Гость
Статьи
Хочется просто жить …

Хочется просто жить для себя, бесит

Мне 28 лет.Вместе 9 лет.Он на 9 лет старше.3 года встречались, после универа я поехала в его город жить.До 25 о замужестве не думала, занята была работой, учебой, хозяйством, копила на жилье.Он единственный мужчина в моей жизни.Он имеет широкий кругозор, не жадничает, рукастый, казался серьезным и надежным, мы много путешествовали, в том числе за границей, он неплохо зарабатывает.Он мельком предлагал расписаться в начале отношений, но когда назрел конкретный вопрос о замужестве, он начал говорить невразумительное про подождать, т.к. у него могут быть проблемы со здоровьем (подождали, здоров). В течение этого ожидания он начал уходить пить с друзьями, отключал телефон, несколько раз приходил под утро.Я интроверт меланхолик, поэтому моя реакция была поскандалить, замкнуться и плакать.Предлагала расстаться, он был против.Все расходы по путешествиям, тряпкам и прочему в результате такого поведения повесила на него (раньше от денег отказывалась). За все время он купил на себя квартиру в ипотеку, в которой сейчас живем, там я ему немного помогала делать ремонт, по хозяйству все я, значительно помогала строить дачу, за его имя. Он еще писал дифирамбы какой-то фее, но она его отшила.Сейчас назначили дату свадьбы(через месяц), я сказала ему готовить все самому.А у самой просто отбилось желание.Ну не хочу, бесит, будущее перестала с ним видеть.Хочу очень обратно в свой город, он комфортнее, там меньше одиночества(из-за работы он туда не переедет).Ребенка хочу, но он стал чужым.Хочется просто жить для себя и ни о чем не думать.Как бы вы поступили?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понятно, зачем вообще Вам эта свадьба. Тем более если он с какими-то феями переписывается. А если бы она его не отшила, он бы ушел? А вы замуж собрались

Гость
#2

Я бы уже давно от него свалила.

Гость
#3

Вам надо понять, чего вы хотите и действовать слответственно. Вам не надо его согласие, чтобы расстаться. Так же , вы не обязаны выходить замуж если не хотите. Пора самой нести ответственность за себя и свою жизнь. Пока ощущение, что вы только реагируете на обстоятельства и его решения, но сами ничего не решаете.

Липа
#4

Вам всего лишь и уже 28 лет). То есть Вы совсем молоды, но и с другой стороны уже готовы к отношениям, детям, стабильности и ответственности. Вы молоды и вместе с тем уже наделены опытом и мудростью, которая приходит с возрастом, вот и поразмыслите..Вам не 50, не прожили и не нажили с этим человеком своего, я не о детях, даже квартиры позаписывал на себя, а это уже как говорит о многом. Время летит молниеносно, думайте прежде всего о себе, о душевном спокойствии и равновесии. Если сейчас он Вас уже бесит представьте, что будет когда вплотную будете заниматься семьей и бытом, да еще он будет себе позволять приходить под утро и писать феям)). Бегите от него.

Гость
#5

Мужику не нужна эта свадьба, он только обрадуется , если вы передумаете

Гость
#6

Бросайегоонтибянидастойин

Лиса
#7

Слушайте свое сердце.

Саша
#8

Расслабьтесь и выходите замуж за него конечно. И чтоб он на вас побольше всего записал. Потом хоть когда разводиться будете повеселитесь. А сейчас свалить как-то уныло и ни о чем будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: