Гость
Статьи
Расстались

Расстались

Расстались и живем вместе.
Расстались из-за того что у него запои,как только запьет так начинает строчить бывшим и названивать им. Мне,это надоело чувствую что человеку не нужна. Переехала к нему из другого города,он настатвал на этом. Бросила работу,квартиру. Сейчас пойти некуда, нынешняя работа от предвдущей не приносит достатка чтобы съехать.3 месяца нам прийдется жить вместе,затем искать новую работу и уезжать. Как пережить то что ты ради человека бросил все, а он так относится? Я к нему всегда относилась хорошо и с чистым сердцем

=Кэти=
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте. Всякие ситуации случаются. Хорошо что сейчас, а не когда дети появились. Нужно спокойно разьехаться и всё будет отлично у вас.

Гость
#2

У вас нервы железные? Как вы собираетесь без денег жить в одной квартире с запойным алкоголиком?
К родителям можете поехать?

=Кэти=
#3
Lary

Не переживайте. Всякие ситуации случаются. Хорошо что сейчас, а не когда дети появились. Нужно спокойно разьехаться и всё будет отлично у вас.

Тяжело конечно,переживаю за это все. Хотя,головой понимаю что будущего с ним нет. Приведет только к страданиям.

#4

Главное расстались. И главное не помириться за эти 3 месяца. Можно понадеяться и вляпаться заново. Держитесь, не миритесь.
А время, оно лечит. После чёрной полосы наступит белая.

=Кэти=
#5
Гость

У вас нервы железные? Как вы собираетесь без денег жить в одной квартире с запойным алкоголиком?
К родителям можете поехать?

У меня квартира своя в моем городе, но я к нему переехала в другой город жить . Сейчас работаю здесь же, чтобы сохранить отпускные и отпуск,нужно 3 месяца доработать. Иначе останусь без денег и без работы. За, отпуск смогу найти работу

=Кэти=
#6
Vera

Главное расстались. И главное не помириться за эти 3 месяца. Можно понадеяться и вляпаться заново. Держитесь, не миритесь.
А время, оно лечит. После чёрной полосы наступит белая.

Я, когда жить стала с ним. Уже,только потом все открылост в нем что он алкоголик. И, мама его сказала. Но, было уже поздно я переехала жить к нему. Он тренер и директор спортивной школы, я бы никогда не подумала что у человека есть зависимость . С детками работает , так же как и я .

=Кэти=
#7
=Кэти=

Я, когда жить стала с ним. Уже,только потом все открылост в нем что он алкоголик. И, мама его сказала. Но, было уже поздно я переехала жить к нему. Он тренер и директор спортивной школы, я бы никогда не подумала что у человека есть зависимость . С детками работает , так же как и я .

У нас были такие моменты уже, он плакал на коленях стоял,обещал что это последний раз. Что любит и я ему нужна.
Но мое мнение что я ему явно не нужна,ему алкоголь и бывшие девушки нужны. Как сказал хочу их всех т.р.х.у.т. и послать. Пусть знают,кого потеряли. Очень мерзко.

#8
=Кэти=

У нас были такие моменты уже, он плакал на коленях стоял,обещал что это последний раз. Что любит и я ему нужна.
Но мое мнение что я ему явно не нужна,ему алкоголь и бывшие девушки нужны. Как сказал хочу их всех т.р.х.у.т. и послать. Пусть знают,кого потеряли. Очень мерзко.

Я вас понимаю очень. Поэтому на данный момент самое главное не помириться. Ведь хочется верить в лучшее, верить в их обещания сладкие и слёзы горькие. К сожалению, это замкнутый круг. На моей практике есть один случай, муж у подруги закодировался, а потом просто не пил и не пьёт. Лет 20 уже, он сделал выбор, нет золотой середины у алкоголизма. А все остальные случаи, у знакомых, друзей и родных временные кодировки, временное спокойствие...и то какое спокоцствие, когда думаешь как бы не запил

Гость
#9

Коть, ну ты сама подставилась, никто кроме тебя не виноват, что ты не разбираешься в людях и сожгла все мосты, доверившись мутному типу. Зато ты получила опыт и больше не будешь так делать.

#10

Создаётся впечатление, что вас больше тревожат переписки, а не запои, почему? Если вы уже решили расстаться, вас должно скоро попустить - это не мужик ваш, а сосед на следующие 3 месяца, какая разница, что он там шебуршит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: