Гость
Статьи
Есть ли шансы выйти …

Есть ли шансы выйти замуж?

Шансы есть всегда, но хотелось бы послушать мнения, велика ли вероятность в моём случае?
Мне 22 года, замуж вышла по глупости и по такой же глупости развелась, вместе были 2 года. После развода прошло несколько месяцев - тухляк, ни с кем не встречаюсь, не знакомлюсь, как-то случая не выпадает, да и не нравится мне никто. После неудачного брака на всё стала смотреть иначе, страшно, что же в 30 лет буду думать, если уже так всё.
Вот здесь все начнут говорить "Молодая, рано ещё". Но! Я домашняя, в клубы/бары/рестораны не хожу. Круг общения очень узкий, поэтому с новыми людьми уже год, наверное, не знакомилась.
Понимаю, что позиция не выигрышная - сидеть и ждать у моря погоды, но что же мне теперь делать, выйти на улицу с плакатом Ищу мужа? Каковы мои шансы на замужество?

Тамара
61 ответ
Последний — Перейти
Катеринка
#1

Я такая же,пошли вместе искать мужиков)!

Гость
#2

СЗ вам в помощь. Знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь.
В принципе, уже по переписке видно, что чел. из себя представляет.
А уж при первом свидании так тем более.
Сидя дома, точно не найдете. Поговорка " Судьба и за печкой найдет" Это не про наши времена. Сейчас более весома: " Не родись красивой, активной")))
Фильм " Самая обаятельная и привлекательная" видели? Прекрасное пособие!!

Гость
#4

Можно вас просить
1 Зачем именно вам замуж?
2 Чего вы ждете от замужества?
3 Как ваша жизнь изменится после замужества?
4 А если вам взамуж предложит карлик толстый импотент, что для вас будет в приоритете?

Тамара
#5
Гость

СЗ вам в помощь. Знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь.
В принципе, уже по переписке видно, что чел. из себя представляет.
А уж при первом свидании так тем более.
Сидя дома, точно не найдете. Поговорка " Судьба и за печкой найдет" Это не про наши времена. Сейчас более весома: " Не родись красивой, активной")))
Фильм " Самая обаятельная и привлекательная" видели? Прекрасное пособие!!

Есть знакомые, которые на СЗ кого-то нашли? Я регистрировалась - так и забросила.

Катеринка
#7

А я познакомилась на СЗ с молодым человеком....вообще ради прикола с ним встретилась.Итог -вместе уже 8 месяцев,живем вместе,с нами наш малыш хорек)Очень любим друг друга)

Тамара
#9
Гость

А мы откуда знаем? Ты из деревни, Маруська, а?
У тебя проблем других нет, только о замужестве думать? Пойди учиться, учи языки, получи второе в/о
Сочувствую, какая же ты недалёкая.
Вся паРаша из вот таких туп.пиц состоит.
Падшая страна, чо

Самооценку себе повышаете? )))) Я сейчас получаю второе образование (кстати, бюджетное), училась в колледже, т.к. у родителей денег не было на квартиру в другом городе и т.п., жила в общаге от колледжа за 50 р. в месяц. Сейчас имею работу с нормальным достатком для моего города, поступила на бюджет по другой специальности в ВУЗ, как уже писала выше. Ну и на права учусь, так в довесок.
Так что о моём уровне образованности вы уж лучше помолчите.

Гость
#10
Бандерас

Девушкам надо усвоить следующее. Мужики женятся на верных боевых подругах. Если хотите замуж, сначала станьте подругой, потом верной и боевой, а уже потом замуж. А не сразу замуж!

Пафосно, но в точку.
Подпишусь пожалуй))))

Тамара
#11
Гость

Можно вас просить
1 Зачем именно вам замуж?
2 Чего вы ждете от замужества?
3 Как ваша жизнь изменится после замужества?
4 А если вам взамуж предложит карлик толстый импотент, что для вас будет в приоритете?

Любви хочу и сама любить ) Ну и поддержку, тыл. ГБ не рассматриваю, хотя и не зарекаюсь, всё бывает ) Изменится в том, что будет родной человек рядом, который поддерживает и заботиться. И детки. Правда, сейчас не думаю об этом, но в перспективе хочу. И за карлика толстого не пойду, да. Ну если только любовь зла. )

Тамара
#12

заботится

мики
#14

В 23 года не мужа надо искать, а жить наполненной интересной жизнью. И мужчины сами появятся

Тамара
#15

Всё, пойду на СЗ, может, найду кого )

Гость
#16

автор, а почему вы думаете, что другие будут лучше,ю чем ваш бывший муж?
будут только хуже.
Женщина рвётся замуж, а потом стонет от ига домашнего быта и мужа-кАзла.

Идеальных не бывает.
У вас тоже полно недостатков.

Люди деградировали, семейные отношения-также, начинать надо каждому с себя, а вот этого мы как раз и не хотим делать.
мы все идеальные .все ищем богатого мужа, который бы выполнял все хотелки, носил на руках, был всё время рядом, а деньги бы падали с неба.

Женская глупость всегда всё разрушит вокруг себя.И делать ничего не надо.

Тамара
#18
мики

В 23 года не мужа надо искать, а жить наполненной интересной жизнью. И мужчины сами появятся

Ну что значит, наполненной и интересной? Друзей у меня не много и только самые лучшие. Работа до 6-ти каждый день, выходные - к родителям. Бухать-гулять-клубы - это не для меня. Путешествия раз в год с подругами по мере возможности.
Прям не знаю, какое себе хобби найти, чтобы там мужики водились )))) На автослесаря отучиться что ли ))))

мики
#20

18. ну вот и проблема.. я Вам про Вашу жизнь, про интересность и наполненность, а Вы опять про мужика. Слишком значимость высокая поиска, как будто смысл жизни -найти мужчину. Так мужчины не приходят, так их от Вас отворачивает, потому как слишком высокие ожидания на них возложены

Тамара
#21
Гость

автор, а почему вы думаете, что другие будут лучше,ю чем ваш бывший муж?
будут только хуже.
Женщина рвётся замуж, а потом стонет от ига домашнего быта и мужа-кАзла.

Идеальных не бывает.
У вас тоже полно недостатков.

Люди деградировали, семейные отношения-также, начинать надо каждому с себя, а вот этого мы как раз и не хотим делать.
мы все идеальные .все ищем богатого мужа, который бы выполнял все хотелки, носил на руках, был всё время рядом, а деньги бы падали с неба.

Женская глупость всегда всё разрушит вокруг себя.И делать ничего не надо.

Согласна с вами. И не думаю, что другой лучше будет. Я ж говорю, по глупости развелась. Ну и муж тоже такой же попался, другой бы сохранил брак, а он вот не захотел.

Полина
#22

Правда красивая любовь только в фильмах и книгах бывает!На самом деле как с маленьким ребенком нянчиться будешь,все для него делать,а в замен боль и разочарование...никакой поддержки!

Тамара
#23
мики

18. ну вот и проблема.. я Вам про Вашу жизнь, про интересность и наполненность, а Вы опять про мужика. Слишком значимость высокая поиска, как будто смысл жизни -найти мужчину. Так мужчины не приходят, так их от Вас отворачивает, потому как слишком высокие ожидания на них возложены

Ну вот для меня наполненность жизни определяется в большей степени семьёй - родители, муж, дети, братья, сёстры ) Моя семья - это моё счастье, моя отдушина.
Образование, курсы, работа, путешествия.. Без семьи я не могу быть до конца довольна жизнью.
И вот ещё что. Хочется иметь рядом соратника, друга, любимого. С которым можно всё разделить и который разделит всё со мной - и радость, и грусть. Мама и подруги - да, но муж - это другое )

Тамара
#24
Полина

Правда красивая любовь только в фильмах и книгах бывает!На самом деле как с маленьким ребенком нянчиться будешь,все для него делать,а в замен боль и разочарование...никакой поддержки!

Воот, о чём я и говорю, уже сейчас мне страшно за будущее, что же будет дальше? Бывший муж как раз таким и был, если бы я родила.

Тамара
#25
Бандерас

ТамараНу что значит, наполненной и интересной? Друзей у меня не много и только самые лучшие. Работа до 6-ти каждый день, выходные - к родителям. Бухать-гулять-клубы - это не для меня. Путешествия раз в год с подругами по мере возможности.

Прям не знаю, какое себе хобби найти, чтобы там мужики водились )))) На автослесаря отучиться что ли ))))

Курсы фотографов!

Только боюсь, моя мыльница не подойдёт для этого занятия. Но спасибо за совет, задумаюсь )))

Ягодка-колючка
#26

Тамара, Вы говорите так как будто мир закончился. Я согласна сегодня с Мики. Нужно отдохнуть, поучиться, попутешествовать. Необходимо время после развода, чтобы в голове улеглись мысли и чувства. Вы сейчас в растрепанном состоянии и ищете мужчину. В таком состоянии Вы его не найдете.

Ягодка-колючка
#27

Мики правильно отметила живите полной жизнью. Пойдите на танцы, выставки и т.д. Расширяйте и обогащайте свою жизнь. Тогда людям с Вами будет интересно общаться и они к Вам потянутся:)

Тамара
#28
Ягодка-колючка

Мики правильно отметила живите полной жизнью. Пойдите на танцы, выставки и т.д. Расширяйте и обогащайте свою жизнь. Тогда людям с Вами будет интересно общаться и они к Вам потянутся:)

Спасибо за совет )

Гость
#29

[quote="Тамара"

Есть знакомые, которые на СЗ кого-то нашли? Я регистрировалась - так и забросила.[/quote]


Я с мужем на СЗ познакомилась.Вместе 4 года,сынишке 2.Две моих подруги там тоже с мужьями познакомились.А где ещё то в наше время?Я кстати после развода "искала"мужчину,мне далеко было не 22,а 30 и нашла своё счастье.
Главное,действовать.А ныть в 22...ну это странно

Лиса
#30

Если хотите интересных знакомств, займитесь чем-нибудь, найдите хобби. Я, например, на выходные случайно попала в вейк-парк (погуглите), оказалось там очень много интересных людей (я правда замужем, в знакомствах не заинтересована), там многие знакомые познакомились и парни там многие были очень достойные. Сейчас есть и другие аналогичные хобби. Лучше выбирать активны/спортивные, там люди будут более живые и ,как правило, хорошо обеспеченные.

Skorpe
#31
Тамара

ГостьА мы откуда знаем? Ты из деревни, Маруська, а?

У тебя проблем других нет, только о замужестве думать? Пойди учиться, учи языки, получи второе в/о

Сочувствую, какая же ты недалёкая.

Вся паРаша из вот таких туп.пиц состоит.

Падшая страна, чо

Самооценку себе повышаете? )))) Я сейчас получаю второе образование (кстати, бюджетное), училась в колледже, т.к. у родителей денег не было на квартиру в другом городе и т.п., жила в общаге от колледжа за 50 р. в месяц. Сейчас имею работу с нормальным достатком для моего города, поступила на бюджет по другой специальности в ВУЗ, как уже писала выше. Ну и на права учусь, так в довесок.
Так что о моём уровне образованности вы уж лучше помолчите.

Ну-а, ну-да ))) особенно это ваше "Я И М Е Ю РАБОТУ "
Простите, а в каких институтах так учат выражаться?

Или это ваше " НУ И НА ПРАВА УЧУСЬ" Постановку слов в предложении как? Нет ? Вообще-то - учусь для получения прав на вождение автомобиля ...Ага?

Или вот :"ОБЩАГА" . =)

А " РАБОТА С НОРМАЛЬНЫМ ДОСТАТКОМ" это простите как? Понимаю есть доход , ЗП .... но вот , чтоб так исказить ....Угу =)

Вы , похоже , второе ПТУшное заканчиваете

PS если чО , я не русская ...но и то ваши ляпы мне глаза режут

Тома
#32
Skorpe

ТамараГостьА мы откуда знаем? Ты из деревни, Маруська, а?



У тебя проблем других нет, только о замужестве думать? Пойди учиться, учи языки, получи второе в/о



Сочувствую, какая же ты недалёкая.



Вся паРаша из вот таких туп.пиц состоит.



Падшая страна, чо



Самооценку себе повышаете? )))) Я сейчас получаю второе образование (кстати, бюджетное), училась в колледже, т.к. у родителей денег не было на квартиру в другом городе и т.п., жила в общаге от колледжа за 50 р. в месяц. Сейчас имею работу с нормальным достатком для моего города, поступила на бюджет по другой специальности в ВУЗ, как уже писала выше. Ну и на права учусь, так в довесок.

Так что о моём уровне образованности вы уж лучше помолчите.

Ну-а, ну-да ))) особенно это ваше "Я И М Е Ю РАБОТУ "
Простите, а в каких институтах так учат выражаться?

Или это ваше " НУ И НА ПРАВА УЧУСЬ" Постановку слов в предложении как? Нет ? Вообще-то - учусь для получения прав на вождение автомобиля ...Ага?

Или вот :"ОБЩАГА" . =)

А " РАБОТА С НОРМАЛЬНЫМ ДОСТАТКОМ" это простите как? Понимаю есть доход , ЗП .... но вот , чтоб так исказить ....Угу =)

Вы , похоже , второе ПТУшное заканчиваете

PS если чО , я не русская ...но и то ваши ляпы мне глаза режут

Знаете, я в жизни литературным языком не выражаюсь и на форумах тоже. Или мне вам сочинение написать?
Ладно, радуйтесь, что вы такая грамотная и умница, разрешаю! ) В каждой теме такие есть, как вы ) Суть темы не в этом, так что учите какого-нибудь ещё на другой ветке.

#33

Конечно есть шансы!!! Вам же всего лишь 22! Я в 29 вышла замуж. Девочки правильно советуют - в первую очередь надо найти друга. И ещё совет- лучше искать себе мужчин с одинаковым социальным положением и достатком, или чуть больше вашего. С таким больше шансов удачных отношений.

Skorpe
#34
Тома

Skorpe ТамараГостьА мы откуда знаем? Ты из деревни, Маруська, а?







У тебя проблем других нет, только о замужестве думать? Пойди учиться, учи языки, получи второе в/о







Сочувствую, какая же ты недалёкая.







Вся паРаша из вот таких туп.пиц состоит.







Падшая страна, чо







Самооценку себе повышаете? )))) Я сейчас получаю второе образование (кстати, бюджетное), училась в колледже, т.к. у родителей денег не было на квартиру в другом городе и т.п., жила в общаге от колледжа за 50 р. в месяц. Сейчас имею работу с нормальным достатком для моего города, поступила на бюджет по другой специальности в ВУЗ, как уже писала выше. Ну и на права учусь, так в довесок.



Так что о моём уровне образованности вы уж лучше помолчите.



Ну-а, ну-да ))) особенно это ваше "Я И М Е Ю РАБОТУ "

Простите, а в каких институтах так учат выражаться?



Или это ваше " НУ И НА ПРАВА УЧУСЬ" Постановку слов в предложении как? Нет ? Вообще-то - учусь для получения прав на вождение автомобиля ...Ага?



Или вот :"ОБЩАГА" . =)



А " РАБОТА С НОРМАЛЬНЫМ ДОСТАТКОМ" это простите как? Понимаю есть доход , ЗП .... но вот , чтоб так исказить ....Угу =)



Вы , похоже , второе ПТУшное заканчиваете



PS если чО , я не русская ...но и то ваши ляпы мне глаза режут

Знаете, я в жизни литературным языком не выражаюсь и на форумах тоже. Или мне вам сочинение написать?
Ладно, радуйтесь, что вы такая грамотная и умница, разрешаю! ) В каждой теме такие есть, как вы ) Суть темы не в этом, так что учите какого-нибудь ещё на другой ветке.

Так и вопрос был не "как вы живете" , а "есть ли шанс автору выйти замуж" =)

Тома
#35
ewa4ka

Конечно есть шансы!!! Вам же всего лишь 22! Я в 29 вышла замуж. Девочки правильно советуют - в первую очередь надо найти друга. И ещё совет- лучше искать себе мужчин с одинаковым социальным положением и достатком, или чуть больше вашего. С таким больше шансов удачных отношений.

Спасибо большое! Мне как раз сейчас это и нужно - надежда на то, что всё будет хорошо

Гость
#36
Гость

Можно вас просить
1 Зачем именно вам замуж?
2 Чего вы ждете от замужества?
3 Как ваша жизнь изменится после замужества?
4 А если вам взамуж предложит карлик толстый импотент, что для вас будет в приоритете?

Присоденияюсь.
Ладно бы писала "где найти парня", а она в 22 уже второй раз взамуш рвется.

Гость
#37

И вообще, вы изначально неправильно ставите цель. Цель выйти замуж ни к чему хорошему не приведет. Надо стремиться найти СВОЕГО мужчину.

Skorpe
#38

Выходят все и разные . С образованием и без. С квартирами и без онных. Красавицы и "на любителя" . Старайтесь только не видеть в каждом мужчине потенциального мужа. Включите разум . Задайте себе вопрос , хотите ли вы замуж вообще.Если точно -да , тогда нарисуйте мысленно себе мужа , какой он должен быть и какие недостатки вы бы могли в нем терпеть .
Проявляйте заинтересованность . Иногда мужчины попадаются ну очень скромные и боязливые что ли =)

Тома
#39
Гость

ГостьМожно вас просить

1 Зачем именно вам замуж?

2 Чего вы ждете от замужества?

3 Как ваша жизнь изменится после замужества?

4 А если вам взамуж предложит карлик толстый импотент, что для вас будет в приоритете?
Присоденияюсь.
Ладно бы писала "где найти парня", а она в 22 уже второй раз взамуш рвется.

Да, рвусь. С парнем нужно ещё год и больше повстречаться, а потом уже жениться, так что ищу наверняка, чтобы потом, перебрав ещё 5 человек, не писать Мне 35, и я не замужем.
Найти парня и выйти замуж - не эквивалентно? Нужно встречаться, чтобы потом разойтись? Я ж не собираюсь на первом свидании кричать бедному Женись на мне )))) Тут уж как получится

Тома
#40
Гость

И вообще, вы изначально неправильно ставите цель. Цель выйти замуж ни к чему хорошему не приведет. Надо стремиться найти СВОЕГО мужчину.

Вы правы. Соглашаюсь

Тома
#41
Skorpe

Выходят все и разные . С образованием и без. С квартирами и без онных. Красавицы и "на любителя" . Старайтесь только не видеть в каждом мужчине потенциального мужа. Включите разум . Задайте себе вопрос , хотите ли вы замуж вообще.Если точно -да , тогда нарисуйте мысленно себе мужа , какой он должен быть и какие недостатки вы бы могли в нем терпеть .
Проявляйте заинтересованность . Иногда мужчины попадаются ну очень скромные и боязливые что ли =)

Скромные да, есть такое сейчас ) Но они хорошие, как правило. По крайней мере, мне такие попадались.

Тома
#42

Хотя, кто знает, я ж с ними не встречалась и замужем не была )))

Гость
#43
Тома

Найти парня и выйти замуж - не эквивалентно? Нужно встречаться, чтобы потом разойтись? Я ж не собираюсь на первом свидании кричать бедному Женись на мне )))) Тут уж как получится

Нет, не эквивалентно. Да, бывает и так, что встречаются, а потом расходятся. Это нормально, не всем парам суждено быть вместе. А если вам нужна гарантия от каждого нового знакомого мужчины, что он возьмет вас взамушшш, то ищите себе мусульманина тогда.

Гость
#44

И да, автор, будьте поактивнее. А то нарветесь на касла.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Тамара

Шансы есть всегда, но хотелось бы послушать мнения, велика ли вероятность в моём случае?
Мне 22 года, замуж вышла по глупости и по такой же глупости развелась, вместе были 2 года. После развода прошло несколько месяцев - тухляк, ни с кем не встречаюсь, не знакомлюсь, как-то случая не выпадает, да и не нравится мне никто. После неудачного брака на всё стала смотреть иначе, страшно, что же в 30 лет буду думать, если уже так всё.
Вот здесь все начнут говорить "Молодая, рано ещё". Но! Я домашняя, в клубы/бары/рестораны не хожу. Круг общения очень узкий, поэтому с новыми людьми уже год, наверное, не знакомилась.
Понимаю, что позиция не выигрышная - сидеть и ждать у моря погоды, но что же мне теперь делать, выйти на улицу с плакатом Ищу мужа? Каковы мои шансы на замужество?

Сидя дома замуж не выйти, надо суетиться, активничать.

_

Гость
#46

Молодец что в клубы не ходишь!!!!! Там все равно одна *****!!!!

Гость
#47
Тамара

Шансы есть всегда, но хотелось бы послушать мнения, велика ли вероятность в моём случае?
Мне 22 года, замуж вышла по глупости и по такой же глупости развелась, вместе были 2 года. После развода прошло несколько месяцев - тухляк, ни с кем не встречаюсь, не знакомлюсь, как-то случая не выпадает, да и не нравится мне никто. После неудачного брака на всё стала смотреть иначе, страшно, что же в 30 лет буду думать, если уже так всё.
Вот здесь все начнут говорить "Молодая, рано ещё". Но! Я домашняя, в клубы/бары/рестораны не хожу. Круг общения очень узкий, поэтому с новыми людьми уже год, наверное, не знакомилась.
Понимаю, что позиция не выигрышная - сидеть и ждать у моря погоды, но что же мне теперь делать, выйти на улицу с плакатом Ищу мужа? Каковы мои шансы на замужество?

Никакая.Ползи на кладбище.

Гость
#48

Только вылезла из этого болота,зачем вам опять туда,я тоже недавно развелась,замуж больше не хочу.

Гость
#49
Гость

Пафосно, но в точку.
Подпишусь пожалуй))))

как раз на подругах и не женятся))
Женятся на той, кто по их мнению- САМАЯ лучшая

#50

Но Вы же как-то, вся такая домашняя, познакомились с первым мужем? Так и со вторым познакомитесь.

Предыдущая тема