Гость
Статьи
Преследует. Как …

Преследует. Как отбиться?

Ситуация такая, дорогие форумчанки! Может, кто что-то дельное посоветует, потому что, честно говоря, достало. А тут много советчиков!
Что имеем? Есть парень. Он троллит в интернете. Создает фейковые страницы, с которых мне написывает всякую чушь. Надо ли говорить, что он везде забанен? Но он прыткий, свободный, поэтому со временем поняла - так проблему не решить. И сделала в сетях доступ онли френдс. Ну, грубо говоря, теперь он - мимо кассы. Любых агрессивных в бан, любых навязчивых в бан. То есть, ограниченный круг людей, с кем общаюсь в интернете, кто, ну, вот точно - знакомый. А не абы кто.
Но он умудряется где-то все равно пролазить.
Мотив? Он пытался клеиться, отказала. Он большой любитель девушек, бабник, достаточно навязчивый. И не очень бедный. И свободный. Много времени имеет на всё.
Понаблюдала за ним, он тех девушек, кто не хочет с ним вступать в интимные отношения - начинает гнобить.
Но не всех, а тех, кто, вероятно, очень ему понравился. Еще у него навязчивая идея - что женщины продажны, что все любят деньги и только этого и ждут от мужчин, если он "таких" вычисляет, то начинает гнобить их еще сильнее.
Да, сразу говорю, я не представляю с ним никаких отношений. Поэтому - никаких компромиссов, максимум, согласилась бы на кафе/кино, чтоб отстал или на "дружбу"(имитация), чтоб тоже это все контролировать, на секс - нет. Как прекратить его игры?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно не Феликс Наумчик зовут уж очень похож по описанию.Закройте все страницы,не принимайте незнакомых в друзья,так как под чужим именем может скрываться он.

Гость
#2
Гость

Случайно не Феликс Наумчик зовут уж очень похож по описанию.Закройте все страницы,не принимайте незнакомых в друзья,так как под чужим именем может скрываться он.

нет не Феликс. Я имя называть не буду, он по интернету шарится, большой любитель девушек. И меня достал уже. Никого чужого в друзья не беру, страниц мало, многие удалила просто. Он находит у других. Но любимая его фишка - делать фейки на меня (используя фото какой-то барышни со смешной внешностью). Он любит смеяться (насмехаться) над людьми. Достает многих знакомых. Бездельник. Говорят, больной на голову, но с виду самый обычный, хотя, поведение, конечно, за границей нормы. Беспокоит - не выйдет ли его игра за рамки интернета. Может, у кого-то были похожие случаи. Как справлялись?

Гость
#3

Можно пожаловаться администрации вк на фейки на Вас.
Вообще, лучше никак не реагировать - молча банить, удалять и всё, если просочился. Друзей предупредить о неадекватном поклоннике, чтоб не реагировали тоже.

Гость
#4
Гость

Можно пожаловаться администрации вк на фейки на Вас.Вообще, лучше никак не реагировать - молча банить, удалять и всё, если просочился. Друзей предупредить о неадекватном поклоннике, чтоб не реагировали тоже.

друзья знают. Даже просто знакомые знают. Знают общие с ним знакомые. С ним об этом разговора не было, он анонимно действует, причем, троллит и меня и других, парней и девушек. Друзей у него нет. Это чудик. Со странностями. Хотя девушкам очень нравится, но дольше недели с ними не общается, думаю, сбегают от него. Там такое..

Гость
#5
Гость

Можно пожаловаться администрации вк на фейки на Вас.Вообще, лучше никак не реагировать - молча банить, удалять и всё, если просочился. Друзей предупредить о неадекватном поклоннике, чтоб не реагировали тоже.

администрация на это не реагирует никак, у них такого море

Гость
#6
Гость

нет не Феликс. Я имя называть не буду, он по интернету шарится, большой любитель девушек. И меня достал уже. Никого чужого в друзья не беру, страниц мало, многие удалила просто. Он находит у других. Но любимая его фишка - делать фейки на меня (используя фото какой-то барышни со смешной внешностью). Он любит смеяться (насмехаться) над людьми. Достает многих знакомых. Бездельник. Говорят, больной на голову, но с виду самый обычный, хотя, поведение, конечно, за границей нормы. Беспокоит - не выйдет ли его игра за рамки интернета. Может, у кого-то были похожие случаи. Как справлялись?

за рамки интернета вряд ли выйдет,так как эти люди обычно в реальности очень трусливы.Меня только немного пугало,когда этот Феликс писал,что видел меня в магазине ,описывал как я была одета в тот день.Но я даже его не видела и он ко мне не подходил.А в интернете такой смелый был и угрожал мне даже.

Гость
#7

Может, в милицию заяву накатать? Или парней знакомых попросите, пусть его припугнут. Такие интернет-тролли обычно трусливы очень.

Гость
#8
Гость

за рамки интернета вряд ли выйдет,так как эти люди обычно в реальности очень трусливы.Меня только немного пугало,когда этот Феликс писал,что видел меня в магазине ,описывал как я была одета в тот день.Но я даже его не видела и он ко мне не подходил.А в интернете такой смелый был и угрожал мне даже.

мой этот ду-рень иногда может в городе подбежать. Но ябыстро от него сливаюсь. Внешне все формально-дружески. Привет-как дела-хорошо-ну удачи. Я не хочу ничего. Ему не говорю, что знаю о его преследовании в интернете - лично не говорю. В интернете, когда он пишет анонимно - откуда-то выползает - грубо очень с ним разговариваю и в бан. Иначе он не понимает. Когда говоришь хорошо - он либо оскорбляет, либо хочет секс. Он примитивен. Не беден, но не настолько. Мажорчик. Содержанец. То есть - с него мало что можно взять, да и с при-дурью он сильной, хоть и симпатичный. Его девушки - это клубные такие курицы. Вот поэтому удивлена - я ему зачем?

Гость
#9
Гость

Может, в милицию заяву накатать? Или парней знакомых попросите, пусть его припугнут. Такие интернет-тролли обычно трусливы очень.

о нем общие знакомые знают, что он ду-рик. Ну, то есть, всерьез к нему никто не относится, поэтому и серьезных мер не принимаем.
Относимся - как к чудиле.
Очень упертый. Вроде ничем не обидела его, значит - это не месть, а просто домога-ется. Очень настойчиво. Один раз дай - написал как-то - и я отстану.
Мне даже не очень далекие знакомые советовали соглашаться. Я говорю - вы с ума сошли?..... Совершенно не нужен человек. Еще и с таким приветом.
Был бы нормален. Потому что внешне он неплох, но и только. Я его знаю плохо. Он знакомый бывший моего друга.
В принципе, в интернете проблем НЕ доставляет после того - как я вынуждена была оставить только одну страничку, а с остальных уйти. И ту закрыла, она дял чужих пустая. В друзья не беру никого совсем, только - кого знаю и знаю точно, что это страница знакомого.
Если он не будет бегать вне интернета - и наплев-ать на него. Просто он иногда всплывает, вот это беспокоит. Но редко.

Гость
#10
Гость

Может, в милицию заяву накатать? Или парней знакомых попросите, пусть его припугнут. Такие интернет-тролли обычно трусливы очень.

в интернете я в открытом доступе сидеть не могу, то есть делать обычную страницу. Это невозможно. Начинают писать чушь с разных левых страниц. Ну, ясно, что он. И ясно, что прекращать игру не собирается. Благо, я не очень люблю интернет, мне и так неплохо. Когда сидела открыто в инете - вообще, очень напрягал. Ему совсем нечего делать. И он такой... куку.

игорь
#11

Он закон нарушает, есть уголовная статья взломы майлов, страниц, и оскорбление. Пишите заявление на него в милицию по уголовной статье. Милиция обязана принять заявление и вмешиваться, а не отказываться. С юристом идите в милицию.

игорь
#12

Напугайте уголовной статьей и тюрьмой, он отстанет

Гость
#13
игорь

Он закон нарушает, есть уголовная статья взломы майлов, страниц, и оскорбление. Пишите заявление на него в милицию по уголовной статье. Милиция обязана принять заявление и вмешиваться, а не отказываться. С юристом идите в милицию.

Вы представляете себе сколько на это надо потратить своего времени? мне ж есть чем заниматься то)) Пока он развлекается 5 лет в интернете.... я занята делом. Если не вынырнет "в реал", то его игры уже завершились, некуда ему писать.... ))
Оскорбления.... это надо открыть доступ, собирать его сообщения, потом со всем этим добром двинуть в отделение.... там покрутят у вискА))

Гость
#14
игорь

Напугайте уголовной статьей и тюрьмой, он отстанет

не помогло.. совсем.. он какой-то безбашенный паренек.... смотрю - как он шутит с другими... он любит как-то девушек поунижать... такое чувство, что он ниче не боится. Наверное, не дружит с головой, мне уже о нем такое говорили. Почему и опасаюсь..

гость
#15

а ещё он подошёл один раз, во время концерта Киркорова и первый раз в жизни поговорил с "преследуемой", поговорил вежливо и прошёлся с ней до её дома, попрощался и ушёл, доволен. Больше ничего не хочет.

Гость1
#16
Гость

Случайно не Феликс Наумчик зовут уж очень похож по описанию.Закройте все страницы,не принимайте незнакомых в друзья,так как под чужим именем может скрываться он.

А что там с Феликсом Наумчиком? Задружились в Фейсбуке, предлагает встретиться. Подскажите, по-братски!)))

Гость
#17
Гость1

А что там с Феликсом Наумчиком? Задружились в Фейсбуке, предлагает встретиться. Подскажите, по-братски!)))

Вы из Калининграда?

Гость
#18

Вы смогли решить проблему преследования?

Гость
#19
гость

а ещё он подошёл один раз, во время концерта Киркорова и первый раз в жизни поговорил с "преследуемой", поговорил вежливо и прошёлся с ней до её дома, попрощался и ушёл, доволен. Больше ничего не хочет.

Здравствуйте.Он оставил Вас в покое?Вы не из Калининграда?Просто я попалась в похожие сети

Гость
#20
Гость

Здравствуйте.Он оставил Вас в покое?Вы не из Калининграда?Просто я попалась в похожие сети

У меня такая же ситуация

#21
Гость

У меня такая же ситуация

Похоже мы все говорим об одном и том же человеке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: