Гость
Статьи
Не понимаю зачем вышла …

Не понимаю зачем вышла замуж

Не понимаю зачем вышла замуж. Каждый день жалею об этом.

До свадьбы было четкое представление, что все будет как у людей. Перед глазами пример моих родителей. Отец, который обеспечил маме отдельное жильё, комфортную, сытую жизнь. Искала мужа такого же, как папа. Но очень сильно обожглась.
Изначально муж обещал, что после свадьбы будем жить отдельно в его доме. По факту живем с моими родителями. Сама не понимаю, как согласилась на этот вариант и чем думала. Родители меня очень любят, поэтому когда сообщила, что жить будем все вместе, вопросов не возникло. Изначально договорились, что это временная, вынужденная мера. На этом все. Жить с моими родителями мне прекрасно. Очень люблю их
Стала ловить себя на мысли, что завидую своим подругам. Начала сравнивать себя с другими. Все чаще убеждаясь, что я тупая неудачница. Нормальный человек в жизни бы не вышел замуж, зная что жить негде.
Здесь уже не до любви. До замужества чувствовала себя намного счастливее. Привыкла, что папа давал сколько мне нужно денег: на косметолога, походы с подругами в рестораны, уход за собой, вещи, английский, репетиторы и тд. Сейчас же все закончилось. Устроилась на обычную работу, денег своих мне не хватает. #брак

МММ
59 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Все можно наладить.

Что отвечает вам муж, когда вы хотите жить отдельно от родителей? Вы говорили, что слишком уже затянули?

И вам бы еще к бизнес-коучу или бизнес-психологу обратиться, чтобы прокачать по увеличению доходов.

Надеюсь, что вы со своей маленькой ЗП не даете деньги мужу?

МММ

Муж обещает, но ничего не делает.
Естественно деньги ему не даю. У нас раздельный бюджет.
К психологу обращалась, но сейчас нет материальной возможности, тк буду брать машину в ближайшее время. Моей зп будет хватать на бензин, маникюр раз в 2 недели и на кофе.

Эх, понятно
Вот поэтому мой проект и создан, чтобы максимально девочкам минимизировать подобные проблемы в замужестве.

Вам нужно каждый день его просить, что хотите переехать, что хотите отдельное жилье. Просто на легке и весело. Пока не получите результат. И просите сумму денег. Что вам просто надо. А куда не говорите. И тратьте на то, что вам нужно. В идеале, все финансовые вопросы надо было обсуждать до свадьбы. И не соглашаться на то, что вас не устраивает. И еще дети всегда должны жить отдельно от родителей.

Гость

Это называется, классический мозговынос.
Конец этого ежедневного распила и так понятен. Хер_ня ваш проект💩

А теперь я прошу передо мной извиниться за такие слова.

Во-первых, мой проект до создания семьи, а не для семейных отношений.
Во-вторых, вы не имеете права давать ему оценку.

Гость
#1

Так разведитесь, долго что ли. Все мы совершаем ошибки, нам их и исправлять.

Cвета
#2

А куда подевался его дом, в котором вы собирались жить, а?

МММ
#3

Не дописала.
Когда мы находимся физически рядом. Муж постоянно в телефоне. Нам вместе скучно, неинтересно. В интернете он не интересуется ничем, кроме как тупые видео из вк и футбол. Пыталась поднять с ним разнообразные темы, но у человека на все шаблонные ответы.
Ещё он постоянно врет: про переезд, скрывает своё курение, хотя я никогда ничего ему не запрещала. В общем, очень обидно. Ощущение, что живу не с мужем, а с врагом. Не жду под этим постом ничего хорошего. Мой забор открыт для ваших обсеров.

#4

Вам с мужем по 18? Вы должны были понимать, когда выходили замуж, что у человека сейчас нет денег и из пустоты они не появятся. Ждите или же будьте теми людьми, которые спустя пол года расстаются.

Гость
#5
МММ

Не дописала.
Когда мы находимся физически рядом. Муж постоянно в телефоне. Нам вместе скучно, неинтересно. В интернете он не интересуется ничем, кроме как тупые видео из вк и футбол. Пыталась поднять с ним разнообразные темы, но у человека на все шаблонные ответы.
Ещё он постоянно врет: про переезд, скрывает своё курение, хотя я никогда ничего ему не запрещала. В общем, очень обидно. Ощущение, что живу не с мужем, а с врагом. Не жду под этим постом ничего хорошего. Мой забор открыт для ваших обсеров.

Дак тебя родители спихнули на другую шею что-ли? Папа готов опять содержать дочь- присоску?

МММ
#6
Cвета

А куда подевался его дом, в котором вы собирались жить, а?

Да нет никакого дома. Вот сейчас думаю брать ипотеку…

Гость
#7

Зачем было сразу в загс идти? моли бы просто пожить для начала несколько месяцев, узнать друг друга.

МММ
#8
Валера

Вам с мужем по 18? Вы должны были понимать, когда выходили замуж, что у человека сейчас нет денег и из пустоты они не появятся. Ждите или же будьте теми людьми, которые спустя пол года расстаются.

Да. Но муж старше меня.

МММ
#9
Гость

Дак тебя родители спихнули на другую шею что-ли? Папа готов опять содержать дочь- присоску?

Я не присоска, идиот….

Гость
#10
МММ

Да нет никакого дома. Вот сейчас думаю брать ипотеку…

Бери конечно. Ипотека сразу сделает твой брак интереснее.

Гость
#11
МММ

Я не присоска, идиот….

А кто ты?

МММ
#12
Гость

Так разведитесь, долго что ли. Все мы совершаем ошибки, нам их и исправлять.

Пытаюсь исправить ситуацию.
Думаю брать кредит и обзаводиться своим жильём.

МММ
#13
Гость

Зачем было сразу в загс идти? моли бы просто пожить для начала несколько месяцев, узнать друг друга.

Это все глупость и любовь вскружившая голову

МММ
#14
Гость

А кто ты?

Перед тобой забыла отчитаться, *** с форума…

Гость
#15

Ну *** муха, у тебя были английский и репетиторы. Наверное база заложена для карьерного роста? Родители не бессмертные, работай, развивайся. Тем более у тебя есть, где жить, можешь не хвататься за любое место без разбора из-за страха, что за аренду будет платить нечем. Если муж не устраивает, то в чем проблема развестись? Пока детей нет это легко

Гость
#16
МММ

Не дописала.
Когда мы находимся физически рядом. Муж постоянно в телефоне. Нам вместе скучно, неинтересно. В интернете он не интересуется ничем, кроме как тупые видео из вк и футбол. Пыталась поднять с ним разнообразные темы, но у человека на все шаблонные ответы.
Ещё он постоянно врет: про переезд, скрывает своё курение, хотя я никогда ничего ему не запрещала. В общем, очень обидно. Ощущение, что живу не с мужем, а с врагом. Не жду под этим постом ничего хорошего. Мой забор открыт для ваших обсеров.

А какие обсеры ты хочешь, не понятно?

Гость
#17
МММ

Пытаюсь исправить ситуацию.
Думаю брать кредит и обзаводиться своим жильём.

Опять разводка. Ждёт, что будут писать, мол, ты дура, с плохим мужем собралась влезать в кредит вместо того, чтобы разводиться

МММ
#18
Гость

Опять разводка. Ждёт, что будут писать, мол, ты дура, с плохим мужем собралась влезать в кредит вместо того, чтобы разводиться

Ребят, я уже ничего не жду)
Поэтому и хочу брать кредит на своё жильё. Чтобы ни от кого кроме себя не зависеть.
Или на это полёта фантазии не хватило???

Тина
#19

У вас хороший уровень ,знаакомые,нормальный пример семьи ..
И тут ...нищук ... сращу жизнь под откос пошла

Тина
#20

Начните с бьюти курсов .обрастете клиентками ,живыми деньгами . Потом будете обучать ...

#21

Автор, я часто осуждаю людей которые создают темы на вумен....Но в вашем случае,мне ВАС ЖАЛКО.
Вы хотели улучшить свою жизнь, а получили прямо противоположное. Что ж ,это бывает.
Очень бы хотела,чтобы вы встретили другого мужчину, который вам будет подходить!
Удачи вам. А решение как поступить,вы примите сами...

#22

Брак явно неудачный, разводитесь, пока не поздно. Лучше развестись через полгода я осознав ошибку, чем бояться и держаться за совершенно не того человека только того, что кто то будет что то не то думать, ведь так скоро развелись

Гость
#23

Разводитесь пока не поздно и детей нет. Надо гнать нищеброда в шею, к тому же он ещё обманщиком оказался и в следующий раз надо всю подноготную кандидата в мужья узнать, прежде чем в загс идти.

Гость
#24
МММ

Да. Но муж старше меня.

Тем более старше и ещё ничего в жизни не добился и считает приемлемым жить с родителями жены. В топку такого мужа.

Гость
#25
МММ

Не дописала.
Когда мы находимся физически рядом. Муж постоянно в телефоне. Нам вместе скучно, неинтересно. В интернете он не интересуется ничем, кроме как тупые видео из вк и футбол. Пыталась поднять с ним разнообразные темы, но у человека на все шаблонные ответы.
Ещё он постоянно врет: про переезд, скрывает своё курение, хотя я никогда ничего ему не запрещала. В общем, очень обидно. Ощущение, что живу не с мужем, а с врагом. Не жду под этим постом ничего хорошего. Мой забор открыт для ваших обсеров.

Муж не виноват. А вот вы себя не научены любить. Вообще если человеку скучно - он скучный зануда. Ну найдите себе радость в жизни. П.С. - Может еще и спать противно?))

Гость
#26
МММ

Ребят, я уже ничего не жду)
Поэтому и хочу брать кредит на своё жильё. Чтобы ни от кого кроме себя не зависеть.
Или на это полёта фантазии не хватило???

Бери конечно, в браке, кредит на "своё" жильё 🤦

МММ
#27
Гость

Муж не виноват. А вот вы себя не научены любить. Вообще если человеку скучно - он скучный зануда. Ну найдите себе радость в жизни. П.С. - Может еще и спать противно?))

Нет, секс ахуенный! Все устраивает.

МММ
#28
Гость

Бери конечно, в браке, кредит на "своё" жильё 🤦

На бабушку запишу

МММ
#30
Екатерина Ромадинова

Добрый день!

Все можно наладить.

Что отвечает вам муж, когда вы хотите жить отдельно от родителей? Вы говорили, что слишком уже затянули?

И вам бы еще к бизнес-коучу или бизнес-психологу обратиться, чтобы прокачать по увеличению доходов.

Надеюсь, что вы со своей маленькой ЗП не даете деньги мужу?

Муж обещает, но ничего не делает.
Естественно деньги ему не даю. У нас раздельный бюджет.
К психологу обращалась, но сейчас нет материальной возможности, тк буду брать машину в ближайшее время. Моей зп будет хватать на бензин, маникюр раз в 2 недели и на кофе.

Гость
#31
МММ

Муж обещает, но ничего не делает.
Естественно деньги ему не даю. У нас раздельный бюджет.
К психологу обращалась, но сейчас нет материальной возможности, тк буду брать машину в ближайшее время. Моей зп будет хватать на бензин, маникюр раз в 2 недели и на кофе.

Я могу дать бесплатный совет. Уходи от мужа, сли он онечно это выдержит) Будешь всю жизнь несчастливая. Потом как и у всех несчасливых людей придут болезни. Муж из за этого разлюбит и бросит. А будешь уже старая. Но если бросишь его - будешь вспоминать и жалеть)

Гость
#33
МММ

Что-то исходя из вашего бесплатного совета. В любом случае будет херово??? А есть у вас вариант, чтобы у меня хэппи энд был?

Трудно представить счастливый конец) Никто не знает вас лучше вас.

Василий
#37

Так разведитесь. и впредь не допускайте ошибок.

Гость
#42

А родители что говорят по поводу нового жильца?

Гость
#43

а в чем проблема развестись? но, что касается денег, то на папины всю жизнь жить тоже не получится. самой надо зарабатывать - получать образование, делать карьеру и пр.

Гость
#44
МММ

Не дописала.
Когда мы находимся физически рядом. Муж постоянно в телефоне. Нам вместе скучно, неинтересно. В интернете он не интересуется ничем, кроме как тупые видео из вк и футбол. Пыталась поднять с ним разнообразные темы, но у человека на все шаблонные ответы.
Ещё он постоянно врет: про переезд, скрывает своё курение, хотя я никогда ничего ему не запрещала. В общем, очень обидно. Ощущение, что живу не с мужем, а с врагом. Не жду под этим постом ничего хорошего. Мой забор открыт для ваших обсеров.

Автор, ну разведитесь. Тем более детей нет. Ждете пока дети будут

МММ
#45
Гость

А родители что говорят по поводу нового жильца?

Мы не обсуждаем с ними эту тему.
Родители тактичные, и когда я завожусь -они меня успокаивают. Говорят, что мой выбор и тд. Опять же, они не знают многого. Про данными им обещания.

МММ
#46
Гость

а в чем проблема развестись? но, что касается денег, то на папины всю жизнь жить тоже не получится. самой надо зарабатывать - получать образование, делать карьеру и пр.

Я написала в посте, что деньги я у папы больше не беру. Только в самых крайних случаях. Сама пытаюсь зарабатывать, но не хватает на привычный образ жизни. Экономить я не умею, да и не хочу. Понимаю, что это не выход. Зарабатывать надо больше