Гость
Статьи
Отец неадекватный …

Отец неадекватный когда выпьет

Отец с детства если напьётся,то ведёт себя не очень культурно и адекватно.То есть: если ему что-то малейшее не понравятся,он дали послушать музыку или все сидят грустят и не веселятся,у него моментально меняется настроение,он начинает до всех докапываться,какие все х#евые,все его достали.Начинает ругаться с мамой по страшному,сколько себя помню все детство,выпьет и сразу скандал с матерью.Старшая сестра отца из-за этого ненавидит,из-за своего детства,одна ругань,из-за пьянок с работы его выгоняли,со всеми друзьями переср#ался из-за своих скандалов.Сестра говорит,что пару раз было такое,когда бил маму.Сестре щас 30,мне 19.Я не припомню чтоб при мне бил маму,но скандалы и ругань все детство помню отчетливо,всю ночь скандал - утром приползает к маме,сестре,ко мне извиняться,ползает в коленях.А потом опять по новой..Так вот интересно,что же это такое? Нормально ли это вообще что когда человек выпьет,то становится совершенно другим человеком,будто раздвоение личности? Что это вообще такое?

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы много видели адекватных алкашей?

Гость
#2

Алкоголь зло, но причина не в нем.

#3

Все алкоголики теряют рассудок , когда выпьют, не зря почти все убийства и преступления по пьяни происходят. Алкоголики эт больные люди, их лечить надо от алкогольной зависимости, самим им не справиться

Аня
#4
Гость

А вы много видели адекватных алкашей?

Так многие люди когда выпьют умеют же держать себя в руках.

Аня
#5
Irinauser

Все алкоголики теряют рассудок , когда выпьют, не зря почти все убийства и преступления по пьяни происходят. Алкоголики эт больные люди, их лечить надо от алкогольной зависимости, самим им не справиться

Ну сестра говорит, что когда я родилась, отец если и когда выпивал то уже реже вёл себя так неадекватно. И сейчас в принципе он перестал так сильно напиваться, он пьет каждую неделю по пятницам, но такого чтоб прям напился и опять скандал - уже и сложно припомнить.. Мне просто интересно, одно дело когда зависимость от алкоголя, а другое, когда человек становится совершенно другим, поведение меняется, замашки.. И да, почему-то я могу всегда определить если отец выпьет, абсолютно всегда, даже если он совсем немного выпьет. Всегда угадаю. Не знаю почему..

Гостья
#6

У меня отец такой же пьяница с детства.Мне за 30.Мать не бьет.Только вот с возрастом он таким же и без водки стал.Мы постоянно ругаемся.Таких не изменить.Я стараюсь как можно реже с ним общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: