Гость
Статьи
Девушка тайком …

Девушка тайком общается с другим

, ловил на этом ее два раза Добрый день, такая ситуацыя, с девушкой уже более 3лет, мне 25 ей 23, за эти три года были и ссоры и скандалы, в плоть даже до того что меня выгоняла с квартиры, ведь она умеет раздуть с мухи, слона. Но потом вновь сходильсь в короткий промежуток времени и жили вместе душа в душу. Суть в том что год назад я ее застукал за тем что она общается с другим и пока я на работе даже ходила с ним на свидание, я об этом узнал поговорили, она прекратила сразу же общение. И вот совсем не давно, я начинаю замечать что она мне начала врать и что то недоговаривает, и я узнаю что она вновь завела знакомство с каким то парнем, регулярно переписывается с ним пытаясь скрыть это от меня и даже созваниваются переодичиски, и само больше почему я в бешенстве, она пошла с ним на свидание, за день до моего день рождения, когда я был наработе, а на следующий день, как не в чем не бывало смотрит мне в глаза при этом проходила с кислым лицом целый день, она конечно не знает что я обо всем в курсе. Но сейчас думаю что нужно спокойно поговорить об этом с ней, я как бы успокоился малость, ток вот не знаю к чему все вести, к тому что нужно заканчивать такие отношения или давить на ее совесть что бы она поняла каково испытывать это все, ведь одним из случаев когда она меня выставила за дверь, это было то что она меня приривновала к 17 летней стажорки, без единого повода.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
То что ваша девушка общается с другим - это ее право. Она может быть замужем и общаться, никто насильно запретить ей общение с другими людьми не может.
У нас свобода.
И чем больше свободы - больше проявлений во внешнем мире, больше выбор.
И у вас, кстати тоже.
Ведь вы общаетесь с другими, получаете от этого удовлетворение.
Стоит подумать, что лично вас не устраивает в отношениях, что вы общаетесь с другими девушками?
Тогда, возможно вам станет понятнее отношения вашей девушки к другим парням.
И стоит конечно, обсудить это с ней и принять общее решение.
Желаю вам выровнять свои отношения!

#1

это конец

Ололошеньки
#2

Это просто шаболда, бросайте её.

#3

Согласна, уходите,дальше будет хуже.

Странный Гусь
#4
Шахова Алиса Анатольевна

Здравствуйте, Автор.
То что ваша девушка общается с другим - это ее право. Она может быть замужем и общаться, никто насильно запретить ей общение с другими людьми не может.
У нас свобода.
И чем больше свободы - больше проявлений во внешнем мире, больше выбор.
И у вас, кстати тоже.
Ведь вы общаетесь с другими, получаете от этого удовлетворение.
Стоит подумать, что лично вас не устраивает в отношениях, что вы общаетесь с другими девушками?
Тогда, возможно вам станет понятнее отношения вашей девушки к другим парням.
И стоит конечно, обсудить это с ней и принять общее решение.
Желаю вам выровнять свои отношения!

Вы свое образование в интернете получили через курсы онлайн? Или просмотрев ютюб? Если человек вам изменил или украл у вас что-то, то что тоже выбор? Оправдаем все и пожелаем на последок всего наилучшего, только за консультацию оставьте 100$

Гость
#6

Детский сад
Она тебе не жена, с какой стати ей нельзя ходить на свидания? Хочешь закрепит ее за собой — женись. А то ты ей не муж, зато одна жилплощадь ее уже обязывает и за тобой ухаживать и по твоим правилам играть.
Зачем девки съезжаются без помолвки, я хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: