Гость
Статьи
Я не понимаю как люди …

Я не понимаю как люди женятся/выходят замуж!!!!

Как можно найти человека который бы был "твоим", и чтобы у этого человека ты была "его", да ещё и к определенному возрасту! ( до 25 лет например)Такое ощущение, что люди женятся на тех кто есть рядом, или по расчету.

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че ты этим хотела сказать?

Гость
#2

да вы истину глаголите...

Гость
#3

Согласна, как раз сейчас сижу об этом думаю... Как же сложно найти хотя бы просто "своего" человека, а уж чтобы и ты была "его"... шансов, кажется, немного

#4

Я когда была маленькой, думала: как же из миллионов мужчин, я найду своего любимого?

Гость
#5

ну когда вот поймешь - тогда и поймешь. сейчас зачем глупые вопросы задавать, если не понимаешь? спроси еще, почему самолеты летают и корабли не тонут. пфф

Гость
#6

а я когда проезжаю мимо ЗАГСА тоже думаю: "И как им удалось"??? Для меня это что-то недостижимое.... К 29 годам были предательства, то оказывалась "н

е его" ну и т.д.

#7

многие выходят замуж-женятся по любви.

любовь разве редкость?) а есть любовь,взаимопонимание-есть ощущение "твоего человека"..

не так чтоб и сложно)

по расчёту тоже браки создают и от безысходности(но далеко не все)))

тут важно кто с чем готов жить с какими ОЩУЩЕНИЯМИ) автор)

Гость
#8

Так и есть

Я в третьем браке и своего человека пока не нашла.

Лея
#9

У всех все по разному.Кому-то везет, кому-то нет, а кому то именно "его" и не особенно нужен.

Гость
#10
Гость

Так и есть

Я в третьем браке и своего человека пока не нашла.

а муж в курсе? или он так, тюфяк у тебя?

Гость
#11

А у меня и первый муж был потрясающий, (увы, погиб) и второй муж восхитителен. Так что теория о половинке провальна.

Гость
#12
Morgan le Fay

Я когда была маленькой, думала: как же из миллионов мужчин, я найду своего любимого?

Я и сейчас так думаю. Вдруг выйдешь за одного, а потом появится другой и поймешь, что вот он, твой человек! И что делать? А так может и несколько раз случиться.

Мадам
#13

Мы с мужем познакомились,когда мне было 16,ему 19,встречались 4 года до свадьбы. полгода назад поженились,мне 20 сейчас,ему 23.

Мне кажется,что гораздо легче найти свою вторую половинку тем,кто не думает: " А как я найду, а вдруг это не он? А вдруг вот это? А вдруг то?". Надо на все смотреть проще.

Гость
#14
Мадам

Мы с мужем познакомились,когда мне было 16,ему 19,встречались 4 года до свадьбы. полгода назад поженились,мне 20 сейчас,ему 23.

Мне кажется,что гораздо легче найти свою вторую половинку тем,кто не думает: " А как я найду, а вдруг это не он? А вдруг вот это? А вдруг то?". Надо на все смотреть проще.

Посмотрим, как запоешь года через 3)))

Гость
#15
Мадам

Мы с мужем познакомились,когда мне было 16,ему 19,встречались 4 года до свадьбы. полгода назад поженились,мне 20 сейчас,ему 23.

Мне кажется,что гораздо легче найти свою вторую половинку тем,кто не думает: " А как я найду, а вдруг это не он? А вдруг вот это? А вдруг то?". Надо на все смотреть проще.

во-во

Гость
#16
Гость

МадамМы с мужем познакомились,когда мне было 16,ему 19,встречались 4 года до свадьбы. полгода назад поженились,мне 20 сейчас,ему 23.

Мне кажется,что гораздо легче найти свою вторую половинку тем,кто не думает: " А как я найду, а вдруг это не он? А вдруг вот это? А вдруг то?". Надо на все смотреть проще.Посмотрим, как запоешь года через 3)))

А мне когда надо начинать петь, по-вашему?

Встретила своего будущего мужа в 22, поженились в 23. Оба счастливы.

Гость
#17
Гость

МадамМы с мужем познакомились,когда мне было 16,ему 19,встречались 4 года до свадьбы. полгода назад поженились,мне 20 сейчас,ему 23.

Мне кажется,что гораздо легче найти свою вторую половинку тем,кто не думает: " А как я найду, а вдруг это не он? А вдруг вот это? А вдруг то?". Надо на все смотреть проще.Посмотрим, как запоешь года через 3)))

Именно.

Сразу не поймешь.

У мя большой опыт ошибок трудных. Причем все мужья милейшие люди. Со вторым из трех нежнейшая дружба.

Но все не то....

Гость
#18

А я своего человека нашла в 17, но мы не подходили друг другу и расстались, что мне теперь, одной всю жизнь что ли? Я вышла за хорошего человека живем дружно. Мне 31 уже.

Гость
#19

да хз, женятся и женятся))) у меня все друзья по любви и я в том числе, а наше или нет не знаю, за 8 лет пока не надоел)))) а так тоже были ошибки, бросали, но как-то не зацикливалась, может от того что молодая, не поджимало так скажем.

Гость
#20

Не все так сложно, как кажется.

Гость
#21
Гость

ГостьТак и есть

Я в третьем браке и своего человека пока не нашла.а муж в курсе? или он так, тюфяк у тебя?

В курсе.

Но мужчины чащедержатся за брак до последнего и все на чтото надеются.

А я не хочупортить себе и ему жизнь. Мы оба можем расчитывать на лучшее. Просто его не любили никогда и он наивно принимает заботу за любовь. Еготоже многое не устраивает. Причем обоюдно это не поддающиеся коррекции и компромиссу вещи. Никогда мы ничего не обсуждали, я просто знаю.

Гость
#22
Гость

ГостьГостьТак и есть

Я в третьем браке и своего человека пока не нашла.а муж в курсе? или он так, тюфяк у тебя?В курсе.

Но мужчины чащедержатся за брак до последнего и все на чтото надеются.

А я не хочупортить себе и ему жизнь. Мы оба можем расчитывать на лучшее. Просто его не любили никогда и он наивно принимает заботу за любовь. Еготоже многое не устраивает. Причем обоюдно это не поддающиеся коррекции и компромиссу вещи. Никогда мы ничего не обсуждали, я просто знаю.

хммммм. а зачем тогда вместе живете? мне кажется было бы гораздо проще разойтись, да открыться новым знакомствам

Гость
#23

поэтому я сначала нагулялась, а к 30 замуж вышла за самого подходящего)

табуретка-pro
#24
Гость

А я своего человека нашла в 17, но мы не подходили друг другу

это как? ))

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьТак и есть

Я в третьем браке и своего человека пока не нашла.а муж в курсе? или он так, тюфяк у тебя?В курсе.

Но мужчины чащедержатся за брак до последнего и все на чтото надеются.

А я не хочупортить себе и ему жизнь. Мы оба можем расчитывать на лучшее. Просто его не любили никогда и он наивно принимает заботу за любовь. Еготоже многое не устраивает. Причем обоюдно это не поддающиеся коррекции и компромиссу вещи. Никогда мы ничего не обсуждали, я просто знаю.хммммм. а зачем тогда вместе живете? мне кажется было бы гораздо проще разойтись, да открыться новым знакомствам

Мы кважаем друг друга и хорошо друг к другу относимся.

Муж не может и не привык жить один.

У меня свои резоны.

И оба открыты для новых отношений. Мы не контролируем друг друга.

гость
#26

мне тоже это кажется невероятным, по-моему я для такого не создана((((

Гость
#27

"Его" не нужно искать - сам появиться когда время придет.

Гость
#28

Автор, я года 3-4 назад думала так же. Мне был 21 год. Меня вдруг осенило!!! Когда у нас на работе начальница молодая вышла замуж, ее девочки спрашивали - как Вы поняли, что он Ваш человек? На что она ответила:"А я вижу, хороший парень пропадает!" У меня тогда наступил шок!!! А что, если я никогда не встречу свою любовь и буду руководствоваться теми же принципами при выборе спутника, что и наша начальница??? Нет, ни-ко-гда! Только ЛЮБОВЬ!!!

Иииии, по иронии судьбы, время шло, вокруг меня почему-то крутились одни ***, которые либо гулящие, либо безответственные, либо с пороками алкоголизма. И когда я встретила своего самого лучшего самого хорошего КОТЮ, причем, он был далек от моего представления об идеальном муже, я поняла, что это хороший парень, который просто пропадает! У него был всего 1 неудачный роман и я его подцепила еще неиспорченным. Прошло 2 года и я понимаю, что это, пожалуй, самое важное при выборе спутника! Добрый, непьющий, любящий детей и семью!

Гость
#29
che rnova

многие выходят замуж-женятся по любви. любовь разве редкость?) а есть любовь,взаимопонимание-есть ощущение "твоего человека".. не так чтоб и сложно) по расчёту тоже браки создают и от безысходности(но далеко не все))) тут важно кто с чем готов жить с какими ОЩУЩЕНИЯМИ) автор)

Вот так некоторые выходят и выходят замуж по любви, а потом своим мужьям рога наставляют! Чернова, у Вашего любимого мужчины рога уже большие выросли? :-)))))

Гость
#30
Гость

"Его" не нужно искать - сам появиться когда время придет.

Ага. Искать не нужно но нужно просто где то бывать и жить поактивнее

Сам он вряд ли прийдет. Либо это будет почтальен сантехник или сосед))))

Гость
#31
Гость

Автор, я года 3-4 назад думала так же. Мне был 21 год. Меня вдруг осенило!!! Когда у нас на работе начальница молодая вышла замуж, ее девочки спрашивали - как Вы поняли, что он Ваш человек? На что она ответила:"А я вижу, хороший парень пропадает!" У меня тогда наступил шок!!! А что, если я никогда не встречу свою любовь и буду руководствоваться теми же принципами при выборе спутника, что и наша начальница??? Нет, ни-ко-гда! Только ЛЮБОВЬ!!!

Иииии, по иронии судьбы, время шло, вокруг меня почему-то крутились одни ***, которые либо гулящие, либо безответственные, либо с пороками алкоголизма. И когда я встретила своего самого лучшего самого хорошего КОТЮ, причем, он был далек от моего представления об идеальном муже, я поняла, что это хороший парень, который просто пропадает! У него был всего 1 неудачный роман и я его подцепила еще неиспорченным. Прошло 2 года и я понимаю, что это, пожалуй, самое важное при выборе спутника! Добрый, непьющий, любящий детей и семью!

Кому как....

Еще шоб хозяйствнннай!!!

У всех свои вкусы)

Лапуля
#32
Гость

А у меня и первый муж был потрясающий, (увы, погиб) и второй муж восхитителен. Так что теория о половинке провальна.

зато подтверждается теория: одним все, другим ничего!)))))

Лапуля
#33
Гость

Ага. Искать не нужно но нужно просто где то бывать и жить поактивнее

Сам он вряд ли прийдет. Либо это будет почтальен сантехник или сосед))))

не хотим мы почтальонов и сантехников! нефтяных магнатов хотим!

Alvage
#34

Иногда далеко не сразу понимаешь, что то, что сейчас рядом или до чего рукой подать - это твое! Казалось бы, нужно "бороться и искать, найти и не сдаваться", а оно, вот оно, рядом, счастье... да нет.... ну, не может этого быть, слишком оно простое, да и какое-то несуразное, говорим мы себе и продолжаем искать,сами не знаем что. Так было у меня. Так было у большинства моих подруг. В погоне за чем-то невиданным мы пропускаем самое главное((((. Всем удачи тем не менее))).

Alvage
#35

Кстати, я в результате согласилась на то, что рядом. И кто бы мог подумать, что все может быть так здорово!!!!))))

гость, который 28
#36
Гость

Кому как....Еще шоб хозяйствнннай!!!У всех свои вкусы)

Хозяйственный, само собой! Кстати, в нашей семье готовит муж! Но я этим вовсе не хвастаюсь! Надо самой учиться чему-то. А то он в нашей семье вместо жены)))

К слову, я его не сразу полюбила, а он мне уже сделал предложение! Но мне так хотелось свадьбы, что я быстренько согласилась! Тогда думала, как же я выйду не по любви? Прошло немного времени и я могу сказать, что безумно люблю своего мужа! Ко мне пришло это чувство. Но не сразу.

Гость
#37
Гость

Ага. Искать не нужно но нужно просто где то бывать и жить поактивнее

Сам он вряд ли прийдет. Либо это будет почтальен сантехник или сосед))))

Не надо всех под одну гребенку чесать, я ж не говорю что дома сидеть на попе смирно. Конечно нужно делать то что тебе нравиться, а не ходить с выражением лица "ищу мужика!!!!!!!!!!!!!!"

#38
Гость

Автор, я года 3-4 назад думала так же. Мне был 21 год. Меня вдруг осенило!!! Когда у нас на работе начальница молодая вышла замуж, ее девочки спрашивали - как Вы поняли, что он Ваш человек? На что она ответила:"А я вижу, хороший парень пропадает!" У меня тогда наступил шок!!! А что, если я никогда не встречу свою любовь и буду руководствоваться теми же принципами при выборе спутника, что и наша начальница??? Нет, ни-ко-гда! Только ЛЮБОВЬ!!!

Иииии, по иронии судьбы, время шло, вокруг меня почему-то крутились одни ***, которые либо гулящие, либо безответственные, либо с пороками алкоголизма. И когда я встретила своего самого лучшего самого хорошего КОТЮ, причем, он был далек от моего представления об идеальном муже, я поняла, что это хороший парень, который просто пропадает! У него был всего 1 неудачный роман и я его подцепила еще неиспорченным. Прошло 2 года и я понимаю, что это, пожалуй, самое важное при выборе спутника! Добрый, непьющий, любящий детей и семью!

А как же искра,как же душа на изнанку,хороших положительных много,а вот того самого найти от которого сердце в пятки нереально сложно (

Гость
#39
Гость

Ага. Искать не нужно но нужно просто где то бывать и жить поактивнее

Сам он вряд ли прийдет. Либо это будет почтальен сантехник или сосед))))

Я раньше тоже так думала, жила поактивнее, знакомилась, встречалась, бросала по разным причинам. А моя половинка появилась вообще внезапно. Сидела дома, позвонил одногруппник и спросил-"а у тебя же вроде нет парня?", я офигела по полной программе. В итоге познакомил он меня со своим лучшим другом (не сантехник, не электрик, а нормальная должность в крупной фирме)... Вот это действительно "моя половинка", потому что за 3 года огромная любовь,ни одной ссоры и плюс ко всему все думают что мы брат и сестра двойняшки т.к. на лицо ОООЧЕНЬ похожи(или близняшки, не помню точно что из этого правильнее)

мегера и цаца
#40

Чтобы выйти замуж, нужно четко сформулировать а) зачем вам это нужно, брак ентот. Чтобы не быть одной, чтобы утереть нос, чтобы кто-то вас кормил etc б) какого человека вы хотите видеть рядом с собой. Причем, не тп*здное, чтобы он был "и богатый, и Бред Питт, и все стояло,и любовь меня до диареи", то есть не смешивать в кучу разные характеристики, которые априори не могут совмещаться в одном человеке.

А четко понимать, что если вы хотите замуж за обеспеченного - он будет человеком с жестким характером, нацеленным на бизнес и на мытье вам ножек времени у него не будет...Если хотите рядом личность духовную, то не нужно ждать, что у него окажется 200тыщ на поездку на Бали. Если хотите страсти, чтобы аж *** горела, будьте готовы, что подобная страсть (гормоны) живут 3-6 лет, максимум. И прочее.

зы. Психологи смеются, что прежде чем выйти замуж, нужно четко сформулировать три черты в человека, которые для вас являются главными. И сказать себе, что при наличие этих трех черт, на недостатки вы готовы будете смотреть снисходительно. В общем, думать надо, как всегда и во всем.И будет вам счастье ))

Гость
#41
Гость

ГостьАга. Искать не нужно но нужно просто где то бывать и жить поактивнее

Сам он вряд ли прийдет. Либо это будет почтальен сантехник или сосед))))Не надо всех под одну гребенку чесать, я ж не говорю что дома сидеть на попе смирно. Конечно нужно делать то что тебе нравиться, а не ходить с выражением лица "ищу мужика!!!!!!!!!!!!!!"

Я про тож)

Я именно что не сидеть на попе ровно а жить полной жизнью)

Гость
#42
гость, который 28

Хозяйственный, само собой! Кстати, в нашей семье готовит муж! Но я этим вовсе не хвастаюсь! Надо самой учиться чему-то. А то он в нашей семье вместо жены)))

К слову, я его не сразу полюбила, а он мне уже сделал предложение! Но мне так хотелось свадьбы, что я быстренько согласилась! Тогда думала, как же я выйду не по любви? Прошло немного времени и я могу сказать, что безумно люблю своего мужа! Ко мне пришло это чувство. Но не сразу.

У меня оно от хозяйственнности егои домовитости как раз приугасло.

У него от моей безхозяйственности и наплевательства на дом и вообще место жития также

Ну ваще много факторов.

Гость
#43
Гость

ГостьГостьАга. Искать не нужно но нужно просто где то бывать и жить поактивнее

Сам он вряд ли прийдет. Либо это будет почтальен сантехник или сосед))))Не надо всех под одну гребенку чесать, я ж не говорю что дома сидеть на попе смирно. Конечно нужно делать то что тебе нравиться, а не ходить с выражением лица "ищу мужика!!!!!!!!!!!!!!"

Я про тож)

Я именно что не сидеть на попе ровно а жить полной жизнью)

Ну мы друг друга поняли кто что имел ввиду))))

гость, который 28
#44
akuna_matata

А как же искра,как же душа на изнанку,хороших положительных много,а вот того самого найти от которого сердце в пятки нереально сложно (

Я с Вами не согласна! В том-то всё и дело, что хороших и положительных почти не осталось! Есть-есть, но днем с огнем не сыщешь. Поэтому имеет место быть выражению, что надо брать еще щенками, пока неиспорченные. Что-то ни моя история, ни моих холостых подруг не подтверждает того, что хороших много! Мужики не хотят сейчас семей! Очень многих из них приходится силком вести под венец или ставить перед фактом беременности!

А насчет ёкающего сердца... я не знаю, что Вам сказать! 3 года оно поёкает, а потом на смену ему придет быт и сердце заглохнет. В моем случае, любовь пришла позже, я просто видела, на что ради меня человек способен. Когда он каждый день говорит о том, что хочет поскорее от меня малышей у меня всё сворачивается внутри

Гость
#45
akuna_matata

ГостьАвтор, я года 3-4 назад думала так же. Мне был 21 год. Меня вдруг осенило!!! Когда у нас на работе начальница молодая вышла замуж, ее девочки спрашивали - как Вы поняли, что он Ваш человек? На что она ответила:"А я вижу, хороший парень пропадает!" У меня тогда наступил шок!!! А что, если я никогда не встречу свою любовь и буду руководствоваться теми же принципами при выборе спутника, что и наша начальница??? Нет, ни-ко-гда! Только ЛЮБОВЬ!!!

Иииии, по иронии судьбы, время шло, вокруг меня почему-то крутились одни ***, которые либо гулящие, либо безответственные, либо с пороками алкоголизма. И когда я встретила своего самого лучшего самого хорошего КОТЮ, причем, он был далек от моего представления об идеальном муже, я поняла, что это хороший парень, который просто пропадает! У него был всего 1 неудачный роман и я его подцепила еще неиспорченным. Прошло 2 года и я понимаю, что это, пожалуй, самое важное при выборе спутника! Добрый, непьющий, любящий детей и семью!

А как же искра,как же душа на изнанку,хороших положительных много,а вот того самого найти от которого сердце в пятки нереально сложно (

Я на самом деле с Вами в корне не согласна! Хороших как раз крайне мало, в чем я убедилась на собственном опыте и на опыте моих до сих пор холостых подруг! Есть риск, что сердце поёкает года 3, а потом заглохнет и всё скатится в типичную рутину и бытовуху. Так что это тоже палка о 2 концах!

Семейных мужиков и те, которые готовы делать предложения крайне мало. Пока истериками до ЗАГСа не доведешь или перед фактом беременности не поставишь, им будет достаточно того, что с ним просто есть рядом "любимая" женщина.

В моей истории, я влюбилась позже! Но я не могу сказать, что мне мой муж совсем не нравился! Просто его образ не совпадал с образом будущего мужа! Потом это всё стерлось и сейчас уже неважно.

Чем старше ты становишься, тем больше других приоритетов появляется. Человека за качества начинаешь ценить,а не за внешний вид и бабло

#46
Гость

Вот так некоторые выходят и выходят замуж по любви, а потом своим мужьям рога наставляют! Чернова, у Вашего любимого мужчины рога уже большие выросли? :-)))))

нет) я не изменяю своему любимому мужу)не все изменяют.

Гость
#47
мегера и цаца

Чтобы выйти замуж, нужно четко сформулировать а) зачем вам это нужно, брак ентот. Чтобы не быть одной, чтобы утереть нос, чтобы кто-то вас кормил etc б) какого человека вы хотите видеть рядом с собой. Причем, не тп*здное, чтобы он был "и богатый, и Бред Питт, и все стояло,и любовь меня до диареи", то есть не смешивать в кучу разные характеристики, которые априори не могут совмещаться в одном человеке.

А четко понимать, что если вы хотите замуж за обеспеченного - он будет человеком с жестким характером, нацеленным на бизнес и на мытье вам ножек времени у него не будет...Если хотите рядом личность духовную, то не нужно ждать, что у него окажется 200тыщ на поездку на Бали. Если хотите страсти, чтобы аж *** горела, будьте готовы, что подобная страсть (гормоны) живут 3-6 лет, максимум. И прочее.



зы. Психологи смеются, что прежде чем выйти замуж, нужно четко сформулировать три черты в человека, которые для вас являются главными. И сказать себе, что при наличие этих трех черт, на недостатки вы готовы будете смотреть снисходительно. В общем, думать надо, как всегда и во всем.И будет вам счастье ))

1)богатый

2)щедрый

3)любящий садомазо. (он садо)

аминь

Санта
#48
мегера и цаца

Чтобы выйти замуж, нужно четко сформулировать а) зачем вам это нужно, брак ентот. Чтобы не быть одной, чтобы утереть нос, чтобы кто-то вас кормил etc б) какого человека вы хотите видеть рядом с собой. Причем, не тп*здное, чтобы он был "и богатый, и Бред Питт, и все стояло,и любовь меня до диареи", то есть не смешивать в кучу разные характеристики, которые априори не могут совмещаться в одном человеке.

А четко понимать, что если вы хотите замуж за обеспеченного - он будет человеком с жестким характером, нацеленным на бизнес и на мытье вам ножек времени у него не будет...Если хотите рядом личность духовную, то не нужно ждать, что у него окажется 200тыщ на поездку на Бали. Если хотите страсти, чтобы аж *** горела, будьте готовы, что подобная страсть (гормоны) живут 3-6 лет, максимум. И прочее.



зы. Психологи смеются, что прежде чем выйти замуж, нужно четко сформулировать три черты в человека, которые для вас являются главными. И сказать себе, что при наличие этих трех черт, на недостатки вы готовы будете смотреть снисходительно. В общем, думать надо, как всегда и во всем.И будет вам счастье ))

НИ о чем вообще не думала, просто познакомилась в 25 лет с мужчиной , через 4 мецяца поняла , что это мой человек и любовь и вышла замуж . Повезло. 12 лет браку.

Мадам
#49

К посту 14: Почему это я должна "запеть"? К чему это сказано?

Ей Богу,читаю уже не в первый раз,когда девчонки молодые (не только я) пишут о замужестве,что недавно вышли замуж или что-то в таком духе,то сразу: " Посмотрим,как потом ты запоешь!",сколько злорадства. Ваша неудавшаяся семейная жизнь- ваша проблема. Простите за грубость. Если у людей помимо любви друг к другу есть взаимоуважение,понимание и общие цели,то все сложится. Хочу поставить вопрос по-другому: А выйдя замуж в 30 лет,разве можно чего-то избежать?

#50
гость, который 28

Я с Вами не согласна! В том-то всё и дело, что хороших и положительных почти не осталось! Есть-есть, но днем с огнем не сыщешь. Поэтому имеет место быть выражению, что надо брать еще щенками, пока неиспорченные. Что-то ни моя история, ни моих холостых подруг не подтверждает того, что хороших много! Мужики не хотят сейчас семей! Очень многих из них приходится силком вести под венец или ставить перед фактом беременности!

А насчет ёкающего сердца... я не знаю, что Вам сказать! 3 года оно поёкает, а потом на смену ему придет быт и сердце заглохнет. В моем случае, любовь пришла позже, я просто видела, на что ради меня человек способен. Когда он каждый день говорит о том, что хочет поскорее от меня малышей у меня всё сворачивается внутри

Я незнаю где вы живете,но мне всю мою сознательную жизнь попадались хорошие парни,которые любили меня и хотели что-то серьезного,но может я такой больной на голову человек что мне нужны страсти чтоб любить и умирать одновременно,и вот не один хороший парень не может дать мне этих эмоций ,я понимаю что у большинства пар только в начале отношений все горит,а потом перегорает и переходит на другой уровень,но это так печально,что даже сексом занимаются не для того чтобы доставить удовольствие друг другу ,а просто потому что они муж и жена