Гость
Статьи
У кого лицемерные …

У кого лицемерные родственники. Как вы к нему относитесь?

У кого лицемерная мать (либо другой близкий родственник)? Как вы к нему относитесь? Находите язык?

P.s. терпеть не могу лицемерных, в моем случае - это мать... Из последних сил терплю ее

Лилия
14 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Да никак, поменьше общаемся. Помощи у таких не прошу, советов тоже.

Гость
#2

бабушка и тётя, не могу терпеть лицемерие так что не контактирую с ними, на просьбы отца говарю прямо что такие лицемерные люди мне не нужны. ( извените за грамоту я из Грузий)

Гость
#3

никак не реагирую, стараюсь не общаться, живу отдельно

Гость
#4

У меня есть такие тети и дяди, свела общение к минимуму.

Серебряная книга
#5
Сумрак

Да никак, поменьше общаемся. Помощи у таких не прошу, советов тоже.

Очень умный комментарий! Подписываюсь!

Гость
#6

А в чем это проявляется?

#7

Родственники мужа. Держим дистанцию и звоним только по праздникам

Лилия
#8

Я также стараюсь поменьше видеться, потому что идёт отторжение к таким людям...

Ель
#9

Знакомо. Тетка жесткая лицемерка,как начинает утю-тю-тю. А потом обос..т по полной. И вот решила она влезть в мою семью с нравоучениями. Мне в глаза улыбается,а за спиной при встрече с моей свекровью стояла слушала как та меня хаяла и своего сына (мужа моего) впридачу. Свекруха сплетница капец,никогда не была на моей стороне,мы в контрах с ней. Кстати,по той же причине. В глаза одно,за глаза-обсер. Я никому не позволяю влазить в мою семью. Каждая в свое время получила жесткий отпор сразу без промедлений. Со свекрухой 20 лет не общаюсь,живем в одной квартире,прекратила общение сразу,как только услышала как она отзывается обо мне по телефону. С теткой перестала общаться,как только узнала что она слушала свекруху,вместо того чтоб распрощаться и уйти. Она потом извинялась. Конечно мы общаемся,но уже поверхностно. Но в семью не лезет,советов не дает,со свекровью больше не общается наверно)

Гость
#10

Бабушка мужа. Просто перестала с ней общаться. Ужасная женщина, ооочень глупая, в молодости гуляла, нагуляла 2 детей от разных мужиков, пила и курила. Сейчас считает себя самой умной. Лезет ко всем родственникам и раздает глупые советы. Придумывает небылицы про всех и потом сама же обижается. Ты ей скажешь одно, а она придумает и вывернет на изнанку и потом всем это рассказывает. И сынок ее младший очень странный. В общем, не общаюсь с ними, вот и все.

Лилия
#11
Ель

Знакомо. Тетка жесткая лицемерка,как начинает утю-тю-тю. А потом обос..т по полной. И вот решила она влезть в мою семью с нравоучениями. Мне в глаза улыбается,а за спиной при встрече с моей свекровью стояла слушала как та меня хаяла и своего сына (мужа моего) впридачу. Свекруха сплетница капец,никогда не была на моей стороне,мы в контрах с ней. Кстати,по той же причине. В глаза одно,за глаза-обсер. Я никому не позволяю влазить в мою семью. Каждая в свое время получила жесткий отпор сразу без промедлений. Со свекрухой 20 лет не общаюсь,живем в одной квартире,прекратила общение сразу,как только услышала как она отзывается обо мне по телефону. С теткой перестала общаться,как только узнала что она слушала свекруху,вместо того чтоб распрощаться и уйти. Она потом извинялась. Конечно мы общаемся,но уже поверхностно. Но в семью не лезет,советов не дает,со свекровью больше не общается наверно)

Вы молодцы, что сумели дать отпор этим двум лицемеркам!!! Мне кажется, вы сильный человек !

А если этот человек родная мать , здесь уже сложнее (ноется, жертву из себя стоит если не так с ней заговоришь).

Лилия
#12
Гость

Бабушка мужа. Просто перестала с ней общаться. Ужасная женщина, ооочень глупая, в молодости гуляла, нагуляла 2 детей от разных мужиков, пила и курила. Сейчас считает себя самой умной. Лезет ко всем родственникам и раздает глупые советы. Придумывает небылицы про всех и потом сама же обижается. Ты ей скажешь одно, а она придумает и вывернет на изнанку и потом всем это рассказывает. И сынок ее младший очень странный. В общем, не общаюсь с ними, вот и все.

Бывают такие люди, ничего из себя не представляют, а мнят ого-го какими себя умными!

Гость
#13

Никак не отношусь. Оборвала все связи, вот и все.

Гость
#14
Гость

Никак не отношусь. Оборвала все связи, вот и все.

Молодец 👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: