Гость
Статьи
Не скрывал, что у него …

Не скрывал, что у него есть дочь

Познакомились с мужчиной, завязались отношения. Не скрывал, что у него есть дочь. Он гражданин другой страны, но давно живет в РФ. После нескольких месяцев безоблачного общения, он вдруг пропал, заблокировал меня везде. Появился через неделю, когда я начала активно его искать через общих знакомых. Оказалось, что он женится на матери своего ребенка ради быстрого получения гражданства. На вопрос, почему не сказал сразу, ведь это дело не пары дней, ответил, что боялся меня потерять. И правда, если бы я знала, то не стала бы продолжать отношения. Сейчас он живет в соседнем от них доме, активно участвует в жизни дочери... Говорит, что никаких отношений между ним и этой женщиной нет, быть не может, все ради гражданства. Терпит ее истерики, проверяния телефона (именно поэтому я заблокирована). Просит подождать, пока решит свои проблемы, и будет со мной. Я в шоке, не знаю верить или нет, ждать или нет. С одной стороны понимаю проблемы с документами, с другой не понимаю чувств с его стороны. Он сам выходит на связь, приезжает ко мне, мы проводим время, говорит, что скучает, осознает всю мерзость ситуации, но просит потерпеть. После блокировки я думала, что это всё, но он появился и помог в очень трудной финансовой ситуации. Зачем тогда, если хотел бы прервать отношения? Естесственно, я оправдываю его поведение и верю в лучшее. Но... Не могу собраться и выкинуть его из головы раз и навсегда.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты должна попытаться выкинуть это из головы. Джамашутама хороший. Он любить дырку наташи.

Автор
#2
Гость

Ты должна попытаться выкинуть это из головы. Джамашутама хороший. Он любить дырку наташи.

Ну хоть повеселили))) Далеко не Джамшутама. Гражданин Украины он.

#3

Что-то не сходится. Если он не живёт с фиктивной женой и между ними ничего нет, как она проверяет его телефон? Под каким предлогом?

Автор
#4
Каменный Гость

Что-то не сходится. Если он не живёт с фиктивной женой и между ними ничего нет, как она проверяет его телефон? Под каким предлогом?

Вот и мне кажется, что не сходится.

Гость
#5

Она ковыряется у него в телефоне, и при этом у него ничего нет?))) И вы в чс?
Ага ага, в соседнем доме он живет.
Алле автор. Он женился, вас кинул в чс. Помог финансово, т к хочет быть хорошим. И расстаться по-хорошему. Такой белый и пушистый.
Вы ни в чем не виноваты, правда на вашей стороне.
Только не надо было помощь от него принимать.

Автор
#6
Каменный Гость

Что-то не сходится. Если он не живёт с фиктивной женой и между ними ничего нет, как она проверяет его телефон? Под каким предлогом?

Он говорит, что она постоянно манипулирует росписью и дочкой. Типа, если у тебя кто-то есть, фиг тебе, а не гражданство. Грозит забрать дочь и уехать в другой город... Я всё знаю только с его слов. Что там на самом деле(

#7

Ну ты вообще, совсем уже что ли? А дочку он ей как сделал? Он ее долго имел как женщину и родилась дочка. Ему нравится мозги двум дyрaм крутить. В блок его и бежать из настолько токсичных отношений

Автор
#8
Гость

Она ковыряется у него в телефоне, и при этом у него ничего нет?))) И вы в чс?
Ага ага, в соседнем доме он живет.
Алле автор. Он женился, вас кинул в чс. Помог финансово, т к хочет быть хорошим. И расстаться по-хорошему. Такой белый и пушистый.
Вы ни в чем не виноваты, правда на вашей стороне.
Только не надо было помощь от него принимать.

Ответила ниже про манипуляции гражданством и ребенком. Слабо, но притянуть за уши можно. Помощь да, уже пожалела. Но про "жену" узнала уже позже.

Гость
#9
Автор

Он говорит, что она постоянно манипулирует росписью и дочкой. Типа, если у тебя кто-то есть, фиг тебе, а не гражданство. Грозит забрать дочь и уехать в другой город... Я всё знаю только с его слов. Что там на самом деле(

Лапша на ваших ушках на самом деле, автор. Причем много.

Автор
#10
Lisa Stafford

Ну ты вообще, совсем уже что ли? А дочку он ей как сделал? Он ее долго имел как женщину и родилась дочка. Ему нравится мозги двум дyрaм крутить. В блок его и бежать из настолько токсичных отношений

Дочке 9 лет. Говорит, что 3 года назад разошлись. Я была у него дома, он живет один, это точно.

#11
Автор

Он говорит, что она постоянно манипулирует росписью и дочкой. Типа, если у тебя кто-то есть, фиг тебе, а не гражданство. Грозит забрать дочь и уехать в другой город... Я всё знаю только с его слов. Что там на самом деле(

Знаете, вы встречаетесь недавно, зачем вам этот головняк? Даже если предположить, что мужчина с вами честен, его жена выпьет у вас литры крови. Лучше расстаться сейчас и чуть-чуть погрустить, чем впрячься в этот бразильский сериал на года

#12
Автор

Дочке 9 лет. Говорит, что 3 года назад разошлись. Я была у него дома, он живет один, это точно.

Живет один, но она проверяет его телефон. Вы серьёзно сейчас?
Все же ясно как день

Гость
#13
Автор

Он говорит, что она постоянно манипулирует росписью и дочкой. Типа, если у тебя кто-то есть, фиг тебе, а не гражданство. Грозит забрать дочь и уехать в другой город... Я всё знаю только с его слов. Что там на самом деле(

Так он на тебе мог жениться и получить гражданство.

Гость
#14
Гость

Так он на тебе мог жениться и получить гражданство.

Если есть совместный ребенок, то это значительно упрощает процесс. Можно подать на гражданство сразу после ЗАГСа. Если общих детей нет, то надо ждать 3 года после заключения брака. Я думаю именно поэтому, мужчине выгодно заключить брак с матерью ребенка.

Автор, сочувствую.

Гость
#15

Ребёнку 9 лет. И что же он за столько времени не сподобился получить гражданство????

Гость
#16

помог,а сдерет 10 шкур,не понимаю вас игнорируют,а вы лезете,рассуждаете,почему,да потому что таких у нег воз и маленькая тележка,Возьмите себя в руки и выбросите этого ловеласа,который ищет выгоду,одна гражданство другая деньги,третья секс ,Очнись......следующая ты попадешь на большой кредит....

Гость
#17

Автор. Да он просто крутит шашни со своей бывшей, а тебя обманывает.

Гость
#18
Гость

помог,а сдерет 10 шкур,не понимаю вас игнорируют,а вы лезете,рассуждаете,почему,да потому что таких у нег воз и маленькая тележка,Возьмите себя в руки и выбросите этого ловеласа,который ищет выгоду,одна гражданство другая деньги,третья секс ,Очнись......следующая ты попадешь на большой кредит....

Вот именно, он при случае еще и тыкнет вас этой помощью.
Я же помог, а ты подождать немного не можешь.
Чего ждать-то? Повангую - рождения второго ребенка в их браке. Не обижайтесь, автор, я не назло. Просто в чувства вас привести хочу, встпяхнуть.
Если б любовь была, и 3 года в браке с вами гражданство бы подождал, и родили бы совместного.
Желанье - 1000 возможностей. Нежелание - 1000 причин.
Вот у этого чужого на данный момент мужа сейчас 1000 причин.
Дочь, брак, гражданство, проверка телефона, чс... продолжать или сами все поняли?
Если б он боялся вас потерять, он добавил бы вас в ЧС? Если б он боялся вас потерять, он женился б на другой? Очнитесь!

Гость
#19

это чурка - явное лживое и потребительское поведение выходца кавказа и азии просматривается. вы для него не человек, просто девушка для пользования, когда ему удобно. он вас не любит и вы ему не нужны. женился на своей соплеменнице, она его законная жена и спит он с ней конечно. а вами пользуется и лапшу вешает. это не отношения для него, вы просто бесплатная *** (или почти бесплатная, надеюсь хоть еду он покупает, не совсем на халяву вам пользует). вы для него дырка для слива. это только в вашем воображении у вас отношения. а он будет и дальше языком молоть и обещать что угодно.

Гость
#20

Он тебя как дырку использует, чтоб сливать куда было, да еще и в ротик, ха ха

Гость
#21

Она живёт в соседнем доме и при этом проверяет его телефон? Фиктивный брак? Лапшу стряхните с ушей.

Гость
#22

Мозги пудрит. Хотя мужик молоток. Пер\до\лит сразу двух баб а те уши развесили, глаза вылупили , клювами щёлкают.

#23

Мужчины считают женщин меркантильными манипуляторшами, но вижу, что и сами мужчины неплохо справляются с этой ролью.

Гость
#24

Ему незачем женится
Он может получить бессрочный вид на жительство так как дочь гражданка России

Ирма
#25

Ой, бл@-я...Типичный хохол-"что с'iм-то с' iм, что не с'iм, то понадкусываю". Совсем неголная, что ли, за гастарбайтера зубами держишься???

Гость
#26
Гость

Ему незачем женится
Он может получить бессрочный вид на жительство так как дочь гражданка России

Да просто авторше на уши присел. Просто прёт двух баб а что? Одна хорошо а две ещё лучше. Мужик красава, автор л\о\х\у\ш\к\а.

Гость
#27

Мне просто интересно, а на вас он мог женится для получения гражданства, или его у вас тоже нет? Что-то не стыкуется в моей голове ситуация. Или вы за мужем?

Гость
#28

Постарайтесь выкинуть этого человека из головы, сердца.Там семья и ребёнок, только проживая вместе жена может контролировать телефон мужа. Получить гражданство он мог и связав свою жизнь с вами.Не ждите его,устраивайте свою жизнь. Желать мужа ближнего своего-смертельный грех, живите своей жизнью и не тяните деньги из чужой семьи.

Автор
#29
Гость

Мне просто интересно, а на вас он мог женится для получения гражданства, или его у вас тоже нет? Что-то не стыкуется в моей голове ситуация. Или вы за мужем?

Может. Но нам в браке надо будет прожить 3 года для получения им гражданства. Я гражданка РФ, не замужем Там все упирается в ребенка, выше правильно написали, что с совместным дитём он сможет сразу на гражданство подавать. Как я поняла, та женщина передумала его отпускать, хочет вернуть в семью, поэтому и на брак согласилась... А он, ради своей выгоды, терпит все ее загоны. Она угрожает отменой свадьбы и тем, что заберет дочь, не даст видится и все такое.

Гость
#30
Автор

Он говорит, что она постоянно манипулирует росписью и дочкой. Типа, если у тебя кто-то есть, фиг тебе, а не гражданство. Грозит забрать дочь и уехать в другой город... Я всё знаю только с его слов. Что там на самом деле(

Почему он вас не позвал в загс?

Автор
#31
Гость

Почему он вас не позвал в загс?

Я уже ответила выше. Со мной надо будет прожить 3 года в браке для получения гражданства. А там есть совместный ребенок, на гражданство модно будет подать сразу после ЗАГСа.

Гость
#32
Автор

Может. Но нам в браке надо будет прожить 3 года для получения им гражданства. Я гражданка РФ, не замужем Там все упирается в ребенка, выше правильно написали, что с совместным дитём он сможет сразу на гражданство подавать. Как я поняла, та женщина передумала его отпускать, хочет вернуть в семью, поэтому и на брак согласилась... А он, ради своей выгоды, терпит все ее загоны. Она угрожает отменой свадьбы и тем, что заберет дочь, не даст видится и все такое.

Мы с мамой делали гражданство моему мужу-украинцу.Документы подали сразу после вступления в брак.Детей у нас нет.В общей сложности процедура получения гражданства продлилась 1,5 года.Откуда вы 3 года то взяли?

Гость
#33
Автор

Ну хоть повеселили))) Далеко не Джамшутама. Гражданин Украины он.

А какая разница? Такой же гастарбайтер. Только цвет кожи другой. Хохлы ещё хуже узбеков, таджиков и т.д.
У хохлов вообще нет ни совести, ни уважения, ничего!
Есть только сало и клятые москали.

Гость
#34

Девушка, ничего хорошего из данных отношений не выйдет. Не теряйте время

Екатерина
#35

Мужик женат.и у него семья.А вы любовница.

Инспектор
#36
Автор

Может. Но нам в браке надо будет прожить 3 года для получения им гражданства. Я гражданка РФ, не замужем Там все упирается в ребенка, выше правильно написали, что с совместным дитём он сможет сразу на гражданство подавать. Как я поняла, та женщина передумала его отпускать, хочет вернуть в семью, поэтому и на брак согласилась... А он, ради своей выгоды, терпит все ее загоны. Она угрожает отменой свадьбы и тем, что заберет дочь, не даст видится и все такое.

когда не знаешь, что делать - пережди. куда всё вырулит.
Откуда у комментаторов такая уверенность - по себе судят?

Гость
#37

Лживый тип. Надо расставаться. Жизнь и молодость проходят быстро. У нео дочь ,,жена" ,а что у Вас?

Гость
#38

Есть поговорка: когда хохол родился - еврей зарыдал. Хохлы своего не упустят. Будет бегать туда-сюда. Да и гражданство можно прекрасно получить без регистрации брака с россиянином. Так что верьте, наивная чукотская девочка.

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем