Гость
Статьи
Мне скоро 22 а я так и …

Мне скоро 22 а я так и не повзрослела, стыдно, вокруг все достигают вершин!

стыдно за свой возраст, многие мои одногодки уже имеют семью и деньги, работу, ну либо заканчивают престижный вуз. а я никто в свои 22.я не знаю как исправить эту проблему, я срочно хочу начать взрослую жизнь и стремиться к хорошему заработку , ведь мне 22, скоро будет и 25 а там и 30, я не хочу оставаться в возрасте глупышки, в соц сетях сидят одни подростки 15-18 лет, у них еще вся жизнь впереди, а они уже успешны и сами зарабатывают,мне кажется что свое время я уже просрала, виню себя за то что не изменилась и не повзрослела вовремя, была наивной и занималась в свободное время хобби, которое не приносит денег, не понимала что во взрослом мире надо быть как собака злой и делать все для достижения своих целей, что ничего так просто не дается.соц сети вгоняют в панику, уже лишний раз туда не захожу, там все успешные а я обычная девчонка, с зп 30.000 в месяц, хобби, которое не приносит денег ( вяжу одежду крючком, всякие шапочки, пинетки, игрушки небольшие делаю, денег не приносит, тк я живу в таком городе, где выйдешь на рынок со своим творчеством и тебе на76й пошлют и скажут что даже за 100 рублей такое не купят тк дорого ) на авито выставляла никто не берет, щас таких творческих как я пруд пруди.сто раз пожалела что имею хобби для души и трачу на это время, ведь могла бы чему-то учиться в интернете как щас все делают, кароче чувствую я себя неудачницей, не знаю как начать зарабатывать и взрослеть, раз у меня в 18 лет было тоже самое, я никак не выросла как личность,мозги и мышление такое же, только планы и мысли как сделать жизнь лучше, а время то тикает. все свободное время отдавала хобби,тк нравится это дело, а щас стала ненавидеть себя что дурочка и трачу время на такое.работаю я в турагенстве, закончила колледж в 20 лет так и устроилась, работа нейтральна, выбирала колледж в 16 лет просто так,думаю найти себе творческую профессию, например дизайнер, и в ней развиваться, не знаю я,хочу хорошую прибыльную работу и в ней расти,быть успешнее хоть где то

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ориентироваться ни на кого и ни на какие соц сети, там очень много пыли в глаза и неправды. \
И не все успешны с высшим образованием.
Выбирайте сферу, которая Вам более близка и нравится и в ней совершенствуйтесь.
А главное (банальность, но это так) - не сравнивайте себя ни с кем. Только с собой вчерашней.

Dolls_K|LL
#2

Ох, уж эти погони за успешным успехом😂
Автор, соцсети это ярмарка тщеславия, там реальную жизнь никто не выложит - запомните это хорошенько. И удалите их вообще. Что вы там забыли? Зачем туда вообще заходить?
Хотите учиться на дизайнера - учитесь, в чем проблема?

Гость
#3
Dolls_K|LL

Ох, уж эти погони за успешным успехом😂
Автор, соцсети это ярмарка тщеславия, там реальную жизнь никто не выложит - запомните это хорошенько. И удалите их вообще. Что вы там забыли? Зачем туда вообще заходить?
Хотите учиться на дизайнера - учитесь, в чем проблема?

мне кажется что я неудачница и у меня ничего не получится и что не найду себе работу дизайнером или не смогу поступить туда, щас собираю деньги чтобы курс купить и боюсь что ничему не научусь там и зря потрачу деньги, но надо что то делать поэтому рискну попробую, все же лучше чем ничего, насчет соц сетей меня и в жизни окружают такие люди у которых все всегда идеально , я уже не понимаю они тоже врут или и правда есть такие ребята кто в 20 лет уже что то из себя представляет

Гость
#4
Гость

Не надо ориентироваться ни на кого и ни на какие соц сети, там очень много пыли в глаза и неправды. \
И не все успешны с высшим образованием.
Выбирайте сферу, которая Вам более близка и нравится и в ней совершенствуйтесь.
А главное (банальность, но это так) - не сравнивайте себя ни с кем. Только с собой вчерашней.

спасибо, я щас еще учусь делать ногти и у меня неплохо получается, может станет новым хобби, пока делаю себе и подругам, в соц сети лишний раз не захожу, тк помню себя 10 лет назад и в интернете такого не было, а сейчас заходишь посмотреть какой-то видео урок а там реклама выпадает с историей какой-то успешной девушки у которой в 25 уже свой дом и бизнес, сразу чувствуешь что будто от жизни отстал, или это я такая депрессивная и все такое воспринимаю в серьез, даже не думала что они врут, но зачем тогда так делать, что они с этого имеют

Гость
#5

Может вам канал про вязание на ютубетзавести?

Гость
#6
Гость

мне кажется что я неудачница и у меня ничего не получится и что не найду себе работу дизайнером или не смогу поступить туда, щас собираю деньги чтобы курс купить и боюсь что ничему не научусь там и зря потрачу деньги, но надо что то делать поэтому рискну попробую, все же лучше чем ничего, насчет соц сетей меня и в жизни окружают такие люди у которых все всегда идеально , я уже не понимаю они тоже врут или и правда есть такие ребята кто в 20 лет уже что то из себя представляет

Поверьте, даже друзья любят пыль в глаза бросить
Думайте лучше о себе и делите чужой успех на два )
У нас в городе тоже творчество сложно продать, мне удавалось, но тяжело. Сейчас вот занятия творческие преподаю. Сама на себя.
Может и вам нужно просто поискать под каким углом своё хобби реализовать
Канал на Ютубе, объявление о том, сто вяжете на заказ, учите вязать и тд.

чАРМИн
#7
Гость

спасибо, я щас еще учусь делать ногти и у меня неплохо получается, может станет новым хобби, пока делаю себе и подругам, в соц сети лишний раз не захожу, тк помню себя 10 лет назад и в интернете такого не было, а сейчас заходишь посмотреть какой-то видео урок а там реклама выпадает с историей какой-то успешной девушки у которой в 25 уже свой дом и бизнес, сразу чувствуешь что будто от жизни отстал, или это я такая депрессивная и все такое воспринимаю в серьез, даже не думала что они врут, но зачем тогда так делать, что они с этого имеют

Вы представляете, 30 лет назад было то же самое. Соцсетей не было, зато был сетевой маркетинг. И тогда нам рассказывали "Полгода назад к нам пришла женщина, такая же как вы. Теперь уже квартиру купила." И мы такие "Оооооо!!!"
Не ведитесь никогда, инфоцыгане только стремятся облегчить ваш карман. Даже те, кто типа "богатые" и квартиру купили/сняли в Москва-сити, сидят там на своих 3-х квадратных метрах и ведут свои репортажи для дятлов.

#8
Гость

мне кажется что я неудачница и у меня ничего не получится и что не найду себе работу дизайнером или не смогу поступить туда, щас собираю деньги чтобы курс купить и боюсь что ничему не научусь там и зря потрачу деньги, но надо что то делать поэтому рискну попробую, все же лучше чем ничего, насчет соц сетей меня и в жизни окружают такие люди у которых все всегда идеально , я уже не понимаю они тоже врут или и правда есть такие ребята кто в 20 лет уже что то из себя представляет

Есть сайты со слитыми курсами по 50-500 р вместо 20-200к. Скачайте там, пройдите https://s3.skladchiki.pro

Ласточка
#9
Dolls_K|LL

Ох, уж эти погони за успешным успехом😂
Автор, соцсети это ярмарка тщеславия, там реальную жизнь никто не выложит - запомните это хорошенько. И удалите их вообще. Что вы там забыли? Зачем туда вообще заходить?
Хотите учиться на дизайнера - учитесь, в чем проблема?

Особенно бесили раньше эти блоггерки которые под кукареканье первого петуха встали, мужу утренний отсос сделали, с ребенком 3х лет порешали тригонометрию,
Потом она имела классную тренировку в спортзале, после пробежала марафон от Москвы до Петербурга и обратно, вернувшись приготовила изумительный борщ, обязательно счастливый поцелуй с мужем на камеру да поближе, чтобы зрители все их слюни разглядели, ах да еще же надо забрать ребенка с сада и перед сном присесть раз 500, и после этого она ложится спать выглядя как румяное яблочко 👍🏻
Бесят суки

Ласточка
#10

Это вирусная какая ссылка?

Гость
#11
Гость

спасибо, я щас еще учусь делать ногти и у меня неплохо получается, может станет новым хобби, пока делаю себе и подругам, в соц сети лишний раз не захожу, тк помню себя 10 лет назад и в интернете такого не было, а сейчас заходишь посмотреть какой-то видео урок а там реклама выпадает с историей какой-то успешной девушки у которой в 25 уже свой дом и бизнес, сразу чувствуешь что будто от жизни отстал, или это я такая депрессивная и все такое воспринимаю в серьез, даже не думала что они врут, но зачем тогда так делать, что они с этого имеют

Да не верьте Вы в эти истории, Вам же тут написали - 95% этих баек - это вранье!
В оставшихся 5% правды - ну пусть это так. И что? Кто Вам сказал, что эти люди в своих замках и с вагонами денег счастливы и у них нет проблем? Еще неизвестно, что у них там внутри и что они чувствуют.
Вы умничка, что пошли на ногти.
Всему свое время, Вы на верном пути.
Просто Вам чуть поднабраться уверенности не сравнивать себя с другими.

#12
Ласточка

Это вирусная какая ссылка?

нет, нормальная. Сайт склчдчики можете поискать в поиске, но под впн и в гугле, наши поисковики его банят за нарушение авторских прав

Dolls_K|LL
#13
Гость

спасибо, я щас еще учусь делать ногти и у меня неплохо получается, может станет новым хобби, пока делаю себе и подругам, в соц сети лишний раз не захожу, тк помню себя 10 лет назад и в интернете такого не было, а сейчас заходишь посмотреть какой-то видео урок а там реклама выпадает с историей какой-то успешной девушки у которой в 25 уже свой дом и бизнес, сразу чувствуешь что будто от жизни отстал, или это я такая депрессивная и все такое воспринимаю в серьез, даже не думала что они врут, но зачем тогда так делать, что они с этого имеют

Я вас умоляю… послушайте взрослую тетю: за всеми (ВСЕМИ) этими 25-летними девушками с «домом-машиной-бизнесом» как правило, стоят деньги родителей или папиков. Всегда.
Хотя послушать их, «все сама-сама». Не слушайте, не ведитесь, не сравнивайте.
Идите своей дорогой, пробуйте разное, ошибайтесь, пробуйте снова - на то и жизнь! Чего вы там боитесь? Не получится одно, получится другое. И займитесь своей самооценкой с психологом.

Ання
#14
Гость

спасибо, я щас еще учусь делать ногти и у меня неплохо получается, может станет новым хобби, пока делаю себе и подругам, в соц сети лишний раз не захожу, тк помню себя 10 лет назад и в интернете такого не было, а сейчас заходишь посмотреть какой-то видео урок а там реклама выпадает с историей какой-то успешной девушки у которой в 25 уже свой дом и бизнес, сразу чувствуешь что будто от жизни отстал, или это я такая депрессивная и все такое воспринимаю в серьез, даже не думала что они врут, но зачем тогда так делать, что они с этого имеют

Юля?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема