Гость
Статьи
Отказала, а теперь …

Отказала, а теперь жалею. Как вернуть мужчину?

Здравствуйте! Ситуация такая, познакомилась с мужчиной в компании. Хороший, весёлый, красивый, интересный, я ему очень сильно была симпатична, звал на свидания, один раз целовались, но я была очень холодна к нему, поскольку он недавно развёлся и был на 9 лет старше меня. Особого опыта с мужчинами у меня в принципе небыло, поэтому последние два факта меня немного спугнули. Потом наше общение прекратилось, он месяц не объявлялся, а у меня проснулись чувства)) Да, типичная баба)) Сейчас он переодически сам пишет и звонит, но особого желания встретиться уже нет. Не могу понять его поведение. Если бы я совсем была ему не нужна, не писал бы и не звонил, как я понимаю, пропал бы с концами да и всё. Не знаю что теперь делать и как его понимать. Очень хочется возобновить общение и его прежнее желание. Спасибо!

Светлана
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложить встречу самой, так вот, напрямую, чего темнить.

Гость
#2

да, предложи куда-нить сходить

Вика
#3

ааа да, дайте совет и мне тоже, я в аналогичной ситуации))

Гость
#4

Дети с бывшей у него есть? Может вы интуитивно ненадежного человека оттолкнули.

Гость
#5
Светлана

я была очень холодна к нему, поскольку он недавно развёлся и был на 9 лет старше меня

Ээээ....
А как это между собой связано?

Гость
#6

Жесть какая-то, сначала она была к нему холодна ,а теперь не может понять его поведение...
Вы думаете, что взрослый мужчина, несмотря на вашу холодность, все равно приползет к вам на коленях?

Светлана
#7
Гость

Предложить встречу самой, так вот, напрямую, чего темнить.

В том то и дело что предлагала, несколько раз на прошлой неделе, и всегда у него были какие то дела)) Сам предлагал перенести встречу на следующий день, а потом не получалось) Мороз в общем судя по всему)

Светлана
#8
Гость

Дети с бывшей у него есть? Может вы интуитивно ненадежного человека оттолкнули.

Да, есть ребёнок взрослый

Светлана
#9
Гость

Ээээ.... А как это между собой связано?

Я дальше написала...что не имею особого опыта с мужчинами, поэтому это меня отталкивало

Гость
#10
Светлана

Я дальше написала...что не имею особого опыта с мужчинами, поэтому это меня отталкивало

отталкивайте и дальше, лет до 40.
во всем вините мужчин.

Светлана
#11
Гость

Жесть какая-то, сначала она была к нему холодна ,а теперь не может понять его поведение... Вы думаете, что взрослый мужчина, несмотря на вашу холодность, все равно приползет к вам на коленях?

Конечно я так не думаю, просто хочу исправить ситуацию, но видимо вряд ли уже что то получится, если человек не хочет

Гость
#12
Светлана

Конечно я так не думаю, просто хочу исправить ситуацию, но видимо вряд ли уже что то получится, если человек не хочет

Так это вы не хотели, отталкивали его, а не он.

Светлана
#13
Гость

Так это вы не хотели, отталкивали его, а не он.

Вот именно, и своим поведением я теперь у него отбила желание, и я его прекрасно понимаю.

Богиня минета
#14

Прямо предложи свиданку и сделай так, чтоб он отдыхал с тобой душою тогда влюбится 100 проциков

Гость
#15
Светлана

В том то и дело что предлагала, несколько раз на прошлой неделе, и всегда у него были какие то дела)) Сам предлагал перенести встречу на следующий день, а потом не получалось) Мороз в общем судя по всему)

Ну молодец, теперь жди,дело за ним. Если шаги делать не будет, завел другую. А с тобой иногда со скуки перезв. Все просто на самом деле. Все в жизни просто.

Гость
#16

Ну сейчас вы готовы,у него уже наверняка кто-то есть,будет держать вас про запас,там будет плохо,чпокнет вас.Оно вам надо?автор,если мужчина заинтересован,морозиться не будет,а ваше желание он понял,ждите.

Нюда
#17

Этот мужик уже нашел за кем бегать. Думаю, это такая как я, красивая богиня. Нас таких мало. Либо это я. Из какого вы города ?

Гость
#18

еще одно потверждение что нормальные мужики не за кем бегать не будут.не будут поднимать вашу самооценку у них своя самооценка есть

Нюда
#19

Он наше такую богиню как Я! Нас таких мало красоток

Гость
#20

Автор, лучше сразу забить и забыть. Потому он идиот. Если после вашего отмороза продолжал писать - дятел. А нужен ли вам дятел? Понятно, что с вашей неопытностью, вы думаете, что нужен. Но когда вы этого дятла заваюете и обретёте - будете тут же писать тему: помогите, мой парень/муж дятел меня бесит. Тут таких тем море!

Гость
#21
Гость

Автор, лучше сразу забить и забыть. Потому он идиот. Если после вашего отмороза продолжал писать - дятел. А нужен ли вам дятел? Понятно, что с вашей неопытностью, вы думаете, что нужен. Но когда вы этого дятла заваюете и обретёте - будете тут же писать тему: помогите, мой парень/муж дятел меня бесит. Тут таких тем море!

Ну вряд ли авторше 20 лет, раз она пишет, что там ребенок взрослый. Хотя может для нее взрослый это школьник лет 9)))

Светлана
#22
Гость

Ну вряд ли авторше 20 лет, раз она пишет, что там ребенок взрослый. Хотя может для нее взрослый это школьник лет 9)))

Нет)) мне 26, ему 35

Светлана
#23
Светлана

Нет)) мне 26, ему 35

а ребёнку 16 лет, ну сравнительно уже взрослый, на 1 курсе учится

Гость
#24

[quote="Нюда"]Он наше такую богиню как Я! Нас таких мало красоток[/quote

НУ да. Таких ебанашек немного.))) Повезло мужику

Гость
#25
Нюда

Он наше такую богиню как Я! Нас таких мало красоток

Очередная с при..пи...з..дь..ю.

Гость
#26
Светлана

а ребёнку 16 лет, ну сравнительно уже взрослый, на 1 курсе учится

Нафиг тебе детный?этот выпердыш отнимет наследство у твоих детей и из папки деньги тянуть будет вечно

Гость
#27

Автор, Вы предложили, обозначили так сказать, заинтересованность. Теперь ждите. Если в ближайшее время предложит встречу, значит, интерес по прежнему есть. Если нет, то увы.

#28

маринует он вас . чтоб дозрели до секса без обязательств :) или кто то у него есть.
если бы был заинтересован то звал бы на свидания.

Гость
#31

Парень правильно что не хочет, мы пока свой шаболдические установки не поменяете так и будете косячить

Гость
#32
Гость

Ну сейчас вы готовы,у него уже наверняка кто-то есть,будет держать вас про запас,там будет плохо,чпокнет вас.Оно вам надо?автор,если мужчина заинтересован,морозиться не будет,а ваше желание он понял,ждите.

ну и бред ты сказал, мужчина просто не будет унижаться перед девушкой второй раз... А если она предложит, то это не значит, что она унижается... она может объяснить своё поведение и всё ...

Гость
#33
алексей

маринует он вас . чтоб дозрели до секса без обязательств :) или кто то у него есть.
если бы был заинтересован то звал бы на свидания.

Соглашусь с Алексеем. Психологический прием.
Вы «повелись», потому что он перестал интересоваться (если бы настойчиво продолжал, вы могли бы и дальше быть недотрогой - это долго и муторно добиваться, если уж только очень понравилась. Легче вести себя, как советовал ас Пушкин «Чем меньше женщину мы любит, тем больше нравимся мы ей». Домаринует, что вы будете на все согласной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: