Гость
Статьи
Парень из другого …

Парень из другого города, приехал знакомиться!

Парень из другого города приехал со мной знакомиться, до этого писал мне в соц. сетях, я не отвечала, потом уже говорила, что ехать никуда не надо, потому что знакомствам в соц. сетях не доверяю, но он приехал и нашел меня, несмотря не на что, не зная ни моего адреса, ни номера телефона ничего, просто в один день, он оказался у двери моего дома с огромным букетом цветов, но меня вся эта ситуация вызывает недоверие т.к., что его заставило ехать в другой город, искать меня, преодолевать все эти трудности, а гарантий никаких не было, что я с ним вообще в итоге захочу общаться, почему не нашлось девушки в своем городе, может с ним что то не то и т.д., в общем куча вопросов и сомнений по этому поводу..а с другой стороны вдруг это моя судьба)) к слову я из порядочной семьи, серьезных отношений не было, мне 21, учусь, занимаюсь спортом, красивая, стройная, не хочу себя нахваливать, но все при мне, у него есть какие то знакомые в моем городе, через которых он пробил всю информацию про меня, я так думаю и поэтому приехал...в общем не знаю как к к этому относиться, слишком уж сказочно..

Юлия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас низкая самооценка
вы не верите что достойны таких поступков? боитесь разочаровать?

Гость
#2

Автор, откуда вы? Откуда он?

Гость
#3

Если он тебе действительно понравился, то дай ему шанс дальше себя проявить. Присматривайся, но пока не влюбляйся.

#4

Сказочно? По-моему ужасно. Уже за тебя незнакомые люди решают, с кем тебе знакомиться, а твоё слово вообще не имеет веса.

Приличный мужчина
#5

типичный маньяк! Авторша откажет, а он порежет еще. Такой ни перед чем не остановится

Гость
#6

А другие девушки ждут поступков от мужчин

И мать их Софья
#7

какой-то маньяк, честно говоря. Меня бы такая ситуация только оттолкнула и напугала

Гость
#8
Приличный мужчина

типичный маньяк! Авторша откажет, а он порежет еще. Такой ни перед чем не остановится

а вот ты так не можешь

Приличный мужчина
#9
Гость

а вот ты так не можешь

у меня есть соображение, что прилично, а что нет. Ему своим мозгом не понять, что у авторши от такого будет просто шок. С цветами надо появляться у девушки, у которой ты желанный, а не хрен с бугра

Гость
#10

Частный сыск не так уж и дорог.

Гость
#11

Первые признаки манипулятора и тирана. Почитайте о б этом. Будьте настороже. А вот автор как раз с нормальной само оценкой и здравым чувством собственного достоинства и здорового эгоизма . Надо отдать должное вашим родителям . Я серьезно. Снимаю перед ними шляпу. Они молодцы. У меня как раз иная история . Поэтому я попала в ловушку к такому . Вышла замуж а потом еле ноги унесла. Автор вы молоток! Держите пять от меня)и никогда не из меняйте здраво услышу своему и интуиции они у вас впорядке.

мышь+
#12
И мать их Софья

какой-то маньяк, честно говоря. Меня бы такая ситуация только оттолкнула и напугала

+1. И явно не все так просто, если акк в соцсети связал с адресом (автор же не бобо_на голову, чтобы домашние фото с координатами выставлять?). Наверняка кто-то из знакомых решил сводничеством заняться. В любом случае стоит держаться подальше. Абсолютный ноль самокритики, даже не подумал, как со стороны будет выглядеть такое беспардонное вмешательство. Вы еще даже не друзья, а вас уже считают вещью, за которую можно все решать. Будете плохой вещью - запросто отпилят вам чего-нибудь, на свой вкус

Гость
#13
Гость

А другие девушки ждут поступков от мужчин

+100000!!!
Дай шанс парню :)

Юлия
#14
Гость

у вас низкая самооценка вы не верите что достойны таких поступков? боитесь разочаровать?

Нет, с самооценкой у меня все в порядке и никого я не боюсь разочаровать.Я просто здраво смотрю на ситуацию и для меня это дико если честно, ранее с подобным не сталкивалась.И естественно меня в какой то степени не так это напугало, как я подумала, что у него не все в порядке с головой, чтобы на такое пойти, нужно быть либо очень самоуверенным, либо глупым.

Юлия
#15
И мать их Софья

какой-то маньяк, честно говоря. Меня бы такая ситуация только оттолкнула и напугала

Мои первые мысли были аналогичны, но парень кавказской национальности, поэтому я думаю, у них так возможно заведено, добиваться расположения понравившейся девушки всеми путями

Юлия
#16
Приличный мужчина

у меня есть соображение, что прилично, а что нет. Ему своим мозгом не понять, что у авторши от такого будет просто шок. С цветами надо появляться у девушки, у которой ты желанный, а не хрен с бугра

да, именно шок у меня и был. Но по его рассказам из его друзей много кто так делал, поэтому и для него это не было сверхъестественным.

мышь+
#17
Гость

Первые признаки манипулятора и тирана. Почитайте о б этом. Будьте настороже. А вот автор как раз с нормальной само оценкой и здравым чувством собственного достоинства и здорового эгоизма . Надо отдать должное вашим родителям . Я серьезно. Снимаю перед ними шляпу. Они молодцы. У меня как раз иная история . Поэтому я попала в ловушку к такому . Вышла замуж а потом еле ноги унесла. Автор вы молоток! Держите пять от меня)и никогда не из меняйте здраво услышу своему и интуиции они у вас впорядке.

Можете поподробнее описать ваш случай ?

мышь+
#18
мышь+

+1. И явно не все так просто, если акк в соцсети связал с адресом (автор же не бобо_на голову, чтобы домашние фото с координатами выставлять?). Наверняка кто-то из знакомых решил сводничеством заняться. В любом случае стоит держаться подальше. Абсолютный ноль самокритики, даже не подумал, как со стороны будет выглядеть такое беспардонное вмешательство. Вы еще даже не друзья, а вас уже считают вещью, за которую можно все решать. Будете плохой вещью - запросто отпилят вам чего-нибудь, на свой вкус

Вообще он со своей стороны подумал так, что я ему отказываю только потому, что я девушка приличная и в соц. Сетях не знакомлюсь, поэтому он и приехал, если бы я с первого раза сказала бы да, приезжай, то он бы возможно и не приехал, это его слова.

мышь+
#19
Гость

Автор, откуда вы? Откуда он?

я с Краснодара, он с Сочи

Гость
#20
мышь+

я с Краснодара, он с Сочи

Пффф ... Тоже мне, другой город. Вот ежели он с Владика бы приехал.

И мать их Софья
#21
Юлия

Мои первые мысли были аналогичны, но парень кавказской национальности, поэтому я думаю, у них так возможно заведено, добиваться расположения понравившейся девушки всеми путями

у них заведено и похищать невест и жениться силой. Вы этого хотите? Адрес ваш знает, понравились ему - мешок на голову и в свой аул. А там быстро вас окрутят и до конца своих дней будете хвосты овцам крутить и рожать каждый год. С такими шутки не шутите, опасная ситуация

мышь+
#22
И мать их Софья

у них заведено и похищать невест и жениться силой. Вы этого хотите? Адрес ваш знает, понравились ему - мешок на голову и в свой аул. А там быстро вас окрутят и до конца своих дней будете хвосты овцам крутить и рожать каждый год. С такими шутки не шутите, опасная ситуация

Да нет, об ауле там речи не идёт.Он христианин, цивилизованная семья, по общению с ним поняла, что на многое ради меня готов, думаю это не тот случай, дикого,горного парня, который ищет себе дом.работницу и родильный аппарат

Гость
#23

Ахааахххаа))) Я так замуж вышла. А тут пишут маньяк. ))))))))))))))

Гость
#24

Девушки ждут подвигов. А когда парень хоть что-то делает, то окружающие на форуме пишут - тиран. ))))
Вы уж определитесь: хотите вы необычных поступков от парня или нет.
Или Вам проще какой-нибудь Вася с соседнего подъезда? ))))

АНДРЕЙ
#25

Лечись ssыкуhа ! Ты его не достойна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: