Гость
Статьи
Мужчина бросил из-за …

Мужчина бросил из-за девственности

Мужчина бросил, когда узнал, что я все ещё девственница в своём возрасте..Мне очень больно, все мои иллюзии в голове потихоньку рассеиваются, я все время запрещала сама себе все, думала у меня принципы, которые нельзя преступать, но в итоге я становлюсь никому не нужной заржавевшей рухлядью..Все строят семьи, жизнь у них кипит, а я лучшие годы свои потратила непонятно на что. Сейчас уже ничего не хочу, хочу найти мужчину, какой-бы не был, чтобы не быть старой девой больше, не ищу я больше любви..Как не отпугнуть мужчину девственностью, чтобы он об этом не знал, выйдет ли вообще не рассказывать ему ничего?

Автор
465 ответов
Последний — Перейти
#1

а сколько вам лет?

Света
#2

Ой, брешешь, да еще так тупо...
Он просто тебя не хотел, ты ему была противна, а не потому что девственница.

Автор
#3
Well.Gi

а сколько вам лет?

25..

Автор
#4
Света

Ой, брешешь, да еще так тупо...
Он просто тебя не хотел, ты ему была противна, а не потому что девственница.

Противна?? Заводить отношения с человеком, к которому есть симпатия, которого ты считаешь красивым, чтобы резко стало противно?
Это вы брешете,а он мне сказал об этом..

Гость
#5
Автор

25..

Ты глупая что ли? Как в 25 лет ещё думать о таких вещах? Сейчас тебя порвёт какой-нибудь харёк, бросит, потом встретишь свою судьбу и будет очень неловкий момент. Подожди хотя бы ещё лет 5 - 10.

Света
#6
Автор

Противна?? Заводить отношения с человеком, к которому есть симпатия, которого ты считаешь красивым, чтобы резко стало противно?
Это вы брешете,а он мне сказал об этом..

Естественно, спер все на девственность - зачем ему говорить, что у него, извините, вообще не стоит на вас, а?
Человек он, видимо, тактичный, вот и решил все спереть на девственность, кхе-кхе...

Гость
#7

А сколько мужчине было лет?

Автор
#8
Света

Естественно, спер все на девственность - зачем ему говорить, что у него, извините, вообще не стоит на вас, а?
Человек он, видимо, тактичный, вот и решил все спереть на девственность, кхе-кхе...

Не надо проецировать на меня свои проблемы, если на вас не стоит, это не относится к теме

Автор
#9
Гость

А сколько мужчине было лет?

32

Гость
#10
Автор

32

Незрелый мальчик, который хотел лёгких отношений. Радуйтесь, что свалил!

Гость
#11

Узнал что вы порядочная девушка и не стал портить. Шaлав и так слишком много. Зачем добавлять к ним ещё одну?
Вы главное поймите. Ему нужна была кукла для секса, а не жена. Жениться он ни на ком не собирается.
Вас бы устроило, быть использованной для удовлетворения его похоти?

Автор
#12
Гость

Незрелый мальчик, который хотел лёгких отношений. Радуйтесь, что свалил!

32 года это не зрелый мальчик??? А кто тогда зрелый??

Гость
#13

Он просто секса от вас хотел и не более.То что целка,ты молодец!👏
Найдёшь себе хорошего парня,не переживай!
Уважающему себя мужчине целка нужна,а не опытная блудница.

Автор
#14
Гость

Узнал что вы порядочная девушка и не стал портить. Шaлав и так слишком много. Зачем добавлять к ним ещё одну?
Вы главное поймите. Ему нужна была кукла для секса, а не жена. Жениться он ни на ком не собирается.
Вас бы устроило, быть использованной для удовлетворения его похоти?

Когда не хотят портить говорят совсем другие вещи..просто оказалась не нужна с таким «подарком» вот и все..

Гость
#15
Автор

32 года это не зрелый мальчик??? А кто тогда зрелый??

После 30 это уже закоренелые холостяки. Эти мужчины привыкли жить одни. Им уже никто не нужен.
Ровесника ищи. Мужчины как раз в 25 женятся.

Автор
#16
Гость

Он просто секса от вас хотел и не более.То что целка,ты молодец!👏
Найдёшь себе хорошего парня,не переживай!
Уважающему себя мужчине целка нужна,а не опытная блудница.

Я никому уже не нужна, поздно..жаль, что я так поздно это поняла, мои принципы сломали мне лучшие годы моей жизни..раньше бы понимала, что это никому и не надо ..

Гость
#17
Автор

Когда не хотят портить говорят совсем другие вещи..просто оказалась не нужна с таким «подарком» вот и все..

Это уже в силу воспитания. Этому почему то захотелось сорвать свою злость на вас.

Гость
#18
Автор

32 года это не зрелый мальчик??? А кто тогда зрелый??

А причем тут паспортный возраст?! Люди и в 40 могут быть инфантильны, и даже в 50 рассуждать как подростки.

Гость
#19
Автор

Когда не хотят портить говорят совсем другие вещи..просто оказалась не нужна с таким «подарком» вот и все..

Поймите, чистота девушки имеет большую ценность для жены. Но для шaлавы это показатель непрофессионализма.

Гость
#20
Автор

Я никому уже не нужна, поздно..жаль, что я так поздно это поняла, мои принципы сломали мне лучшие годы моей жизни..раньше бы понимала, что это никому и не надо ..

Что значит сломали? Зачем вы выбрали мужчину не девственника, если сами девственница? И ваша девственность не была разве вашим сознательным выбором? Нет ничего плохого в девственности и принципах.

Гость
#21
Автор

Я никому уже не нужна, поздно..жаль, что я так поздно это поняла, мои принципы сломали мне лучшие годы моей жизни..раньше бы понимала, что это никому и не надо ..

Это будет нужно мужчине, которого вы выберите своим мужем. Он будет вас уважать за то, что вы не сделали из себя *** для озабоченных гопников.
Вопрос в другом. Почему вы до сих пор не выбрали мужа? Вам никто не нравится?

Гость
#22
Гость

А причем тут паспортный возраст?! Люди и в 40 могут быть инфантильны, и даже в 50 рассуждать как подростки.

++++

Автор
#23
Гость

Что значит сломали? Зачем вы выбрали мужчину не девственника, если сами девственница? И ваша девственность не была разве вашим сознательным выбором? Нет ничего плохого в девственности и принципах.

Выбрать девственника?? Как вы себе это представляете? Задать вопрос на свидании? Или понять по физиологическим отличиям, которых не существует.. Для меня есть, я уже подтвердила это своей жизнью..

Гость
#24

Жалко автора. Нарвётся на плёночника. И всё - капец.

#25
Автор

Я никому уже не нужна, поздно..жаль, что я так поздно это поняла, мои принципы сломали мне лучшие годы моей жизни..раньше бы понимала, что это никому и не надо ..

Бред какой-то, лучшие годы ещё впереди😊
Ничего ваши принципы не сломали. Но во всём, конечно, должна быть "золотая середина", в таком деликатном моменте тоже. Встречайтесь с парнями своего возраста и всё будет хорошо

Гость
#26
Автор

Выбрать девственника?? Как вы себе это представляете? Задать вопрос на свидании? Или понять по физиологическим отличиям, которых не существует.. Для меня есть, я уже подтвердила это своей жизнью..

Так и представляю. Встречаетесь, общаетесь, в процессе узнаете про опыт, был/нет или понимаете это по косвенным признакам. Зачем невинному человеку опытный партнер, тем более для первого раза?

Автор
#27
Гость

Это будет нужно мужчине, которого вы выберите своим мужем. Он будет вас уважать за то, что вы не сделали из себя *** для озабоченных гопников.
Вопрос в другом. Почему вы до сих пор не выбрали мужа? Вам никто не нравится?

Никто не будет это уважать, никто...
Наверно меня никто не хотел в жены потому что, к первому предложению подтверждение как раз..

Гость
#28
Автор

Никто не будет это уважать, никто...
Наверно меня никто не хотел в жены потому что, к первому предложению подтверждение как раз..

Какая-то вы мнительная и закомплексованная. Я тоже была девственницей в вашем возрасте, никаких комплексов не было по этому поводу, просто ждала любовь. Потенциальным ухажерам прямо или завуалированно об этом говорила, никого это не отпугнуло, и замуж предлагали и прочее. Это мне все не то было, перебирала. Нашла своего девственника, который понравился, все отлично было.

Автор
#29
Na avosi

Бред какой-то, лучшие годы ещё впереди😊
Ничего ваши принципы не сломали. Но во всём, конечно, должна быть "золотая середина", в таком деликатном моменте тоже. Встречайтесь с парнями своего возраста и всё будет хорошо

После услышанного мне и встречаться с ними не хочется..Но буду , для опыта которого у меня нет..Только теперь буду знать свои минусы. А лучшие годы мои были до 25, правда я их потратила на ложные надежды и мечты

Автор
#30
Гость

Так и представляю. Встречаетесь, общаетесь, в процессе узнаете про опыт, был/нет или понимаете это по косвенным признакам. Зачем невинному человеку опытный партнер, тем более для первого раза?

Мне все равно опытный или нет, мне важно какой человек..но и в этом я горько ошибаюсь, видимо..

Гость
#31
Автор

После услышанного мне и встречаться с ними не хочется..Но буду , для опыта которого у меня нет..Только теперь буду знать свои минусы. А лучшие годы мои были до 25, правда я их потратила на ложные надежды и мечты

По-моему ваша проблема совсем не девственность.

Гость
#32
Автор

Мне все равно опытный или нет, мне важно какой человек..но и в этом я горько ошибаюсь, видимо..

Что значит все равно? Сдается мне, вы тролль. Называть 25летнюю девственницу неликвидом и никому не нужной это де билизм. И зачем девственнице для отношений и секса опытный потяганный другими человек? Тут же сама суть, чтобы все эмоции и все это познавать вместе.

Автор
#33
Гость

Какая-то вы мнительная и закомплексованная. Я тоже была девственницей в вашем возрасте, никаких комплексов не было по этому поводу, просто ждала любовь. Потенциальным ухажерам прямо или завуалированно об этом говорила, никого это не отпугнуло, и замуж предлагали и прочее. Это мне все не то было, перебирала. Нашла своего девственника, который понравился, все отлично было.

Слушайте, ну услышали бы вы то, что услышала я, вы бы тоже стали закомплексованной и мнительной.. У меня тоже не было комплексов до тех пор, пока не стала узнавать, что все не так, как в моей голове.. Любви я могу не дождаться никогда, вообще любви нет, тоже раньше на неё надеялась. Сейчас просто понимаю, что если дальше так будет, лучше уходить куда-нибудь в монастырь..но я так не хочу, поэтому буду искать отношений как и все девушки..и жить, наверно

Гость
#34
Автор

Выбрать девственника?? Как вы себе это представляете? Задать вопрос на свидании? Или понять по физиологическим отличиям, которых не существует.. Для меня есть, я уже подтвердила это своей жизнью..

Порядочные мужчины не спят до свадьбы. Поэтому узнать их очень легко.) Они тащат вас в ЗАГС, а не в постель.

Гость
#35
Автор

Слушайте, ну услышали бы вы то, что услышала я, вы бы тоже стали закомплексованной и мнительной.. У меня тоже не было комплексов до тех пор, пока не стала узнавать, что все не так, как в моей голове.. Любви я могу не дождаться никогда, вообще любви нет, тоже раньше на неё надеялась. Сейчас просто понимаю, что если дальше так будет, лучше уходить куда-нибудь в монастырь..но я так не хочу, поэтому буду искать отношений как и все девушки..и жить, наверно

Какое-то *** старое б/ушное что-то ляпнуло, а вы сразу комплексами обросли. Самооценку подтяните и жизнь наладится.

Гость
#36
Автор

Никто не будет это уважать, никто...
Наверно меня никто не хотел в жены потому что, к первому предложению подтверждение как раз..

Мужчинам нужна порядочность СВОЕЙ жены. На порядочность чужих женщин им плевать.)

Автор
#37
Гость

Что значит все равно? Сдается мне, вы тролль. Называть 25летнюю девственницу неликвидом и никому не нужной это де билизм. И зачем девственнице для отношений и секса опытный потяганный другими человек? Тут же сама суть, чтобы все эмоции и все это познавать вместе.

Ну не судите по себе, если вам нравились исключительно девственники и вы проверяли это у парня, то мне не принципиально это, мне важен человек, какой он, девственников среди мужчин не найти практически, мне этого и не надо, что мне это даст вообще..если девственнице то хорошо, если нет то нет..И я никого не называю неликвидом, я говорю о том, что испытала на своей шкуре исключительно своим примером а не красивыми словами..

Гость
#38
Автор

32

Есть у меня приятель ему 45лет встретил молодую девушку все было вроде ничего но когда узнаете она девственница незаметно слинял,ответсвенности как он мне сказал побоялся

Гость
#39
Гость

Какая-то вы мнительная и закомплексованная. Я тоже была девственницей в вашем возрасте, никаких комплексов не было по этому поводу, просто ждала любовь. Потенциальным ухажерам прямо или завуалированно об этом говорила, никого это не отпугнуло, и замуж предлагали и прочее. Это мне все не то было, перебирала. Нашла своего девственника, который понравился, все отлично было.

Умница!
Когда мужчине говоришь о своих принципах (не спать до свадьбы) - они только уважать начинают больше и замуж зовут. А автор пошла к тому мужику как шaлава - потpaxaться. И в постели выяснилось, что она неопытное бревно. Потому и реакция у мужчины соответствующая.)

Гость
#40
Автор

После услышанного мне и встречаться с ними не хочется..Но буду , для опыта которого у меня нет..Только теперь буду знать свои минусы. А лучшие годы мои были до 25, правда я их потратила на ложные надежды и мечты

Ну стань шaлавой. Будут тебе присовывать кобели. А замуж уж точно никто не возьмёт.)

Гость
#41
Автор

Мне все равно опытный или нет, мне важно какой человек..но и в этом я горько ошибаюсь, видимо..

И какой человек вам нужен? Есть же маркеры. Вам нужен мужчина, который легко бросает женщин?) Но вы понимаете, что вас он тоже бросит. А точнее у него параллельно будет несколько таких как ты.)))

Гость
#42
Гость

По-моему ваша проблема совсем не девственность.

++++
Её проблема это отсутствие ума. Я это тоже понял.)))
Такие как она обычно шaлавят по отношениям уже лет с 15.

Гость
#43
Автор

Ну не судите по себе, если вам нравились исключительно девственники и вы проверяли это у парня, то мне не принципиально это, мне важен человек, какой он, девственников среди мужчин не найти практически, мне этого и не надо, что мне это даст вообще..если девственнице то хорошо, если нет то нет..И я никого не называю неликвидом, я говорю о том, что испытала на своей шкуре исключительно своим примером а не красивыми словами..

Полно и девственников, и серьезных, и каких надо. Сами выбираете де билов, потом плачетесь. Кто вам доктор?

Автор
#44
Гость

Ну стань шaлавой. Будут тебе присовывать кобели. А замуж уж точно никто не возьмёт.)

Хорошо.

Гость
#45
Автор

Слушайте, ну услышали бы вы то, что услышала я, вы бы тоже стали закомплексованной и мнительной.. У меня тоже не было комплексов до тех пор, пока не стала узнавать, что все не так, как в моей голове.. Любви я могу не дождаться никогда, вообще любви нет, тоже раньше на неё надеялась. Сейчас просто понимаю, что если дальше так будет, лучше уходить куда-нибудь в монастырь..но я так не хочу, поэтому буду искать отношений как и все девушки..и жить, наверно

Надо не отношений/сношений искать, а мужа.
А вы нашли кобеля и слушаете его как истину в последней инстанции. Вот если вас бомж обматерит и косоглазой обзовёт вы в микрохирургию глаза пойдёте?)))

Гость
#46
Гость

Какое-то *** старое б/ушное что-то ляпнуло, а вы сразу комплексами обросли. Самооценку подтяните и жизнь наладится.

+++++
И опят Умничка!
Дай пять.)))
Обожаю умных женщин.)

Автор
#47
Гость

Полно и девственников, и серьезных, и каких надо. Сами выбираете де билов, потом плачетесь. Кто вам доктор?

Вы даже ни капли моей жизни не знаете и уже приписали кого я выбираю, это много говорит о вас.Мне интересно с людьми общаться, которые здесь по существу отпишутся, теоретические рассуждения особо не интересны

Гость
#48
Гость

Есть у меня приятель ему 45лет встретил молодую девушку все было вроде ничего но когда узнаете она девственница незаметно слинял,ответсвенности как он мне сказал побоялся

Именно. Ещё не дай бог жениться заставит после секса.)

Парень с района
#49

Мне вот тоже 25 стукнуло , еще девственник , например меня бы тот факт что у тебя не было очень бы обрадовал. Какой-то странный мужчина , либо он хотел просто отношалок ,в таком случае он поступил благородно, не стал портить девушку.

8927
#50

У меня тоже так, автор, только мне 26. Невольно ассоциирую себя с цветком, замёрзшим ещё до цветения. Да и пофиг уже, доживу как-нибудь. На самом деле, таких людей очень много.