Гость
Статьи
Кто ещё не понимает …

Кто ещё не понимает зачем замуж вышел?

Мне 26, мужу 30, замужем пол года, вместе 3 года, но я постоянно в командировках была, поэтому большую часть отношений на расстоянии были. Сижу вот и думаю, а зачем я замуж вышла . Муж булки расслабил. За собой не следит, все его интересы- это его работа и компьютерные игры. Вместе нечего не делаем, для него все интересное что можно сделать вместе, это пожрать. Или дома приготовить ужин и поржать, или пойти куда-то пожрать или съездить в другой город в интересное место, опять таки пожрать. И процесс пожрать занимать минут 15, и потом, такие ну блин все, веселье исполнено. Секса нету вообще. За последние 8 месяцев секс был 3 раза, потому что он не хочет, с эрекцией у него всё хорошо, просто морально он не хочет.
До свадьбы как-то более менее всё было. Но все ж уже до свадьбы я видела что что-то не то, поговорили с ним серьёзно, сказал что это просто стресс, что в течении пол года всё нормализуется. Я ж конечно поверила.

У кого что похожее? Или кто ещё думает что зачем вообще замуж выходить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики вечно все сваливают на стресс, которого нет, это у них такая отговорка.

Гость
#2

Главное, что у вас с ним секса нет. Но последите, секса нет у вас обоих или только у вас, автор?

Принцесса-мильонщица
#3

в вашем случае я и правда не понимаю, зачем.

Гость
#4

А зачем вы замуж рвались?

Принцесса-мильонщица
#5
Гость

Главное, что у вас с ним секса нет. Но последите, секса нет у вас обоих или только у вас, автор?

да это ладно, у них вообще ничего нет. Ну вдобавок он ей изменяет, и чО, это типа все ломает? Нет же ничего и так.

Принцесса-мильонщица
#6

автор. а вы, я так понимаю, больше зарабатываете, раз постоянно по командировкам? Простоя пытаюсь понять, зачем вашему мужу этот брак, раз вас и дома-то не было почти...
Если вы больше получаете - немедленно на развод подавайте. Он сейчас высидит время и ваше "совместно нажитое" поделит.

Гость
#7

Всему виной компьютерные игры.Он находится в виртуальной реальности,а вас там нет.Это зависимость,похожее на алкоголизм и наркоманию.
Поставьте его перед фактом :либо я ,либо комп!

Гость
#8

а что будет именно через полгода? что за венерию щас так долго лечат,интересно?))

Алиса
#10

Секс не главное. Самое ужасное что не развивается. Только пожрать. Дальше хуже. После 40 будет жирный лежать болеть и жрать. Нужен мужчина который на здоровом питании и любит поездки экскурсии рпзвитие

Кукуся
#11

вы завели дома хpяка, не иначе

Scandinavia
#12

Я, никогда не бредила этим вот замуж , но муж настоял, я знала что рано или поздно мне это надоест, но терять его тогда не хотелось. Хоть муж и хороший, но если когда-то разведусь, больше никаких замужеств.

Гость
#13
Кукуся

вы завели дома хpяка, не иначе

Хряка хоть потом на мясо можно сдать, а этот вообще бесполезен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: