Гость
Статьи
как заново влюбиться …

как заново влюбиться друг в друга?

Здравствуйте!
Мы с мужем женаты 2 года, вместе 6,5 лет. Было много хорошего и плохого. Но сейчас мне стало невыносимо с ним ТАК жить. Мы почти не общаемся. (он уходит их дома в 8 утра, приходит к 9 вечера). Ладно, если бы у нас были очень хорошие отношения, но год назад чуть не развелись-была покупка квартиры, ремонт, ссоры. Он устал от всего и стал флиртовать со своей коллегой, у них была переписка по ночам (она могла написать ему в 1 ночи, писала всякие глупости) я тутже пресекла это. Но сейчас вижу, что он заходит к ней в контакт каждый день, смотрит фотки (она тоже замужем), работают в одной комнате...Но это отражается на наших отношениях-он почти не разговаивает со мной. Все фразы "погладь рубашку" "приготовь обед". Денег приносит мало домой. Телелфон запаролен, комп тоже (после того как я прочла всю их переписку).
Вот что мне делать?
Я хочу сохранить отношения. Как сделать так, чтобы мы снова друг в друга влюбились.
У нас одна бытовуха, мы никуда не ходим вместе, хотя по отдельности жизнь интересная

Света
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем так жить? Вы разные и идите каждый своей дорогой

#2

Капец, оно вам такое надо? Если он не стремится сохранить отношения - не унижайтесь

ррр
#3

Разбитую чашу уже не склеить!

Так бы ответила
#4

Познакомтесь с мужем той бабенки, пусть Ваш муж об этом узнает, чтобы знал, как это приятно.

Знаете, немало пар образовалось, когда вот такая как Вы поплакала на плече мужа разлучници. Причем живут хорошо такие пары.

юю
#5

да интрижка у него небольшая,быт заел так же как и его пассию замужнюю,вряд ли она из-за вашего мужа разводиться будет.

юю
#6

живёте вместе всего ничего,а уже такие проблемы,что же лет через 5 будет?

Гость
#7

Капец, я в телефоне своего мужа рылась только когда его экстренно госпитализировали, нужны были кое-какие контакты, чтобы ему помочь. И то, рылась только в списке контактов. У нас вообще такого нет, чтобы читать почту друг друга. Либо мы доверяем, либо нет.

Гость
#8

Попробуйте сами измениться. Выглядеть всегда хорошо, не спрашивать ничего, не доставать, т.д. Начните чаще общаться и встречаться с подругами, можно пару раз позже его домой прийти (100% начнет думать, что-то не то). Но при этом, дома должно быть всегда чисто, уютно, вкусно приготовленный обед,ужин.

Но если чувствуете, между ними что-то серьезное назревает, то лучше поговорить и всё решить. Один раз отрезать, но не мучиться сомнениями каждый день.

#9

Автор, а с сексом что?

Гость
#10
Персиковый сок

Автор, а с сексом что?

Кто про что , а вшивый про баню ? Экскьюзми (

Рити
#11

А он у вас ревнивый?.

Света
#12
Гость

Капец, я в телефоне своего мужа рылась только когда его экстренно госпитализировали, нужны были кое-какие контакты, чтобы ему помочь. И то, рылась только в списке контактов. У нас вообще такого нет, чтобы читать почту друг друга. Либо мы доверяем, либо нет.

ну и *** доверяй доверяй

хотя если бы в отношениях все было хорошо я бы и не подумала рыться.

если бы твоему мужу писали в час ночи?

Света
#13
Рити

А он у вас ревнивый?.

наверное нет!

я иногда с подружками гуляла до 3 часов ночи- его это не бесило особо

Света
#14
Персиковый сок

Автор, а с сексом что?

все нормально, страсти нет, но мы стараемся- не ленимся.

позы новые пробуем, места, белье, наручники

но мы не разговариваем!!!

Света
#15

а как склеить то отношения?

Гость
#16
Света

все нормально, страсти нет, но мы стараемся- не ленимся.

позы новые пробуем, места, белье, наручники

но мы не разговариваем!!!

Так разговаривай, первая и начинай

Гость
#17
Света

все нормально, страсти нет, но мы стараемся- не ленимся.

позы новые пробуем, места, белье, наручники

но мы не разговариваем!!!

Как это "все нормально", когда нет страсти и вы не разговариваете?

Можно картошку качественно и старательно молча чистить - потому что нужно хорошо сделать работу. А как можно так сексом заниматься?

Marimurmprep
#18

Нормальный муж. А ты где?!, столько тем в мире и настроений в день!!! Он наблюдает и говорит. А почему он говорит.. ?? Сделай сама,заранее. А еще заинтересуй всем на что взгляд падает!!! И все!!! Не так все сложно у вас.

Marimurmprep
#19

Сама написала -глупостей не хватает! Будь легче

Марина
#20

комменты 18 и 19 даже в голову не берите.

А вот по поводу проблемы.. Знаете, мои родители когда-то услышали такую фразу, и опыт их отношений подтверждает ее правоту: "Если в паре есть диалог, пускай это даже ссоры и скандалы - то есть надежда. В таком случае психолог возьмется вам помочь в налаживании отношений. Но если диалога нет - пускай все будет трижды внешне хорошо - ни один психолог не поверит в успех."

Попытайтесь наладить диалог. Пускай скандалом, пускай еще чем-то...

Кстати, можете посоветоваться с психологом о своих отношениях. Да, у нас это не принято, - ну и что?

Света
#21
Марина

комменты 18 и 19 даже в голову не берите.



А вот по поводу проблемы.. Знаете, мои родители когда-то услышали такую фразу, и опыт их отношений подтверждает ее правоту: "Если в паре есть диалог, пускай это даже ссоры и скандалы - то есть надежда. В таком случае психолог возьмется вам помочь в налаживании отношений. Но если диалога нет - пускай все будет трижды внешне хорошо - ни один психолог не поверит в успех."



Попытайтесь наладить диалог. Пускай скандалом, пускай еще чем-то...

Кстати, можете посоветоваться с психологом о своих отношениях. Да, у нас это не принято, - ну и что?

вот я сейчас серьезно думаю, что без психолога точно не обойтись.

мужу предлагала пойти-он не хочет, говорит все нормально у нас, утверждает, что налево не ходит (хотя флирт-переписка были!!)

а если я одна к психологу пойду, сможет ли он мне помочь?

(в 2009 году у мееня было тревожно-депрессивное расстройство, ходила к психотерапевту в поликлинику, она с психологическими проблемами не захотела разбираться, только прописала прозак, людиомил и клонозепам, пока их пила, все было супер! потом плохое настроение вернулось с лихвой!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: