Гость
Статьи
Пугает совместная …

Пугает совместная жизнь с МЧ

Всем привет. Мне 25 лет. Мой парень хочет жить вместе. Про замужество говорил. Парня я люблю и меня в нем все устраивает, но меня пугает совместная жизнь.
Я привыкла жить как хочу, распоряжаться временем по своему, делать что хочу. А жить с другим человеком это значит терпеть его черты характера и привычки, готовить ему, погружаться в  бытовуху, всегда хорошо выглядеть для него. У себя дома могу ходить как бомж в растянутом свитере с пучком на голове, а при парне уже так не походишь, плюс нужно чтоб всегда была депиляция, все гладко и ухоженно. Напрягает меня это. В совместной жизни остается все меньше времени на встречи с подругами и развлечения, только редкие звонки. 
Наверное, это странно и наверное меня сейчас закидают тапками, мол несерьезная и не нагулялась, хотя это не так. Я вижу, как многие девушки стремятся скорее начать жить  вместе со своим парнем, а у меня все наоборот. Что со мной не так?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы сожительства боитесь, то о каком браке речь? После штампа что, как-то по-другому что-ли будет?

Гость
#2

Автор, в чем проблема? Не попробуешь, не узнанаешь. Поживите без росписи полгода, если почувствуете что не ваше, соберете вещи и все. Да это не просто жить с мужчиной, у всех свои закидоны.

Гость
#3

У вас какие-то завышенные требования к себе в отношении парня.. (готовить ему- с какого, если вы не домохоз? что ужасного в пучке и и свитере? не драный халат же)
Плюс не привыкли для себя следить за собой, вам нужен кто-то( у вас реально нет эпиляции когда вы одна живете?)

#4

я жила с парнем, ходила при нем и в трусах, и в домашнем, и в пижаме, и в красивом платье. он видел меня и в соплях, и в слезах, и в истерике ни один раз. но, поверьте, не сбежал. в чем смысл быть с человеком, которого испугает пучок на голове и свитер? ну, если хотите, вы, конечно, можете спать накрашенной и каждый раз в белье кружевном, но это напускное, это не вы настоящая. перед своим человеком вы раскроетесь, такая, какая есть. без пафоса и грима.
быт есть в любом совместном проживании, но если людей тянет, какая разница, кто сегодня жарит яичницу? да вместе встаньте и пожарьте, это такая мелочь, серьезно
быть красивой и быть идеальной - это разные вещи. для мужчины нужно быть принцессой, но не надо перебарщивать, надо позволять себе расслабляться.

Гость
#5

Я такая же. Не готовлю, пыску не брею, дома хожу в старой одежде не причесанная. Мне комфортно. Жить предлагали на моей территории, готовить ему, гладить, полы каждый день мыть. Вот сфуяли мне все это делать кому то, если даже СЕБЕ я это не делаю??? Да и еще и на своей территории )))) Обеспечивать, дарить подарки, организовать и оплачивать досуг при этом НЕ согласны были. Балалайка вам, а не сожительство.

Автор
#6
Гость

У вас какие-то завышенные требования к себе в отношении парня.. (готовить ему- с какого, если вы не домохоз? что ужасного в пучке и и свитере? не драный халат же)
Плюс не привыкли для себя следить за собой, вам нужен кто-то( у вас реально нет эпиляции когда вы одна живете?)

Когда одна живу, эпиляцию делаю, но не часто. Могу раз в неделю, раз в 2 недели, меня не напрягает если немного волосы есть(если осень-зима), а с парнем нужно чтоб всегда гладко было

Гость
#7
Автор

ГостьУ вас какие-то завышенные требования к себе в отношении парня.. (готовить ему- с какого, если вы не домохоз? что ужасного в пучке и и свитере? не драный халат же)
Плюс не привыкли для себя следить за собой, вам нужен кто-то( у вас реально нет эпиляции когда вы одна живете?)
Когда одна живу, эпиляцию делаю, но не часто. Могу раз в неделю, раз в 2 недели, меня не напрягает если немного волосы есть(если осень-зима), а с парнем нужно чтоб всегда гладко было

Угу, еще скажите на каблуках, в кружевном белье, макияже с утра и готовтиь- убирать у него. ЗАЧЕМ???

Я бы на таких условиях ни с кем тоже бы съезжаться не стала. И раз 10 над замужем бы подумала.

Быт пополам, кому проще и удобней и менее лень, тот и делает, или вдвоем. Дома с чистыми волосами, перед эпиляцией с парой волосинок, ежели что, и в майке с шортами(свитере)- тоже ок.

Гость
#8

Жить вместе это не значит себя заточить в темницу. Раньше я каждое утро делала себе причёску, макияж и до раздражения брила все части тела.
А теперь мы пукаем друг перед другом, ходим в туалет. Сижу с пучком и в растянутом свитере. Не замазываю прыщи.
Я натуральная и живая. Это не значит ходить свиньей и бомжом, можно одеть домашнюю чистую одежду)

Гость
#9
Гость

А теперь мы пукаем друг перед другом, ходим в туалет.

Ну вот это на мой взгляд конечно, уже свинство. Такое и при родителях- детях-сестрах-братьях недопустимо.

Гость
#10

Любить можно и просто встречаясь. Чтобы сожительствовать должен быть комфорт иначе любовь пройдет быстро, он начнет раздражать. Если мужчина не создает комфорт, лучше просто общаться. А тут еще и готовь ему. Они же жрут в три горла. Это сколько времени надо убить на готовку? Дануна.

Гость
#11
Гость

Ну вот это на мой взгляд конечно, уже свинство. Такое и при родителях- детях-сестрах-братьях недопустимо.

Для кого как)
Мы не в театре играем, где девушки пукают радугой или не какают. Это в порядке вещей как бы)
Никто никому под нос не пердит, но если у человека нечаянно вырваться, никто пальцем не покажет. Это семья

Гость
#12
Гость

Для кого как)
Мы не в театре играем, где девушки пукают радугой или не какают. Это в порядке вещей как бы)
Никто никому под нос не пердит, но если у человека нечаянно вырваться, никто пальцем не покажет. Это семья

Да причем тут девушки и радуга? При папе допустим на унитазе сидеть тоже недопустимо, на мой взгляд. Или при сыне- дочери. А какающий при мне муж, или писающий- упаси Боже. Че-то как-то тоже не возбуждает и смотреть не хочется. Как и на папу- сына, маму-брата.

Автор
#13
Гость


Для кого как)
Мы не в театре играем, где девушки пукают радугой или не какают. Это в порядке вещей как бы)
Никто никому под нос не пердит, но если у человека нечаянно вырваться, никто пальцем не покажет. Это семья

Да причем тут девушки и радуга? При папе допустим на унитазе сидеть тоже недопустимо, на мой взгляд. Или при сыне- дочери. А какающий при мне муж, или писающий- упаси Боже. Че-то как-то тоже не возбуждает и смотреть не хочется. Как и на папу- сына, маму-брата.

Я вот тоже кстати не понимаю, как можно хотеть человека и возбуждаться, видя его изо дня в день, слыша, как он какает в туалете, пукает-(даже если и не специально), рыгает?

Гость
#14
Гость

Да причем тут девушки и радуга? При папе допустим на унитазе сидеть тоже недопустимо, на мой взгляд. Или при сыне- дочери. А какающий при мне муж, или писающий- упаси Боже. Че-то как-то тоже не возбуждает и смотреть не хочется. Как и на папу- сына, маму-брата.

Мы не какаем с открытой дверью. Я имела в виду что мы не стесняемся этого. Есть девушки, которые терпят целый день или вообще в магазин идут. Мы не стесняемся в туалете издавать соответствующих звуков и не включаем воду.
А писать - мы не стесняемся уже друг перед другом, после того как была одна ситуация, чтобы мы были в гостях и плохо закрывалась дверь, я попросила мужа ее держать + сумку отдала.
Я не говорю там быть свиньей, но все же мы родные люди. Извините, когда я протекла и запачкала кровать - то тут уже само собой стыд уходит.
Мне муж менял обсиканные памперсы после операции, потому что мне нельзя было ходить - и я это не считаю свинством.

Гость
#15
Гость

Мы не какаем с открытой дверью. Я имела в виду что мы не стесняемся этого. Есть девушки, которые терпят целый день или вообще в магазин идут. Мы не стесняемся в туалете издавать соответствующих звуков и не включаем воду.
А писать - мы не стесняемся уже друг перед другом, после того как была одна ситуация, чтобы мы были в гостях и плохо закрывалась дверь, я попросила мужа ее держать + сумку отдала.
Я не говорю там быть свиньей, но все же мы родные люди. Извините, когда я протекла и запачкала кровать - то тут уже само собой стыд уходит.
Мне муж менял обсиканные памперсы после операции, потому что мне нельзя было ходить - и я это не считаю свинством.

Ну это тоже уже клиника совсем.(про в магазин идут). Тогда я вас неправильно поняла. Что вы прям с открытой дверью, когда второй человек руки допустим моет сидите, или он сидит и свои дела делает. А форс мажор- есть форс- мажор.

Гость
#16
Автор

.
Я вот тоже кстати не понимаю, как можно хотеть человека и возбуждаться, видя его изо дня в день, слыша, как он какает в туалете, пукает-(даже если и не специально), рыгает?

Ну объективно то, без расстройства кишечника-желудка всякие физиологические звуки- редкость. На работе то не пукают обычно и в транспорте и не рыгают. А из туалета ничего особо не слышно. Максимум как вода сливается.

Гость
#17
Гость

Ну объективно то, без расстройства кишечника-желудка всякие физиологические звуки- редкость. На работе то не пукают обычно и в транспорте и не рыгают. А из туалета ничего особо не слышно. Максимум как вода сливается.

Может запах остаться в туалете

Автор
#18

Давайте вернемся все же к теме, а то все скатилось до обсуждения каканья и пуканья друг при друге))))

Гость
#19
Автор

Давайте вернемся все же к теме, а то все скатилось до обсуждения каканья и пуканья друг при друге))))

а тут не чего смешного нету, представляете- он услышит как вы в туалет ходите?! вам только повесится останется...а серьёзно, если не готовы вместе жить., ждите примерно до 50) старикам легче под старость лет жить

Василёк
#20

Говорят отношения меняются после брака, но на деле они меняются после совместного проживания. Абсолютно обоснованно вы переживаете, это нехилая проверка для отношений, но и с другой стороны вы же можете её пройти) и уж если пройдёте, значит точно ваш человек 😌

Лаура
#21

Автор, а вы его любите? По моему, нет. Поэтому и начинаете придумывать всякие тяготы, вместо стремления к мужчине.

Гость
#22
Гость

Может запах остаться в туалете

Освежитель на что?

Гость
#23
Автор

Плюс не привыкли для себя следить за собой, вам нужен кто-то( у вас реально нет эпиляции когда вы одна живете?)
Когда одна живу, эпиляцию делаю, но не часто. Могу раз в неделю, раз в 2 недели, меня не напрягает если немного волосы есть(если осень-зима), а с парнем нужно чтоб всегда гладко было

+++ Приду с работы, буду жену гонять! А то эпиляцию только летом делает. Не знал, что это ненормально

Гость
#24

У меня тоже такие мысли были поначалу, но привыкла и все нормально. Когда тут много пишут что привыкли жить в одиночестве, называя это любовью к свободе, я же теперь называю это привычкой. Единственное, человек должен быть адекватным, гибким, чтобы можно было договориться меж собой если кого то что то не устраивает. Иначе не получится совместная жизнь.

Гость
#25
Гость

+++ Приду с работы, буду жену гонять! А то эпиляцию только летом делает. Не знал, что это ненормально

Если у Вас лобок и подмышки идеально гладкие, то мохнатость жены - не норма. А если сам как обезьяна, то какие вопросы к жене?
И, кстати, мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют больше, а волосы - идеальная среда для развития микробов, отсюда и запах пота

Гость
#26
Автор

Давайте вернемся все же к теме, а то все скатилось до обсуждения каканья и пуканья друг при друге))))

По теме, он такой же живой человек, как и Вы. У него тоже могут прыщи, немытая голова, не сделанная вовремя эпиляция, может будет ходить по дому в трениках или семейниках, ковырять в носу и чесать свои яйца каждые пять минут. Расслабьтесь. И обсудите заранее, как Вы видите совместную жизнь, кто должен готовить и заниматься уборкой, делать ремонт

Гость
#27
Автор

ГостьУ вас какие-то завышенные требования к себе в отношении парня.. (готовить ему- с какого, если вы не домохоз? что ужасного в пучке и и свитере? не драный халат же)
Плюс не привыкли для себя следить за собой, вам нужен кто-то( у вас реально нет эпиляции когда вы одна живете?)
Когда одна живу, эпиляцию делаю, но не часто. Могу раз в неделю, раз в 2 недели, меня не напрягает если немного волосы есть(если осень-зима), а с парнем нужно чтоб всегда гладко было

Мда. автор... А самой-то вам не противно неухоженной быть? Я все делаю сама для себя, скорее, не для мужа, ибо приятно быть красивой и ухоженной. И лет мне поболее, чем вам.

Анастасия
#29

Девочки, дамы, женщины и вся прекрасная половина нашего человечества, наш склад переезжает и всвязи с этим мы устраиваем распродажу Комбидресса, который и так вашей шикарной фигуре поможет стать чуточку стройнее, без всяких предоплат и прочей ерунды оплата на почте ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!!! СКИДКА 53%. Продлится данная акция до 16-00 завтрашнего дня, так что УСПЕВАЙ!!!Цена просто сказка всего 890 руб , все подробности здесь копируй ссылку и вставляй в адресной строке - https://vk.cc/77xH8u

Гость
#30
Гость

Если у Вас лобок и подмышки идеально гладкие, то мохнатость жены - не норма. А если сам как обезьяна, то какие вопросы к жене?
И, кстати, мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют больше, а волосы - идеальная среда для развития микробов, отсюда и запах пота

ага, может мужикам ещё ноги брить? под мышками согласен

Гость
#31
Гость

АвторГостьУ вас какие-то завышенные требования к себе в отношении парня.. (готовить ему- с какого, если вы не домохоз? что ужасного в пучке и и свитере? не драный халат же)
Плюс не привыкли для себя следить за собой, вам нужен кто-то( у вас реально нет эпиляции когда вы одна живете?)
Когда одна живу, эпиляцию делаю, но не часто. Могу раз в неделю, раз в 2 недели, меня не напрягает если немного волосы есть(если осень-зима), а с парнем нужно чтоб всегда гладко было
Мда. автор... А самой-то вам не противно неухоженной быть? Я все делаю сама для себя, скорее, не для мужа, ибо приятно быть красивой и ухоженной. И лет мне поболее, чем вам.

а если кожа очень чувствительна, таким только повеситься? вбили рекламой про бритьё, теперь мучаетесь

Гость
#32

Можно ходить в салон и делать глубокую эпиляцию воском. Стоит недорого.
Хотя, я очень хорошо понимаю автора. Я сама такая. Привыкла одна и делать, что хочу. И мне с чужим человеком просто не комфортно. Не хочется подстраиваться под кого-то.

Гость
#32
Автор

Когда одна живу, эпиляцию делаю, но не часто. Могу раз в неделю, раз в 2 недели, меня не напрягает если немного волосы есть(если осень-зима), а с парнем нужно чтоб всегда гладко было

Да кто вам такое сказал ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: