Гость
Статьи
Парень не отпускает …

Парень не отпускает одну в другой город

Недавно парень сделал предложение, хотела это событие отметить с подругой, она живёт в другом городе, куда мы с парнем ездим раз в месяц повидать родственников и к друзьям на 1 день. Изначально с парнем договорились поехать в конце сентября. Сказала парню что хочу на этой неделе съездить одна, его ответ "если поедешь одна, не будет того, что ты едешь отмечать". Т.е из за того что я лишний раз поеду свадьбы не будет
Кто прав в этой ситуации? с одной стороны мы итак поедем, но позже, но после его слов стало как то мерзко, что он свадьбой теперь будет меня попрекать во всем

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
рабы дьявола
#1

Гнилой он. Необразованный и невоспитанный.

Гость
#2

Правда, мерзко. Возможно, он не сумел выразить свои чувства. Спросите его, почему он против вашей поездки.

Захария
#3

о.. хозяин- барин...
о какой правоте речь?

Гость
#4

Вопрос ему: А ты об этом не мечтаешь?

Гость
#5

Он будущий муж и глава семьи. Он будет разруливать проблемы и устанавливать правила. Не нравится, иди ищи каблука.

Гость
#6

Еще до свадьбы начал указывать, что можно, а что нельзя. Что дальше будет? Шагу без его разрешения не ступите.

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#7

не делай из личного публичного. это закон жизни

гость
#8
Гость

Правда, мерзко. Возможно, он не сумел выразить свои чувства. Спросите его, почему он против вашей поездки.

Потому, что когда девушка пьяная п.з.д. чужая. Ею легко могут востользоваться Джамшуты и Африканцы.

#9

Ну раз так, то и ты его никуда не отпускай.

Гость
#10

А как вы собрались "отметить с подругой", что вам ваш жених в этом "другом городе" помешает? Поедете вместе, а с подругой встретитесь без него, наговоритесь. Или вы хотите набухаться и девишник со стриптизёрами?

Анна
#11

Может он думает, что там будет отмечаете в мужском стиле. Может он сам планирует идти к больным женщинам перед свадьбой? Потому что я сразу подумала про вино, пиццу и танцульки, так бы я отмечала

Анна
#12
Гость

Он будущий муж и глава семьи. Он будет разруливать проблемы и устанавливать правила. Не нравится, иди ищи каблука.

В моей семье было доверие и друзья противоположного пола и о боги они не трахал,,ь

Анна
#13
Гость

А как вы собрались "отметить с подругой", что вам ваш жених в этом "другом городе" помешает? Поедете вместе, а с подругой встретитесь без него, наговоритесь. Или вы хотите набухаться и девишник со стриптизёрами?

Не знаю, мне вот не охота смотреть на голого мужика, но в качестве шутки и максимума распутства, может быть, ржать и прикрывать глаза. И чтобы он звал на сцену, а ты убегала, а подруга сняла кружочек, будто ты бегом к нему выскочила и парень ухохатывался. Парень же не был порядочным до брака, с другими спал, с автором спал, кого уважать до самой мелочи?

#14

Это нарушение личных границ. Мч с мужем и в отпуска отдельно ездим и нормально живём на доверии. Он Вас часто в чём-то ограничивает? Если да, то повод задуматься. Как вариант пригласите подругу к себе и сходите куда-то с ней без парня.

Гость
#15

Жена шляется по подружкам, а муж по дружкам - *** семье.
Это не хобби, не поездка на рыбалку, не посиделки в гараже, не девочкины поболтушки в кондитерской, не шопинг с подругой, не бассейн и фитнес - тут всё прилично и по делу. А домашние сборища без супруга да ещё и у одинокой подруги устраивают явно для блудных игрищ.

Гость
#16

О, манипуляции со стороны парня уже начались! Стал потихоньку сажать Вас на цепь. Отвечайте, что если он продолжит давить, не считаясь с Вашими интересами и желаниями, то свадьбы точно не будет. Если в отношениях нет доверия, то они бессмысленны.

Гость
#17
Вау🐈

Ну раз так, то и ты его никуда не отпускай.

Вот это верно! Всегда надо зеркалить ситуацию. Хочет мужчина контролировать женщину и диктовать, как ей жить - изволь сам подчиняться её ответным требованиям: отдавать ей телефон на проверку и пароли от своих соцсетей. При таком раскладе женщина тоже может запретить мужчине общение с друзьями и родными, встречать с работы или учёбы по секундомеру, запретить красиво и достойно одеваться, стричься и бриться, чтобы другие женщины не взглянули. За каждый его взгляд, брошенный на женщин от 14 до 70лет бить меж глаз....

Викторинка
#18

Ты его послушалась? Ты реально испугалась и не поехала???)))))

Гость
#19

Это у него такой тип личности: властный мужчина, женщина – его вещь. Он уверен, что так должно быть, такого не переубедить. Жутко боится измены, никому не доверяет. Дальше всё только усугубится. Есть покорные домоседки, любящие доминантных мужчин и силу, чтобы всё решали за них, ему нужна такая.

Гость
#20

А вдруг ты там по *** прыгать будешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: