Гость
Статьи
Есть ли шанс выйти …

Есть ли шанс выйти замуж.

Есть ли шанс выйти замуж или встретить мужчину для серьезных. Серьезные это когда вы вместе ,а не каждый сам по себе и раз в неделю .мне почти 32г. Как и у многих работа дом работа дом .есть пара подруг одна из них одинокая и ей не нужен никто ,живёт с мамой .вторая с мужчиной и родила,но не росписаны .знакомить никто не собирается ,хотя знаю что свободна .девочки не хотят по понятным причинам . Парни которых знаю заняты и знакомит не хотят иначе я стану занята для них ,а так у них есть надежда на интим. Пара человек до сих пор ждут. Они ведут разгульный обращ жизни .но я не встречаюсь с женатыми..

Гостья
29 ответов
Последний — Перейти
Злой Психолог
#1

Вы ждете, что вас кто-то познакомит. А сами что делаете для этого?
Женщины замуж выходят и в 40, и в 50, и даже в 70.

Гость
#2

Ищи, да обрящешь. Нужно искать. Конечно есть варианты и возможности.

Гость
#3

Шанс есть всегда. Не сидите только дома.

#4

Шанс то есть. Но не на форумах гнилых надо сидеть. И не ждать пока кто то там познакомит с нормальный пацаном.

Гость
#5

Увы, автор, только сайт знакомств. Если повезет, то перелопатив гору (ОГРОМНУЮ) г овна, вы найдете жемчужину.

Гость
#6

Если вам немного за 30,
Есть надежда выйти замуж за принца!!! Шансы есть,и большие!

Гость
#7

Бери любого плохо лежащего алиментщика, и будет тебе счастье.

Водолейка
#8

Есть, конечно...
Но для этого надо хотеть полюбить и выползать из дома.
Ну и представлять чего вы хотите. Хотение абстрактного мужика ни к чему хорошему не приведет. Ну познакомитесь с козликом, который будет постоянно рядом, а не раз в неделю... Будете мечтать о том, как от него избавиться.

Гостья
#9
Злой Психолог

Вы ждете, что вас кто-то познакомит. А сами что делаете для этого?
Женщины замуж выходят и в 40, и в 50, и даже в 70.

На сайтах а толку ...фитнес там девочки,кино парами ,театр парами ,кафе парами все .

Гостья
#10
ЭмО в КеДаХ

Шанс то есть. Но не на форумах гнилых надо сидеть. И не ждать пока кто то там познакомит с нормальный пацаном.

Да не жду я их ,с чего взяли ,просто написала сам факт .

Гостья
#11
Водолейка

Есть, конечно...
Но для этого надо хотеть полюбить и выползать из дома.
Ну и представлять чего вы хотите. Хотение абстрактного мужика ни к чему хорошему не приведет. Ну познакомитесь с козликом, который будет постоянно рядом, а не раз в неделю... Будете мечтать о том, как от него избавиться.

Отношения не сложились бвльне абстрактный ,теперь вообще думаю никого не будет ,алкаши нарики строила с пакетами и пивом в автобусах

Гость
#12

Из всех моих многочисленных знакомых только одна женщина до сих пор не замужем. Остальные - одноклассницы, сокурсницы, соседи, друзья и родственницы - замужем сейчас или в разводе но ВСЕ нашли себе пару!!
Что с вами не так, автор?
Хотите встретить нормального мужчину - значит надо вкладывать ресурсы в себя, в свою внешность, в свои хобби, в поиски этого мужика среди коллег - друзей и одноклассников, а не говорить, что все не такие, а хотят ухоженную - пусть платят за этот уход!!!!
Чтобы с вами познакомиться подошел мужчина в автобусе или в магазине - надо выглядеть хорошо и приятно.

Гость
#13

Что всем замуж приперло?

Гость
#14
Гостья

На сайтах а толку ...фитнес там девочки,кино парами ,театр парами ,кафе парами все .

Так поменяйте фитнес на тренажёрный зал. Там полно мужиков.

Гостья
#15
Гость

Из всех моих многочисленных знакомых только одна женщина до сих пор не замужем. Остальные - одноклассницы, сокурсницы, соседи, друзья и родственницы - замужем сейчас или в разводе но ВСЕ нашли себе пару!!
Что с вами не так, автор?
Хотите встретить нормального мужчину - значит надо вкладывать ресурсы в себя, в свою внешность, в свои хобби, в поиски этого мужика среди коллег - друзей и одноклассников, а не говорить, что все не такие, а хотят ухоженную - пусть платят за этот уход!!!!
Чтобы с вами познакомиться подошел мужчина в автобусе или в магазине - надо выглядеть хорошо и приятно.

Так это понятно. Но подходят старье 50+ ,или строители с пакетами откровенно смотрят после стройка в автобусах .с бутылкой пива .другие не позаолсбь. Хорошо я так зацепила мужчину маникюр прическа про ЗП на это а дальше что надоела и он новую нашел ;!! Ты же не всегда так выглядишь ??? Утром устала или лолеешл как тогда и дома кожа от косметоса должна отдыхать в конце концов !!!!у меня плохо зрение я и дома в лупах .хотят узоденныд всегда ,так я с чистыми волосами ,ногтями но без космеиоса кроме туши .

Гостья
#16
Гость

Так поменяйте фитнес на тренажёрный зал. Там полно мужиков.

У меня геморрой ,и варикоз сетка на ноге одной синяя

Гостья
#17
Гость

Так поменяйте фитнес на тренажёрный зал. Там полно мужиков.

Геморн появился от запора ,когда меня заставили ну уж если хотите подробности поставить кусок хоз мыла ,я не знаю там обожгло все .я Уде не знала что делать мне так плохо было ....пошла на это

Гость
#18
Гостья

Геморн появился от запора ,когда меня заставили ну уж если хотите подробности поставить кусок хоз мыла ,я не знаю там обожгло все .я Уде не знала что делать мне так плохо было ....пошла на это

🙄😳👣👣👣👣👣👣👣👣

Гость
#19
Гостья

Так это понятно. Но подходят старье 50+ ,или строители с пакетами откровенно смотрят после стройка в автобусах .с бутылкой пива .другие не позаолсбь. Хорошо я так зацепила мужчину маникюр прическа про ЗП на это а дальше что надоела и он новую нашел ;!! Ты же не всегда так выглядишь ??? Утром устала или лолеешл как тогда и дома кожа от косметоса должна отдыхать в конце концов !!!!у меня плохо зрение я и дома в лупах .хотят узоденныд всегда ,так я с чистыми волосами ,ногтями но без космеиоса кроме туши .

Если почитать ваши темы, то далеко не так вы выглядите, как пытаетесь здесь сейчас утверждать!
При чем здесь макияж дома и косметика?
Волосы покрасьте, ногти без покрытия могут ухоженно выглядеть, похудейте и выбросьте свои старые заношенные кофты!!!

Гостья
#20
Гость

Если почитать ваши темы, то далеко не так вы выглядите, как пытаетесь здесь сейчас утверждать!
При чем здесь макияж дома и косметика?
Волосы покрасьте, ногти без покрытия могут ухоженно выглядеть, похудейте и выбросьте свои старые заношенные кофты!!!

А вы не читайте ,как видите проходите мимо .кофт давно нет а ты про них мне каждую тему !!!! Каждую ! Нет из запомни уже девочка

Гость
#21
Гостья

У меня геморрой ,и варикоз сетка на ноге одной синяя

А триппера нет?

Гостья
#22
Гость

А триппера нет?

Захлопни рот

Гость
#23

Автор вы нудная, геморрой, варикоз, бред какой-то несёте если честно

Гостья
#24
Гость

Автор вы нудная, геморрой, варикоз, бред какой-то несёте если честно

Почему бред ???? Я что *** сидеть выдумывать .геморроя не бывает у людей или варикоза от сидячей работы например ??? Если у вас нет слава богу !!! Я рада ,что за *** я ещё что доказывать должна туттегму то

Гостья
#25
Гость

Автор вы нудная, геморрой, варикоз, бред какой-то несёте если честно

Синяя сетка на одной ноге и не маленькая .

Гостья
#26
Гость

Если почитать ваши темы, то далеко не так вы выглядите, как пытаетесь здесь сейчас утверждать!
При чем здесь макияж дома и косметика?
Волосы покрасьте, ногти без покрытия могут ухоженно выглядеть, похудейте и выбросьте свои старые заношенные кофты!!!

У меня нет денег на краску ! В салоне .а *** я покупать не хочу .потому что работаю одна живу ,траты разные на зубы ,на УЗИ ,на ремонт ,на замену окон то долго отдать ...делаю о что надо вперёд сделать .туда и трачу .

Яна
#27

Интересно вы вышли уже замуж или нет, ну, а так вы можете ходить в зал, кафе, интересные групповые места, вести ***, чтобы вас заметили, да и чтобы вы сами себя заметили. Вы и не заметите как вас начнут замечать там, где не замечали. Чаще выходите куда-нибудь и занимайтесь чем-нибудь. Судьба такая штука, что может преподнести мч так, что вы будете в шоке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: