Гость
Статьи
Танец для любимого

Танец для любимого

Так сложились обстоятельства и жизнь, что День рождения моего парня мы отмечаем находясь в разных странах. Причины этому исключительно объективны и от нас не зависят, как бы не прискорбно это прозвучало. Пару слов о нас: 27 и 32 года, в отношениях давно, друг друга любим и уважаем, через несколько месяцев планируем узаконить отношения. Пару недель назад мы условились, что на День рождения я подарю ему танец. Прочитав об этом гору статей в интернете, посмотрев видео на ютуб и ежедневно репетируя у зеркала я решила, что смогу подарить приятные эмоции своему любимому и не оплошать. К слову, проблем с внешностью нет, высокая и стройная, за собой ухаживаю, регулярно посещаю тренажерный зал, гибкая, с хорошей растяжкой и т.д и т.п. "Ну, чем удивить и обрадовать своего мужчину? Наверное, стриптизом!" - подумала я. Оо, как я была наивна.
За часов 20 до дня "Д" при разговоре с ним оказалось, что стриптиз, цитирую "это как-то примитивно, что ли... Я хотел бы танец, именно танец...самбу". Сложно передать ту гамму эмоций, которая возникла в моей душе в эти минуты. Я не танцовщица, даже в детстве в танцевальную секцию не ходила...самба? Прекрасно понимаю, что исполнить этот танец мне не удасться. Конечно, хочется быть о себе высокого мнения, поражать и восхищать своего мужчину, но...самба...Внутри все стучало и дрожало, получила стресс и множество вопросов в голове. В общем, он сказал: "можешь не танцевать, просто поздравь словами...". Возможно, я себя накручиваю... но он, получается, не нуждается в стриптизе своей любимой и любящей женщины? Мои старания совершенно ему не интересны? Если это не самба, то все, мне на понятии "я танцую" ставить крест? Стриптиз в моем исполнении - это разочарование для него? К слову, о том, что он любит танец самба - я зала и раньше. Более того, много лет назад он был в отношениях с танцовщицей. Этот факт, пожалуй, и подливает масла в огонь моего воображения. Мысли в голову приходят такие, что хоть женский детектив/роман пиши.
А что думаете вы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что называется, выносить мозг.

Гость
#2

Ты хоть понимаешь, что подарок на день рождения не предполагает удовлетворения твоих каких-либо странных амбиций? Речь идёт просто о твоем умении дарить подарки и удовольствие, радовать, поздравлять. То как ты себя и свою подготовку "к дню д" преподносишь - уже токсично. Ты сажаешь на чувство вины, на неловкость того, ради еого все это затевалось. Зачем ты вообще создаешь такие дибильные ситуации? Что бы что? Убедить что ты умеешь танцевать не умея танцевать или что? Это подарок такой? Зае.бать своими комплексами и проблемами с головой и с незнанием куда себя деть?

Гость
#3
Гость

Ты хоть понимаешь, что подарок на день рождения не предполагает удовлетворения твоих каких-либо странных амбиций? Речь идёт просто о твоем умении дарить подарки и удовольствие, радовать, поздравлять. То как ты себя и свою подготовку "к дню д" преподносишь - уже токсично. Ты сажаешь на чувство вины, на неловкость того, ради еого все это затевалось. Зачем ты вообще создаешь такие дибильные ситуации? Что бы что? Убедить что ты умеешь танцевать не умея танцевать или что? Это подарок такой? Зае.бать своими комплексами и проблемами с головой и с незнанием куда себя деть?

Спасибо за ответ=)
Однако, хотелось бы без нецензурных слов и клеймования.

Немного проясню:
Он хотел танец. Естественно, я не могу отказать любимому человеку. Поэтому условились, что на день рождения будет такой подарок.
За сутки до этого события выяснилось, что ему нужна именно самба. Что поставило меня в ступор, поскольку самбу танцевать не умею и научиться времени уже нет. А танец, который подготовила я - он считает примитивным.
В чем здесь мои комплексы и незнание куда себя деть?

Гость
#5

Ну танцуй самбу, вот проблема то😀 раздеться под музыку все могут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема