Гость
Статьи
Расстались (
Обсуждение закрыто

Расстались (

Рассталась с МЧ. Банально - прочитала смс от другой, глядя как он нервно даже в постели не впускает из рук мобильник, который раньше валялся где угодно. Не удержалась, знала, на что шла. "Любимый котик, сладкая киска". Ну и еще случайно он сам же, показывая мне фотки недавние, "спалился" на фото с девушкой (в тот день, когда мне было сказано что уехал с братом по работе). В рассказ про старую боевую подругу не поверила, уж больно товариСЧ нервничал, когда мне то фото случайно открыл...
Он даже оправдываться не стал, нервно курил и молчал, изредка произнося "ну и бред" (я не стала говоорить что смс видела). Короче.... можете кидать камнями, знаю что некрасиво. Сама раньше такое осуждала... Но при том, что подозрения у меня стали закрадываться с месяц назад, мне важно было знать ВСЮ правду, чтобы принять решение... для себя. Приняла. Расстались. Сижу. Пока только нервная дрожь..
Если бы не много смс подряд, увиденных собственными глазами, чувствовала бы себя идиоткой. а так... видимо, надо радоваться, что Бог миловал от такого счастья... Сейчас уже, слегка остыв, думаю - может надо было похитрее поступить... проверить.... но он так искренне недоумевал, почему я такая странная...
Короче надо было просто выговориться.... спасибо кто прочитал.. пока что успокаиваю себя тем, что что ни делается - к лучшему..

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А встречались долго?

Ацтек
#2

Умничка!
Действительно все что ни делается - к лучшему :)
Всё у тебя будет хорошо!

Лара
#3

у меня та же самая история с смс произошла.Велась милая переписка.Даже предлагал ей квартиру на ночь снять.Читать было больно.скандала никакого не было.его оправданий тоже.Просто на следующий день собрал вещи и ушел по-английски.Перед самым НГ Жили вместе почти 6 лет хорошо.И вот такие получились новогодние "праздники".Очень скучаю по нему.Сама звоню.Знаю,что унижаюсь.мазохизм какой то.Очень больно и тяжело.

Anonymous
#4

Лара, ужас какой. Я вам очень сочувствую (((

Anonymous
#5

Не грустите. Ломка будет. Тяжелая. Он ещё напомнит о себе. И не раз. Если всё решили, то не надо оглядываться. Будут, как назло, вспоминаться самые лучшие моменты. Измену можно простить. А сможете ли вы потом доверять ему, даже простив? Так что-выбор за вами.

Оля
#6

Я тоже по этому принципу живу, что не делается то к лучшему. Всё хорошо будет, по себе знаю, не раз сама черезвсё это говне*о проходила, время лечит на самом деле. Представляю как на душе тошно, когда прочитала смс. Крепись, пусть думает что у тебя всё суппер, отпусти его в душе, понимаю что тяжело, ну что поделать

Подруга
#7

Да и я так 8 лет прожила, в мире-любви-и согласии. А потом прочитала смс. Ушла. И ничего)) Жизнь не остановилась, мир не рухнул. Наладицца всё! И слава богу, что ЭТО сейчас открылось, напрягите фантазию. А если б Вы узнали об этом через десять лет? Дети? Труднее было бы уйти? Несомненно))) Радуйтесь! ))

Anonymous
#8

Правильно, не надо через себя переступать и позволять им встречаться на 2 фронта, делая вид ничего не знающей дуры.Совсем мужики оборзели и тут и там стараются любовь получить.Козлы гребанные.( Автор, не стоит жалеть о том кто вас не любил.В голове у него уже другая была даже когда с вами спал.Не стоит тратить время на ттого мужчину, который вас предпочел другой. Хорошо что сами разорвали отношения,не дожидаясь пока он к вам остынет и не потеряет интерес окончательно .И не жалейте о нем.Не порядочный он. Нормальные мужчины сначала закончат отношения с одной женщиной, только потом начинают отношения с другой и не пользуются доверием не подозревающей об измене девушки.

Лара
#9

Слава Богу у нас не было общих детей.За 6 лет даже не познакомил со своей мамой.Хотя плохим я его назвать не могу.спасибо за поддержку.

Anonymous
#10

Эх, Лара. Что же Вы так себя-то не любите?

Слоник
#11

Почему Вы девушки так себя не любите, не уважаете. Спите с тем , кого не любите, а потом удивляетесь , почему так все получается, я что не достойна. По собственному опыту знаю , не стоит спортивный интерес одной взаимной любви и душевной привязанности. Бросайте ваши мысли, а то свое настоящее чувство пропустите.

Простая история
#12

Ну и правильно.Сделала так,как посчитала нужным.А если его подруги были лишь развлечением во время "командировок",то сам вернется.Дайте всем успокоиться.Время само все расставит по местам.Уверяю:)

Z
#13

Эх, автор, не сомневайтесь...правильно вы всё сделали. У меня была ситуация одни в один: увидела смс, ушла от него...А потом простила, т.к. он умолял вернуться, уговаривал "дать ему шанс"...Вернулась через полгода к нему, т.к. любила очень. А потом поняла что схожу с ума, т.к. каждая приходящая ему смска, каждый звонок ему на сотовый напоминали о ТОМ случае. При каждой его 10-ти минутной задержке с работы в голову лезла предательская мысль: "а вдруг...." В постели, простите за подробности, мучали мысли: а как у него ЭТО было с ней? Так же ли он обнимал и целовал её и такие же шептал ей слова...Короче, я поняла что не хочу превращаться в истеричку и ушла от него окончательно. Отношения без доверия не возможны. Подорвать доверие можно в одну минуту, а вот вернуть его нереально сложно. Поэтому берегите что что есть, и не цепляйтесь за то, что разрушено - разбитую чашку не склеить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: