Гость
Статьи
Парень из другого …

Парень из другого города не приехал помочь

Девочки, нужно ваше мнение.
С парнем общаемся 4 месяца, очень близки по духу и взглядам, он намекает на общее будущее. Живём в разных городах, около 3ч на машине.
Я переезжаю на новую квартиру и в выходные буду перевозить вещи, помочь мне некому в этом городе. Он знает, что я очень хрупкая и сама не справлюсь, что сейчас у меня сложный период в жизни, но не предложил приехать помочь. Только говорил "эх, как жаль, что я далеко и не могу тебе помочь, вот если бы мы были в одном городе". А сам в эти выходные едет отдыхать на озеро. До этого момента меня в основном всё устраивало в нём, он всегда заботится и ухаживает. Но вот этот момент... Ведь не каждый месяц человек, который тебе дорог переезжает и нуждается в тебе. Получается, не нужен такой мужчина? Если приходится через всё это проходить самой? Как бы вы поступили? Требовать что-то от него не хочу, считаю что как раз в таких ситуациях все проявляется. Значит не так важна для него? Как же так можно относиться к дорогому человеку. Я бы сама приехала к нему чисто поддержать морально и какие-то коробки перенести, если бы он переезжал. Жаль что после стольких волшебных моментов и столько хорошего выходит, что не подходим друг другу, раз меня не ценит... Что вы думаете? #переезд #парень #помощь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кто ему? Правильно, половой партнёр. А половые партнёры вещи не таскают.

Гость
#2

Такие тупые как ты всегда в обиде и исходят из себя: я бы, я бы то сделала и это. Это говорит о глупости. И потом есть рот и им говорят: я переезжаю и жду твоей помощи - подьезжай в субботу в 12 часов.

0-0
#3

ну это вы уже должны сами решить, устраивает ли вас такой мужчина и его поведение.
и также хочу вам дать два совета:
первый,если вы такая "хрупкая",то учитесь делать все сами.будьте независимой от других,жить проще станет.
второй,относитесь к людям так же,как они относятся к вам.если вы ему помогали с чем то на уровне вещей,то почему бы ему теперь не помочь вам?я думаю,что озеро можно отложить если твоей любимой женщине нужна помощь.

Гость
#4

внатуре щас бы отменить поездку на оезро чтобы пилить 3 часа в другую сторону помогать какой то девке переехать

#5

Наймите грузчиков и не ....мозг ни себе, ни парню. Странно ждать помощи от человека, которвй живет в другом городе, еще и работает. Естественно, он едет отдыхать. Да и хрупкость не равно слабость.

Гость
#6
Linn

Наймите грузчиков и не ....мозг ни себе, ни парню. Странно ждать помощи от человека, которвй живет в другом городе, еще и работает. Естественно, он едет отдыхать. Да и хрупкость не равно слабость.

А зачем тогда партнёр? Если всё самой можно делать, если и он в сложной ситуации может всё сам решить. Зачем отношения? Дорогие друг другу люди заботятся и поддерживают, и это исходит с обеих сторон.

Гость
#7

Это звоночек определенно. Особенно слова «жаль, что я не могу помочь». Он себя сразу прикрыл, снял ответственность и даже постановку вопроса. Понаблюдайте за ним.

#8
Гость

А зачем тогда партнёр? Если всё самой можно делать, если и он в сложной ситуации может всё сам решить. Зачем отношения? Дорогие друг другу люди заботятся и поддерживают, и это исходит с обеих сторон.

Вот именно, заботятся.
И не тспользуют их как рабочую силу при переноске тяжестей.
Вы странненькая .
Человек выразил вам сожалелние, что не рядом ,и не может помочь. Все.
Вместо того ,чтоб самостоятельно решить не самую сложную задачу, вы накрутили себя. Вылезайте уже из страны розовых пони, где все только и делают, что плддерживают и мчатся издалека,чтоб поучавствовать. Взрослейте.

Гость
#9

каких волшебных моментов если вы из разных городов?)

Гость
#10
Гость

А зачем тогда партнёр? Если всё самой можно делать, если и он в сложной ситуации может всё сам решить. Зачем отношения? Дорогие друг другу люди заботятся и поддерживают, и это исходит с обеих сторон.

партнеры только в бизнесе, если вопрос зачем парень? так скажите ему, что для вас это важно приедь помоги пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: