Гость
Статьи
Почему одним девушкам …

Почему одним девушкам прохода нет дают, а других не замечают?

Почему есть девушки, вот и внешне не красавицы, и характер не сахар, а мужики к ним липнут как пчелы на мед, а есть и внешне хорошенькие,и умные, а мужчины их не замечают? От чего же всё-таки это зависит?

Олеся
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так страшные потому что

Гость
#2

Хорошеньких и умных замечают всегда, если, конечно, девица не жиртрест и характер более-менее в норме.

И мать их Софья
#3

внешне хорошенькие и умные - это вам так мамуля по утрам говорит?
К кому липнут, значит есть за что липнуть. А хорошенькие и умные, может, это они такие только в зеркале и в маминых глазах

Гость
#4

Мне как-то приятельница сказала, что когда мы познакомились, она решила, что я давно и глубоко замужем))))) Говорит, на лице было написано)))) Я так и не добилась, почему у нее было такое впечатление, я тогда была как раз в поиске и раздрай в душЕ был полный)

Гость
#5

есть такое слово энергетика

Гость
#6

Еще от харизмы зависит. Вот есть девушки, и веселые, и себя подать умеют, и, видно, любят себя, так вокруг таких и вьется хоровод поклонников. А с буками, что смотрят из-под нахмуренных бровей, никто не захочет иметь дело!

Гость
#7

Сидят в огромных коронах, на лицо любовный голод и желание вцепиться в любого, кто приблизится. При этом чаще всего всех мужчин бракует и критикует, потому как важно оправдать свое одиночество - а как оправдать то, вот и получается, что вася жмот, Петя лысый, у коли лишний вес, степа вообще придурок, и так далее. То есть свою не востребованность меняют на "мне никто не нравится". И сидят в башне дальше. А если и случится, что к ним проявляют интерес, то в бедного мужика сразу вцепляются изо всех сил и начинают его доить. Редкий мужик не сбежит роняя тапки.

мышь+
#8
Олеся

внешне хорошенькие,и умные, а мужчины их не замечают? От чего же всё-таки это зависит?

За всю жизнь таких не встречала. Встречала только тех, кто сами себя нахваливают (мол, красотка, умничка, супер-пупер), а на деле - пшик

Дж Б
#9

Ктото тут эволюции перечитал)
А что обязатено быть зажигалкой и шутихой? Разные темпераменты не?

Богиня минета
#10

Я тоже не понимаю, автор, почему так... До 19 лет мечтала найти любимого, все подруги уже по 20 раз перевстречались, а со мной никто не разу не познакомился хотя и симпатичная девушка 90/60/90 с двумя вышами. Может жизнь в маленьком городке? Знакомится с бабушками разве что. Потом я переехала в большой город за полгода познакомился только 1 парень, который в первый же день требовал стать его девушкой я испугалась:( нашла себе конкретно любовника, а теперь встречаемся, весной поженимся)

Гость
#11
Богиня минета

Я тоже не понимаю, автор, почему так... До 19 лет мечтала найти любимого, все подруги уже по 20 раз перевстречались, а со мной никто не разу не познакомился хотя и симпатичная девушка 90/60/90 с двумя вышами. Может жизнь в маленьком городке? Знакомится с бабушками разве что. Потом я переехала в большой город за полгода познакомился только 1 парень, который в первый же день требовал стать его девушкой я испугалась:( нашла себе конкретно любовника, а теперь встречаемся, весной поженимся)

Это потому что вы богиня миннетаа, хууесоосок парни за версту чуют и часто брезгуют

Оля
#12
Гость

Это потому что вы богиня миннетаа, хууесоосок парни за версту чуют и часто брезгуют

а ты не сосала???))будто *** правильная,не зведи.еще и в опу нет нет даешь)

Гость
#13

90.60.90
Парни с санииметром не ходят

Бука
#14
Гость

Еще от харизмы зависит. Вот есть девушки, и веселые, и себя подать умеют, и, видно, любят себя, так вокруг таких и вьется хоровод поклонников. А с буками, что смотрят из-под нахмуренных бровей, никто не захочет иметь дело!

правильно. Нефигу подходить, я и в глаз дать могу с ноги

Гость
#15
мышь+

За всю жизнь таких не встречала. Встречала только тех, кто сами себя нахваливают (мол, красотка, умничка, супер-пупер), а на деле - пшик

Да бросьте, наоборот бывает вполне симпатичная, но не уверена, вечно ищет в себе недостатки

#16

потому что первые легкодоступные :) а вторых надо завоевывать . трудится.

Гость
#17
Оля

а ты не сосала???))будто *** правильная,не зведи.еще и в опу нет нет даешь)

Нет, потому что люблю и уважаю себя

мышь+
#18
Гость

Да бросьте, наоборот бывает вполне симпатичная, но не уверена, вечно ищет в себе недостатки

Хоть тиранов, но привлекала бы (такие как раз любят погнобить сомневающих, их публика - уверенным-то всякую ересь не внушить)

Гость
#19
Дж Б

А что обязатено быть зажигалкой и шутихой? Разные темпераменты не?

А вот у кого темперамент не, те и создают тут темы и удивляются: почему у меня, распрекрасной королевишны, нет никого, а у соседки-поганки муж отличный, дети и друзей мешок, не иначе, соседка - ведьма!)))

Гость
#20
мышь+

Хоть тиранов, но привлекала бы (такие как раз любят погнобить сомневающих, их публика - уверенным-то всякую ересь не внушить)

Нет не привлекала я сама была такая в молодости, застенчивая не равно мазохистка. То есть,как только начинали гнобить отходила,это происходило очень быстро а уверенные они бы с этими тиранами посоревновались, поставили на место. Потом неуверенность делает внешность менее привлекательной, сутулишься. мимика не та.Тираны тоже любят поярче

Гость
#21
Богиня минета

Я тоже не понимаю, автор, почему так... До 19 лет мечтала найти любимого, все подруги уже по 20 раз перевстречались, а со мной никто не разу не познакомился хотя и симпатичная девушка 90/60/90 с двумя вышами. Может жизнь в маленьком городке? Знакомится с бабушками разве что. Потом я переехала в большой город за полгода познакомился только 1 парень, который в первый же день требовал стать его девушкой я испугалась:( нашла себе конкретно любовника, а теперь встречаемся, весной поженимся)

с двумя вышами?:) первое по минету, а второе?:)

Тетя Мотя
#22

Потому что меньше выбирают и позволяют всем желающим ухаживать за собой. Знакомятся везде, а не нос воротят. Везде в сопровождении мужчины, или компании. Вот и создается впечатление, что много мужчин. А на деле может не быть ниодного.
Сама до встречи с мужем активно знакомилась и многие мне говорили, откуда у меня столько ухажеров и чем я их цепляю))

Гость
#23

нравятся парням маленькие ростом, глупенькие и большегрудые девушки. Ну и на лицо шоб не крокодил совсем.
Высокие умненькие с маленькой грудкой не котируются.

Марат
#24

И хорошинькие и умные, а не замечают? Что-то вы где-то обманываете. Таких девушек сразу расхватывают, это я вам как парень говорю.

Гость
#25

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: