Гость
Статьи
Парень быстро нашел …

Парень быстро нашел замену

Рассталась с парнем потому что у него не было целей в жизни,и не хотел серьезности.Хотел просто весело проводить со мной время.Но мы расстались.Увидела недавно его фото с другой!!!У меня внутри аж жаром обдало.Я начала писать Ты самый классный.Прости меня.хочешь увидеться?он не против.Потом хотела проверить его.Я ему написала что будто в больницу попала.Он говорит я сегодня не смогу.а оказалось к ней на встречу ходил.Но обещал прийти в выходные свои.А потом я еще писала что-то отвлеченное а он уже не так быстро отвечал.я написала Я в тягость тебе?он ответил -нет.И все.я не пишу ничего.Но скучаю)и обидно.он с ней вовсю общается(Что делать.

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на фига вам такой парень, если его выдрессировать нельзя?

Света
#2

Фу, какая же автор душная прилипала.

Гость
#3

у вас разные цели в жизни

Гость
#4

Девушка, у Вас проснулся "хватательный" рефлекс! То, что Вы сейчас делаете- это позорно и унизительно!

мое море
#5

какая вам разница? вы его кинули, он красавчик убиватся не стал нашел замену, возможно даже более достойную. сами кинули, вот теперь идите и ищите себе другого.

#6

Автор, вы такая забавная)))
Сделайте своему парню назло и опубликуйте фото в соцсетях, где вы улыбаетесь в 32 зуба, можете ещё выложить фоточку, где танцуете на барной или мартини поллитра залпом выпиваете

#7

Забыть как страшный сон!!!!
Девушка, Вы прекрасны!!))
Обернитесь, посмотрите на мир вокруг, и кроме этого парня много всего интересного и замечательного!!
Был бы ВАШ парень,то прилетел бы сломя голову в любой конец города , а не к другой девушке. Значит не Ваш это человек)
И зачем он такой нужен, если так легко сразу уходит к другой? В любой момент может оставить Вас одну(((((
Но Вы ведь достойны другого!!
Прекратите тратить на него свое драгоценное время, мы не молодеем, молодость уходит, и не стоит ее тратить на тех людей, которые откровенно так себя ведут и не заслуживают Вашего внимания!!!)))

Гость
#8

да пофиг вас баб немного похолокостят как я понимаю) ну вы сами свою судьбу выбрали

Гость
#9

только у меня возникло стойкое мнение, что авторша ду_ра ду_рой?

Корабельная крыса
#10

Разводка

#11

Ой,***,что я только что прочитала?Это ж надо так унижаться-то😂Может и разводка,но с другой стороны таких дурр в природе хватает😂😂😂

Гость
#12

А ты себя возомнила незаменимой?Не смеши.На каждую дырку найдется еще дохренальен таких же.

Артур
#13

Парень вообще красавчик, вот мужчинам всем на всем заметку, как с товарками поступать, которые ничего не ценят и всего им мало. Нечего по таким жадным убиваться, лучше сразу искать другую, которой не цели нужны, а ты сам в любом виде. До чего же мужское движение право, сегодня выигрывает тот, кого кинули - недостойные сами отвалятся.
А автору желаю найти мужчину с целями, только не факт, что он однажды не заявит ей, что она ни к чему не стремится, или например, что разжирела и потом не бросит её) Хахаха) Но по делом! Скотам скотское отношение!

Артур
#14
lesni

Забыть как страшный сон!!!! Девушка, Вы прекрасны!!)) Обернитесь, посмотрите на мир вокруг, и кроме этого парня много всего интересного и замечательного!! Был бы ВАШ парень,то прилетел бы сломя голову в любой конец города , а не к другой девушке. Значит не Ваш это человек) И зачем он такой нужен, если так легко сразу уходит к другой? В любой момент может оставить Вас одну((((( Но Вы ведь достойны другого!! Прекратите тратить на него свое драгоценное время, мы не молодеем, молодость уходит, и не стоит ее тратить на тех людей, которые откровенно так себя ведут и не заслуживают Вашего внимания!!!)))

Ага, она такая его кинула и не приняла таким какой он есть, а он такой страдает и бежит по первому же зову к предательнице. Держи карман шире! :P

Артур
#15
histrionic man

Автор, вы такая забавная))) Сделайте своему парню назло и опубликуйте фото в соцсетях, где вы улыбаетесь в 32 зуба, можете ещё выложить фоточку, где танцуете на барной или мартини поллитра залпом выпиваете

Да ему пофиг, у него есть другая девочка, а эта его кинула и сразу обесценилась. Я бы сразу подумал, что вот хорошо, что так произошло, от *** судьба отвела или что специально пыжиться, что вызывает только смех.

#16
Артур

Ага, она такая его кинула и не приняла таким какой он есть, а он такой страдает и бежит по первому же зову к предательнице. Держи карман шире! :P

О чем Вы говорите?))) Парень мечется между двух девушек. Встречается с новой и готов встречаться с бывшей))
И явно, если бы он был такой весь из себя классный и девушка чувствовала бы его любовь, то они бы не расстались.
P.S она не говорила,что его кинула 😉

Артур
#17
lesni

О чем Вы говорите?))) Парень мечется между двух девушек. Встречается с новой и готов встречаться с бывшей)) И явно, если бы он был такой весь из себя классный и девушка чувствовала бы его любовь, то они бы не расстались. P.S она не говорила,что его кинула 😉

Да ничего он не мечется, так, по старой памяти обратил внимание немного. Чушь на постном масле, сегодня часто уходят именно от тех, кто может дать это чувство любви, но им такого не надо, им нужны бурные эмоции и гормоны. Так, а если он не классный, чего же она теперь локти кусает?
Говорила, она же сказала, что у него не было целей и ей это не нравилось, понятно, что инициатором была она.

#18
Артур

Да ничего он не мечется, так, по старой памяти обратил внимание немного. Чушь на постном масле, сегодня часто уходят именно от тех, кто может дать это чувство любви, но им такого не надо, им нужны бурные эмоции и гормоны. Так, а если он не классный, чего же она теперь локти кусает?
Говорила, она же сказала, что у него не было целей и ей это не нравилось, понятно, что инициатором была она.

Бурные эмоции это первые пол года, максимум год!))
И если парень бегает за бурными эмоциями, то цели и в правду нет у него.
Но! Возможно Вам, как парню виднее )))

KaeKate
#19

Типично людское гнилое "сам не ам и другим не дам". И мужики и такие и бабы есть. Отвратительно.

Мерзавец
#20

Парень выкинул за борт негодную девицу и правильно сделал.

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы