Гость
Статьи
Болото

Болото

Сижу на работе и понимаю, что я нищая. Перспектив нет. Муж изменяет, но вечно врет и выкручивается, что мол я выдумываю. Два ребенка - только они и радуют. Мне настолько больно и плохо, что не знаю куда себя деть, как скрыть это от других. Как дальше жить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

так все так живут, чего вы паритесь?

Гость
#3
Гость

теперешнее состояние - сума твоих предыдущих шагов
ты думаешь той же головой ты что-то лучшее придумаешь?

кислая и нудная баба никому не нужна, вот муж и пошел налево

Да ладно. От любых женщин мужчины гуляют. Не надо на женщин валить. Я бы всем женщинам посоветовала на измену отвечать изменой. Или измены в голову не брать. Зато всегда есть оправдание, чтобы мужу нагадить.

Гость
#4

Женщины сами создают себе проблемы, выходя замуж. Вас никто не предупреждал об этом? Или, вы не хотели слушать мудрые советы. Если ума хватит развестись, то ещё не всё потеряно, и можно создать новую жизнь, а не болото.

Гость
#5

иди на панель...подработай...

Гость
#7
Гость

брехня - если дома веселая и сексуальная женщина, никуда обычный стандартный, а значит ленивый, мужчина не пойдет

а если дома унылая и вечно "голова болит" - то конечно это как-то мотивирует

Вы замотивированный мужчина? Мне то плевать на таких. Я считаю, что в рамках семьи у женщин есть, чем заняться и как хорошо время провести. Мозги всем в помощь.

Гость
#8
Гость

брехня - если дома веселая и сексуальная женщина, никуда обычный стандартный, а значит ленивый, мужчина не пойдет

а если дома унылая и вечно "голова болит" - то конечно это как-то мотивирует

агась. только у ленивого мужика женщине пахать придется, а пришедши с работы еще и за плиту становиться во вторую смену, и с детьми уроки делать. откуда тут веселью и сексуальности взяться? но меня здесь другое удивляет, кто эти тетки, которые таких мужиков еще и в любовники берут😀

Гость
#9
Гость

агась. только у ленивого мужика женщине пахать придется, а пришедши с работы еще и за плиту становиться во вторую смену, и с детьми уроки делать. откуда тут веселью и сексуальности взяться? но меня здесь другое удивляет, кто эти тетки, которые таких мужиков еще и в любовники берут😀

Как раз любовника всегда послать можно. Этим он удобен, если женщине не надо от него материальной помощи.

Гость
#10
Гость

брехня - если дома веселая и сексуальная женщина, никуда обычный стандартный, а значит ленивый, мужчина не пойдет

а если дома унылая и вечно "голова болит" - то конечно это как-то мотивирует

Ты меня не знаешь. Он не стандартный ленивый мужчина, там любовь возникла и все. А я боюсь детей травмировать разводом. Суть вопроса, что делать, чтобы выйти из депресси.

Гость
#11
Гость

Женщины сами создают себе проблемы, выходя замуж. Вас никто не предупреждал об этом? Или, вы не хотели слушать мудрые советы. Если ума хватит развестись, то ещё не всё потеряно, и можно создать новую жизнь, а не болото.

Никто не предупреждал. Кто может знать что-то наперед? И мудрые советы никто дать не может. Да и в чем по вашему совет должен был быть, если ничто не предвещало таких событий?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: