Гость
Статьи
Влюбилась в другого.

Влюбилась в другого.

Мне 22, парню 24. В отношениях 3 года, работаю в магазине, влюбилась в покупателя (ему 20) и это взаимно. Уже и гуляли и целовались, хочет чтоб я рассталась с парнем и ушла к нему. Я как между двух огней, с парнем уже очень много общего он мне уже как родной, знаю что любит меня, не хочу делать больно. Второго встретила, когда с парнем были в ссорее, поругались Из за того что я хочу чего то большего там свадьбы семью, а ему это не надо, говорит еще рано, денег нету жить негде, и свадьба это формальность просто, сказал если я хочу замуж в этом году выйти и неважно за кого то лучше расстаться, а так он говорит хочет, но не сейчас. Так вот я начала смотреть на других мужчин, общаться с другими. Так и влюбилась в одного. Не знаю что делать, вроде 3 года это уже срок, но пора бы уже показать что это не просто отношения, а что он хочет со мной семью строить, а я этого не вижу. А второму же всего 20, кажется что у него ветер в голове и его слова это просто от эмоций Из за влюбленности, и скоро это все пройдет. Помогите (((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Пдвзы
#1

С чего ты взяла, что у 20-и летнего в голове опилки??

Богиня минета
#2

Поверьте моему опыту до 25 лет у всех парней в голове опилки. У некоторых после 30 проходит. За 20-тнего вообще не думайте

Богиня минета
#3

Лучше оставайтесь с парнем он родной уже, а этот огурчик зелененький...

Селя
#4

По моему в обоих случаях что то не то...хотя ваш 3х летний тоже прав. А вы не задумывались почему он не женится возраст норм.срок норм.денег всегда мало.поставьте его перед фактом или женишься в этом году или я найду того кому я больше нужна.им пока пинка не дашь они их все устраивает.но с 20летним повремените это тоже не вариант пока.обычно человек кот.боится потерять, хочет жениться чтобы все знали что вы уже его жена.а те кто не жениться не хочет могут и всю жизнь мозг пудрить и не женятся. деньги тут не причем детей можно повременить если денег нет но брак временить это значит на уме есть другие планы.

Гость
#5

т.е. больно делать своему парню не хочешь, но с другим гуляешь и целуешься? твой парень что, мазохист? ему от твоих таких действий приятно? ну тогда продолжай дальше ему делать "приятно"

Гость
#6

Поговори серьезно со вторым

Гость
#7
Гость

т.е. больно делать своему парню не хочешь, но с другим гуляешь и целуешься? твой парень что, мазохист? ему от твоих таких действий приятно? ну тогда продолжай дальше ему делать "приятно"

А мне приятно слышать от него, что он готов расстаться со мной только лишь бы не жениться?
Я до этой ссоры по сторонам не смотрела ни когда, хотя внимания от мужчин было достаточно

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: