Гость
Статьи
Совместная жизнь с мч

Совместная жизнь с мч

Д 18. Встречаюсь с мч 4 мес. Ему 25, работает и живёт с родителями. Настаивает на аренде общей жилплощади как можно скорее потому что так ему «проще будет заботиться». Я не работаю, получаю очное высшее и нахожусь на полном обеспечении родителей. Не хочу быть домашней курицей-наседкой, не хочу готовить для кого-то и убирать за кого-то. Так же не хочу сидеть в содержанках у мужчины и за еду и жильё расплачиваться натурой по любви. Работать по состоянию здоровья не могу (из-за вуза, недавней операции и хронических заболеваний) и родители категорически против. Почти всегда за ОБЩИЕ развлечения платит мч, но сугубо по своему желанию, тк я в состоянии заплатить за себя или напополам (в премиальные заведения не ходим - мне это не важно). Не прошу ни цветов, ни подарков, хочу любви и моральной поддержки. Самая первоочерёдная проблема: он самый натуральный психотик. Пока не кричал, не поднимал руку, божится всем святым что никогда не ударит, но настроение у него меняется как у беременной женщины по тридцать тысяч раз в сутки. То сюси-пуси, то сэд бой из 2016. Я уже порой не выдерживаю эти эмоциональные качели, боюсь что не выживу в одном помещении с ним, тк у меня усугубляются сyuцuдальные наклонности из-за недопониманий и ссор. Иногда так психует на ровном месте, что хочется уйти не смотря на то что любим друг друга. Не знаю что мне делать с этим

Шер
17 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Забей на мальчиков, живи дальше с родителями. Всё.

Бонифаций
#2

Не торопитесь. Надо быть уверенной в человеке, чтобы с ним жить. А вы не уверены.

Гость
#3

Больные отношения, ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#4

Видно штук 20 доводов против и ни одного за.

Гость
#5

Да все нормально Ему сейчас 25 и он тебя на бую вертел потому что он молодой и жизнерадостный Потом у тебя будет 40-ка летний который тоже будет тебя на бую вертеть потому что он опытный и жизнерадостный Все нормально

Гость
#6

Мне кажется вам не стоит торопиться. Совместная жизнь должна начинаться тогда когда когда очень этого хочется. А так есть вариант( судя по тому что вы описали- поматросит и бросит) И 4 месяца встреч для ваших 18 лет -это мало. Вы будете полностью для него доступны и удобны. Я согласна с вашими родителями.

Судя по всему вы замечательная девушка. Не торопитесь. Все будет

Гость
#7

Не надо с таким психом жить вместе. С таким ужасом вообще лучше расстаться и не иметь ничего общего.

Гость
#8

о бож автор тебе только 18 какое жить вместе?

Александр
#9

автор, станет в будущем ***, я в 24 уже покупал 91 метровую квартиру в новостройке без ипотек, а этот только на аренду готов. Все тут ясно, лох по жизни.

Шер
#10
Корабельная крыса

Забей на мальчиков, живи дальше с родителями. Всё.

Дело в том, что живу я не с родителями. Съехала сразу после окончания школы год назад так как учусь в другом городе и арендую жильё со школьной подругой напополам. Он убеждает что с ним жить «дешевле выйдет» и я всегда буду на контроле, хотя я не дур@ и не инвалидка. Финансово - может быть будет проще потому что у него нет запросов на хороший ремонт, как у нас девочек, но его характер...

Шер
#11
Александр

автор, станет в будущем ***, я в 24 уже покупал 91 метровую квартиру в новостройке без ипотек, а этот только на аренду готов. Все тут ясно, лох по жизни.

Из-за проблем со здоровьем рожать не планирую. Между родить и умереть или тем более родить мёртвого и умереть выбираю воздержание, контрацепцию и в крайнем случае аборт

Гость
#12

Если вы не хотите , то какие тогда вообще вопросы?) Раз не хотите, не делайте этого. Если вам не удобно это, тем более не делайте этого. Может вы вообще захотите жить с кем-то только лет в 30 ? И это нормально. Это ваш выбор. Каждому своё.
А вот насчёт характера...Чисто мой совет, на моем опыте, если конечно будете дальше встречаться с ним, и вас позовут замуж, то с таким человеком лучше съехаться до свадьбы, и пожить годик. Потому что когда начинаешь жить с человеком - вылезает вообщеее вся чертовщина из него. Хорошая проверка уживётесь или нет, что бы туда сюда штампы не ставить.

Шер
#13
Гость

Если вы не хотите , то какие тогда вообще вопросы?) Раз не хотите, не делайте этого. Если вам не удобно это, тем более не делайте этого. Может вы вообще захотите жить с кем-то только лет в 30 ? И это нормально. Это ваш выбор. Каждому своё.
А вот насчёт характера...Чисто мой совет, на моем опыте, если конечно будете дальше встречаться с ним, и вас позовут замуж, то с таким человеком лучше съехаться до свадьбы, и пожить годик. Потому что когда начинаешь жить с человеком - вылезает вообщеее вся чертовщина из него. Хорошая проверка уживётесь или нет, что бы туда сюда штампы не ставить.

Вы очень правы. Замуж не планирую в ближайший десяток лет до покупки своего личного жилья чтобы не остаться у разбитого корыта в случае развода даже если в браке будет куплена общая квартира. Своё - это своё как ни крути

#14
Гость

Видно штук 20 доводов против и ни одного за.

Согласна, зачем нужен мужик с которым ещё не живешь, а уже сомневаешься

Гость
#15

Пф, сожительство предлагает. Бросьте его, потому что к браку вы не готовы, раз еще не хотите ни для кого ничего делать. Вам всего 18. Вы же не хотите, чтобы через пол года за вами постоянно ходил ребенок и вы не остались одна? То, что он платит за развлечения живя с родителями, значит, что он не много им отдает и у него есть на тусовки. Но не на вас и вашего ребенка, жилье. Он хочет свалить от мамки, переспать с вами, но не отвечать, он не предлагает брак. И когда вы будете без родителей, у тебя не будет рядом близкого опытного человека, никто тебя не поддержит, а он вытрепит нервы. Еще и твои юношеские наклонности, рано, не вариант.

Гость
#16

Насадкой вы имели в виду???

Шер
#17
Гость

Насадкой вы имели в виду???

Очень оригинально, но нет, не насадкой 👌🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: