Гость
Статьи
Парень в другом городе

Парень в другом городе

Уехала на год учиться в другой город..В октябре он обещал приехать...Поначалу общались 3 раза в день...Сейчас очень редко..Я понимаю,у него очень много работы,но это не оправдание...Последний раз общались неделю назад..Говорит пока ничего не изменилось и он приедет..Не знаю верить или нет..У кого был опыт отношений на расстоянии,поделитесь..

Наталья
38 ответов
Последний — Перейти
распущенная еденица
#1

ай нанэ нанэ....

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, он для тебя бережется)

распущенная еденица
#3
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, он для тебя бережется)

да да, экономя деньги на звонках - копит на билет)

#4

дохлы номер

если хотя бы раза 2 в месяц видется, то можно еще как то отношеня сохранить, и то вряд ли..

Stella
#5

отношений на расстоянии не сушествует, проверенно опытны путем!!!!!!

Люблю не могу
#6

Мой молодой человек иностранец. Мы познакомились в университете. После окончания он уехал домой. За год приезжал три раза. Потом переехал в Россию. Полтора года живем вместе.

Люблю не могу
#7

Год - это ерунда! Если у вас действительно любовь, то все будет хорошо. А если любви нет, то разойдетесь и каждый будет счастлив с кем-то другим. Как ни крути - все будет отлично!

Кыцюня
#8

Сказа приедет-значит приедет!Мужчинам ради доказательства своей любви не надо звонить по 10 раз на дню)))Мы с мужем из разных городов, ездили друг к другу на 3 дня полгода, потом поженились и я переехала)))))

#9
Люблю не могу

Год - это ерунда! Если у вас действительно любовь, то все будет хорошо. А если любви нет, то разойдетесь и каждый будет счастлив с кем-то другим. Как ни крути - все будет отлично!

а если не год?

Люблю не могу
#10
Бараш

Люблю не могу

Год - это ерунда! Если у вас действительно любовь, то все будет хорошо. А если любви нет, то разойдетесь и каждый будет счастлив с кем-то другим. Как ни крути - все будет отлично!

а если не год?

Ну не знаю. Не год, а сколько? 10 лет?

Думаю, что дело тут не в количестве времени, а в том, что планируется после. Если вы живете в разных городах и не собираетесь это менять - это гиблое дело, но если вы уехали на определенный срок, то почему и нет? В общем, все зависит от отношений, как я писала выше.

Гость
#11
Наталья

Уехала на год учиться в другой город..В октябре он обещал приехать...Поначалу общались 3 раза в день...Сейчас очень редко..Я понимаю,у него очень много работы,но это не оправдание...Последний раз общались неделю назад..Говорит пока ничего не изменилось и он приедет..Не знаю верить или нет..У кого был опыт отношений на расстоянии,поделитесь..

Верить-не верить.Приедет и узнаете.

Наталья
#12
Кыцюня

Сказа приедет-значит приедет!Мужчинам ради доказательства своей любви не надо звонить по 10 раз на дню)))Мы с мужем из разных городов, ездили друг к другу на 3 дня полгода, потом поженились и я переехала)))))

Наверное это я просто нетерпеливая....и не умею ждать..это мой порок....надо успокоится и взять паузу

Кыцюня
#13
Наталья

Наверное это я просто нетерпеливая....и не умею ждать..это мой порок....надо успокоится и взять паузу

Ага, нетерпение-это женская фишка)))Да, старайтесь отвлекаться, я так делала, пока была вдали от него, а то ожидания звонков просто выматывают))да и мы больше по аське общались, ибо международные звонки недешёвы...

Воскресенья
#14

Я с парнем на расстоянии 3 года. Любим, ждем, вместе хорошо. Общаемся целыми днями. Общайтесь по аське, это дешево. Удачи и терпения.))

#15

автор,мы с моим молодым человеком живем на расстоянии уже 2 года. Первый год было ужасно тяжело Слезы и сопли каждый вечер.На второй год стало легче. Мы видимся только по субботам и воскресеньям. Он тоже не может ко мне переехать тк дома у него бизнес и квартира..вот так и живем. Держитесь,Наталья. Ваш мужчина работает, чтоб перебраться к вам. Я всегда себе говорю, что это расстояние, эти слезы, бесконечная разлука стоят того, чтобы потом жить вместе счастливо и с деньгами.

Marisa
#16

Мы с мужем год раздельно живем,видимся раз в месяца четыре (обстоятельства обязывают((( ), и еще полгода осталось... тяжело безумно на расстоянии, но все это можно преодолеть. мы общаемся в мейлагенте-оч дешево. да и, как говориться, если человек любит он найдет 15 мин в день чтобы спросить как дела, а не 15 мин на объяснения что у нет времени на разговоры..

Наталья
#17
Anny4ka_

автор,мы с моим молодым человеком живем на расстоянии уже 2 года. Первый год было ужасно тяжело Слезы и сопли каждый вечер.На второй год стало легче. Мы видимся только по субботам и воскресеньям. Он тоже не может ко мне переехать тк дома у него бизнес и квартира..вот так и живем. Держитесь,Наталья. Ваш мужчина работает, чтоб перебраться к вам. Я всегда себе говорю, что это расстояние, эти слезы, бесконечная разлука стоят того, чтобы потом жить вместе счастливо и с деньгами.

Да,он много работает.. через год я планирую к нему переехать...Но эти редкие звонки меня убивают...Он сам по себе жесткий человек,может проще переносит разлуку...А я очень эмоциональная..Не знаю,что думать..

Наталья
#18
Marisa

Мы с мужем год раздельно живем,видимся раз в месяца четыре (обстоятельства обязывают((( ), и еще полгода осталось... тяжело безумно на расстоянии, но все это можно преодолеть. мы общаемся в мейлагенте-оч дешево. да и, как говориться, если человек любит он найдет 15 мин в день чтобы спросить как дела, а не 15 мин на объяснения что у нет времени на разговоры..

Ну о любви пока сложно еще говорить...У нас всё пока на начальной стадии...Я уже все нервы вымотала себе...Я думаю,что если неделю не звонит-всё кончено..постараюсь смириться с этой мыслью и не изводить себя больше..

Наталья
#19
Воскресенья

Я с парнем на расстоянии 3 года. Любим, ждем, вместе хорошо. Общаемся целыми днями. Общайтесь по аське, это дешево. Удачи и терпения.))

Мы не имеем возможности общаться по компу...-(((

Гость
#20
Наталья

Да,он много работает.. через год я планирую к нему переехать...Но эти редкие звонки меня убивают...Он сам по себе жесткий человек,может проще переносит разлуку...А я очень эмоциональная..Не знаю,что думать..

может, он вообще телефонное общение не любит?... я вот не люблю

Гость
#21
Наталья

Мы не имеем возможности общаться по компу...-(((

о! а у меня, кстати, похожая фигня! он в другом городе, и звоним друг другу редко, и отношения только начинаются... имеем теоретическую возможность общаться в сети, но я не хочу добавлять его в Агент или аську - его будет слишком МНОГО, а я к этому пока не готова

Наталья
#22
Гость

может, он вообще телефонное общение не любит?... я вот не люблю

Да нет почему,любит,просто ссылается постоянно на занятость..Сама не хочу звонить...

Гость
#23
Наталья

Да нет почему,любит,просто ссылается постоянно на занятость..Сама не хочу звонить...

я не люблю, так как мне кажется странным говорить с кем-то, когда его не видишь)) у меня мысли не рождаются в голове и слова не приходят ))) вживую общаюсь очень легко.... поэтому, когда в разлуке с кем-то, скучаю, но звоню нечасто, даже избегаю звонков, потому что они только напрягают, но в плане общения ничего не дают

Наталья
#24
Гость

о! а у меня, кстати, похожая фигня! он в другом городе, и звоним друг другу редко, и отношения только начинаются... имеем теоретическую возможность общаться в сети, но я не хочу добавлять его в Агент или аську - его будет слишком МНОГО, а я к этому пока не готова

А я наоборот хочу,чтобы его было МНОГО...а вот он уже видимо не хочет-(( Раньше мы много общались,а сейчас как то стихло..Хотя пообещал в октябре приехать..вот не знаю верить или нет,ждать или нет

Гость
#25
Наталья

А я наоборот хочу,чтобы его было МНОГО...а вот он уже видимо не хочет-(( Раньше мы много общались,а сейчас как то стихло..Хотя пообещал в октябре приехать..вот не знаю верить или нет,ждать или нет

верно здесь пишут - раз на раз не приходится! а Вам что остается? подождите - до октября рукой подать! только в панику не впадайте и не начинайте его преследовать звонками и претензиями - тогда точно сольется ;)

Наталья
#26
Гость

я не люблю, так как мне кажется странным говорить с кем-то, когда его не видишь)) у меня мысли не рождаются в голове и слова не приходят ))) вживую общаюсь очень легко.... поэтому, когда в разлуке с кем-то, скучаю, но звоню нечасто, даже избегаю звонков, потому что они только напрягают, но в плане общения ничего не дают

Он мне уже неделю не звонил..просто для меня частые звонки очень важны..Для меня это показатель моей значимости для человека...Когда мы вдвоем-нам хорошо вместе..Я боюсь,что расстояние может убить чувство...

Гость
#27
Наталья

Он мне уже неделю не звонил..просто для меня частые звонки очень важны..Для меня это показатель моей значимости для человека...Когда мы вдвоем-нам хорошо вместе..Я боюсь,что расстояние может убить чувство...

а почему сама позвонить не хотите? если не в день по десять раз, то можно )) может, он Вашего звонка ждет?

Наталья
#28
Гость

верно здесь пишут - раз на раз не приходится! а Вам что остается? подождите - до октября рукой подать! только в панику не впадайте и не начинайте его преследовать звонками и претензиями - тогда точно сольется ;)

Было у меня пару дней,когда я его достала своими претензиями..типа Ты меня забыл..ну всё в таком духе..У меня истерика была...Наверное я уже напортачила.-((( Наверное лучший выход сейчас-это уйти в подполье..

Гость
#29

да, расстояние может убить чувства... или, скорее, не дать им расцвести... вот и у меня новые отношения вроде бы развиваться должны - начало же! а они скорее на месте стоят - шаг вперед, два назад.... а может, и не расстояние тому причиной

Наталья
#30
Гость

а почему сама позвонить не хотите? если не в день по десять раз, то можно )) может, он Вашего звонка ждет?

мы договаривались,что он будет сам звонить,так как он работает много и будет звонить,когда ему удобно..Он говорит пиши мне смс-ки,чтобы я знал,что ты меня не забыла...Т.е он может на них даже не отвечать...

Наталья
#31
Гость

да, расстояние может убить чувства... или, скорее, не дать им расцвести... вот и у меня новые отношения вроде бы развиваться должны - начало же! а они скорее на месте стоят - шаг вперед, два назад.... а может, и не расстояние тому причиной

Я поняла,что отношения на расстоянии-это не отношения..Только если в перспективе у кого то есть шанс переехать к другому...Тогда можно ждать..ЧТО я и делаю..А редкие звонки даже не знаю,как объяснить..Кто знает,что у него там в голове...

Гость
#32
Наталья

Я поняла,что отношения на расстоянии-это не отношения..Только если в перспективе у кого то есть шанс переехать к другому...Тогда можно ждать..ЧТО я и делаю..А редкие звонки даже не знаю,как объяснить..Кто знает,что у него там в голове...

Вы просто скучаете... пишите пока смс, как договаривались, поддерживайте вашу связь доступными средствами )

Гость
#33

со мной было такое...но к сожалению я только убедилась, что любви на расстоянии нет!(((

Ирина
#34

У меня похожая ситуация, я ездила в Питер в отпуск, познакомилась с молодым человеком, ему 27 лет, стали общаться, он мне понравился) если сравнить с пред отношениями, наверное это "принц" в котором есть можно сказать все! о чем я только мечтала. Я почувствовала себя счастливой как никогда! Последние 3-4 дня я жила у него, и все прекрасно!) Но нужно уезжать. Уезжала, еле слез сдерживала. Ну почти сдержала)))! Разъехались, но каждый день как испытание, он хотел приехать но обстоятельства и проблемы не позволяют. То что то нужно неотложно доделать было, а теперь проблем с работой в 2 раза больше. Прошел месяц, он звонит мне почти каждый день после работы, когда смсками, когда и интернет бывает.Конечно не кричит о любви до конца дней пафосно и т.д. хотя наверное мне бы это помогло именно сейчас))) Он разведен 3-4 года назад. Человек сдержанный, лишнего не скажет. Но все ровно тяжело. Я спрашивала о работе, говорит что весь заказ им нужно сдать до конца октября может чуть позже. т.е. еще месяц я его не увижу. просить прилететь на субботу-воскресенье тоже нет смысла, скорее для него, он итак как овощь уже устал.Да и мне лететь тоже и неудобно как то к парню именно самой, хотя из нутри аж разрывает, как хочется.И он устал. И дома его почти не бывает. Уходит рано и часам к 9 хорошо если приходит. Мозгами я это понимаю, а вот сердцем, нет сил терпеть!Запаслась терпением... не знаю на сколько меня хватит, работаю, хожу на танцы, езжу в гости в др город и т.д.Но от мыслей не убежишь... Т.к. у нас только начало отношений - куча сомнений в голове, хочет не хочет отношений, получится у нас или нет, недай бог изменяет в тихую, и.т.д. Вобщем всплывает весь мусор женской головы...Ужас!!!

Я
#35

Привет! Вот такая ситуация. Общаемся больше года. Видеться получалось не больше трех раз в месяц. Потом я заистерила из-за этого. Расстались. Через месяц все началось сначала. Еще через пару месяцев все стал переходить к серьезному. Хоть он и уехал в другой город, но начались разговоры о том, когда мы поженимся, бесконечные "я тебя люблю" и пр. Но видеться чаще по-прежнему не получается. сейчас он в другом городе. Машину продал, новую не купил. Пригласить его к себе в город я не могу. Поехать к нему хоть и по приглашению (он звал в гости) не в моих правилах. У него очень много работы крутится и день и ночь, все друзья говорят, что он просто помешался на работе. А он говорит, что работает очень много, чтобы побыстрее забрать меня (и друзья его мне также говорят). Познакомил со всеми родственниками, родителями, друзьями, при родителях чуть ли не дату свадьбы назначали.

А теперь собссно проблема: не виделись уже полтора месяца и две недели уже не звонит. И вот всегда так позабрасывает смсками о том как скучает и на две а то и три недели пропадет. Сама я первая очень редко звоню. А он говорит, что не любит болтать по телефону и что после разговоров очень скучапет, думать ни о чем не может и пр. И еще говорит, что знает, что он очень плохо поступает. Ну а я говорю, ничего страшного (дело в том, что сама не люблю по телефону болтать Просто становится страшно в эти промежутки - а вдруг он меня разлюбил... Или и не любил при таком раскладе?

Гость
#36
Stella

отношений на расстоянии не сушествует, проверенно опытны путем!!!!!!

отношения на расстоянии есть, проверенно опытным путем!)))

Гость
#37

автор, вы изначально перекормили собой его. 3 раза в день - это звонки? Они должны быть 2 раза в неделю, остальное время должен скучать. Читайте книжки, не закармливайте их собой, девочки.
Кому нужен совет, пишите novem10 @ya. ru

Гость
#38
Наталья

Да нет почему,любит,просто ссылается постоянно на занятость..Сама не хочу звонить...

Никто не бывает слишком занят, это вопрос приоритетов. У меня были такие отношения 1,5 года.. В итоге звонки реже, общения меньше.. И всё сошло на нет.
Надеюсь, Автор, у вас все по другому будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: