Гость
Статьи
Успех мужчины зависит …

Успех мужчины зависит от женщины. Правда ли это?

Мне 21 год. Работаю. Собираюсь в этом году поступать на высшее. Прохожу курсы по созданию и веб-дизайну сайтов. Парню 24 года. Живём вместе чуть больше года. Работает на ,абсолютно , бесперспективной и малоприбыльной работе. До этого жил без паспорта почти 4 года, так как косит от армии. Пока я не узнала, как сделать паспорт. Часто говорит о том, что нужно начинать реализовываться, но никаких шагов к этому не делает, так как не знает с чего начать. А так он у меня умничка и характер хороший и дома, в основном, всё вместе делаем.
Слушала о том что успех мужчины зависит от женщины. Вопрос в следующем, если это так, то как это сделать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только если эта женщина - мама. а так успех зависит только от амбиций.

Гость
#2

За каждым успешным мужчиной всегда стоит любящая жена.

#3

Выскажу исключительно свое мнение: если бы я в свое время пошел по бабам, то вряд ли бы сейчас был тем, кем я являюсь. Мне не дали в универе - пошел в армию, затем в аспирантуру, затем нормальная работа, должность, зарплата... А я еще и родителей почти не видел, т.е. пилить мозг было вообще некому. Поэтому я привык руководствоваться исключительно собственными хотелками и интересами

Гость
#4

Да есть женщины ради которых горы свернут а есть с которыми не стремятся ни к чему

#5

Разве что можно вдохновить личным примером, да и то не всегда. Ещё иногда бывает, что мужчина - творческий гений не от мира сего, а женщина - очень практичная и пробивная, умеет договориться и организовать. То есть берёт на себя роль директора артиста, если артист начинающий и денег на профессионала пока нет. Автор, умоляю, вкладывайтесь в первую очередь в себя, сами пытайтесь чего-то достичь, не тратьте силы на проталкивание парня, не превращайтесь в бизнес-коуча, это очень навредит вашему образу и атмосфере в отношениях.

Гость
#6

Поверьте мне как жене успешного мужчины - это полный бред. Мужчина либо обладает амбициями, энергией, мозгами либо нет. Из г-на конфетку не сделаешь, как ни колдуй

яяя
#7

он отлично устроился, так будет всегда, пока девушка поззволяет...

Гость
#8
яяя

он отлично устроился, так будет всегда, пока девушка поззволяет...

Что позволяет? И в чём отлично устроился?

Гость
#9

Успех завист только от самого человека и точка. Истории про стоящих за спиной девушек, жен итд - это *** полная. Если только девушка не крутой политик, владелец крупной компании или нефтяной магнат. Тогда да, зависит.

яяя
#10

Женщина позволяет сидеть на шее. Тот факт что вы решили проблему с его паспортом, уже дает пищу на размышления, что все последующие решения и действия будете предпринимать вы, а он только будет говорить надо надо, но никаких шагов не последует. Работать так же он будет всегда на малооплачиваемой и ненависной работе, тк вы ему никто и он вам никто, и как следствие ответственности у него нет. Если хотите посмотреть на этого человека в реалии, перейдите вы на еще нижеоплачиваемую работу или увольтесь (дать понять что он теперь добытчик) сославшись на занятость по учебе, если он нормальный мужчина, то он поменяет работу на более высокооплачиваемую для содержания уже вас двоих, но я уверена на 100% что он ударит по тапкам. Пишу из собственного опыта и опыта своих друзей и знакомых.

яяя
#11

И да успех зависит от женщины, но в мужчине должен быть стержень, амбиции, которая женщина должна разглядеть и направить в правильное русло. Тк даже амбициозный мужчина может превратиться в амебу одноклеточную из-за активности женщины. АКТИВНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ПОРОЖДАЕТ ПАССИВНОСТЬ МУЖЧИНЫ!

Гость
#12
яяя

И да успех зависит от женщины, но в мужчине должен быть стержень, амбиции, которая женщина должна разглядеть и направить в правильное русло. Тк даже амбициозный мужчина может превратиться в амебу одноклеточную из-за активности женщины. АКТИВНОСТЬ ЖЕНЩИНЫ ПОРОЖДАЕТ ПАССИВНОСТЬ МУЖЧИНЫ!

Не смеши. Как успех мужика зависит от левого человека, который пришел однажды в его жизнь? Та никак. Норм мужик и сам знает, что ему нужно в этой жизни и как этого добиться. Стержни рассматривать и направлять - дело нехитрое, много ума не надо.

Гость
#13

Я бы сказал успех мужчины зависит от ОТСУТСТВИЯ женщины.

Конченный сволочь
#14

Успех прежде всего зависит о достижение поставленных целей, а *** тут ни при чем.

яяя
#15
Гость

Не смеши. Как успех мужика зависит от левого человека, который пришел однажды в его жизнь? Та никак. Норм мужик и сам знает, что ему нужно в этой жизни и как этого добиться. Стержни рассматривать и направлять - дело нехитрое, много ума не надо.

Мужчине как таковому нужно очень мало, посмотрите как живут холостяки и как женатые, разница колоссальная, а почему, потому что женщине всегда все надо (шторки, кухня, дом, авто и пр), а мужчине ??? неужели он сам знает что ему нужны шторки и новая кухня, вряд ли. Настоящий мужчина хочет сделать свою женщину счастливой, и дать ей все то что она хочет, для этого он работает. А если женщина может это получить сама и себя обеспечить, за свои деньги, то зачем ему напрягаться, ему надо немного он может прожить и на 15 тр. (сумма у всех разная), но это опять же тема про нормальных мужчин, а не альфонсов.

Гость
#16

Однозначно,да.
Если муж диванный тюлень ,в долгосрочном браке,там оба такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема