Гость
Статьи
Любовники. Почему нам …

Любовники. Почему нам не хватает сил изменить всё?

Интересная ситуация: я замужем, но отношения с мужем давно изжили себя, только ребёнок и объединяет. Он не уделяет мне внимания, не заботится, даже не помогает ни по дому, ни с ребёнком. На работе познакомилась с мужчиной, который старше меня на 16 лет. Он активно проявлял ко мне симпатию и настойчиво ухаживал, но я считала, что я замужем, и даже мысли не возникало о другом мужчине. Но со временем я поняла, что он тоже мне нравится. Муж относился ко мне всё холоднее, на работе появились сложности, а он делал вид, словно меня вообще нет. И перед самым новым годом, поругавшись с мужем, я согласилась на предложение этого мужчины подвезти меня домой с работы. В итоге всё закрутилось, завертелось, и вот мы уже тайно встречаемся, спим, а затем он признается, что любит меня. Но он тоже живёт с женщиной, с которой ему так же плохо, как и мне с мужем. Но ни один из нас не пытается что-то поменять в своей жизни. Не могу ничего говорить за него, но я бы очень хотела всё изменить. Но каждый раз, когда собираюсь уйти от мужа, то жалко его, то боюсь остаться одна и так и живу с ним, иногда ощущая себя словно в аду. И вот получается так, что когда мы вместе с любовником, нам обоим очень хорошо, а как возвращаемся домой, мы страдаем. Почему нам не хватает сил изменить всё? Хотя для этого есть множество причин. #отношения #перемены

24 ответа
Последний — Перейти
#1

А любовник заботиться и помогает по дому?

Гость
#2

Аналогичная ситуация, правда до самой измены пока не дошло. Но расстаться с настоящим партнером (живем вместе) тоже то жалко, то страшно. А люблю другого, да.
Здесь мужчина должен вам что-то предложить. А если не предлагает, значит не стоит рыпаться и рушить зону комфорта.

Гость
#3

не, не так. не надо путать туризм с эмиграцией.
хороший любовник почти всегда никакущий муж.
да и два мужика всяко лучше кого-то одного из них, если от идеи мести мужу отказаться и не ждать от мужа любви.

Гость
#4

главная ошибка - это когда женщины залипают на любовника. нельзя этого делать. если начинается - надо заводить еще одного.

Гость
#5

Вам с любовником хорошо и все идеально, только потому что вы вместе урывками. Если сойдетесь на постоянной основе - начнется быт, весь секс наскучит.
Любовник- для радости, а не для быта.

#6

Муж для продовольствия, любовник для удовольствия.

Гость
#7
Гость

Аналогичная ситуация, правда до самой измены пока не дошло. Но расстаться с настоящим партнером (живем вместе) тоже то жалко, то страшно. А люблю другого, да.
Здесь мужчина должен вам что-то предложить. А если не предлагает, значит не стоит рыпаться и рушить зону комфорта.

то, что предлагает женатый любовник тоже надо делить на 10.
они ж балаболы все.

Вишенка
#8

Ой, хорош а. Ребенок их объединяет. Признайся себе уже что от мужа ты не уходишь так как не знаешь как сложится жизнь в дальнейшем. Неизвестно останется твой любовник с тобой или уйдет. С мужем стабильно все, никуда он не денется. Несмотря на то что отношения себя изжили

Аарон
#9

Лень просто что-то менять в жизни

Гость
#10

Потому что не уверены в любовнике. Люди слабы и глупые в большей массе, и судят по себе.

Гость
#11
Гость

главная ошибка - это когда женщины залипают на любовника. нельзя этого делать. если начинается - надо заводить еще одного.

Кота себе заведи старая

Steffanie
#12

Любовник вам что-то предлагает, кроме секса?

Гость
#13

Кто зарабатывает?

Гость
#14

почему-то я не верю в это "плохо с женой, но не могу уйти", никак вот этого не понимаю.
То ли пи%дят, то ли врут.
Либо изначально не надо в верности клясться, так и гуляйте вдоволь сколько влезет.
Хрен его знает.
Раз так, то просто разрешите себе делать что хотите, без угрызений совести. А если что-то грызет , то меняйте что-то в жизни.

#15
Гость

Кота себе заведи старая

Мне 24, далеко не старая, а в браке с мужем были 5 лет.

#16
Steffanie

Любовник вам что-то предлагает, кроме секса?

Через несколько месяцев он предложил мне уйти от мужа и жить с ним, тогда они со своей женщиной расходились. Но я побоялась так сразу уходить от мужа с маленьким ребенком и сказала что нужно время, и вобщем все время тяну кота за яйца.

Авдотья
#17

Изменить в этой ситуации лучше с другим любовником.Чтобы понять, что они созданы только для с*кса. Не стоит смешивать одно с другим, и, тем более, строить какие-то планы. Радоваться встречам, стараться не спалиться, и не углубляться. Через какое-то время и отношения с любовником превратятся в рутину. Ничего вечного нет.

#18
Вишенка

Ой, хорош а. Ребенок их объединяет. Признайся себе уже что от мужа ты не уходишь так как не знаешь как сложится жизнь в дальнейшем. Неизвестно останется твой любовник с тобой или уйдет. С мужем стабильно все, никуда он не денется. Несмотря на то что отношения себя изжили

Я и не говорю что не ухожу из за ребенка, просто это единственное что нас объединяет. Ни разговоров, ни общих тем, просто два соседа, здоровающиеся друг с другом, и выполняющие просьбы друг друга.

#19
Гоша

А любовник заботиться и помогает по дому?

По мере своей возможности он помогает мне, возит куда мне надо будет, дает мне денег если в этом есть необходимость, делает в тех пределах, о которых не может узнать муж. А дома хочешь не хочешь, как он мне поможет.

Гость
#20
Alexandra

По мере своей возможности он помогает мне, возит куда мне надо будет, дает мне денег если в этом есть необходимость, делает в тех пределах, о которых не может узнать муж. А дома хочешь не хочешь, как он мне поможет.

А сколько лет ребенку? Зачем вам так жить? Решайтечь сами тогда. Но учтите, что 40 лет не возраст для мужика, но 16 лет разницы. Муж вообще может считать, что у вас все нормально)

Гость
#21

Потому что ты тп и шaлaBa?

Гость
#22

Ужасно негигиенично, Вы спите в итоге как минимум вчетвером. Неужели не возникает брезгливости??? Вашему любовнику очень хорошо, не нужно тратить деньги на поиски приключений.

Гость
#23
Гость

Аналогичная ситуация, правда до самой измены пока не дошло. Но расстаться с настоящим партнером (живем вместе) тоже то жалко, то страшно. А люблю другого, да.
Здесь мужчина должен вам что-то предложить. А если не предлагает, значит не стоит рыпаться и рушить зону комфорта.

А зона то комфорта есть? Если бы она была, тотвряд ли описывалась ситуация, что с мужем все плохо, где комфорт то?? Женщина завела любовника, потому что с мужем все плохо, муж для нее чужой человек, на нее не обращает внимания, тут нашла мужика, тому тоже видимо скучно и на свою жену положил... Конечно, женщина тупо боится, но не зону комфорта разрушить, а из одного г.. на влезть в другое.. А скорее всего просто тупо останется олна, тому мужику она что прямо так нужна в качестве жены?? Ага, жена у него то есть, бытовуха заела, вот и развлекается.

Гость
#24

Вот где вас *** отслеживать надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: