Гость
Статьи
Каковы шансы выйти …

Каковы шансы выйти замуж после 30ти …

Каковы шансы выйти замуж после тридцати? Или всё же мужчины предпочитают девушек моложе? Хочу уточнить, что внешние данные тут не имеют значения-девушки после тридцати могут выглядеть лучше чем в свои двадцать, но это увы ничего не меняет. Интересно послушать вашу точку зрения…. #замуж

Саша
468 ответов
Последний — Перейти
#1

50/50. Или выйдете, или нет.

Гость
#2

в РФ женщинам очень сильно промыли мозги о необходимости взамужа. когда я 4 года жила в рф, то своего мч называла "гражданским мужем" для солидности. ибо так на тебя смотрели как на человека. а если ты одна, то думали, что ты какая то гулящая.
уехала обратно в ЕС. и тут нет никакой необходимости взамужа. тебя воспринимают так, как ты этого заслуживаешь. и всем плевать, замужем ты или нет.

Гость
#3

Не могут выглядеть после 30ти лучше, чем в свои двадцать.
Но некоторые шансы выйти замуж есть.

Гость
#4

Не люблю вопросы про шансЫ !
Вам нужен один единственный -свой шанс .
А это возможно всегда .))
И зависит не от цыфры в паспорте ,а от понимания : что колличесво не равно качество .

Гость
#5

Легко, ко мне сватаются через раз свободные мужчины от тридцати. А я борщами по горло сыта в своём то преклонном возрасте. Выбирайте и идите в загс если так надо.

Гость
#6
Гость

Не могут выглядеть после 30ти лучше, чем в свои двадцать.
Но некоторые шансы выйти замуж есть.

Могут. Видел таких. В молодости нескладный прыщавый подросток, а к 30-ти расцветают.

Тут проблема скорее в другом. В одной из старых тем одна дама поделилась озарением, что даже если женщина хорошо выглядит в свои 30+, то мужчины все равно рассматривают ее как мясо с почти истекшим сроком годности, которое вот-вот испортится.

Гость
#7
Гость

Могут. Видел таких. В молодости нескладный прыщавый подросток, а к 30-ти расцветают.

Тут проблема скорее в другом. В одной из старых тем одна дама поделилась озарением, что даже если женщина хорошо выглядит в свои 30+, то мужчины все равно рассматривают ее как мясо с почти истекшим сроком годности, которое вот-вот испортится.

а мужчины уже испортились? или они не портятся? а замуж за мясо выходят?

#8

У меня есть тема, где знакомый 30+ предпочёл молодым женщину 40+ так что возраст не главное. 30 это вообще молодость ещё, не верьте тупым стереотипам, отложите бронь места на кладбище))) живите, радуйтесь, устраивайте личную жизнь)

Оксана
#9

Я вообще считаю, что в слишком юном возрасте замуж выходить - это наделать ошибок, я стала задумываться о семье где-то в 28 лет не раньше. Вышла в 33 года, все прекрасно, до этого времени в моей жизни и не было моего человека)

Гость
#10
Гость

Могут. Видел таких. В молодости нескладный прыщавый подросток, а к 30-ти расцветают.

Тут проблема скорее в другом. В одной из старых тем одна дама поделилась озарением, что даже если женщина хорошо выглядит в свои 30+, то мужчины все равно рассматривают ее как мясо с почти истекшим сроком годности, которое вот-вот испортится.

Не сказала бы. Как раз в 20-23 рассматривали как куклу для секса. Серьезные отношения многие не хотели. В 30+ совершенно обратная ситуация стала. Наоборот большая часть мужчин считает возраст 30 с небольшим самым расцветом. Замуж вышла легко и удачно.

#11
Гость

Могут. Видел таких. В молодости нескладный прыщавый подросток, а к 30-ти расцветают.

Тут проблема скорее в другом. В одной из старых тем одна дама поделилась озарением, что даже если женщина хорошо выглядит в свои 30+, то мужчины все равно рассматривают ее как мясо с почти истекшим сроком годности, которое вот-вот испортится.

Можно сразу не говорить про возраст, вернее отминусовать несколько лет. В 26 и в 30 люди выглядят одинаково) а потом сказать сколько на самом деле, если он не стереотипное 💩 ему будет пофиг, тем более если он сам 30+

Гость
#12

А зачем вообще выходить замуж, да ещё после 30-ти, когда вроде мозги уже должны в голове появиться. Я после 25-ти поняла что не хочу ни замуж, ни детей, хочу жить для себя и кайфовать. А некоторым лишь бы в ярмо влезть. Подумайте хорошо, зачем вам это нужно?

#13
Kalinka

50/50. Или выйдете, или нет.

Так это в любом возрасте так))

Оксана
#14
Гость

Не могут выглядеть после 30ти лучше, чем в свои двадцать.
Но некоторые шансы выйти замуж есть.

Ещё как могут) В 20 мне как-то было плевать на внешность, были прыщи, одевалась в мешковатые вещи «что первое под руку попадётся») Выглядела как ребёнок. В 30 уже есть понимание стиля, деньги на уход за собой, хочется быть женственной, фигура стала волновать - пошла в спортзал. Ни за что на свете не променяла бы свою внешность сейчас на то, что было в институте ))))

Гость
#15
Гость

А зачем вообще выходить замуж, да ещё после 30-ти, когда вроде мозги уже должны в голове появиться. Я после 25-ти поняла что не хочу ни замуж, ни детей, хочу жить для себя и кайфовать. А некоторым лишь бы в ярмо влезть. Подумайте хорошо, зачем вам это нужно?

++++ согласна . Надо ли оно это все или нет , вопрос спорный . Я поняла , к 29 , живя с мужчиной, что нет ничего лучше быть одной . Жить и кайфовать .
Были бы сейчас мужики , ради которых можно было переступить на своё горло… но таких сейчас нет ( поэтому женщин , которые сейчас выходят замуж , мне искренне жалко

Гость
#16
Гость

А зачем вообще выходить замуж, да ещё после 30-ти, когда вроде мозги уже должны в голове появиться. Я после 25-ти поняла что не хочу ни замуж, ни детей, хочу жить для себя и кайфовать. А некоторым лишь бы в ярмо влезть. Подумайте хорошо, зачем вам это нужно?

Мозги может у вас в голове и появились после 25, но вот широко мыслить вы ещё пока не научились, чтобы понять, что все люди разные и кому-то замужем не хуже, а может и лучше, чем вам одной.

Гость
#17

Миллионы шансов, учитывая, что сейчас многие девушки и парни осознанно женятся после 30

Гость
#18
Гость

Могут. Видел таких. В молодости нескладный прыщавый подросток, а к 30-ти расцветают.

Тут проблема скорее в другом. В одной из старых тем одна дама поделилась озарением, что даже если женщина хорошо выглядит в свои 30+, то мужчины все равно рассматривают ее как мясо с почти истекшим сроком годности, которое вот-вот испортится.

А мужчины 30+ кому сдались?

Гость
#19

Не выглядите вы лучше 20-ти летних. Это во первых. А во вторых вы после 30-ти - рваные, обиженные, с детьми, долгами и убитой психикой. Нафиг вы нужны, чо угараешь?🤗

Гость
#20
Гость

Не могут выглядеть после 30ти лучше, чем в свои двадцать.
Но некоторые шансы выйти замуж есть.

Все в основном выглядят после 30 лучше, чем в 20. Так как в 30 ты ещё молодой, но уже с деньгами, есть уход за собой, стиль, а в 20 ты просто молодой, но бедный. Так что многие парни и девушки с годами выглядят лучше

Гость
#21
Гость

Не выглядите вы лучше 20-ти летних. Это во первых. А во вторых вы после 30-ти - рваные, обиженные, с детьми, долгами и убитой психикой. Нафиг вы нужны, чо угараешь?🤗

Сейчас многие пары к 40 рожают, так что можно спокойно найти 30-летнего бездетного парня или девушку

Гость
#22

Бабки зачем вам вообще замуж? Сидите с котами, а то будете с молодыми конкурировать, радикулит разобьет

Гость
#23
Гость

Бабки зачем вам вообще замуж? Сидите с котами, а то будете с молодыми конкурировать, радикулит разобьет

Зачем кому-то с кем-то конкурировать. Женщина востребована в любом возрасте, в отличие от парней, многие из которых после 27 уже неликвидыши

Гость
#24
Гость

++++ согласна . Надо ли оно это все или нет , вопрос спорный . Я поняла , к 29 , живя с мужчиной, что нет ничего лучше быть одной . Жить и кайфовать .
Были бы сейчас мужики , ради которых можно было переступить на своё горло… но таких сейчас нет ( поэтому женщин , которые сейчас выходят замуж , мне искренне жалко

Я мужчина, согласен, но жить одному мужчине еще круче. Никто не пилит, умеешь все делать по дому, работаешь удаленно, никуда не спешишь, куча бабла на себя, шампуришь направо налево кого хочешь, ни о чем не паришься. А потом читаешь баб которые пишут что оказывается ты без женщины жить не можешь и ржешь

Гость
#25
Гость

Я мужчина, согласен, но жить одному мужчине еще круче. Никто не пилит, умеешь все делать по дому, работаешь удаленно, никуда не спешишь, куча бабла на себя, шампуришь направо налево кого хочешь, ни о чем не паришься. А потом читаешь баб которые пишут что оказывается ты без женщины жить не можешь и ржешь

Да кому такой нужен после кучи партнёрш. Я брезгую с такими даже разговаривать

#26
Гость

Не выглядите вы лучше 20-ти летних. Это во первых. А во вторых вы после 30-ти - рваные, обиженные, с детьми, долгами и убитой психикой. Нафиг вы нужны, чо угараешь?🤗

А у мужчин 30+ типа детей и бывших нет?))

Гость
#27
Гость

Да кому такой нужен после кучи партнёрш. Я брезгую с такими даже разговаривать

Лол, да я тебе ниче и не предлагаю. Мне и так норм

Василий
#28

Шанс есть всегда. но зачем до этого доводить?

Гость
#29
Гость

Могут. Видел таких. В молодости нескладный прыщавый подросток, а к 30-ти расцветают.

Тут проблема скорее в другом. В одной из старых тем одна дама поделилась озарением, что даже если женщина хорошо выглядит в свои 30+, то мужчины все равно рассматривают ее как мясо с почти истекшим сроком годности, которое вот-вот испортится.

Перечитал свое сообщение. Как-то грубовато получилось. Подслащу пилюлю.

Может ли мужчина влюбиться в женщину 30+? Да, абсолютно. Так что шанс вполне есть.

Саша
#30
Гость

в РФ женщинам очень сильно промыли мозги о необходимости взамужа. когда я 4 года жила в рф, то своего мч называла "гражданским мужем" для солидности. ибо так на тебя смотрели как на человека. а если ты одна, то думали, что ты какая то гулящая.
уехала обратно в ЕС. и тут нет никакой необходимости взамужа. тебя воспринимают так, как ты этого заслуживаешь. и всем плевать, замужем ты или нет.

В России много женщин готовых жрать что попало только бы не остаться одной. Они готовы жить, спать и идти под венец с первым удачно подвернувшимся и совсем не любимым мужчиной...лишь бы доказать обществу, себе, родителям, подругам, да кому угодно...что жизнь удалась, ибо других целей просто не может быть.

Саша
#31
Гость

Легко, ко мне сватаются через раз свободные мужчины от тридцати. А я борщами по горло сыта в своём то преклонном возрасте. Выбирайте и идите в загс если так надо.

Из мужчин чей возраст начинается от тридцати- 40% ничего из себя не представляют. Кроме понтов, амбиций и работы по найму у них ничего нет. Это те самые инфантильные мальчики, которые считают, что все блага мира должны приходить к ним просто так, только потому что они ОСОБЕННЫЕ. Ещё 40% из тех, кто из состоятельных семей, со своим бизнесом, и большими перспективами-женаты. 10% из тех, что свободны, имеющие свой капитал-не нужны ни одной здравомыслящей женщине. Это пусть и зарабатывающие, но алкаши, или наркоманы, или люди привыкшие тратить деньги своих родителей на себя, тусовки, *** и т.д...мужики, с которыми не может быть будущего в принципе. Те 10% ребята, которые остались и ещё не женаты-на вес золота. Но я их не встречала))))))

Саша
#32
Гость

Могут. Видел таких. В молодости нескладный прыщавый подросток, а к 30-ти расцветают.

Тут проблема скорее в другом. В одной из старых тем одна дама поделилась озарением, что даже если женщина хорошо выглядит в свои 30+, то мужчины все равно рассматривают ее как мясо с почти истекшим сроком годности, которое вот-вот испортится.

Это стереотип-который внушают нам в головы именно мужчины, создавая женщинам комплексы. При этом из десяти девушек, как минимум семь будут хорошо выглядеть. Чего не скажешь о мужиках. Много красивых и успешных после тридцати?

Гость
#33

Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца. Солнце всем на планете одинково светит и принцессе, и простой проводнице.

Саша
#34
Torry

У меня есть тема, где знакомый 30+ предпочёл молодым женщину 40+ так что возраст не главное. 30 это вообще молодость ещё, не верьте тупым стереотипам, отложите бронь места на кладбище))) живите, радуйтесь, устраивайте личную жизнь)

Большое мерси)))

Саша
#35
Оксана

Я вообще считаю, что в слишком юном возрасте замуж выходить - это наделать ошибок, я стала задумываться о семье где-то в 28 лет не раньше. Вышла в 33 года, все прекрасно, до этого времени в моей жизни и не было моего человека)

У меня всё в точности да наоборот. С 23 лет до 27 жила в гражданском браке. Сейчас мне 33 и я всё это время одна. Сложно найти человека с которым хочется просыпаться, ужинать, проводить время или всю оставшуюся жизнь.

Саша
#36
Гость

Не сказала бы. Как раз в 20-23 рассматривали как куклу для секса. Серьезные отношения многие не хотели. В 30+ совершенно обратная ситуация стала. Наоборот большая часть мужчин считает возраст 30 с небольшим самым расцветом. Замуж вышла легко и удачно.

Как раз в 23 я начала жить с мужчиной. Сейчас мне 33 и я одна. Не считаю это недостатком, просто те мужчины с которыми я бы хотела устроить свою жизнь-оказываются женаты.

Саша
#37
Torry

Можно сразу не говорить про возраст, вернее отминусовать несколько лет. В 26 и в 30 люди выглядят одинаково) а потом сказать сколько на самом деле, если он не стереотипное 💩 ему будет пофиг, тем более если он сам 30+

Возраст считывается не только по внешнему виду. По взгляду, мыслям, психическому состоянию….

Саша
#38
Гость

а мужчины уже испортились? или они не портятся? а замуж за мясо выходят?

Ага….вечно молодой, вечно пьяный))))

Гость
#39
Гость

Мозги может у вас в голове и появились после 25, но вот широко мыслить вы ещё пока не научились, чтобы понять, что все люди разные и кому-то замужем не хуже, а может и лучше, чем вам одной.

Ага, конечно, процент разводов, 80% которых инициируют женщины, какбэ намекает...

Саша
#40
Гость

А зачем вообще выходить замуж, да ещё после 30-ти, когда вроде мозги уже должны в голове появиться. Я после 25-ти поняла что не хочу ни замуж, ни детей, хочу жить для себя и кайфовать. А некоторым лишь бы в ярмо влезть. Подумайте хорошо, зачем вам это нужно?

Я не имею ввиду штам в паспорте, для меня это не имеет никакого значения. Просто интересно есть ли шанс встретить мужчину с которым захочется просто быть вместе, или я его уже просрала, этот шанс. Так как живу для себя (как вы описали) уже лет десять.

Гость
#41
Гость

Я мужчина, согласен, но жить одному мужчине еще круче. Никто не пилит, умеешь все делать по дому, работаешь удаленно, никуда не спешишь, куча бабла на себя, шампуришь направо налево кого хочешь, ни о чем не паришься. А потом читаешь баб которые пишут что оказывается ты без женщины жить не можешь и ржешь

Почему стоит женщине написать о том, что ей хорошо одной, сразу выскочит мужик с криками "А мне ещё лучше! Мне лучше одному! Лучше! Все слышали?"
Пардоньте, но то, как отчаянно вы это доказываете при каждом удобном случае, уже заставляет сомневаться.

Саша
#42
Оксана

Ещё как могут) В 20 мне как-то было плевать на внешность, были прыщи, одевалась в мешковатые вещи «что первое под руку попадётся») Выглядела как ребёнок. В 30 уже есть понимание стиля, деньги на уход за собой, хочется быть женственной, фигура стала волновать - пошла в спортзал. Ни за что на свете не променяла бы свою внешность сейчас на то, что было в институте ))))

Полностью аналогична с вами!!!!

Гость
#43
Гость

Бабки зачем вам вообще замуж? Сидите с котами, а то будете с молодыми конкурировать, радикулит разобьет

Ха-ха. Смешно! Я вышла замуж в 45. А Автор в 30 рассуждает, есть ли у неё шанс или уже нет... И коты, кстати, имеются у моего мужа...

Гость
#44
Саша

Я не имею ввиду штам в паспорте, для меня это не имеет никакого значения. Просто интересно есть ли шанс встретить мужчину с которым захочется просто быть вместе, или я его уже просрала, этот шанс. Так как живу для себя (как вы описали) уже лет десять.

Конечно есть шанс. 30 лет - это очень мало. А с современными средствами ухода очень малому количеству женщин действительно можно дать на вид их 30 лет.

Саша
#45
Гость

Мозги может у вас в голове и появились после 25, но вот широко мыслить вы ещё пока не научились, чтобы понять, что все люди разные и кому-то замужем не хуже, а может и лучше, чем вам одной.

Тут 50 на 50. Есть те кто живут и кайфуют для себя, а есть те кто счастливы в браке. Первым жалко вторых, вторым первых ))))

Гость
#46
Гость

Конечно есть шанс. 30 лет - это очень мало. А с современными средствами ухода очень малому количеству женщин действительно можно дать на вид их 30 лет.

Да, в 30 мне давали 20-22.

Гость
#47
Гость

Ха-ха. Смешно! Я вышла замуж в 45. А Автор в 30 рассуждает, есть ли у неё шанс или уже нет... И коты, кстати, имеются у моего мужа...

Моя мама в 53 второй раз замуж вышла, про 30 лет слышать смешно.

Гость
#48
Саша

Возраст считывается не только по внешнему виду. По взгляду, мыслям, психическому состоянию….

По мыслям многим незамужним дают на лет 10 меньше.

Саша
#49
Гость

А мужчины 30+ кому сдались?

Поверь, кому то нужны, при чём и с пузом и с жёной и с детьми. Даже такие кому то нужны. Причина этому в низкой самооценке и, как следствие, в низких требованиях к партнёру.

Гость
#50
Саша

Тут 50 на 50. Есть те кто живут и кайфуют для себя, а есть те кто счастливы в браке. Первым жалко вторых, вторым первых ))))

Да, с мужиком тоже может быть хорошо, но без мужика - всегда хорошо :)
Кстати, они смешно психуют, когда им это говоришь 😄