Гость
Статьи
болото

болото

Мой брак с мужем превратился в настоящее болото.В браке почти 18 лет.Нет он не тиран ,не матерится,не разбрасывает носки.Както сложилось так что он смолоду не был силен по мужской части а сейчас вообще нет и не надо.Лучший подарок на новый год ,д. рож.Это ничего,денег нет говорю отложи заранее как об стенку горох.В понед у меня день рождения уверенна ничего нового.Вся инициатива от меня за город на шашлыки,лекарство для секса ,подарки на новый год и т. д.КАк все достало,что делать

виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лекарство для секса

Я замужем больше 30 лет, но не знаю, что такое лекарство для секса. Муж и так прохода не дает.

Гость
#2

Про разводы не слышали? Нет, вот мне не понятно, если не устраивает - ЗАЧЕМ ЖИТЬ С ТАКИМ ДА ЕЩЕ ЖАЛОВАТЬСЯ?!!! Просто бесят такие жены - в муже нет ни единой положительной черточки - пилит его день и ночь много лет, но продолжает жить с ним. А вот как только он найдет другую - то сразу любовница во всем виновата, семью разрушила, мужа увела, а я такая белая и пушистая. Тошнит от таких баб!

Гость
#3

Видела недавно вашего " парня", маленький ,плегавенький, грязненький, пьяненький, но покупал виагру. Ужас.

#4

Значит более достойного былва недостойна

Гостья
#5

Обычная история. 18 лет на помойку не выкинешь, для развода нужен веский повод. А раз его нет, то и живут в своих болотах всю жизнь.

Плюньте и живите своей параллельной жизнью.

Я
#6
Гость

Про разводы не слышали? Нет, вот мне не понятно, если не устраивает - ЗАЧЕМ ЖИТЬ С ТАКИМ ДА ЕЩЕ ЖАЛОВАТЬСЯ?!!! Просто бесят такие жены - в муже нет ни единой положительной черточки - пилит его день и ночь много лет, но продолжает жить с ним. А вот как только он найдет другую - то сразу любовница во всем виновата, семью разрушила, мужа увела, а я такая белая и пушистая. Тошнит от таких баб!

+1

Гость
#7

Если нет детей-отпустите мужука и не нойте.Если есть-терпите и не нойте, "перенянчили" вы его.Может быть с другой ему и виагра не нужна будет..Во мрак!!!

виктория
#8

Я знаю что мрак,про детей дочери 23 года замужем,сыну 16 лет.Да я не ною,просто почитала алкоголичкам столько советовали,да в принципе упреки малолеток мне не нужны.Просто нормальных женщин у которых подобное происходит.

виктория
#9

Выгнать не получается,родом он с казахстана он русский.Там родители умерли,брат с сестрой уехали так получается что и ехать ему некуда.Вот и получается выхода нет,но так не бывает он должен быть я его просто не вижу.

виктория
#10
Гостья

Обычная история. 18 лет на помойку не выкинешь, для развода нужен веский повод. А раз его нет, то и живут в своих болотах всю жизнь.

Плюньте и живите своей параллельной жизнью.

Пробовала ему только на руку

виктория
#11
Я

+1

каких таких, и с этого места поподробней.

виктория
#12
Гость

лекарство для секса



Я замужем больше 30 лет, но не знаю, что такое лекарство для секса. Муж и так прохода не дает.

Я рада за вас.

виктория
#13

Где вы все пропали

Татьяна
#14

Не поняла:дочери-23, в браке-18..Неужели чувства благодарности у вас к нему нет, раз он вас с дочкой взял.Может быть не такой уж и плохой он?Берите инициативу в свои руки и радуйтесь, а, если трудно радоваться, то почитайте про тех мужей, кто любовниц домой приводит и над женой измывается.Вам скучно не с жиру ли?

виктория
#15

Так я тоже про жир думала,конечно чувства и держат .И благодарности но и я по 8 месяцев с моря ждала это тоже не каждый выдержит.

виктория
#16

Наверно это как в медицине,мы сделали все что смогли.

Гость
#17

Наверное"Иных уж нет, а тех долечим..."Бредятина это все..

Гостья
#18
виктория

ГостьяОбычная история. 18 лет на помойку не выкинешь, для развода нужен веский повод. А раз его нет, то и живут в своих болотах всю жизнь.

Плюньте и живите своей параллельной жизнью.Пробовала ему только на руку

Как это на руку? Терпит любовников?

Уу, так ему просто идти некуда, вот он и превратился в овощ от такой безальтернативной жизни.

Ну хотя бы деньги носит? Если нет - то конечно ужос, хоть усыплять за ненужностью.

#19

вы молодая женщина и сидеть дома в ожидании чуда я вам не советую,ничего с его стороны не поменяется..опыт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: