Гость
Статьи
Парень приглашает в …

Парень приглашает в другой город

Парень приглашает в гости в другой город. Как намекнуть ему, что встреча будет чисто дружеской?

Sunshine
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо намекать и не надо заранее говорить вообще об этом. Приедете и посмотрите- может он как хам будет себя вести- тогда хоть как ему скажите об этом и уедете.

Вишенка
#2

Скажи ему об этом заранее. Намеки он не поймет. У него то другие совсем планы

Sunshine
#3
⚜️Анжелика

Не надо намекать и не надо заранее говорить вообще об этом. Приедете и посмотрите- может он как хам будет себя вести- тогда хоть как ему скажите об этом и уедете.

Дело в том, что он уже приезжал ко мне в город, жил в гостинице. Тоже заранее ничего не обсуждалось. Я то просто хотела с ним пообщаться, общее представление составить, а он уже лез целоваться. Вот сейчас думаю, может надо как-то намекнуть. Уж больно город хочется посмотреть, а там никого нет, так хоть компания будет.

#4
Sunshine

Дело в том, что он уже приезжал ко мне в город, жил в гостинице. Тоже заранее ничего не обсуждалось. Я то просто хотела с ним пообщаться, общее представление составить, а он уже лез целоваться. Вот сейчас думаю, может надо как-то намекнуть. Уж больно город хочется посмотреть, а там никого нет, так хоть компания будет.

Вы уже себе врете. Просто посмотреть город? Хватит лукавить. Дружбы нет между М и Ж. Город можно и одной посетить. Надо уметь наслаждаться собой в одиночестве. Он приезжал, теперь вы к нему. Но поцелуев даже не было? зачем он вообще вам? у него все нормально. вы ему нравитесь (внешне уж точно), он проявляет себя как самец. но вы то что хотите? если он вам как мужчина не нужен, то составьте в поездку сами себе компанию....без него

Sunshine
#5
⚜️Анжелика

Вы уже себе врете. Просто посмотреть город? Хватит лукавить. Дружбы нет между М и Ж. Город можно и одной посетить. Надо уметь наслаждаться собой в одиночестве. Он приезжал, теперь вы к нему. Но поцелуев даже не было? зачем он вообще вам? у него все нормально. вы ему нравитесь (внешне уж точно), он проявляет себя как самец. но вы то что хотите? если он вам как мужчина не нужен, то составьте в поездку сами себе компанию....без него

Просто так было бы проще город я совсем не знаю. Но, похоже вы правы.

Гость
#6
Sunshine

Просто так было бы проще город я совсем не знаю. Но, похоже вы правы.

Забронируйте себе отдельный номер в гостинице и скажите ему об этом. Очень прозрачный и нормальный намёк. Поймёт если не дурак. А если дурак, то зачем))

#7

Берёшь билеты, отель бронируешь, и приезжаешь. Он пусть гуляет тебя по городу. Если не собираешься с ним мутить, лучше сама за себя везде плати и в дорогие рестораны с ним не ходи 😁 то есть не давай ему возможности ухаживать. По дружески погуляйте и все

#8

У меня были такие друзья, ездили друг к другу. Не не лучшие друзья, но хорошие. Несколько лет так дружили пока совсем дорожки не разошлись.

#9
Sunshine

Просто так было бы проще город я совсем не знаю. Но, похоже вы правы.

Мой совет. Лучше выберите какой-нибудь другой город. выделите 2 выходных. и отдохните. одна. снимите хороший номер, гуляйте, пробуйте новые блюда, напитки, посетите пару достопримечательностей, сходите одна в ресторан, улыбайтесь, флиртуйте. И не ставьте задачу- познакомиться. И кто знает...может найдете приключение (в хорошем смысле), кто то вам действительно понравится как мужчина

Гость
#10
⚜️Анжелика

Вы уже себе врете. Просто посмотреть город? Хватит лукавить. Дружбы нет между М и Ж. Город можно и одной посетить. Надо уметь наслаждаться собой в одиночестве. Он приезжал, теперь вы к нему. Но поцелуев даже не было? зачем он вообще вам? у него все нормально. вы ему нравитесь (внешне уж точно), он проявляет себя как самец. но вы то что хотите? если он вам как мужчина не нужен, то составьте в поездку сами себе компанию....без него

Ваще то М и Ж есть дружба, если не знаете!!!!!У меня есть и М и Ж друзья!!!Вы не шарите в современном обществе!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: