Гость
Статьи
Как смириться с жизнью …

Как смириться с жизнью без семьи?

Так сложилось, что по состоянию здоровья я не могу заводить отношения с мужчинами и иметь детей. Очень тяжело смириться с тем, что мне придется всю жизнь прожить одной, не имея семьи. Внешне я абсолютно здоровый активный человек, у меня хорошая работа, друзья, хобби. Я обладаю модельной внешностью, очень часто слышу комплименты от мужчин, ухажеров очень много. Мне 24, но отношений никогда не было. На свидания приглашают постоянно - приходиться отказывать... Я, как любая женщина, хочу семью, детей, но осознаю, что этого у меня никогда, никогда не будет! О моем реальном состояние не знает никто, даже родители - они спокойно ждут внуков. Как мне смириться со своей судьбой? Как окружающим обьяснить, почему я одна(пусть не сейчас, через 10, 20 лет 0 ничего же не изменится, я все равно буду одиока)?

Ангелина1407
22 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

а что у вас такого? я знаю девушку 30-ти лет, у нее в юности была онкология и она не сможет иметь детей. Но замуж она хочет (без фанатизма), конечно, обманывать будущего супруга не будет насчет детей. Так вот, она вполне счастливо живет, делает карьеру, купила дорогую тачку, ездит в путешествия, красиво одевается, общается с друзьями. В голову не приходит ее жалеть. Она очень спокойная и позитивная. От близких друзей свой диагноз не скрывает. Кстати, выглядит она очень хорошо, ей больше 23 не дашь.

Настя
#2

Ну первый назревающий вопрос - почему вы отказываетесь от отношений??? Что за болезнь такая, при которой запрещено общаться с мужчинами???

Гость
#3

Найдите мужчину с такими же проблемами, вдвоём веселее

Гость
#4
Настя

Ну первый назревающий вопрос - почему вы отказываетесь от отношений??? Что за болезнь такая, при которой запрещено общаться с мужчинами???

У меня тот же вопрос? У Вас аллергия на мужчин?

Ильза
#5

Идите подрабатывать в детский дом. Там знаете, как нужна ваша любовь!

Гость
#6
Инна

а что у вас такого? я знаю девушку 30-ти лет, у нее в юности была онкология и она не сможет иметь детей. Но замуж она хочет (без фанатизма), конечно, обманывать будущего супруга не будет насчет детей. Так вот, она вполне счастливо живет, делает карьеру, купила дорогую тачку, ездит в путешествия, красиво одевается, общается с друзьями. В голову не приходит ее жалеть. Она очень спокойная и позитивная. От близких друзей свой диагноз не скрывает. Кстати, выглядит она очень хорошо, ей больше 23 не дашь.

такое вранье, в 30, не дать больше 23.. ну бред же... не льстите..

Инна
#8
Гость

такое вранье, в 30, не дать больше 23.. ну бред же... не льстите..

а зачем мне на форуме льстить человеку, который это даже не прочитает? не судите по себе, если вы после 30 - урюк, то большинство очень хорошо выглядят (если не таскаются, не пьют и не курят)

Гость
#9
Ангелина1407

Так сложилось, что по состоянию здоровья я не могу заводить отношения с мужчинами и иметь детей. Очень тяжело смириться с тем, что мне придется всю жизнь прожить одной, не имея семьи. Внешне я абсолютно здоровый активный человек, у меня хорошая работа, друзья, хобби. Я обладаю модельной внешностью, очень часто слышу комплименты от мужчин, ухажеров очень много. Мне 24, но отношений никогда не было. На свидания приглашают постоянно - приходиться отказывать... Я, как любая женщина, хочу семью, детей, но осознаю, что этого у меня никогда, никогда не будет! О моем реальном состояние не знает никто, даже родители - они спокойно ждут внуков. Как мне смириться со своей судьбой? Как окружающим обьяснить, почему я одна(пусть не сейчас, через 10, 20 лет 0 ничего же не изменится, я все равно буду одиока)?

Что за глупые мысли? Человек,который вас полюбит- будет любить любую и даже ребёночка может взять из детского дома, если своих не можете иметь!

Гость
#10

Может анорексия????????

Гость
#11

Ангелина-читайте позитивную литературу,принимайте жизнь-как она есть....Никому и ничего не объясняйте-отмахнитесь-что не рождены для брака

Гость
#12

Если ВИЧ, то ВИЧ-положительные знакомятся в интернете, женятся и рожают здоровых детей в большом проценте случаев (при условии постоянной противовирусной терапии).

Гость
#13
Гость

Может анорексия????????

с таким диагнозом - и нет отбоя от мужчин?..

Гость
#14
Гость

с таким диагнозом - и нет отбоя от мужчин?..

вроде рожать не могут с таким диагнозом-и либидо отсутствует

Аделаида
#15

Выходите за вдовца с детьми и будет Вам семья!

Ангелина1407
#16

Уточняю: это не СПИД и ничего заразное. Уточнять все равно не хочу, извините

Нонна
#17

Знакомьтесь на сайтах с чайлдфри. Им не надо детей. А семью они хотят, Ваш случай.

гость+92
#18
Ангелина1407

Уточняю: это не СПИД и ничего заразное. Уточнять все равно не хочу, извините

Думаю вам очень тяжело.
Да реально большинство хотят и семью и детей, но думаю, вам можно найти человека с детьми, разведенного который больше их не захочет.
Единственное, я нем могу понять фразу:
"по состоянию здоровья я не могу заводить отношения с мужчинами"
---
бесплодие это страшно, но если у вас только непроходимость труб.можно попробовать эко.
но что у вас за болезнь что вы не можете заняться сексом с мужчиной?

Гость
#21

А Вы и не смиряйтесь! Вы сейчас не можете, а потом сможете. ВСЕ ВСЕ могут. Правильно сказали, и с ВИЧ люди ищут пару, и раковые, все. Ну просто смириться надо, а потом, знаете, как росток, его в асфальт закатывают, а он все равно пробивается. Так же и Вы. Сейчас кажется нереальным. Возможно. Но возможно и по-другому. Шансы равны.

эгоистка
#23

Я вся такая модель опупенная неипенная и тут на тебе прям загадка. Очередная кура цену себе набивает. Если у тебя только не член между ног болтается )). А так и матки женщинам вырезают и чвйлдфри без детей живут. Семья это не только дети можно вполне и без них жить. Автор тупо любит поныть себя пожалеть прям вся такая красивая и нищщастная))))

Гость
#24

Автор, почему вы думаете, что у вас не будет семьи? Сколько мужчин у которых есть дети от первых браков, я без детей живу по собственному желанию, муж есть, мне 38. Даже не думайте считать себя неполноценной, у вас есть все, что нужно для счастья.

андрей
#23
Ангелина1407

Так сложилось, что по состоянию здоровья я не могу заводить отношения с мужчинами и иметь детей. Очень тяжело смириться с тем, что мне придется всю жизнь прожить одной, не имея семьи. Внешне я абсолютно здоровый активный человек, у меня хорошая работа, друзья, хобби. Я обладаю модельной внешностью, очень часто слышу комплименты от мужчин, ухажеров очень много. Мне 24, но отношений никогда не было. На свидания приглашают постоянно - приходиться отказывать... Я, как любая женщина, хочу семью, детей, но осознаю, что этого у меня никогда, никогда не будет! О моем реальном состояние не знает никто, даже родители - они спокойно ждут внуков. Как мне смириться со своей судьбой? Как окружающим обьяснить, почему я одна(пусть не сейчас, через 10, 20 лет 0 ничего же не изменится, я все равно буду одиока)?

Гость

Автор, почему вы думаете, что у вас не будет семьи? Сколько мужчин у которых есть дети от первых браков, я без детей живу по собственному желанию, муж есть, мне 38. Даже не думайте считать себя неполноценной, у вас есть все, что нужно для счастья.

Гость
#24

Придется вам признаться и начинать работать с жалостью от Ваших близких, присекать ее на корню, пока не разъела душу. Вот Вам ситуейшин с др стороны: я здорова и могу спать с мужчинами, но некрасива, с психологическими проблемами, не обладаю Вашей молодостью и потому останусь одна. Повторюсь при здоровье и детородности. Так что дело не в вашей болезни, жизнь латерея, нужно играть с теми картами что есть.