Гость
Статьи
Парень нашел замену

Парень нашел замену

Всем привет.Не знаю что и делать,на душе очень плохо.Встречалась с парнем 2 года,он клялся мне в любви,говорил что никогда не полюбит другую,будет любить только меня,говорил что хочет от меня сына,жениться хотел,но так сложились обстоятельства , мы расстались. Расстались мы по обоюдному согласию,но при всем при этом я его очень любила и люблю...И тут буквально после этих его слов, через неделю,у него появляется другая девушка.Зачем же он мне тогда врал что любит,если с легкостью нашел замену и забыл обо мне?Получается что это не любовь?

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПОчему так слозхилис' обстоятелсва значит была тому причина

гость
#3

почему врал, тогда может любил и думал,что любить будет.

Гость
#4

он другую уже нашёл. Что ему ещё сделать что бы ты отстала?

Гость
#5
Наталья

Зачем же он мне тогда врал что любит,если с легкостью нашел замену и забыл обо мне?Получается что это не любовь?

А зачем вы вступили в сексуальные отношения(утратили невинность), если мужчина не женился на вас? Получается вы просто доступная женщина?

Когда мужчина любит, он предлагает руку и сердце (женится на вас). Верить надо поступкам, а не словам.

Гость
#6
Гость

А зачем вы вступили в сексуальные отношения(утратили невинность), если мужчина не женился на вас? Получается вы просто доступная женщина?

Когда мужчина любит, он предлагает руку и сердце (женится на вас). Верить надо поступкам, а не словам.

До свадьбы нужно проверять мужчину, вдруг у него там короткий или стоит плохо.

Гость
#7

Автор, есть вероятность, что он сначала нашел Вам замену и потом уже слинял. Будьте бдительны, многие мужчины любят лапши на уши навешать.

Заюша-пони лошадка
#8
гость

почему врал, тогда может любил и думал,что любить будет.

плюсанусь сильно-да тогда влюблен был

Заюша-пони лошадка
#9
Гость

Автор, есть вероятность, что он сначала нашел Вам замену и потом уже слинял. Будьте бдительны, многие мужчины любят лапши на уши навешать.

и тут верно скорее всего)
вешал и искал.....нашел и ушел

я
#10
Наталья

Всем привет.Не знаю что и делать,на душе очень плохо.Встречалась с парнем 2 года,он клялся мне в любви,говорил что никогда не полюбит другую,будет любить только меня,говорил что хочет от меня сына,жениться хотел,но так сложились обстоятельства , мы расстались. Расстались мы по обоюдному согласию,но при всем при этом я его очень любила и люблю...И тут буквально после этих его слов, через неделю,у него появляется другая девушка.Зачем же он мне тогда врал что любит,если с легкостью нашел замену и забыл обо мне?Получается что это не любовь?

Поверьте, он нашел другую девушку еще до расствания с вами. Классика жанра.

Заюша-пони лошадка
#11
я

Поверьте, он нашел другую девушку еще до расствания с вами. Классика жанра.

я всегда полагала-что приличному мужчине полагается уйти с чемоданом а потом там..у мамки-бабки искать себе новую даму

Гость
#12
Гость

ГостьА зачем вы вступили в сексуальные отношения(утратили невинность), если мужчина не женился на вас? Получается вы просто доступная женщина?



Когда мужчина любит, он предлагает руку и сердце (женится на вас). Верить надо поступкам, а не словам.

До свадьбы нужно проверять мужчину, вдруг у него там короткий или стоит плохо.

А пощупать то никак? ***** то зачем?

Гость
#13

Вы нивная, мужчины всегда врут и играют! Пора взрослеть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: