Гость
Статьи
кого он любит, меня? …

кого он любит, меня? или её?

уже вторую неделю схожу с ума, заметила перемены в муже, и обнаружила, что у него есть пассия. они постоянно переписываются, признаются друг другу в любви. на мой вопрос что это? он пояснил что да любит эту женщину, это его бывшая подруга с которой он расстался 1.5 года назад, но встретив вновь понял что всё еще любит её, но при этом по его словам они договорились что секса у них не будет и из семьи он тоже уходить не будет. а расстались они из за того что она хотела серьезных с ним отношений, а он нет, при том он и сейчас не хочет с ней жить, но говорит при этом что любит. у нас маленький ребенок, я вся извелась не знаю уже что делать.

джей
71 ответ
Последний — Перейти

Добрый день!

Ваш муж, к сожалению, не был готов к браку и появлению ребенка. Сейчас эта неготовность выражается в его попытках поискать в прошлых отношениях истинные чувства, он запутался. Это сигнализирует о том, что внутри ваших отношений эмоциональной близости нет и муж в сомнениях, на той ли женщине он женился и надо оно ему сейчас. Имея ребенка на руках, Вы вовлечены в уход и заботу о нем и Вам важна опора и поддержка в виде мужа. А ее как раз и нет, муж занят своим романом. Задаваясь вопросом кого любит Ваш муж, можно ответить, что никого. Потому, что любовь это три одновременных действия - женится, обеспечивать ресурсами, защищать. Ваш муж это не сделал ни для прошлой девушки, ни для Вас.
В связи с чем, есть смысл пока поставить на паузу разбирательства с мужем и объединится с ним в уходе и воспитания малыша. Как только малыш немного подрастет и Вы будите посвободнее, вероятно имеет смысл приглядеться к своему мужу, того ли мужчину Вы выбрали себе для брака.

С уважением, Светлана Чернышова

Гостья
#1

Себя.

джей
#2
Гостья

Себя.

ну да, сейчас когда я узнала изображает из себя мученика. не понимаю его раз любит он ее, а она его, почему не хотел и не хочет жить с ней вместе? или может убеждаю себя, что это просто у него всплеск эмоций от встреч с ней. он говорил что после раставания она всегда поздравляла его с днем рождения.

Мой господин
#3

Мужчина запутался, дай ему время разобраться. Стать *** всегда успеешь.

джей
#4
Мой господин

Мужчина запутался, дай ему время разобраться. Стать *** всегда успеешь.

я это понимаю, я предложила попробовать ему перестать с ней общаться и поехать со мной и ребенком куда то отдохнуть, чтобы он разобрался в себе кого он любит меня или ее, но пока что они общаются только смс ками, и вместе в обед пьют кофе. все те дни когда он стал с ней общаться он был сам не своей, не мог мне в глаза глядеть.

Гость
#5

Автор,все нормально он любит только Вас,расслабтесь и не наделайте глупостей.

джей
#6
Гость

Автор,все нормально он любит только Вас,расслабтесь и не наделайте глупостей.

а это нормально что он постоянно говорит что любит ее, и как я с ним буду жить в вечных подозрениях и зная что он любит другую. целует меня уходя на работу, а через минут 15 пишет ей что любит ее, скучает по ней. я вся извелась, не знаю как долго смогу жить в таком аду.

Гость
#7

Не нормально)
Заведи и себе любовника тогда что уж)

Гость
#8
Гость

Автор,все нормально он любит только Вас,расслабтесь и не наделайте глупостей.

Не мели чушь, ***. Муж автора любит только себя и удобно пристроить свою жо пу. Он не любит ни ту, иначе бы ушел жить с ней. Не любит и жену, иначе бы не смог осознанно причинять ей боль, говоря, что любит другую.

Мое мнение, автор, тяните с него деньги на все, пусть обеспечивает вас и ребенка, и готовьте пути отхода. Как встанете на ноги и ребенок подрастет, этого коз ла под зад и ищите нового.

Гость
#9
джей

а это нормально что он постоянно говорит что любит ее, и как я с ним буду жить в вечных подозрениях и зная что он любит другую. целует меня уходя на работу, а через минут 15 пишет ей что любит ее, скучает по ней. я вся извелась, не знаю как долго смогу жить в таком аду.

Это ненормально. Он не любит вас. Примите это.

Ололошеньки
#10

Они расстались всего 1,5 года назад, потому что он не хотел серьезных отношений? Но автор в ту же секунду заталкивает его пузом в загс, а надеясь на что, я стесняюсь спросить?

джей
#11
Гость

Не нормально)
Заведи и себе любовника тогда что уж)

видимо придётся )) он говорит что они договорились что секса у них не будет так как у него семья ребенок ) и что если бы я не узнала он потихоньку бы избавился , но мне кажется что наоборот все углубилось бы. с другой стороны я не понимаю эту девушку, если мужчина говорит что не хотел и не хочет с ней ничего серьезного, чего она с ним встречается?

джей
#12
Ололошеньки

Они расстались всего 1,5 года назад, потому что он не хотел серьезных отношений? Но автор в ту же секунду заталкивает его пузом в загс, а надеясь на что, я стесняюсь спросить?

я его не заталкивала никуда. и когда мы поженились беременной я не была

Гость
#13
джей

видимо придётся )) он говорит что они договорились что секса у них не будет так как у него семья ребенок ) и что если бы я не узнала он потихоньку бы избавился , но мне кажется что наоборот все углубилось бы. с другой стороны я не понимаю эту девушку, если мужчина говорит что не хотел и не хочет с ней ничего серьезного, чего она с ним встречается?

Вы ему верите? Она такая же наивная дура лоху шка, как и вы. Впм чешет, что они не спят и с ней несерьезно. Ей чешет, что с женой секса нет и живет с женой как соседи. Старо как мир.
Думаете, она стала бы продолжать с ним общение, если бы он сказал ей "с тобой ничего серьезного, ты так, временно"?

джей
#14
Гость

Не мели чушь, ***. Муж автора любит только себя и удобно пристроить свою жо пу. Он не любит ни ту, иначе бы ушел жить с ней. Не любит и жену, иначе бы не смог осознанно причинять ей боль, говоря, что любит другую.

Мое мнение, автор, тяните с него деньги на все, пусть обеспечивает вас и ребенка, и готовьте пути отхода. Как встанете на ноги и ребенок подрастет, этого коз ла под зад и ищите нового.

вы озвучили слова его собственной матери. она именно так и говорит, что пусть купит вам квартиру и всем обеспечит, а сам пусть делает что хочет. дела в том что он даже с этой женщиной не хочет жить, говорит буду жить один.

Ололошеньки
#15
джей

я его не заталкивала никуда. и когда мы поженились беременной я не была

Судя по срокам почти была, значит. Вы сами себе портите жизнь торопя все события, сначала пожить надо, понять что к чему, а вы рожаете от первого встречного по сути. Вам челик на прямую говорит, что хочет другую бабу, открытым текстом. Не понимаю, какие еще тут могут быть вопросы..

Гость
#16
джей

вы озвучили слова его собственной матери. она именно так и говорит, что пусть купит вам квартиру и всем обеспечит, а сам пусть делает что хочет. дела в том что он даже с этой женщиной не хочет жить, говорит буду жить один.

Пусть живет один. Но сначала купит вам квартиру и обеспечит. Его мать права.

джей
#17
Гость

Вы ему верите? Она такая же наивная дура лоху шка, как и вы. Впм чешет, что они не спят и с ней несерьезно. Ей чешет, что с женой секса нет и живет с женой как соседи. Старо как мир.
Думаете, она стала бы продолжать с ним общение, если бы он сказал ей "с тобой ничего серьезного, ты так, временно"?

ну да хорошо пристроился. ему льстит что молодая красивая богатая женщина любит его.

Гость
#18
джей

ну да хорошо пристроился. ему льстит что молодая красивая богатая женщина любит его.

Да. И повторюсь, ни одну из вас он не любит. Только себя и свой комфорт.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
джей

уже вторую неделю схожу с ума, заметила перемены в муже, и обнаружила, что у него есть пассия. они постоянно переписываются, признаются друг другу в любви. на мой вопрос что это? он пояснил что да любит эту женщину, это его бывшая подруга с которой он расстался 1.5 года назад, но встретив вновь понял что всё еще любит её, но при этом по его словам они договорились что секса у них не будет и из семьи он тоже уходить не будет. а расстались они из за того что она хотела серьезных с ним отношений, а он нет, при том он и сейчас не хочет с ней жить, но говорит при этом что любит. у нас маленький ребенок, я вся извелась не знаю уже что делать.

.
Ой, да ладно, чё изводиться, нервы себе портить.
.
Любит и любит, вон некоторые мужики пиво любят, что теперь к пиву ревновать их должны.
.
Это все фигня и несерьезно. Жена это серьезно, а так несерьезно.
.
На счет секса конечно может случиться у них, но тоже не факт, да даже если и случиться, не побежит же он к ней сразу из семьи, не критично, секс это еще не замуж.
.
Так, что я думаю боятся нечего особенно, тем более терзаться из-за этого и переживать.
.
_

Гость
#20

Полтянулись РСПхи,ща автору всю жизнь обосрут своими советами

Гость
#21
Гость

Полтянулись РСПхи,ща автору всю жизнь обосрут своими советами

Ты еба нулся, пи дор? Муж автора прямо говорит, что любит не ее, а другую? Она заслуживает найти того, кто будет любить ее.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#22

.
К тому же ребенок есть, а это серьезная причина.
.
_

джей
#23
Ололошеньки

Судя по срокам почти была, значит. Вы сами себе портите жизнь торопя все события, сначала пожить надо, понять что к чему, а вы рожаете от первого встречного по сути. Вам челик на прямую говорит, что хочет другую бабу, открытым текстом. Не понимаю, какие еще тут могут быть вопросы..

мы знакомы с ним очень давно, и сразу решили что у нас должен быть ребенок. он говорит что если бы хотел женился бы на ней тогда, но он знает что у них ничего не вышло бы.

Гость
#25

Ну и мр@зь же мужик. Даже не потрудится поберечь чувства жены. Я тоже за то, чтобы он раскошелился и шел любить кого хочет. Автор, понятно, что сейчас вы в состоянии шока. Но повторяйте себе, что он просто оказался свиньей, и продолжать его любить бессмысленно. Сочувствую. Ну и гнид@.

джей
#26
Гость

Ты еба нулся, пи дор? Муж автора прямо говорит, что любит не ее, а другую? Она заслуживает найти того, кто будет любить ее.

вот именно , я хочу чтобы меня любили, мне трудно жить без любви. и перемену я заметила когда он прекратил говорить что любит меня, что счастлив со мноц. говорил он такие слова очень часто при том я у него их не выклянчивала и не выспрашивала. а потом резкая перемена

Гость
#27
Гость

Ты еба нулся, пи дор? Муж автора прямо говорит, что любит не ее, а другую? Она заслуживает найти того, кто будет любить ее.

Ну что ты так полыхаешь РСПха?Снова аликов не хватает?

Ололошеньки
#28
джей

мы знакомы с ним очень давно, и сразу решили что у нас должен быть ребенок. он говорит что если бы хотел женился бы на ней тогда, но он знает что у них ничего не вышло бы.

ля, а люди прям всегда правду говорят и всегда строят планы до конца жизни и чётко их придерживаются?
"но он знает что у них ничего не вышло бы" - оно и заметно.
Вы не жизни вместе, а были знакомы, это туманное знание человека и по сути - ничто. Много кто с кем знаком, но что-то не рожают друг друга...

джей
#29
Гость

Ну и мр@зь же мужик. Даже не потрудится поберечь чувства жены. Я тоже за то, чтобы он раскошелился и шел любить кого хочет. Автор, понятно, что сейчас вы в состоянии шока. Но повторяйте себе, что он просто оказался свиньей, и продолжать его любить бессмысленно. Сочувствую. Ну и ***@.

он трудился чтобы я не узнала, но я то узнала

Гость
#30
Гость

Ну что ты так полыхаешь РСПха?Снова аликов не хватает?

Я не рспха, говномес. А ты, вонючая пидо рская морда, даешь тупые советы автору. Ее муж гон дон и гнилье, и даже не уважает ее, ему плевать, что он делает ей больно словами.

Гость
#31
Гость

Я не рспха, говномес. А ты, вонючая пидо рская морда, даешь тупые советы автору. Ее муж гон дон и гнилье, и даже не уважает ее, ему плевать, что он делает ей больно словами.

Сколько злости и ненависти к мужчинам.Точно РСПха

джей
#32
Ололошеньки

ля, а люди прям всегда правду говорят и всегда строят планы до конца жизни и чётко их придерживаются?
"но он знает что у них ничего не вышло бы" - оно и заметно.
Вы не жизни вместе, а были знакомы, это туманное знание человека и по сути - ничто. Много кто с кем знаком, но что-то не рожают друг друга...

согласна с вами, но так уже всё получилось, сначала я настаивала на разводе, сказал хочешь иди сама и подавай. потом подумала что из за какой то швали не буду портить свою жизнь, а теперь думаю что такой жизни не вытерплю, он постоянно сидит в ватсапе и общается с ней.

Гость
#33

Он с той всего 1,5 года назад расстался, а автор уже успела выйти за него замуж и родить. Ну не дура ли?

джей
#34
Гость

Он с той всего 1,5 года назад расстался, а автор уже успела выйти за него замуж и родить. Ну не дура ли?

я не знала о ней

Гость
#35
Гость

Он с той всего 1,5 года назад расстался, а автор уже успела выйти за него замуж и родить. Ну не дура ли?

Дура и будущая РСПха,скорее всего

Гость
#36
Гость

Сколько злости и ненависти к мужчинам.Точно РСПха

Закройся, педри ло. Хе ровая из тебя ванга, у меня есть мужик, просто он не гов нопидо р как ты.

А автору надо срубить бабла с козла и уходить навстречу новому мужчине.

джей
#37
Гость

Дура и будущая РСПха,скорее всего

мне интересны мнения мужчин

Гость
#38
Гость

Сколько злости и ненависти к мужчинам.Точно РСПха

Идиот, у меня нет ненависти к мужчинам в целом. Есть раздражение к пидо расам вроде тебя и муди лам вроде мужа автора.

Гость
#39
Гость

Закройся, педри ло. Хе ровая из тебя ванга, у меня есть мужик, просто он не гов нопидо р как ты.

А автору надо срубить бабла с козла и уходить навстречу новому мужчине.

У Вас естт алень,который Вас с прицепом взял

Гость
#40
Гость

У Вас естт алень,который Вас с прицепом взял

Вот даун, мало того что ***. Я чайлдфри, какие прицепы?

Мой господин
#41
джей

мне интересны мнения мужчин

Изволь— никогда не слушай Советы того, кто не живет так, как хочешь жить ты!

Гость
#42
Мой господин

Изволь— никогда не слушай Советы того, кто не живет так, как хочешь жить ты!

Слушай чувак, сам то жил бы с бабой, которая прямо говорит тебе "люблю и хочу другого"? Не жил бы, не звезди. Или изменял бы с каждой встречной.

Мой господин
#43
Гость

Слушай чувак, сам то жил бы с бабой, которая прямо говорит тебе "люблю и хочу другого"? Не жил бы, не звезди. Или изменял бы с каждой встречной.

***, зачем грубишь? Ты *** женского рода, у меня спросили совет-я ответил, а автору бабское мнение не интересно.

джей
#44
Мой господин

Изволь— никогда не слушай Советы того, кто не живет так, как хочешь жить ты!

я хочу чтобы он прекратил с ней общение, любит ее пусть сам себе в тихую любит. но не общается, получится ли так не знаю, вы как думаете?
такая мысль тоже есть, что если бы он не любил меня , то все эти дни не вел бы себя так странно, стыдясь заглянуть мне в глаза, а просто был бы прежним.

Гость
#45
Мой господин

***, зачем грубишь? Ты *** женского рода, у меня спросили совет-я ответил, а автору бабское мнение не интересно.

Ты аху ел, ***? И ты слился с прямого вопроса, потому что еще и трус и лжец, ко всему прочему.

Мой господин
#46
джей

я хочу чтобы он прекратил с ней общение, любит ее пусть сам себе в тихую любит. но не общается, получится ли так не знаю, вы как думаете?
такая мысль тоже есть, что если бы он не любил меня , то все эти дни не вел бы себя так странно, стыдясь заглянуть мне в глаза, а просто был бы прежним.

Мне думается, что пока вы живете с ней рядом- это маловероятно.

Гость
#47
Мой господин

Мне думается, что пока вы живете с ней рядом- это маловероятно.

Откуда ты знаешь, что они рядом живут? Еще одна ванга? Или понимаешь, что муж автора регулярно посещает эту любовницу?

Мой господин
#48
Гость

Ты аху ел, ***? И ты слился с прямого вопроса, потому что еще и трус и лжец, ко всему прочему.

Еба нашка, к доктору тебе надо, он тебе микстуры выпишет в палате №6.

джей
#49
Мой господин

Мне думается, что пока вы живете с ней рядом- это маловероятно.

у меня всё чаще возникает мысль взять ребенка и просто уехать куда нибудь и никого не видеть

Гость
#50

Е-би меня. Просто, без слов, жестко и мощно!