Гость
Статьи
Парень в другом городе

Парень в другом городе

Учусь в другом городе, парень живёт в моем родном городе. Каждые две недели ездию к нему на выходных (на протяжении 3 лет), т. е. остаюсь у родителей. Много раз разговаривала с парнем о переезде в тот город, где учусь, как так и возможностей там больше, и работы, но он отказывается, аргументируя тем, что он не хочет там жить. Весной договорились, что будем жить вместе, но настали мои каникулы и ничего не произошло (так как денег у парня нет). Сегодня моя мама, видимо не выдержав моего постоянного присутствия, сказала, что он никчемный и тащит меня на дно. Что делать не знаю, парня люблю, но жить с мамой в 23 года тоже уже стыдно. Хочу уехать в город, где учусь, но тогда это будет если не полный разрыв отношений, то глубокая обида с его стороны. Подруга советует расстаться и уехать, чтобы нормально строить свою жизнь. Жду ваших советов. Спасибо. #отношения #нуженсовет

Зинаида
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень твой инфантил обыкновенный. Ничего делать для тебя не будет. Ибо ему очень даже неплохо, приедешь раз в 2 недели, обслужишь сексуально и уедешь. Зачем ему дрыгаться. Только тебе надо подумать о себе, о том, что ты превратилась в девочку по вызову. Поэтому ставь вопрос ребром, едет он с тобой или нет. И если нет, просто не приезжаешь больше никогда.

#2

Скорее всего парню либо страшно переезжать (живет то он со своей мамой видимо, где все готово), либо его и так всё устраивает.
В любом случае- расставайтесь. Он не прикладывает никаких усилий быть с вами, вы же к нему приезжаете раз в 2 недели, а не он к вам) когда любят, то ищут компромиссы) меня так бывший звал замуж жить с его мамой, клялся что любит, а переехать ко мне отказывался, как выяснилось у него так со всеми девушками было...до сих пор с мамой живет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: