Гость
Статьи
Есть ли шанс выйти …

Есть ли шанс выйти замуж?

Нужно мнение обоих полов. Ситуация такая - есть знакомая девушка 27 лет, не замужем и никогда не была. Двое детей нагуляных, один ребёнок причём от женатого. Внешность - полноватая, фигура - яблоко,, кожа на лице очень прыщавая, в общем на 3 - чку примерно. Характер - высокомерный и наглый. Не брезгует встречаться с женатыми. Через неё прошло не мало мужчин. Городок маленький, репутация плохая. Глупа, с мышлением 15-го подростка. Живёт с отцом и сестрой. Работает продавщицей. Есть ли шанс у такой дамы найти серьёзные отношения и выйти замуж?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Конечно есть. Бомж, работяги еле-еле закончившие 8 классов, сидельцы, инвалиды. Много в стране у нас прекрасных людей.

Гость
#2

Такие и выходят. А интеллектуалки копаются в мужиках

Гость
#3
Какой-то человек

Конечно есть. Бомж, работяги еле-еле закончившие 8 классов, сидельцы, инвалиды. Много в стране у нас прекрасных людей.

Нет, она считает, что достойна лучшего. Ищет на сайтах знакомств мужчин с квартирой и машиной. Самое интересное, что некоторые мужчины на неё клют, но одноразового перепихона. Она потом от обиды их жёнам сдаёт. Скидывает переписки с фейковой страницы.

Сосна
#4

Есть шансы, 100%. Двое мужиков ей детей сделали. Будет третий - алень, который за все будет платить.
Радуйтесь за подругу, по вашему описанию видно что она вам "нравится".

🎅 хочу понять
#5

🤮🤮🤮 Иногда плохо иметь хорошее воображение. Серьёзные отношения не светят вообще.

Гость
#6
Сосна

Есть шансы, 100%. Двое мужиков ей детей сделали. Будет третий - алень, который за все будет платить.
Радуйтесь за подругу, по вашему описанию видно что она вам "нравится".

Это не подруга, а дама которая пыталась разбить брак у подруги.

Гость
#7

Я бы женился на ней.
Есть квартира в Подмосковье и машина.

Гость
#8
Сосна

Есть шансы, 100%. Двое мужиков ей детей сделали. Будет третий - алень, который за все будет платить.
Радуйтесь за подругу, по вашему описанию видно что она вам "нравится".

Дети зачаты по пьяному делу с баров.

Сосна
#9
Гость

Это не подруга, а дама которая пыталась разбить брак у подруги.

А, ну видно что она вас бесит) Такая ушлая бабенка пристроет свою жо пу.

Сосна
#10
Гость

Я бы женился на ней. Есть квартира в Подмосковье и машина.

Вот и муж нашелся))

Какой-то человек
#11
Гость

Нет, она считает, что достойна лучшего. Ищет на сайтах знакомств мужчин с квартирой и машиной. Самое интересное, что некоторые мужчины на неё клют, но одноразового перепихона. Она потом от обиды их жёнам сдаёт. Скидывает переписки с фейковой страницы.

Тоже мне сенсация. Таких три четверти на сайте знакомств.

Гость
#12

А положительные стороны можно озвучить?

Мила
#13

Шанс есть всегда. И где то обязательно ходит неприкаяно ее половинка. Высокомерие-скорее всего защитная реакция. Надо полюбить себя ей и быть по ласковее.

Гость
#14
Сосна

А, ну видно что она вас бесит) Такая ушлая бабенка пристроет свою жо пу.

Конечно, такие дамы у меня вызывают неприязнь.

Гость
#15
Гость

Нет, она считает, что достойна лучшего. Ищет на сайтах знакомств мужчин с квартирой и машиной. Самое интересное, что некоторые мужчины на неё клют, но одноразового перепихона. Она потом от обиды их жёнам сдаёт. Скидывает переписки с фейковой страницы.

правильно делает...не такая уж она и глупая, как вы её описали

Гость
#16
Гость

А положительные стороны можно озвучить?

Язык хорошо подвешен, общительна. Ещё сама себя предлагает, надеясь, что после секса мужик влюбится и будет с ней.

Мила
#17
Гость

Это не подруга, а дама которая пыталась разбить брак у подруги.

Ну подруге надо подумать, с кем она живет, если муж не гнушается ни кем...нужен ли ей такой.

Гость
#18
Гость

правильно делает...не такая уж она и глупая, как вы её описали

Глупа в плане того, что сама себя предлагает, надеясь, что мужик будет с ней. Бросит жену, детей и будет воспитывать и содержать её детей. Но мужики после секса сваливают, не пишут, не звонят. Она ничинает их шантажировать и скидывает переписки жёнам.

Гость
#19
Гость

Такие и выходят. А интеллектуалки копаются в мужиках

Ну так чего ж она до 27-и не вышла-то?

Гость
#20
Гость

Язык хорошо подвешен, общительна. Ещё сама себя предлагает, надеясь, что после секса мужик влюбится и будет с ней.

Ну тогда может и удастся облапошить какого-нибудь простака. Но она же хочет себе принца заморского, наверняка?

Гость
#21
Мила

Ну подруге надо подумать, с кем она живет, если муж не гнушается ни кем...нужен ли ей такой.

Да, там не далёкого ума мужик. Зато теперь, как шёлковый ходит. Даже противно на это смотреть. 😏

Гость
#22

Конечно есть. :))) У всех есть шанс жениться и выйти замуж. Тут много ума не надо. Просто надо найти такого же непритязательного. Вопрос, есть ли шанс создать хорошую, дружную семью и быть счастливой - а вот это не получится. :)

❤️
#23
Гость

Нет, она считает, что достойна лучшего. Ищет на сайтах знакомств мужчин с квартирой и машиной. Самое интересное, что некоторые мужчины на неё клют, но одноразового перепихона. Она потом от обиды их жёнам сдаёт. Скидывает переписки с фейковой страницы.

Я так понимаю, вы одна из жён, чей муж хочет либо уже спит/спал с героиней темы🤦‍♀️ А, Вы же такая вся из себя, но у мужа плохо стоит на Вас. Инфа 100%

Гость
#24
❤️

Я так понимаю, вы одна из жён, чей муж хочет либо уже спит/спал с героиней темы🤦‍♀️ А, Вы же такая вся из себя, но у мужа плохо стоит на Вас. Инфа 100%

Ошибаетесь 😉

Гость
#25

Все сильно упрощается, если у нее хоть какое свое жилье. :) У нас в подъезде живут в одной квартире три сестры - очень толстые, недалекие, работают продавщицами. У каждой по ребенку, рожденному когда-то в официальном браке, и по своей комнате. Так вот у них "мужья" не переводятся. Каждые пять лет примерно по новому у каждой из сестер.

Гость
#26
Гость

Ну тогда может и удастся облапошить какого-нибудь простака. Но она же хочет себе принца заморского, наверняка?

Конечно. Но только такому принцу надо соответствовать.

#27

Автор, а Вам какое вообще дело?

Гость
#28
AVD

Автор, а Вам какое вообще дело?

А что Вам не нравится?

#29

А зачем? Ей и так неплохо.

Гость
#30
Татьяна

А зачем? Ей и так неплохо.

Ну если бы было и так не плохо, то не подавала бы объявление о том, что ищет мужчину, который принял бы её с детьми.

Гость
#31
Гость

Дети зачаты по пьяному делу с баров.

А Вы свечки в тех барах держали?

Гость
#32
Гость

Да, там не далёкого ума мужик. Зато теперь, как шёлковый ходит. Даже противно на это смотреть. 😏

Так и не смотрите!!! Займитесь своей личной жизнью! Нечего свой нос совать в чужую семью, сами разберутся.

Гость
#33
Гость

А Вы свечки в тех барах держали?

Город маленький. Да и обсуждали её в местной подслушке. Она сама там в дебатах участвовала, это было года 4 назад. Знаю лично девушку, от мужа которого она родила, но это по словам той легко доступной дамы.

Гость
#34
Гость

Так и не смотрите!!! Займитесь своей личной жизнью! Нечего свой нос совать в чужую семью, сами разберутся.

Никто никуда не суёт свой нос. Они уже разобрались. Мне просто стало интересно, какие шансы выйти замуж у таких женщин. Ничего противозаконнного не вижу в своём вопросе. 😉

#35
Гость

А что Вам не нравится?

Мне не нравитесь Вы.

Гость
#36
AVD

Мне не нравитесь Вы.

А, ну тогда взаимно.

Гость
#37

Конечно есть. Алешек стада ещё бродят по расее

Гость
#38

По закону подлости, автор, у нее как раз много шансов выйти замуж. Потому что она всеядна. Другое дело: нужно ли ей это. может ее статус не замужней вполне устраивает, а мужики только для секса.

Гость
#39
Гость

Нет, она считает, что достойна лучшего. Ищет на сайтах знакомств мужчин с квартирой и машиной. Самое интересное, что некоторые мужчины на неё клют, но одноразового перепихона. Она потом от обиды их жёнам сдаёт. Скидывает переписки с фейковой страницы.

А вот это как раз ей в плюс. Ибо нех*р женам изменять.

Гость
#40
Гость

Да, там не далёкого ума мужик. Зато теперь, как шёлковый ходит. Даже противно на это смотреть. 😏

А зачем выходить замуж за таких? У вашей подруги сложная жизненная ситуация, раз она за такое гамно держится всеми руками?
И почему в изменах всегда женщина виновата? Все по обоюдному согласию происходит вообще-то. Значит мужики не против измен, и их жены им не особо-то и нужны, вот и ходят налево. Хватит уже кобелей своих оправдывать.

#41
Гость

А, ну тогда взаимно.

Вот и отлично. Отвечаю на вопрос: нет у Вас шансов.

Гость
#42
AVD

Вот и отлично. Отвечаю на вопрос: нет у Вас шансов.

А мне они и не нужны.)

Гость
#43
Гость

А зачем выходить замуж за таких? У вашей подруги сложная жизненная ситуация, раз она за такое гамно держится всеми руками?
И почему в изменах всегда женщина виновата? Все по обоюдному согласию происходит вообще-то. Значит мужики не против измен, и их жены им не особо-то и нужны, вот и ходят налево. Хватит уже кобелей своих оправдывать.

При чём тут подруга? Вопрос не про неё был. Читайте внимательнее.

Гость
#44
Гость

По закону подлости, автор, у нее как раз много шансов выйти замуж. Потому что она всеядна. Другое дело: нужно ли ей это. может ее статус не замужней вполне устраивает, а мужики только для секса.

В том то и дело, что не устраивает. В группе знакомств искала себе мужа, эту запись я сама лично видела. Со своей страницы и писала там.

Гость
#45
Гость

В том то и дело, что не устраивает. В группе знакомств искала себе мужа, эту запись я сама лично видела. Со своей страницы и писала там.

А ты что в этой группе делала?

Гость
#46
Гость

При чём тут подруга? Вопрос не про неё был. Читайте внимательнее.

Просто интересно, что заставляет женщину терпеть рядом такое гамно. Ей идти некуда и жить не на что?

Гость
#47
Гость

А ты что в этой группе делала?

Зашла на её страницу, там была группа на которую она была подписана. Зашла в группу, полистала и увидела её запись. Ну там ещё мужчины искали отношения. И свободные и не свободные. Она записи лайкала. И женатых и свободных. Некоторые искали себе жён, она тоже эти записи оценивала, кто-то любовниц искал, тоже её лайки.

Гость
#48
Гость

В том то и дело, что не устраивает. В группе знакомств искала себе мужа, эту запись я сама лично видела. Со своей страницы и писала там.

Вы на неё уже досье собрали. Как она вас зацепила то.

Гость
#49
Гость

Вы на неё уже досье собрали. Как она вас зацепила то.

Ума много не надо. Я же писала, городок маленький, все всё про друг друга знают.
Просто она вела себя не очень хорошо по отношению к моей подруге. Писала с фейковой страницы, оскорбляла. Наивная, полагала, что никто не узнает кто с фейка сидит. Муж естественно знал, не говорил, кто жене написывает. Боялся, что правда всплывёт и без семьи останется. А как узнали, кто такая? Долгая история....

Гость
#50
Гость

Просто интересно, что заставляет женщину терпеть рядом такое гамно. Ей идти некуда и жить не на что?

Не переживайте, там в планах развод. Но муж ещё не знает.)