Гость
Статьи
Есть ли шансы выйти …

Есть ли шансы выйти замуж?

Уважаемые форумчанки! Ситуация такова: мне 30 лет (была замужем), детей нет, есть кв. в другом городе, с внешностью и фигурой проблем нет, есть авто, в/о, работаю юристом. Есть ли шансы в моём возрасте выйти удачно замуж (всё-таки не 20 лет...)? Встречаются в основном либо необразованные и никчёмные, либо состоявшиеся, но старые.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторых и в 20 не берут,а кто-то и в 50 умудряется удачно выйти замуж.

Гость
#2

Нет шансов. При Вашем восприятии себя другие мужчины Вам просто не могут встретиться.

Гость
#3

не, без шансов
я б не взял

Гость
#4

Шанс есть всегда. Правда, вероятность маленькая. Да зачем Вам этот самый "взамуж"? Неужели одной спокойно пожить не хочется? Есть желание собирать и страть грязные трусы/носки/рубашки мужика? Убирать пепел от сигарет с ковра в квартире или есть желание за ним пивные бутылки выбрасывать или обнюхивать его член на предмет наличия запаха от чужой пиз*дятины (как тут одна написала о способе контроля за своим мужем)?
Если что, я-мужчина, знаю о чем говорю. Вы, автор, подумайте, на фиг оно Вам надо, это самое замужество. Ничего хорошего оно ещё никому не дало, особенно если Вам есть где жить, на чем ездить, есть что поесть и есть что носить.

Гость
#5

Думаю не много шансов. Слишком у тебя самооценка завышена.

Гость
#6

Без детей?! Тогда шансы возрастают, смотря какой контингент окружает.

Гость
#7
Гость

Шанс есть всегда. Правда, вероятность маленькая. Да зачем Вам этот самый "взамуж"? Неужели одной спокойно пожить не хочется? Есть желание собирать и страть грязные трусы/носки/рубашки мужика? Убирать пепел от сигарет с ковра в квартире или есть желание за ним пивные бутылки выбрасывать или обнюхивать его член на предмет наличия запаха от чужой пиз*дятины (как тут одна написала о способе контроля за своим мужем)?Если что, я-мужчина, знаю о чем говорю. Вы, автор, подумайте, на фиг оно Вам надо, это самое замужество. Ничего хорошего оно ещё никому не дало, особенно если Вам есть где жить, на чем ездить, есть что поесть и есть что носить.

+1

Гость
#8

я вот бы тоже не выходила замуж, и носки бы не стирала. но совершенно неохота сношаться с женатыми мужиками, которые *** еще кого-то и еще кого-то. хочется своего единственного.

Гость
#9
Гость

Думаю не много шансов. Слишком у тебя самооценка завышена.

ну и бред ты несешь. у автора наоборот самооценка занижена, раз она так сомневается в себе. была бы нормальная самооценка, этой темы бы не было

Гость
#10
terpsihora.83

мне 30 лет (была замужем)

Сбежал от музы-Терпсихоры? Хотя наверно сами выгнали.
есть кв. в другом городе
Квартиры нет - есть нечто в Мухосранске ценой в полмиллиона рублей.

с внешностью и фигурой проблем нет
Но скоро будут. 30 лет для женщины это уже возраст.
есть авто, в/о, работаю юристом
Обычный серенький офисный планктон, мечта понаехавших.
Есть ли шансы в моём возрасте выйти удачно замуж
Есть все шансы выйти за точно такого же мужчину. 35-40 лет, понаехавший, ничего не стоящая квартира в мухосранске, кредитопомойка стобы на ней ездить на работу и должность менеджера среднего звена, или что-то аналогичное. Удачно ли это или нет - решать вам.

Встречаются в основном либо необразованные и никчёмные, либо состоявшиеся, но старые.
Ну вы, прямо скажем, тоже далеко не звезда.

Гость
#11

Я вышла замуж в 45. Очень всем довольна. На мужа не нарадуюсь.

Гость
#12

10. Гость | 14.10.2014, 17:05:57Гость[1568005289]
Сбежал от музы-Терпсихоры? Хотя наверно сами выгнали.
[quote]есть кв. в другом городе[/quote]
Квартиры нет - есть нечто в Мухосранске ценой в полмиллиона рублей.
[quote]
с внешностью и фигурой проблем нет[/quote]
Но скоро будут. 30 лет для женщины это уже возраст.
[quote]есть авто, в/о, работаю юристом
[/quote] Обычный серенький офисный планктон, мечта понаехавших.
[quote]Есть ли шансы в моём возрасте выйти удачно замуж[/quote]
Есть все шансы выйти за точно такого же мужчину. 35-40 лет, понаехавший, ничего не стоящая квартира в мухосранске, кредитопомойка стобы на ней ездить на работу и должность менеджера среднего звена, или что-то аналогичное. Удачно ли это или нет - решать вам.
[quote]
Встречаются в основном либо необразованные и никчёмные, либо состоявшиеся, но старые.[/quote]
Ну вы, прямо скажем, тоже далеко не звезда.

Не слушайте, Автор! Планку занижать ни в коем случае нельзя. Когда я поняла. что на российском брачном рынке и я не котируюсь, и мужчины - сплошной бы дляк, я обратила взор на запад. Мужа нашла привлекательного, образованного, очень состоятельного ровесника. Много лет любит, содержит , заботится и лелеет. И дорожит бесконечно. А что ещё женщине надо? Нынче я имею несколько домов с собственности в разных странах, и на московскую квартирную распальцовку смотрю с пренебрежением. Тем более, что среднестатистические российские стандартные двушки-трешки в многоэтажках - это убогий вариант, на которые уважающие себя европейцы не польстились бы. В таких, хоть в лондонах, хоть в парижах лишь гопо-та и эмигранты живут

Гость
#13

А и верно, что планку опускать с заморышами. Автору отлично подойдет Турок.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#14

уже третий раз эта юрист с авто задолбала.

Иванов
#15

Выходи за меня,если жилье есть и бюст!!

Подруга-Во
#16

шансы есть, и немалые,единственное, не циклитесь!

Oggi
#17
terpsihora.83

Уважаемые форумчанки! Ситуация такова: мне 30 лет (была замужем), детей нет, есть кв. в другом городе, с внешностью и фигурой проблем нет, есть авто, в/о, работаю юристом. Есть ли шансы в моём возрасте выйти удачно замуж (всё-таки не 20 лет...)? Встречаются в основном либо необразованные и никчёмные, либо состоявшиеся, но старые.

Из-за уменьшения количества успешных мужчин (самовыпил на всяких дайвингах/гоночках/горных лыжах/снегоходах/в автокатастрофах и т.п.) нужного, самого привлекательного, возраста (+-30 лет), женатиков этого возраста и жуткого количества алкоголиков/наркоманов/охранников и т.п. женщинам 30 лет найти себе пару становится не просто сложно, а очень сложно. Так что не вы первая с этим вопросом, не вы последняя... Увы...

Оптимистка
#18

Есть. Следующая!

Гость
#19

тухлая разводка столетняя

Бандерас
#20

Шансов мало. Проблема в твоей профессии и образе мыслей. Основные обитательницы сайтов знакомств- бухгалтерши и юристки. Вот и делай выводы почему именно они.

Гость
#21

Автор, при чем тут возраст? Я и не знала, что это важно, выходила замуж в 24 и 34. Второй брак кстати гораздо удачнее. Но я замуж никогда не стремилась в принципе.

Гость
#22

магическая помощь в этом вопросе pomohi 77 собака mail ru

Гость
#23

С хорошей внешностью и характером + финансовая независимость можно легко найти, если что-то из этого вычеркнуть, то все очень плохо

Гость
#24

Ну с каждым годом все меньше шансов (даже не учитывая тот факт что вы стареете) а чисто по статистическому анализу. По официальным данным Ростата (а вы же знаете как государство не любит отображать полную статистику когда она негативная) с каждым годом уменьшается количество заключенных браков уже в 2018 году был достигнут минимум с начала 2000-ных по количеству заключенных браков. К сожелению за 2019 и 2020 статистики не знаю.

Гость
#25
Oggi

Из-за уменьшения количества успешных мужчин (самовыпил на всяких дайвингах/гоночках/горных лыжах/снегоходах/в автокатастрофах и т.п.) нужного, самого привлекательного, возраста (+-30 лет), женатиков этого возраста и жуткого количества алкоголиков/наркоманов/охранников и т.п. женщинам 30 лет найти себе пару становится не просто сложно, а очень сложно. Так что не вы первая с этим вопросом, не вы последняя... Увы...

на самом деле большенство мужчин умирает до 30 лет, успешными становятся после 30 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: