Гость
Статьи
Расстаться или нет?

Расстаться или нет?

Уважаемые девушки, кричу о помощи. С моим мч мы вместе еще с 16-ти лет, любовь неземная. Но такая проблема: скоро нам уже 20, он заканчивает учебу в колледже, я учусь на втором курсе универа, стараюсь где-то подработать, помочь своим родителям, когда он работать совсем не собирается, но говорит о совместном будущем. Помогите советом😞хочу давно расстаться, потому что поняла, что мы смотрим в разных направлениях, но т.к.я мягкий человек, то не могу поступить так, он же любит меня и я его, но терпеть я больше не могу. Постоянные отговорки насчет работы, то ему папа запрещает, то попа болит, то устал лежать весь день. В своей семье он выступает в роли водителя(родители купили машину) и отец тыкает ему деньгами, которые дает ему. Мч сам по себе какой-то пассивный и ленивый, не имеет своего мнения и слова, совершенно не мой человек для дальнейшей жизни. Я не знаю, что делать #молодойчеловек #совет #помощь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот пусть и будет водителем!!!водителем маршрутки!!такого тебе не надо,поверь!все они такие водят за нос и потом бросают,поверь!а потом найдёшь его с другой в постели и все грустно

Гость
#2

Автор, а вы обязаны с ним встречаться, что ли? В чем вопрос тогда?

8
#3

Автор, решать Вам конечно, но я считаю, что с мч можно просто поговорить, спросить почему он не хочет работать. Действительно просто поговорить...

Вопрос в другом, любите ли Вы его? Да, я не спорю, это плохо, что он не хочет работать, ленится, это плохо, нооо... Я всё-таки считаю, что каждый человек имеет право на ошибки, можно просто поговорить с ним на счёт этого, любую проблему можно решить разговором...

А так, конечно решать Вам, быть с этим человеком или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: