Гость
Статьи
Опрос мужчин о …

Опрос мужчин о девственности

Предположим,вы начали встречаться с девушкой 23-27 лет,и всем она вам нравится,все устраивает,но вдруг узнаете что она девственница.

Опрос
Ваши действия если понравившаяся девушка поздняя девственница
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Xyeмpaзь
#1

Отнесусь: "Все как надо, так и должно быть, полет нормальный".

Гость
#2

Предложение разработчикам сайта: надо сделать кнопку под опросами "Показать результаты опроса". Иначе, сами посудите, вот в этом опросе женщины, чтобы увидеть результаты будут тоже голосовать и будут голосовать за вариант, когда мужчина в восторге от недевственной возлюбленной? Ну и как их ответы повлияют на объективность статистики?

Гость
#3

Я не могу увидеть результат опроса,а мне он важен,поэтому голосую за 2 вариант.

Гость
#4
Гость

Предложение разработчикам сайта: надо сделать кнопку под опросами "Показать результаты опроса". Иначе, сами посудите, вот в этом опросе женщины, чтобы увидеть результаты будут тоже голосовать и будут голосовать за вариант, когда мужчина в восторге от недевственной возлюбленной? Ну и как их ответы повлияют на объективность статистики?

Хотел сказать, то есть, что женщины выберут в данном опросе вариант, что "девственница в этом возрасте это ужас-ужас, сбегу сразу, как узнаю о девственности".

Гость
#5
Гость

Я не могу увидеть результат опроса,а мне он важен,поэтому голосую за 2 вариант.

Ну вот, о чем я и писал, - внесли необъективность в статистику.

Влад
#6

Когда уже люди научаться делать варианты "Смотреть результаты", "Тык", "Зырк", "Жмяк"???

Гость
#7

23 и 27 - довольно таки большая разница. Если в 23 я еще могу понять, то в 27 очень сильно напрягусь - 100% там такие тараканы в башке, что лучше свалить сразу.

Гость
#8

"Отнесусь нормально, мне всё равно, отношение не поменяются", раз решила переспать с бабником, то это её проблемы, даже если она думала, что за пленку её будут ценить, уважать и замуж возьмут, меня её мечты не касаются.

Гость
#9

Если сильно понравилась и девственница,буду рассматривать её как жену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: