Гость
Статьи
Ну почему мужчины так …

Ну почему мужчины так любят вульгарных

 девок??? Только вот не надо сейчас писать "с такими гуляют, а женятся на других" и прочий бред. Есть у нас одна такая на работе - пьёт, курит, красится пошлой розовой помадой, выбеленные волосы с черными корнями (это специально так красит) , стиль - леопардовые польта в сочетании с колготками в сетку, короткие юбки. Про поведение вообще молчу - позволяет себе мат в речи, не стесняется пошло шутить, громкий хохот. А мужики все от нее без ума прям! Причем один вообще в нее влюблен, бегает, всем рассказывает что женился б на ней. Другие тоже пытались подкатывать, при чем не как к портовой девке, а действительно ухаживать пытались. У нас один *** работает, так вот даже он ее взглядом провожает, вечно приобнимет и делает комплименты по поводу внешности. Вот что в ней такого??? Меня мама всегда учили с папой, что нужно быть культурной, не пить не курить, о мате вообще молчу! А на таких как она только на одну ночь внимание обращают, а на деле то все наоборот! Только такие и нравятся. Я вроде и симпатичная, но встречаться один неликвид предлагает, а такое внимание мне даже и не снилось! Может плюнуть на воспитание и вести себя так же, и тогда тоже от парней отбоя не будет, как считаете?

Дейнерис
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

честно я сомневаюсь, что ваша коллега может иметь такой успех у мужчин, ну или у нее харизма, другого не вижу

Маша
#3

Мужчины любят не вульгарных, а раскрепощенных женщин

Гость
#4

мужчинам с ней легко. а с вами, автор, надо из себя прЫнца корчить.

Дейнерис
#5
Гость

мужчинам с ней легко. а с вами, автор, надо из себя прЫнца корчить.

Я не веду себя высокомерно! Просто я более скромно одеваюсь, не матерюсь и не курю. И это нормальное достойное поведение девушки. И мужчины нормально со мной общаются, но дальше общения это не заходит - никто не делает мне комплименты, не уделяет внимание. А к ней приковано все внимание! Хотя коллектив у нас нельзя сказать, что женский - 50/50

мохнатая булка
#6

польта ??????

Гость
#7
Дейнерис

Я не веду себя высокомерно! Просто я более скромно одеваюсь, не матерюсь и не курю. И это нормальное достойное поведение девушки. И мужчины нормально со мной общаются, но дальше общения это не заходит - никто не делает мне комплименты, не уделяет внимание. А к ней приковано все внимание! Хотя коллектив у нас нельзя сказать, что женский - 50/50

Значит уровень на работе ваших мужчин такой, моим знакомым не нравятся подобные девушки, я дружила с такой так мне потом друг сказал,что поэтому приличные мужчины обходили нас стороной меня заодно, раз такую подругу выбрала.Хорошо,что я с ней быстро разбежалась

Дейнерис
#8
Гость

Дейнерис
Я не веду себя высокомерно! Просто я более скромно одеваюсь, не матерюсь и не курю. И это нормальное достойное поведение девушки. И мужчины нормально со мной общаются, но дальше общения это не заходит - никто не делает мне комплименты, не уделяет внимание. А к ней приковано все внимание! Хотя коллектив у нас нельзя сказать, что женский - 50/50
Значит уровень на работе ваших мужчин такой, моим знакомым не нравятся подобные девушки, я дружила с такой так мне потом друг сказал,что поэтому приличные мужчины обходили нас стороной меня заодно, раз такую подругу выбрала.Хорошо,что я с ней быстро разбежалась

Если вы думаете, что я работаю в каком-то ларьке, то спешу вас разочаровать. У нас творческий коллектив, все люди искусства.

.
#9

Мужики - как услышат от тебя,,ПОЛЬТА,, - сразу разбегаются за тысячу километров .А она,видимо, умеет грамотно разговаривать и не отпугивает такими перлами.Короче,культурная она ,в отличии от тебя с ,,польтами,,Я такого не слышала даже от древних бабок.Ужас...

Дейнерис
#10
.

Мужики - как услышат от тебя,,ПОЛЬТА,, - сразу разбегаются за тысячу километров .А она,видимо, умеет грамотно разговаривать и не отпугивает такими перлами.Короче,культурная она ,в отличии от тебя с ,,польтами,,Я такого не слышала даже от древних бабок.Ужас...

Вы глупая или как? Это сарказм был, сначала даже букву "а" хотела выделить специально, но думала дураков нет, и так поймут. А нет, нашлись, оказывается!

Гость
#11

Что-то странно, что на нее так клюют мужики на вашей работе, поведение, да и видок что вы описали, и аж жениться готовы. Ну разве что они сами такие же пьют, курят, метерятся. Нормальный мужик для семьи уж точно такую не выберет, если у него с головой все в порядке и если ему нужна жена, мать для детей, а не собутыльница.

cosm
#12

Видимо, с ней легко, она интересная, зажигательная.

Гость
#13

от нее энергией прет в т.ч. и сексуальной, а от тебя плесенью

Дейнерис
#14
Гость

Что-то странно, что на нее так клюют мужики на вашей работе, поведение, да и видок что вы описали, и аж жениться готовы. Ну разве что они сами такие же пьют, курят, метерятся. Нормальный мужик для семьи уж точно такую не выберет, если у него с головой все в порядке и если ему нужна жена, мать для детей, а не собутыльница.

Ну они да, многие курят, пьют и матерятся. Но она то девушка!!! Как такая может понравится? Да, она не страшная далеко, худая. Язык подвешен, как собеседница с чувством юмора, но все остальное...она же будущая мать! Как на такую можно серьезно обратить внимание? А ведь обращают

Гость
#15

Автор, вы совершенно не на том делаете акцент. Мужчин привлекает не вульгарность, а раскрепощённость, харизма, энергетика, сила личности, сексуальность. А вы все как попугай повторяете, что не курите и не пьёте.

Гость
#16
Дейнерис

Ну они да, многие курят, пьют и матерятся. Но она то девушка!!! Как такая может понравится? Да, она не страшная далеко, худая. Язык подвешен, как собеседница с чувством юмора, но все остальное...она же будущая мать! Как на такую можно серьезно обратить внимание? А ведь обращают

У вас взрыв мозга, понимаю. Родители всю жизнь внушали, что если будете хорошей девочкой, то замуж возьмут... а вот в жизни все часто бывает с точностью до наоборот.

Дейнерис
#19
Амалия Бежецкая

Надо быть дурой, чтобы этого не понять. Она веселая, говорит то, что думает и не стесняется этого, у неё нету границ в отличии от Вас. Они понимают, что с ней не соскучишься, что в случае чего она подбодрит и сядет рядом и посмеется над ситуацией. Мужчины они такие же как и женщины, ищут альфа-самок. Вы сами подумайте, нужен ли вам мужчина, который жмется по углам и всего боится? Думаю, нет. А курение и алкоголь не играет роли.

Ну мужчины и женщины же разные по природе своей! Женщины тянутся к сильным мужчинам, а мужчины наоборот - к слабым женщинам. А на ее фоне быть слабой просто невозможно, ибо в случае чего за словом в карман не полезет, очень нахальная. Даже рассказывала как то, что в баре в драку ввязалась...и после этого она женственная? Даже не смотря на всю её томность, женственностью там и не пахнет.

Гость
#20

Автор, она вероятно, красивая и уверенная в себе девушка. Я думаю, что вы приувеличили описывая ее стиль. Может она курит дорогие сигареты , пахнет хорошим парфюмом , ходит в платьях, яркая, сексуальная. Вам это не нравится, это понятно. разьеритесь в себе, может ей вы просто завидуете и сами такой быть хотите .

Дейенерис
#21

Это не моя тема, если что. Лол.

Юля
#22

Автор, если вы такая интеллигентная, то вспомните что писал А.Чехов о курении и алкоголе. Это не определяющее в человеке.
А по теме, девушка явно живая, энергичная и этим привлекает мужчин. А вы зажатая, с кучей ограничений в духе "Я же девушка" или "Я будущая мать".

Гость
#23

Простите , автор, но даже по вашим постам видно, что вы завистливая и скучная . Мужчин привлекают девушки, излучающие СЧАСТЬЕ , они к ним тянутся. А вы какая то нытливая, пардон.

Гость
#24

Автор, ну неужели для вас открытие, что всю историю мужчины без ума от бLядей? Как тут правильно написали, основной мотив их жизни это секс. И всё им определяется. Хорошие девочки только для поболтать, и то пока в поле зрения не появится вот такая.

Дейенерис
#25
Дейнерис

выбеленные волосы с черными корнями (это специально так красит)

Это называется "балаяж".

Дейнерис
#26
Гость

Автор, она вероятно, красивая и уверенная в себе девушка. Я думаю, что вы приувеличили описывая ее стиль. Может она курит дорогие сигареты , пахнет хорошим парфюмом , ходит в платьях, яркая, сексуальная. Вам это не нравится, это понятно. разьеритесь в себе, может ей вы просто завидуете и сами такой быть хотите .

Ничего я не преувеличила, стиль у нее вульгарный и это не только моё мнение. Как то зашли с ней в магазин на обеде - покупала она совершенно обычные сигареты, даже не тонкие, а такие как обычно мужики курят. На счет духов не знаю - не нюхала. И уж такой дешевкой я быть точно не хочу! Если б хотела, то давно уже бы разузнала у нее, в каком секс-шопе она купила свою кожаную облегающую юбку и весь гардероб.

Гость
#27
Дейнерис

Ну мужчины и женщины же разные по природе своей! Женщины тянутся к сильным мужчинам, а мужчины наоборот - к слабым женщинам. А на ее фоне быть слабой просто невозможно, ибо в случае чего за словом в карман не полезет, очень нахальная. Даже рассказывала как то, что в баре в драку ввязалась...и после этого она женственная? Даже не смотря на всю её томность, женственностью там и не пахнет.

Не тянутся мужчины к слабым женщинам, запомните это. Я общаюсь в кругу очень успешных мужчин, мой муж зарабатывает на уровне 5% населения Европейской страны где мы живём и ни к кого нет рядом слабой, затюканное анебной жены - все сильные личности без исключения

#28

то, что женятся на других - это не бред, а реалии. в женах никто не захочет видеть куклу в короткой юбке и без трусиков, такую можно ахать, развлекаться с ней, курить и пить, получать кайф, но не жениться. да, она нравится, потому что она раскрепощенная, уверенная в себе и не замкнутая, на нее смотрят, пустив слюни, но когда они получат то, что у нее между ног, интерес пропадет, а пока она их динамит и держит под каблуком - они будут стелиться. мужики в целом не ценят хорошего отношения, они любят тех, кто их мучает, а когда ради них становишься ангелом, они просто охладевают и уходят. они по жизни хотят добиваться

Гость
#29

Мне кажется коллега автора похожа поттипажу на Белонику - харизматичная, умная, раскрепощённый, курящая, пьющая и ругающаяся матом. При этом замужем за олигархом :)) таких мужики обожают, поверьте мне, особенно в интеллигентно- творческой среде

Дейнерис
#30
Гость

Мне кажется коллега автора похожа поттипажу на Белонику - харизматичная, умная, раскрепощённый, курящая, пьющая и ругающаяся матом. При этом замужем за олигархом :)) таких мужики обожают, поверьте мне, особенно в интеллигентно- творческой среде

Скорее на смесь молодой Бордо и Кейт Мосс. На последнюю особенно стилем одежды и жизни. Хотя Кейт и то не такая вульгарная как эта

Амур
#31
Дейенерис

Это не моя тема, если что. Лол.

А Вы та самая, известная Дейнерис?

Гость
#32

"леопардовые польта" ? ))))

Дейнерис
#33
Лали

то, что женятся на других - это не бред, а реалии. в женах никто не захочет видеть куклу в короткой юбке и без трусиков, такую можно ахать, развлекаться с ней, курить и пить, получать кайф, но не жениться. да, она нравится, потому что она раскрепощенная, уверенная в себе и не замкнутая, на нее смотрят, пустив слюни, но когда они получат то, что у нее между ног, интерес пропадет, а пока она их динамит и держит под каблуком - они будут стелиться. мужики в целом не ценят хорошего отношения, они любят тех, кто их мучает, а когда ради них становишься ангелом, они просто охладевают и уходят. они по жизни хотят добиваться

Ну куклой ее не назовешь: нельзя не признать, что девушка она начитанная и интересная (сама когда пообщалась с ней в шоке была, думала кукла-однодневка). Но все равно не понимаю я такого повышенного к ней интереса...

Гость
#34
Дейнерис

Я не веду себя высокомерно! Просто я более скромно одеваюсь, не матерюсь и не курю. И это нормальное достойное поведение девушки. И мужчины нормально со мной общаются, но дальше общения это не заходит - никто не делает мне комплименты, не уделяет внимание. А к ней приковано все внимание! Хотя коллектив у нас нельзя сказать, что женский - 50/50

У нас тоже одна такая есть на работе. Страшная, колхозная (родом из деревенской глубинки), кстати это очень заметно по одежде - одевается как на сельскую дискотеку, стразы там, синтетика дешевая, и т.д. Волосы все перекрашенные, просто выжженные краской, что на голове три волосины, и подруга у нее кстати там есть такая же, но мужики с ними флиртуют направо и налево, спрос от мужиков на них ого-го! НО! В личном общении с мужиками, они отзываются об этой даме очень нелестно, скажу я вам.То есть при общении с вульгарной дамой у них срабатывает инстинкт размножения (или сексуальное влечение), конечно, глядя, что дама раскрепощена и готова дать )) Но на этом все. Они таких дам рассматривают только для секса, и, конечно, ни о каком уважении и тем более женитьбе или серьезных отношениях не может быть и речи.

Дейенерис
#35
Амур

А Вы та самая, известная Дейнерис?

Королева андалов, ройнаров и первых людей, разрушительница оков, мать драконов и кхалиси неопалимого травяного моря?
Ну да 0:)

Гость
#36
Дейнерис

Ну куклой ее не назовешь: нельзя не признать, что девушка она начитанная и интересная (сама когда пообщалась с ней в шоке была, думала кукла-однодневка). Но все равно не понимаю я такого повышенного к ней интереса...

Может все просто - она красивая? Мужикам порой этого достаточно.

Дейенерис
#37
Дейнерис

смесь молодой Бордо и Кейт Мосс.

Дейнерис

Ну куклой ее не назовешь: нельзя не признать, что девушка она начитанная и интересная

Похоже, автор и есть та самая девушка в леопардовом пальто. Сам себя не похвалишь...

гость
#38

Автор, зависть - плохое чувство)))))))

Гость
#39
Дейнерис

Ничего я не преувеличила, стиль у нее вульгарный и это не только моё мнение. Как то зашли с ней в магазин на обеде - покупала она совершенно обычные сигареты, даже не тонкие, а такие как обычно мужики курят. На счет духов не знаю - не нюхала. И уж такой дешевкой я быть точно не хочу! Если б хотела, то давно уже бы разузнала у нее, в каком секс-шопе она купила свою кожаную облегающую юбку и весь гардероб.

Да это разводка,не ведитесь

Гость
#40
Гость

Дейнерис
Я не веду себя высокомерно! Просто я более скромно одеваюсь, не матерюсь и не курю. И это нормальное достойное поведение девушки. И мужчины нормально со мной общаются, но дальше общения это не заходит - никто не делает мне комплименты, не уделяет внимание. А к ней приковано все внимание! Хотя коллектив у нас нельзя сказать, что женский - 50/50
У нас тоже одна такая есть на работе. Страшная, колхозная (родом из деревенской глубинки), кстати это очень заметно по одежде - одевается как на сельскую дискотеку, стразы там, синтетика дешевая, и т.д. Волосы все перекрашенные, просто выжженные краской, что на голове три волосины, и подруга у нее кстати там есть такая же, но мужики с ними флиртуют направо и налево, спрос от мужиков на них ого-го! НО! В личном общении с мужиками, они отзываются об этой даме очень нелестно, скажу я вам.То есть при общении с вульгарной дамой у них срабатывает инстинкт размножения (или сексуальное влечение), конечно, глядя, что дама раскрепощена и готова дать )) Но на этом все. Они таких дам рассматривают только для секса, и, конечно, ни о каком уважении и тем более женитьбе или серьезных отношениях не может быть и речи.

Ага, конечно, нелестно...да они ноги ей готовы целовать! Ничего плохого о ней ни от одного не слышала, а один даже про какую то женитьбу вечно говорит! Влюблен и это видно, хотя парень молодой и обаятельный. И уж то, что уважают ее сразу заметно: она как акула - чуть что зубы показывает, попробуй такой что скажи!

Денейрис
#41
Дейенерис

Дейнерис
смесь молодой Бордо и Кейт Мосс.
Дейнерис
Ну куклой ее не назовешь: нельзя не признать, что девушка она начитанная и интересная
Похоже, автор и есть та самая девушка в леопардовом пальто. Сам себя не похвалишь...

Ага, и заняться нечем кроме как саму себя обгадить. Глупости не пишите, я наоборот негодую, как ТАКОЕ может нравится не на одну ночь

Денейрис
#42
Гость

Может все просто - она красивая? Мужикам порой этого достаточно.

Не знаю, красота там на любителя. Никакого восхищения ни у меня, ни у знакомых она не вызывает. Только одно слово на уме - вульгарная

Амур
#43
Дейенерис

Амур
А Вы та самая, известная Дейнерис?
Королева андалов, ройнаров и первых людей, разрушительница оков, мать драконов и кхалиси неопалимого травяного моря?
Ну да 0:)

:) Я раньше видел Вас в темах, хоть Вы мне интересны, но поговорить не довелось, поэтому спросил.

Гость
#44
мохнатая булка

польта ??????

Вот представила себе девку в леопердовом польте, в колготках в сетку с непрокрашенными волосами и раскраской индейца, так и подумала, что за деревня такая у автора?

Гость
#45
Дейнерис

ГостьДейнерис
Я не веду себя высокомерно! Просто я более скромно одеваюсь, не матерюсь и не курю. И это нормальное достойное поведение девушки. И мужчины нормально со мной общаются, но дальше общения это не заходит - никто не делает мне комплименты, не уделяет внимание. А к ней приковано все внимание! Хотя коллектив у нас нельзя сказать, что женский - 50/50
Значит уровень на работе ваших мужчин такой, моим знакомым не нравятся подобные девушки, я дружила с такой так мне потом друг сказал,что поэтому приличные мужчины обходили нас стороной меня заодно, раз такую подругу выбрала.Хорошо,что я с ней быстро разбежалась
Если вы думаете, что я работаю в каком-то ларьке, то спешу вас разочаровать. У нас творческий коллектив, все люди искусства.

Повеселили) И что творческие люди все сплошь интеллектуалы? Я в театре играла в своё время там такие тварины были, а не мужчины. Я, автор, вас кстати поддержать хотела,что дело в окружении, сменили бы коллектив глядишь и были бы там в центре внимания

Uta
#46

Скажу честно - первый раз слышу такое. Мужчинам (нормальным, адекватным, достойным) нравятся ухоженные девушки, которые красиво одеты, при макияже, с чистыми волосами. В общем, все как полагается. А вы описали какую-то пробдяядь (пардон). Ну и пусть давятся слюной) Я бы даже не обращала внимания на это, т.к. сама достаточно хорошо выгляжу. Такие девушки лично у меня вызывают улыбку))

Гость
#47
Дейнерис

Ну они да, многие курят, пьют и матерятся. Но она то девушка!!! Как такая может понравится? Да, она не страшная далеко, худая. Язык подвешен, как собеседница с чувством юмора, но все остальное...она же будущая мать! Как на такую можно серьезно обратить внимание? А ведь обращают

Вот оно описание мужчин "не из ларька", как раз они по себе выбирают, автор

Денейрис
#48
Гость

Вот представила себе девку в леопердовом польте, в колготках в сетку с непрокрашенными волосами и раскраской индейца, так и подумала, что за деревня такая у автора?

Там корни специально так покрашены. Я парикмахер и гример, знаю о чем говорю)

Денейрис
#49
Гость

Дейнерис ГостьДейнерис
Я не веду себя высокомерно! Просто я более скромно одеваюсь, не матерюсь и не курю. И это нормальное достойное поведение девушки. И мужчины нормально со мной общаются, но дальше общения это не заходит - никто не делает мне комплименты, не уделяет внимание. А к ней приковано все внимание! Хотя коллектив у нас нельзя сказать, что женский - 50/50
Значит уровень на работе ваших мужчин такой, моим знакомым не нравятся подобные девушки, я дружила с такой так мне потом друг сказал,что поэтому приличные мужчины обходили нас стороной меня заодно, раз такую подругу выбрала.Хорошо,что я с ней быстро разбежалась
Если вы думаете, что я работаю в каком-то ларьке, то спешу вас разочаровать. У нас творческий коллектив, все люди искусства.
Повеселили) И что творческие люди все сплошь интеллектуалы? Я в театре играла в своё время там такие тварины были, а не мужчины. Я, автор, вас кстати поддержать хотела,что дело в окружении, сменили бы коллектив глядишь и были бы там в центре внимания

Я театральный гример по образованию, куда мне еще идти работать, помимо театра? средне-специальное у меня парикмахер, но туда идти не хочу, ибо уже работала. Не понравилось.

Гость
#50
Гость

Не тянутся мужчины к слабым женщинам, запомните это. Я общаюсь в кругу очень успешных мужчин, мой муж зарабатывает на уровне 5% населения Европейской страны где мы живём и ни к кого нет рядом слабой, затюканное анебной жены - все сильные личности без исключения

Вы,конечно правы но не по данной ситуации сомневаюсь,что ваши успешные стали бы встречаться с девицей про которую тут пишут, откуда вообще известно,что она сильная

Предыдущая тема