Гость
Статьи
Парень быстро нашел …

Парень быстро нашел замену

Милые дамы,нужен совет. Мы с парнем были вместе 2 года. Мы пережили все,расстояние из за учебы,армию, вечные ссоры. Мы очень любили друг друга. Последнее время отношения совсем стали плохими,ругань каждый день. И мы расстались.Я думала,что это снова на время,что мы все таки любим друг друга и помиримся. Но все вышло не так. Он случайно увидел знакомую,потом они стали общаться. Я умоляла его вернуться. мы с ним увиделись, он сказал,что любит меня, но все равно он уехал к ней.Вчера узнала,что они 5 дней уже вместе и в первый же день переспали.(хотя мы расстались 2 недели назад). Может вы мне объясните,как так можно быстро забыть Всё? Как можно так предать? Мы должны были вчера увидеться, но он был с ней,не брал мои трубки,потом и вовсе закинул в чс, а хотя день назад говорил,что любит. Я просто не понимаю как так возможно ? Посоветуйте,как мне быть ?

Тамара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети, замитесь уроками!

УшиЛапыХвост
#2

Вот же прилипла как банный лист к ж.опе!отстань уже от него,у него другая девушка и он с ней спит! Что ты унижаешься,зачем?

Лёля
#3

Ну он то любит, только не вас. Что не понятно, у него другая, что еще нужно , чтоб до тебя дошло.

Гость
#4

Отпустить ситуацию и плыть по течению.

Света
#5

Нельзя ни на один день отпускать и позволять уходить. Мужчины сейчас на вес золота и быстро приберут к рукам.

Гость
#6

Слова не подкреплённые действиями это пшик в воздух. Скорее всего вы вытягивали эти признания , мол а ты меня любишь? И тд . Вот он и сказал чтобы отстали.

Анна
#7

У меня похожая ситуация,только мы не так долго были вместе.Но поругались очень крупно,а позже он мне заявил,что нашел другую и мол давай останемся друзьями.Думаю,что в вашем случае это способ забыться и насолить.Либо просто в другой он увидел то,что хотел видеть в вас но не видел.Больше похоже на развлечение.
В любом случае,если он любит то вернется.Другой вопрос - примите ли Вы его после другой? Я

лулу
#8

найди ему тоже замену.

Гость
#9

У меня тоже была такая ситуация. Долго были вместе, пережили и расставание, и ссоры, и бедность, и богатство. В общем, многое. Он сделал мне предложение, готовились к свадьбе, но в один момент мы обоюдно расстались и он уже через месяц не то, что с девушкой встречался, она уже была ему невеста и они счастливо готовились к свадьбе. Почему? Я не знаю. Если бы я знала, почему они так поступают, я бы дала вам знать. Единственное, что могу посоветовать, это забыть его. Мне после расставания так хорошо стало, наслаждаться холостой жизнь. Сделайте наконец то, что не могли сделать с ним, уделите время себе, в конце концов, любите себя! Ведь вы у себя одна, а мужчин много. И когда вы начнете себя любить и забьете на бывшего, за вами будут бегать столько мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема