Гость
Статьи
Парень зовёт жить в …

Парень зовёт жить в другой город.

Парень зовёт жить в другой город,стоит ли соглашается? Познакомилась с парнем, некоторое время встречались,потом я его бросила по обстоятельствам,сейчас мы с ним снова вместе,но за время пока мы не встречались он уехал в другой город,открыл свой бизнес и теперь не может переехать сюда. Зовет с собой в другой город,находящийся за 3000 км от моего города,а у меня маленький ребенок,я вроде как бы и хочу но сомневаюсь, можно сказать боюсь из-за прошлых плохих отношений с другим человеком.Как быть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас ребенок, он ду рак что ли?

Гость
#2
Гость

у вас ребенок, он ду рак что ли?

в смысле не ребенок а парень

Гость
#3
Гость

в смысле не ребенок а парень

Почему дурак?

Света
#4

А че, жениться совсем сейчас не хочет, ага?

Гость
#5
Гость

Почему дурак?

какой нормальный притащит домой постороннюю бабу с неизвестно чьим ребенком? автор, ваша писанина - разводка. такого не бывает.

Гость
#6

Меня иностранец позвал жить к нему в другую страну. Я сразу задала вопрос на какие шиши и где я стану жить. Сказал, что будет щедро обеспечивать, жить буду в его доме, водить могу одну из его машин. Также он готов оплатить любые мои хобби, курсы, языковые в том числе. Я рискнула, уволилась с работы и приехала к нему. Бытом не занималась.Готовить ненавижу. белье отдаю в глажку.. В итоге мне всё понравилось и мы поженились...
Если Вы решитесь на переезд, договаривайтесь о многих вещах на берегу. Станет ли он Вас содержать, пока Вы будете обустраиваться. искать достойную работу, пристраивать ребенка в садик-школу и тд.??? Не захочет ли сделать из Вас прислугу, кухарку, домработницу? Потребуеьт ли от вас денежных вложений?
.
А то случалось.... среди кавалером моих подруг появлялись экземпляры, которые требовали от женщины при переезде к нему продать свою квартиру и вложить эти денежки в ...его комфорт... А потом , если он даст пендаля под зад, женщины могут валить домой и бомжевать в своё удовольствие.

Гость
#7
Гость

какой нормальный притащит домой постороннюю бабу с неизвестно чьим ребенком? автор, ваша писанина - разводка. такого не бывает.

Конечно, Вы правы! Женщины с детьми НИКОГДА не создают другие отношения, никогда повторно не выходят замуж, а всегда прямиком отправляются в монастырь, а то и на погост.
Чтобы женщина с ребенком переехала к мужчине - такого просто не бывает! Потому что быть не может!

Гость
#8
Гость

Конечно, Вы правы! Женщины с детьми НИКОГДА не создают другие отношения, никогда повторно не выходят замуж, а всегда прямиком отправляются в монастырь, а то и на погост.
Чтобы женщина с ребенком переехала к мужчине - такого просто не бывает! Потому что быть не может!

ну и пусть создают, кто против то? зачем дрянь то домой тащить? вы же не станете всякую *** в свое жилье приглашать? почему другие это должны делать? нет, это фейк. такого не может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: