Муж общается целыми днями с девушками в онлайн-игре.
Добрый день! Ситуация такая. Мой муж месяц назад установил онлайн игру, мы вместе стали в нее играть. Эта игра ориентирована на коллективное выполнение заданий. Пишу это, так как такие же игры есть, где можно самому делать квесты. Многие там знакомятся , и даже много случаев было образования пары в реале. По началу меня все забавляло, тк я сама люблю подобные вещи. Но когда я поняла, что муж начал активно играть целыми днями и вести переписочки с девушками, я стала переживать и просить его ограничить общение, тк он там самый активный участник. Он стал врать и делать это втихоря, начав писать личные сообщения. У нас в семье очень сильные финансовые проблемы. Ипотека, которую гашу я и моя мама, сьемная квартира, за которую он также не платит. Он покупает продукты , дает мне на бензин и личные расходы. Квартира будет оформлена на меня( если кому интересно) Я за нее поэтому и плачу. Его прошу только в крайней нужде. Я недавно потеряла работу, и вся была на нервяках от этой ситуации. Решила передохнуть месяцок, привести нервы в порядок. И он таким образов решил меня развеять, утащив в виртуальный мир. Где он то и дело общается с бабами, а я это читаю и реву. Мне он коплиментов ни разу не делал, теплых слов не говорит. И теперь эти ежедневные виртуальные бабы, с которыми он повышает свою самооценку, понижая свою.
Понижая мою* Мы с ним редко куда-то ходим, В последнее время стали часто ссориться по разным причинам. Например, недавно была ссора по поводу того, что у него есть друг, у которого есть девушка. И он встречается с ними втроем. Меня никогда с собой не берет. Они его даже на др пригласили на дачу с ночевкой, где были пары и свободная девушка. Я ему говорила, что это неуважение к нему в первую очередь. А он говорил, что это глупости и готов был туда поехать. Я не отпустила. Он когда выпьет с легкостью творит глупости, даже передо мной. А если еще и меня не будет, то я точно знаю, что он там наделал бы. Если я просила его тогда общаться с другом без девушки, друг отказывался и говорил, что возьмет ее с собой. Муж говорит, что я ограничиваю его личную свободу. ПРи том, что мне бы в такой ситуации тоже запретил поехать. Я его отпускаю даже на ночь к другу, разрешаю играть в онлайн игры, он созванивается с другом по вотсапу. Вообщем накипело все это. Я очень ревнивая, и боюсь это очень сильно подорвет мое к нему отношение. Посоветуйте что-нибудь.
Просто Глаша
[2881419983]
#2
Разводиться. Но вы ж не разведетесь.
гость
[3771688430]
#3
Просто Глаша
Сообщение было удалено
Разводиться из-за виртуального общения? Или из-за чего?
гость
[3771688430]
#4
Понимаете, мне нужно очень мнение со стороны. Так как сама не умею себе советовать, и я слишком эмоционально к таким вещам отношусь. Я понимаю, что тут есть злыдни и пойдет стеб. НО если есть адекватные мнения, я очень прошу, выскажитесь.
гость
[3771688430]
#5
Мы очень сильно поссорились, я попросила вообще не играть тогда в игру, или выбрать другую. Он сейчас живет у мамы и мы не общаемся. Так обидно, что какая-то игра и какие-то там женщины важнее моей боли. Я закурила даже. Хотя бросила , 3 месяца не курила. Он это видел и продолжал дальше писать там. Вроде говорил, что любит. Но этот его игнор говорит об обратном.
Гость
[735106179]
#6
Что это за игра такая? прям интересно стало))
Гость
[3771688430]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Perfect World
Хлое¹111111111111
[503183726]
#8
автор, ну это начало конца
Гость
[3771688430]
#9
Хлое¹111111111111
Сообщение было удалено
обьясните почему
Просто Глаша
[2881419983]
#10
гость
Сообщение было удалено
Разводиться из-за виртуального общения? Или из-за чего?
Ему на вас наплевать. На вашу ипотеку, он вас не содержит как муж. Он проводит время без вас. Но вы продолжайте верить что это всего лишь виртуальное общение.
Светлана
[174830184]
#11
гость
Сообщение было удалено
Добрый день!если честно виртуальный мир затягивает,и делит жизнь на две половины.Сложно советовать,но скорее всего его затянуло в вирт,и что бы вырвать его на землю нужно чем то отвлечь не менее интерессным.Рано или поздно попустит но это нужно время,попробуй отвлечься поменяй себя,перестань его смыкать,отвлекись,запишись в спорт зал,сходи вечером в кафешку с подругами.....возможно включится
тебе нужно разрядиться, познакомься с парнем и переспи с ним, один раз изменешь, и счёт будет 1:1, сама увидишь как тебе будет приятно смотреть когда он будет переписываться, а тебе будет пофиг.
Хлое¹111111111111
[503183726]
#13
бывший муж так же в игре переписывался, потом эти тёлки в Вайбер перешли, а потом он запаролил телефон :). а эти тёлки ласковости всякие писали, пудрили ему мозги, а он и рад. не удивлюсь что и в реале с ними замутил, т.к. стал пропадать неизвестно где, ну и отношения наши пришли к разводу. прошел год, в играх сидит как и прежде, это и зависимость к тому же. такая моя история
Гость
[3771688430]
#14
Просто Глаша
Сообщение было удалено
У него небольшая зарплата, и он почти всю тратит на нас. На себя не тратит. Просто почему личная свобода должна быть в таких унизительных вещах.
Гость
[3771688430]
#15
Светлана
Сообщение было удалено
В том то и дело, что я только так и развлекаюсь. Иногда редко м ним выбираемся в кафешку, но компании у нас общей нет. У каждого своя. Мне очень одиноко в таких отношениях. И он совсем-совсем не ревнивый. Я пыталась тоже флиртовать в игре, никак не отреагировал. Говорит я тебя уважаю, чтобы ревновать.
Гость
[3771688430]
#16
Хлое¹111111111111
Сообщение было удалено
Вот я этого же и боюсь. А он на примирение не идет, говорит, что я должна извиниться. И он повода не давал. Его мама мне говорит, что так он самоутверждается, и ему нужно быть героем. Там, в игре, он герой. А я рядом с ним ***.
Гость
[2415474492]
#17
Вы сами написали, что он променял вас на игру и на общение с этими барышнями. Он еще не нагулялся, ему хочется флиртовать с девушками . Автор, ну разве вы сами не видите его отношение к вам. Любящие люди так не поступают и с посторонними девамя не кадрятся.
Гость
[3771688430]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Я абсолютно так же считаю. Но он говорит, это же не измена и я не в реале с ними общаюсь. И его мама мне говорит, что он очень меня любит. И я видела это сама, он всегда шел на встречу. Он знал, что я ревнивая и был согласен на этот союз. А сейчас его как подменили. Ему вдруг стала нужна личная свобода. И он жалуется, что я на него ору. А я сначала просто обижаюсь и молчу, он начинает наезжать и потом мы ссоримся наверное на повышенных тонах. Я не помню, не контролировала себя. Много гадостей ему говорила.
Гость
[3771688430]
#19
Там прям флирта я не видела,Мог цветочки отправить. Общение по поводу игры в общем чате конечно. Но есть уже персонаж, который ему в личку пишет. И он мне врет , что ни с кем не переписывается.А сам их в вк рассматривает и в друзья в игре добавляет. Все как не скрин делал, что-то по поводу игры скидывал, так все время горит личка у него. Я в прошлом сильно обожглась на таком. И знаю, к чему такое приводит, когда человек уже врать начинает. хотя возможно он делает это, чтоб я не истерила. Но с другой стороны, зная о моих проблемах сейчас, для моего душевного спокойствия, мог бы удалить эту чертову игру.
пипыч
[2141599047]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Хорошу ему. И девки кадрятся и он герой в игре. А я вот рублюсь в Unreal Tournament. Там *** все основано тупо на твоем личном скилле. Девок почти нет. Выиграть с профи нереально вообще. Самооценка ниже плинтуса вообще.
Гость
[3771688430]
#21
пипыч
Сообщение было удалено
Так регься в PW Там говорят, даже сходки у кланов есть, и в клане очень много доступных баб. Вот мой там и герой.
Гость
[3771688430]
#22
Как вы думаете, если я дам ему понять, что раз так ему нужна личная свобода, то пусть играет и общается с друзьями, но у нас пока тайм аут. И ни жить, ни общаться мы не будем. Я своей свободой тоже займусь. Пусть хоть полгода это продлится. А потом, как наиграется и насвободствуется, то пусть приходит, Я, надеюсь, тогда уже к нему остыну и мне станет все равно что он там делает. Это правильное решение? Я просто долго себе его полюбить не разрешала, и посему закрывала глаза на всякие штуки. А вот сейчас полюбила. И расплатилась за это. Сразу по другому заговорил, как понял, что стал мне очень дорог.
В каком еще бараке? Честно говоря, сервер назвать не могу. Он все устанавливал. А я игру уже удалила.
Гость
[399541397]
#25
вы живете в бараке и у вас есть личный автомобиль, у вас есть в бараке персональный компьютер, у вас есть сотовый телефон. все это статусные вещи для богатых людей. вы же нищие. в россии хорошо развит общественый транспорт и личный автомобиль не нужен. вы же не в пригороде живете.
Гость
[399541397]
#26
Гость
Сообщение было удалено
в деревянном или более современном железобетонном. соседи у вас сифилитики, спидозники, туберкулезники, алкаши, наркоманы, тунеядцы, душевнобольные, много среди них проституток и потомственных нищих, чернорабочих. приличные люди живут в коттеджах и особняках. в бараке много зависимых. у кого-то зависимость от сотового телефона - телефономания. у кого-то зависимость от интернета - интернетмания. у кого-то зависимость от компьютерных игр - игромания. у кого-то зависимость от алкоголя - алкоголизм. у кого-то зависимость от наркотиков - наркомания. у кого-то зависимость от табака. все это негативно сказывается на семейной жизни.
Вы очень негативно описываете мужа и ситуацию в целом, очевидно что он вас не устраивает и даже раздражает. Даже не важно так ли все печально на самом деле, как вы говорите, очевидно что вы несчастны в этих отношениях. А что вас держит? У вас давно нарушена нить в общении с мужем, он ищет поддержку в этих играх, вы на форумах. По-хорошему либо расставайтесь либо старайтесь выстроить диалог, у "довольного" мужика потребность в этих бабах сама отпадёт.
Василёк
[840458681]
#30
Я вам советую честно мужу сказать, что вы очень ревнуете его к этим женщинам, что возможно он решит что они лучше и уйдёт к ним, а вы очень боитесь его потерять, потому что он самый лучший. Очевидно что у него какие-то комплексы ненужности, может из-за финансов, может из-за того что вы его попрекаете. Если вы честно кротко скажите что боитесь его потерять, а не будете орать как училка он почувствует себя нужным. Не бойтесь говорить мужчине, что вы в нем нуждаетесь, от этого ваша гордость не рухнет. И ещё : не важно на кого оформлена квартира, это совместно нажитое имущество, делите все на 2 после развода ( не дай Бог)
Гость
[3950477143]
#31
Авторша блаженная овца))) Содержит альфонса. Он ей изменяет)) Она его оправдывает. Тряпка. За штаны уцепилась)
Lilit
[4043277004]
#32
У меня с мужем в отношениях были проблемы, к тому же я поняла, что не люблю его. Так вот...в момент очередного кризиса в отношениях именно я подсела на онлайн игру, тоже от реальности убегала.и тоже были финансовые проблемы, так что другого способа развеяться не было. И именно там я начала общение с мужчиной, в итоге муж спалил и был дикий скандал. Знаете что? Где-то через месяца два после этого я ушла, развелась к чертям. А потом, возобновилось общение с тем мужчиной из игры, который мне с самого начала дико понравился, и в итоге мы всё таки встретились в реальности. И сейчас мы - семья. Так что...к добру эти увлечения вас вряд ли доведут, т.е., если у вас личние отношения пошли под откос, то инэт подруги процес только ускорят, и приведут к разводу, чем если бы вы скандалили там, ссорились, но интрижек каких либо не имелось. Поэтому, на вашем месте самое время паниковать, хотя что можно сделать? Не знаю. Если вы в глазах мужа больше ничего не стоите, если разлюбил, вряд-ли что то изменить получится. Да и надо ли?
Пы.сы. и кстати в моих новых отношениях меня не интересуют другие мужчины, ни в виртуальном мире, ни в реальном. Так что, по любому вашему мужу ваша реальная совместная жизнь не в радость. Мне так кажется
Гость
[2407738530]
#33
Василёк
Сообщение было удалено
Я ему много говорила, что он лучший . И он сам удалил без моей просьбы всех баб из вк и потом свой аккаунт . Так что никогда не давал мне такого повода. Я ему говорю , что я ревную. Он говорит, что не любит, когда его воспитывают . И я такой и меня уже не переделать. Это недавно так сказал. Раньше он так не говорил. Я просто обозначила рамки , как со мной нельзя, а как можно . И я сразу присекаю на Корню такое поведение . Он это прекрасно знал.
Гость
[2407738530]
#34
Lilit
Сообщение было удалено
Эх. Я тоже отношусь серьёзно к таким ежедневным перепискам. А он говорит , что ему это обидно и тяжело . И извинения он сам не попросит , так как своей вины в этом не видит и злого умысла у него нет. И говорит что любит. А меня трясти от этих баб начинает. Даже если пытаюсь по другому на эту ситуацию посмотреть . Подумаешь- онлайн игра. Но какой-то демон во мне всю душу на изнанку выворачивает .
K.S.
[1713031666]
#35
У меня есть знакомые из виртуальных игр и я абсолютно точно знаю, что там и романы крутят только так и в вирте и в реальности. Кто ищет, тот найдет. Сразу общие интересы, общие целю у людей, окопно-фронтовая романтика (если это игра-войнушка) и кабинетный служебный роман (если экономическая стратегия). Но вы пишете, что играете вместе - в игре знают или нет, что вы семья? Ситуация с гостями куда печальней, кстати, что он вас не берет с собой. Формат у таких мероприятий как правило или "чисто мужская компания", либо " с партнером/партнершей". Это, что, получается, всех зовут с девушками (женами), а конкретно ему говорят - только без своей зазнобы приезжай?
Анастасия
[3094190467]
#36
Девочки, дамы, женщины и вся прекрасная половина нашего человечества, наш склад переезжает и всвязи с этим мы устраиваем распродажу Комбидресса, который и так вашей шикарной фигуре поможет стать чуточку стройнее, без всяких предоплат и прочей ерунды оплата на почте при получении и цена просто сказка всего 890 руб , все подробности здесь копируй ссылку и вставляй в адресной строке - https://vk.cc/77xH8u
Гость
[2407738530]
#37
K.S.
Сообщение было удалено
Он говорит , что это просто стечение обстоятельств. Но формат там он и пара в основном. Говорят не так, сказали , что на даче меня положить некуда.
В игре знали что у него есть жена . Но он так активно привлекал к себе там внимание, что естественно сразу все кинулись с ним болтать. Он объяснял, что надо там быть активным участником , чтобы тебе помогали квесты делать и всякие бонусы иметь. Он говорил, чтоб я раскручивала своего персонажа , так как с ним потом можно ходить на боссов. В итоге он себе там бабу видимо нашёл такого же класса как и мой. И будет видимо с ней активно играть, так как в этом смысл игры состоит.
Гость
[2407738530]
#39
Я даже знаю какую бабу и он с ней общение не хочет прекращать
K.S.
[1713031666]
#40
Гость
Сообщение было удалено
Ну да, так и будет. Знаю я игру, похожую на вашу, где люди и по два года развивались и ходили на боссов. и продолжают ходить, и заканчивать не намерены.
Гость
[2407738530]
#41
Вот и прошли 2 дня нашего необщения. Я чувствую , что я не нужна ему. У меня такое уже было.бывший тоже постоянно палился на переписках с бабами , и когда я возникала , удалял их. А потом встретил коллегу. И она ему звонила, он убегал в другую комнату с ней поговорить. В итоге я истерила, умоляла перестать с ней общаться, а он так же вставал в позу. И потом он с ней замутил. А тут даже предпосылок к этому не было. Год был идеальным , а потом резко как подменили . С бывшим мы и то дольше вместе были. Я хочу этого разлюбить и больше не любить никого и никогда. Так как только так ограничиваешь эти мучения.
Гость
[2407738530]
#42
K.S.
Сообщение было удалено
И вот общение переходит в виртуальный роман? Я играла в Варкрафт и тоже по скайпу созванивались с 2 парнями и девушкой. Но это далеко не каждый день было, в основном там в одиночку квесты проходишь и поэтому никто ни с кем не знакомился. Поэтому я без задней мысли согласилась поиграть в эту игру.
Гость
[2407738530]
#43
Он так долго располагал меня к себе. Взывал к доверию , а сам поступил вот так. Какие люди бывают жестокие .
K.S.
[1713031666]
#44
Гость
Сообщение было удалено
Может переходить, может не переходить. Скажем так, я знаю, что женатый мужчина 30 лет от роду имел интимные отношения с разведенной девушкой 26 лет от роду в этой игре. И знаю парня и девушку 30+ лет, параллельно общающихся на темы, далекие от игры (оба увлечены конным спортом), однако более чем игра, лошадушки и "доброе утро мурмурмру" там ни ей ни ему не надо, и знаю тех кто кофе вместе пил (но кроме кофе есть только игра и общение а-ля 2надо отбить бошки этим рисоедам на 22 шахте") и тех, кто живет за 4 тыс. км друг от друга и в игре вроде флирт, а по сути встречаться в реальности они не намерены. Вот когда заканчивается виртуальный флирт и начинается виртуальный роман? Да Бог его знает, я и в реальности-то окончание флирта и переход в роман отследить не могу.
Гость
[3771688430]
#45
K.S.
Сообщение было удалено
Я, если честно, думала, что мне тут все напишут , что я дура, из-за фигни с ним поссорилась. Но тут оказывается большая часть видит ситуацию, как и я. Честно говоря, я поражена. Он еще и меня полностью без денег кинул, в холодильнике еды нет, за кредиты платить надо. А он играет там. Хоть бы денег обещанных на карту кинул, хоть как-то свою заботу проявил. А он просто всем видом показывает, что я никто и звать меня никак. У меня мысли расстаться с ним чередуются с мыслью, что я раздула из ничего. ТО в одну сторону клонит, то другую. Игнор добивает. Я еще и прощение просить должна за то, что просила не вести переписок с женщинами)))) Короче, мужиков любить нельзя. Только принимать любовь.
Буратино
[1573009860]
#46
Это не муж. Это человек, который живет в вашей будущей квартире, на выплату ипотеки которой вы с мамой пашите, который сидит целыми днями за компьютером и не вносит никакой вклад в вашу семью. Вам зачем нужен такой балласт?
Гость
[3771688430]
#47
Буратино
Сообщение было удалено
У него не такая большая зарплата, которую он полностью тратил на наш быт. А квартира записана на мою маму до брака с ним. На тот момент выплачена 2 года была. И я ему сказала, что это моя квартира, так как я хочу потом с ним взять двухкомнатную. А эту оставить ребенку.
Гость
[3771688430]
#48
Вот уже третий день не пишет .
Гость
[3771688430]
#49
подобрала сейчас пароль от его акка у него новая баба в друзьях появилась(((((((
K.S.
[1713031666]
#50
Гость
Сообщение было удалено
Автор, ну вы все-таки не нагнетайте. Как раз чтобы были причины волноваться - баба должна быть одна и постоянная. А каждый раз новые - это так, ерунда. По-сюси-пуси и дальше играть. Не вирт же у него с каждой. Онлайн-игры это, конечно, вариант площадки для знакомств, но не бордель виртуальный. Братья по оружию, все дела.