Гость
Статьи
Зачем подруге …

Зачем подруге показывать свою грудь моему жениху? Или как это понимать?

Я в шоке от поведения подруги! Дружили 5 лет. Вместе учились в иституте, досуг проводили. Она вышла замуж, а спустя пару лет я встретила свою любовь. Он итальянец. Приехал в Россию в гости и я захотела его познакомить со своими родными и подругами, тк он меня уже познакомил. Договорились с подругой на конретный день, что она зайдет к нам на ужин (мы живем в соседних домах). Она по телефону сообщила мне, что заедет после работы переодеться. Я уже тогда удивилась, тк раньше она никогда специально не заезжала домой переодеватся ради того, чтобы ко мне зайти. Приехала нарядная в платье с глубоким декольтэ и сидела весь вечер демонтрируя свою грудь так, что даже я смотрела ей не в глаза.
Что это было? Зачем это все? Она замужем, двое детей. Работает ради удовольствия. Есть няни. Муж семью хорошо обеспечивает. Она ходит по салонам и тд
Удивлена ее поступком. Что это было? Хотелось выпендриться? Типо лучше меня? Хотя я не считаю, что кто-то из нас красивее. Я к ней прихожу особо не прихорашиваясь, как и она ко мне раньше заходила. Для меня ее муж это ее муж, а не мужчина. Я в шоке от ее поведения. Не знаю, что и думать.
Осенью у нас свадьба с размахом в Италии. Мы всех моих гостей планируем бесплатно поселить в гостинице жениха, а теперь я даже не знаю, что и думать о подруге и ее поведении. Может не стоит ее приглашать?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше вообще сократить общение .Знаю я таких " подруг"...

Гость
#2

Доверьтесь своей интуиции, автор. Может она переоделась просто потому что хотела хорошо выглядеть перед вашим итальянским женихом. А может и нет. Но лучше перебдеть, чем недобдеть.

Автор
#3
Гость

Доверьтесь своей интуиции, автор. Может она переоделась просто потому что хотела хорошо выглядеть перед вашим итальянским женихом. А может и нет. Но лучше перебдеть, чем недобдеть.

А зачем ей стараться выглядеть хорошо перед ним? Не ее же жених. Я же не стараюсь быть взездой вечера перед ее мужем! Мне вообще пофиг, что ее муж обо мне думает и какой меня увидит. Удивлена ее поведением!
А еще раньше ее в гости звала пожиль у нас в доме, отдохнуть.

CO 80905
#4

Суть даже не в том, о чем упомянули предыдущие участники обсуждения.
Просто для кажого явления, предмета или лица должны быть и в реальности всегда существуют соответствующие им места, условия и обстановки. В иных ситуациях эти явления, предметы и лица явно неуместны. И эта неуместность безошибочно ощущается теми, кто имеет достаточный уровень развития и интеллекта.
Отсюда вывод: подруга, о которой пишет автор, неуместна в изменившейся жизненной ситуации. Поэтому ее появление на новых жизненных перекрестках вызывает чувство дискомфорта и отторжения.
Всему свое время и место. Ее время прошло. И для нее места нет в новой жизненной ситуации автора.

Гость
#5

Согласна с автором,очень странная выходка..на фиг вам вообще она? Уедите в Италию к жениху,вот вам он и муж и друг в одном лице

Автор
#6
Гость

Согласна с автором,очень странная выходка..на фиг вам вообще она? Уедите в Италию к жениху,вот вам он и муж и друг в одном лице

Понятно, что у меня там другая жизнь. Своя личная. Мы живем вместе 2 года. Я в шоке от ее выходки. Раньше она ко мне ехала без всяких переодеваний и секси прекидов.. Я всегда к ней искренне относилась, готова была поддержать в трудную минуту. Отдыхать звала буквально за свой счет.. А сейчас даже подумываю о том, что не стоит ее приглашать на свадьбу.

Гость
#7

не стоит звать таких на свадьбу и вообще сократить общение до миним, знаем проходили! у меня была лучшая подруга с детства, потом мы с ней перестали общаться ибо нефиг писать моему парню давай поговорим тет на тет, давай встретимся и т.д.

Гость
#8

блин ну в рашке иностранец это же как инопланетянин почти. подруга естессно расфуфырилась как в последний раз. давай угадаю, кроме груди ей нечего показать? ))
забей, бабы они всегда бабы. тебе урок на будущее, подруги не нужны. у меня с 12 лет нет подруг и ничего, от нехватки женского общения не страдаю. если охота потрендеть о шмотках хожу в чаты и на форумы.

Гость
#9

Посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Подруга специально вырядилась ,ятоб отвлечь внимание от вас. Эдакая проверка на вшивость. Благодоря такой вод выходке...можно сделать выводы о стойкости вашего мужчины пепед вот такими декольте

Гость
#10

у меня была такая "подруга". Сначала наряжалась перед моим мужем, я тогда значения не придала, а потом звонит домой, взял муж трубку и когда пошел разговор, переключил на громкую связь. Много нового о себе узнала, его куда-то приглашала без меня развлечься.
Конечно после этого общение с ней прекратила. На счет мужа была спокойна, он ее терпеть не может. Мне зачем такая подруга?

Гость
#11

А почему вы в себе так не уверены, автор? Один раз подруга приоделась, так вы уже и дружбу готовы разорвать))) Не завидуйте, лучше собой займитесь, а она имеет право быть красивой.

Гость
#12
Гость

А почему вы в себе так не уверены, автор? Один раз подруга приоделась, так вы уже и дружбу готовы разорвать))) Не завидуйте, лучше собой займитесь, а она имеет право быть красивой.

Смотря кто кому завидует. Автор, может она специально его провоцирует, завидует вам, что в Италию переедете. В сад таких подруг!

Светлана
#13

Подругу в сад однозначно.
Не подруга это. Я вот наоборот иногда не крашусь или попроще одеваюсь, чтоб подруга на моем фоне лучше выглядела, она ещё не замужем.

Sветочек
#14

А что вы пригласили подругу без мужа знакомиться с вашим женихом? есть такие бабы которые без поводка не могут.

Гость
#15

Блин она как деревенщина. Перед итальянцем захотела выпендриться.

Гость
#16
Гость

А почему вы в себе так не уверены, автор? Один раз подруга приоделась, так вы уже и дружбу готовы разорвать))) Не завидуйте, лучше собой займитесь, а она имеет право быть красивой.

Так ладно бы приоделась. Но она явно перед итальянцем приоделась. Который вообще то жених автора. Зачем вообще принаряжаться перед чужим мужиком? Присем тут неуверенность в себе? Разве поступок подруги ни о сем не говорит?
Я бы отношения не рвала но уже знала бы что подруга за человек и не доверяла бы.

Гость
#17

была похожая ситуация, только мч у меня был среднестатистический россиянин, но на внешность гораздо интереснее мужа подруги. она готова была не только грудь показать, но вообще из платья выпрыгнуть. а у вас и вовсе- иностранец. правильно вам сказали что для русской женщины это сродни инопланетянину))у подруги черная зависть.

Гость
#18
CO 80905

Суть даже не в том, о чем упомянули предыдущие участники обсуждения.Просто для кажого явления, предмета или лица должны быть и в реальности всегда существуют соответствующие им места, условия и обстановки. В иных ситуациях эти явления, предметы и лица явно неуместны. И эта неуместность безошибочно ощущается теми, кто имеет достаточный уровень развития и интеллекта.Отсюда вывод: подруга, о которой пишет автор, неуместна в изменившейся жизненной ситуации. Поэтому ее появление на новых жизненных перекрестках вызывает чувство дискомфорта и отторжения.Всему свое время и место. Ее время прошло. И для нее места нет в новой жизненной ситуации автора.

+100500

Гость
#19

!! Подруга выглядела так, как хотела- ее право. А вот Ваша с ней дружба теперь под сомнением...у вас зависть и неуверенность в себе, что служит Вам плохую службу сейчас.
Советую успокоиться, понять, что Вы строите семью с человеком, который вас любит и не стоит терять своих подруг- не раз еще захочется вернуться и все с ней обсудить. А если не пригласите, будете потом долгое время винить себя. Будте снисходительны к людям) доброта сделает вас сильнее и красивее декольте)

Гость
#20

У меня был тоже такой случай. Я уехала в командировку, дома оставался муж . Позвонила бывшая подруга , с которой я уже долго не общалась, она меня оставила в один прекрасный вечер с кучей мужиков , которые меня чуть не изнасиловали, все обошлось, я ушла отделавшись легким испугом. Так вот угораздило ее позвонить и самое интересное прийти в гости к моему муженьку который сидел дома в одиночестве. Надо сказать, что баба она видная , красивая, по сравнению со мной , но такая отвратная по характеру , что мужики просто убегают едва она рот раскрывает , очень навязчивый и т. Д . Я только узнала об этом по приезде из командировки, что эта мадам побывала у нас. Так она еще и сперла две банки крема дорогущего и духи которые тогда в рашке не продавались Dior Jeans. Как она тогда вообще не обчистила квартиру, я удивляюсь. Не знаю , чем они вечер занимались с мужем, он сказал что она ему не понравилась, он ее пытался выставить за дверь , но она ушла прихватив с собой чужие вещи. Я конечно учинила скандал и мужу и ей : мужу , чтобы никогда не пускал чужих людей в дом, а ей я сказала , что в суд подам за воровство.
Вот такие бывают подруги, хоть и бывшие.

Гость
#21

гоните в шею эту *****люху!

Гость
#22
Гость

!! Подруга выглядела так, как хотела- ее право. А вот Ваша с ней дружба теперь под сомнением...у вас зависть и неуверенность в себе, что служит Вам плохую службу сейчас.
Советую успокоиться, понять, что Вы строите семью с человеком, который вас любит и не стоит терять своих подруг- не раз еще захочется вернуться и все с ней обсудить. А если не пригласите, будете потом долгое время винить себя. Будте снисходительны к людям) доброта сделает вас сильнее и красивее декольте)

хотела бы я посмотреть на ваше "спокойствие" в плдобной ситуации. Бред хоть тут про зависть не строчите, думайте, что пишете!

Гость
#23

и опять девушка обвиняет девушку, мужик опять не причем.Ну пришла она в глубоком декольте и что ? У вас дресс код,в чем надо приходить в гости? Вот вам и проверка на вшивость вашего мужчины.Не повелся на нее,значит молодец! А диктовать кому в чем приходить?Странно.Ну потешила она себя и все.Успокойтесь.

Гость
#24
Гость

Так ладно бы приоделась. Но она явно перед итальянцем приоделась. Который вообще то жених автора. Зачем вообще принаряжаться перед чужим мужиком? Присем тут неуверенность в себе? Разве поступок подруги ни о сем не говорит? Я бы отношения не рвала но уже знала бы что подруга за человек и не доверяла бы.

А почему нельзя нарядиться? В чем криминал-то? Должна была прийти в засаленном халате и в дырявых колготках? По ходу, Автор хорошо понимает, что подруга интереснее ее внешне.

Гость
#25
Гость

хотела бы я посмотреть на ваше "спокойствие" в плдобной ситуации. Бред хоть тут про зависть не строчите, думайте, что пишете!

Автор, у меня есть подруга со школьных лет, она несколько лет работала моделью. И да, мы встречаемся вместе, с семьями, я отлично знаю, что она красива, стильная, умеет себя преподнести, но убиваться от тоски и прятать мужа своего не собираюсь.

Гость
#26
Гость

Автор, у меня есть подруга со школьных лет, она несколько лет работала моделью. И да, мы встречаемся вместе, с семьями, я отлично знаю, что она красива, стильная, умеет себя преподнести, но убиваться от тоски и прятать мужа своего не собираюсь.

я тоже согласна.У меня подруга тоже все время одевает короткие юбки,платья и глубокое декольте.Ей нравится ,фигура у нее хорошая.Дружим семьями.Ревности не возникало.

Гость
#27
Гость

хотела бы я посмотреть на ваше "спокойствие" в плдобной ситуации. Бред хоть тут про зависть не строчите, думайте, что пишете!

Автор, у меня есть подруга со школьных лет, она несколько лет работала моделью. И да, мы встречаемся вместе, с семьями, я отлично знаю, что она красива, стильная, умеет себя преподнести, но убиваться от тоски и прятать мужа своего не собираюсь.

стильная и вывалить с,иськи - это две бодьшие разницы. но наверное, для кого то одно и то же. не надо крайностей, красота и вываливать части тела тоже ничего общего!

Гость
#28
Гость

Автор, у меня есть подруга со школьных лет, она несколько лет работала моделью. И да, мы встречаемся вместе, с семьями, я отлично знаю, что она красива, стильная, умеет себя преподнести, но убиваться от тоски и прятать мужа своего не собираюсь.

стильная и вывалить с,иськи - это две бодьшие разницы. но наверное, для кого то одно и то же. не надо крайностей, красота и вываливать части тела тоже ничего общего!



Я так думаю, что у Автора помутнение мозга и она вполне, неглубокое декольте, могла тут описать как "вываливающиеся *****")

Гость
#29

автор, а сколько лет ее детям?

Гость
#30
Гость

У меня был тоже такой случай. Я уехала в командировку, дома оставался муж . Позвонила бывшая подруга , с которой я уже долго не общалась, она меня оставила в один прекрасный вечер с кучей мужиков , которые меня чуть не изнасиловали, все обошлось, я ушла отделавшись легким испугом. Так вот угораздило ее позвонить и самое интересное прийти в гости к моему муженьку который сидел дома в одиночестве. Надо сказать, что баба она видная , красивая, по сравнению со мной , но такая отвратная по характеру , что мужики просто убегают едва она рот раскрывает , очень навязчивый и т. Д . Я только узнала об этом по приезде из командировки, что эта мадам побывала у нас. Так она еще и сперла две банки крема дорогущего и духи которые тогда в рашке не продавались Dior Jeans. Как она тогда вообще не обчистила квартиру, я удивляюсь. Не знаю , чем они вечер занимались с мужем, он сказал что она ему не понравилась, он ее пытался выставить за дверь , но она ушла прихватив с собой чужие вещи. Я конечно учинила скандал и мужу и ей : мужу , чтобы никогда не пускал чужих людей в дом, а ей я сказала , что в суд подам за воровство. Вот такие бывают подруги, хоть и бывшие.

Понимаю и поддерживаю по сути сообщения, но говорить " рашка" вас тоже характеризует определенным образом. Не далеко вы от своей приятельницы ушли в моральном плане

хох
#31

С одной стороны подруга просто пыталась хорошо выглядить, и не хотела бы чтоб вы с женихом потом обсуждали ее в негативном свете, не хотела бы чтобы ваш жених потом плохо о ней отзывался, что неухоженная, некрасивая. И чтоб вам не было стыдно за нее. Это почти тоже самое что на мероприятие нарядиться, а иностранцы очень редкие гости, тоже почти мероприятие. И иностранцы кажутся злесь такими нереальными как актеры, и как тут не нарядиться? И типа что если замужем, то не значит что себя надо запускать и за собой следить. А с другой стороны, она могла бы выглядить нарядно, но не вульгарно. И свои мотивы чтоб ваш жених на нее засмотрелся тоже однозначно были. Типа женское кокетство по натуре, которое никуда не денешь. Но это не значит что она собирается его увести.

Автор
#32
Гость

и опять девушка обвиняет девушку, мужик опять не причем.Ну пришла она в глубоком декольте и что ? У вас дресс код,в чем надо приходить в гости? Вот вам и проверка на вшивость вашего мужчины.Не повелся на нее,значит молодец! А диктовать кому в чем приходить?Странно.Ну потешила она себя и все.Успокойтесь.

А то, что я перед ее мужем сиськами не трясу. Так подруги себя не ведут.

Автор
#33
Гость

А почему нельзя нарядиться? В чем криминал-то? Должна была прийти в засаленном халате и в дырявых колготках? По ходу, Автор хорошо понимает, что подруга интереснее ее внешне.

Даже если бы она была красивее меня это не значит, что нужно вертеть задницей перед моим женихом.

Автор
#34
Гость

автор, а сколько лет ее детям?

Дети маленькие: 3 года, 1 год.

Автор
#35
хох

С одной стороны подруга просто пыталась хорошо выглядить, и не хотела бы чтоб вы с женихом потом обсуждали ее в негативном свете, не хотела бы чтобы ваш жених потом плохо о ней отзывался, что неухоженная, некрасивая. И чтоб вам не было стыдно за нее. Это почти тоже самое что на мероприятие нарядиться, а иностранцы очень редкие гости, тоже почти мероприятие. И иностранцы кажутся злесь такими нереальными как актеры, и как тут не нарядиться? И типа что если замужем, то не значит что себя надо запускать и за собой следить. А с другой стороны, она могла бы выглядить нарядно, но не вульгарно. И свои мотивы чтоб ваш жених на нее засмотрелся тоже однозначно были. Типа женское кокетство по натуре, которое никуда не денешь. Но это не значит что она собирается его увести.

Она в банке работает. На работу в засаленном халате не ходит. Я же ее в гости позвала. Будет еще повод принаредиться. Я к ней в гости не прихожу в сексуальном наряде и не сижу рядом с ее мужем в таком виде.

Автор
#36

Если бы она всегда так ходила, не вопрос. Но тут специально поехала домой переодеваться. Даже ее муж, по ее словам, еле из дома выпустил. Кстати, могла бы с мужем приехать. Но она сказала, что он занят.
Зачем это было? Очень хотелось покрасоваться перед моим мужем? Надо было предложить ей раздеться, чтобы во всей красе увидел, раз такое дело))

Любопытная
#37

С одной стороны, подруга просто хотела не ударить в грязь лицом перед вашим иностранным женихом. Но могла бы просто стильно одеться без вырезов до пупа. Я бы больше ее с женихом не сводила.

Гость
#38
Гость

А почему нельзя нарядиться? В чем криминал-то? Должна была прийти в засаленном халате и в дырявых колготках? По ходу, Автор хорошо понимает, что подруга интереснее ее внешне.

Ну наряд наряду рознь. Она могла выглядеть сногсшибательно, но не оголяься. Красивая подруга или нет, но она явно нарядилась для мужика. Еще всего лишь апрель и без декольте можно было спокойно обойтись. А мужик обязательно будет пялиться на обнаженную натуру, и никакая красота ему не нужна. Даже прыщавая голая грудь ему будет интереснее красивой груди закрытой воротом шикарного платья.
У меня невестка была (жена двоюродного брата), которая на встречи с моим женихом приходила в обтяжных шортах, майке, миниюбке. Причем одежды у нее было полно и она была не *****. знала в принципе, куда как нужно одеваться.
Просто почуяв запах любого мужика, она начинала наизнанку выворачиваться, сама себе делалась не хозяйка. Может поэтому подруг у нее не было.

Гость
#39
Автор

Если бы она всегда так ходила, не вопрос. Но тут специально поехала домой переодеваться. Даже ее муж, по ее словам, еле из дома выпустил. Кстати, могла бы с мужем приехать. Но она сказала, что он занят.Зачем это было? Очень хотелось покрасоваться перед моим мужем? Надо было предложить ей раздеться, чтобы во всей красе увидел, раз такое дело))

Автор, Вы все правильно поняли. Не сводите больше подругу со своим женихом. Можно даже продолжать общаться с ней, но предпринять все усилия, чтобы она с Вашим женихом (а вскоре и мужем) не пересекалась. У меня так было с невесткой и с одной из подруг. Как люди они были хорошие, но до чужих мужиков "бешеные", поэтому дружба дружбой, а мужики врозь.

Гость
#40

Была бы такая возможность выбрать место не живут одни мужики, не потому то хочется мужского внимания, а потому что не до бы зависти, ПМС , цепляния к словам, интриг и выноса мозга , ***** эти бабы четное слово

ната
#41
Гость

!! Подруга выглядела так, как хотела- ее право. А вот Ваша с ней дружба теперь под сомнением...у вас зависть и неуверенность в себе, что служит Вам плохую службу сейчас.
Советую успокоиться, понять, что Вы строите семью с человеком, который вас любит и не стоит терять своих подруг- не раз еще захочется вернуться и все с ней обсудить. А если не пригласите, будете потом долгое время винить себя. Будте снисходительны к людям) доброта сделает вас сильнее и красивее декольте)

как я с Вами согласна!есть такой типаж людей кот.всегда открыты и солнечно-благополучны. особенно(случайно обратила внимание хотя в гороскопы не особо верю)водолеи.или год обезьяны.но нельзя ни сказать что без червоточинки.хочется верить в жен.дружбу...не всегда удаётся.

Гость
#42

Хм... Ну, мне вот не пофиг на мнение мужчин подруг... В смысле, глобально-то, конечно, пофиг, и никогда в жизни не позволила бы себе лишнего. Но приятно осознавать, что мужчина думает: "ух, ты, какая... не то что моя". Одеваюсь, идя в гости, само собой, подчеркнуто сдержанно, без декольте и ультра-мини) Иначе это будет а) победа, одержанная нечестным способом б) в глазах мужчины эти "***** на выкат" могут смотреться весьма жалко в своей нарочитой неуместности.

Гость
#43

У меня есть пример, правда, немного другой. Была подруга, общались всегда на равных, но стоило нам с кем нибудь познакомится просто за компанию- подруга менялась тут же, все мои слова, фразы, насмешливо комментировала и ставила меня в неловкое положение. Так почему ты этого не делаешь когда мы наедине, если для тебя мои слова глупость?) В общем дружбы женской не бывает-это правда!

Гость
#44

познакомиться*

Гость
#45

Автор, фото ( . )( . ) подруги в студию!
Тема не раскрыта: глубина декольте, размер груди, форма груди...

Белая козочка
#46

Ну Йоп вашшу мамочку!!! Я по названию темы себе такого понапредставляла! Порнорежесеры позавидуют. А тут всего лишь декольте! Печалька. Не голые же ***** она вашему мужику показала, чтож вы панику то подняли. Лично по своему примеру скажу что я себе из дома ненакрашеной и неодетой по первому разряду даже мусор вынести не позволяю. А уж в гости. Да на иностранца смотреть. Тоже бы одела лучше парадное платье :) надо покрасоваться :)))

Гость
#47

Страннные тут у некоторых дам представления - или засаленный халат или декольте с вываливающейся хрудью, середины нет. Существуют нормы приличия, что и когда следует надевать.
Автор, у меня была похожая ситуация. Приехала к родителям с мужем-голландцем, решили и отдаленных родственников пригласить. Так одна из троюр.сестер (незамужняя) пришла в сильно декольтированном платье и весь вечер просидела, наклоняясь и даже опираясь локтями о стол, т.ч. все как на ладони было. И глазками так и стреляла... А мамо ее еще так одобрительно на дочку косилась - мол, видали нашу красотку. Муж вел себя достойно, и бровью не повел, хотя все эти прэлести прямо напротив его носа вывалены были... Ну что я могу сказать, удивлена была ею, думала она умнее. До этого были мысли и разговоры пригласить ее к нам и с кем-нибудь познакомить, но теперь, пусть щеголяет своим декольте в Кукуево и дальше.
Не надо вам ее приглашать. У нее явно отсуют представления о приличиях.Еще вынарядиться и пойдет вразнос. А потом по ней о вас судить будут.

Гость
#48

Декольте в принципе неуместно, жутко немодно и по-деревенски абсолютно на любой девушке/женщине с любым размером груди.

Гость
#49
Гость

Страннные тут у некоторых дам представления - или засаленный халат или декольте с вываливающейся хрудью, середины нет. Существуют нормы приличия, что и когда следует надевать.Автор, у меня была похожая ситуация. Приехала к родителям с мужем-голландцем, решили и отдаленных родственников пригласить. Так одна из троюр.сестер (незамужняя) пришла в сильно декольтированном платье и весь вечер просидела, наклоняясь и даже опираясь локтями о стол, т.ч. все как на ладони было. И глазками так и стреляла... А мамо ее еще так одобрительно на дочку косилась - мол, видали нашу красотку. Муж вел себя достойно, и бровью не повел, хотя все эти прэлести прямо напротив его носа вывалены были... Ну что я могу сказать, удивлена была ею, думала она умнее. До этого были мысли и разговоры пригласить ее к нам и с кем-нибудь познакомить, но теперь, пусть щеголяет своим декольте в Кукуево и дальше. Не надо вам ее приглашать. У нее явно отсуют представления о приличиях.Еще вынарядиться и пойдет вразнос. А потом по ней о вас судить будут.

Я тоже удивлена. Причем, столько лет дружили! Она не глупая, с высшим образованием. Иностранцев в своей жизни видела, жила заграницей. Я ее тоже к нам звала, отдохнуть от быта и детей, а теперь естественно никаких гостей! Она бы в мое отсутсвие в лучшем случае в стингах ходила.
Мой муж тоже достойно себя повел. Даже не смотрел в ее сторону.
Я искренне не понимаю, что значит "не упасть в грязь лицом" и зачем обязательно идти как на свидание с продолжением к подруге в гости? Можно одеться нормально, а платье с декольтэ оставить для мужа. Если бы она с мужем пришла в таком наряде, то было бы уместно. А так встречаться с подругой, зная, что она будет со своим женихом и сидеть, на него поглядывать и томно поддакивать..

Гость
#50

Да скучно ей стало! Дома быт, русский муж, двое детей... А тут - сам Антонио Бандерас пожаловал (по ее представлениям). И плевать она хотела, что он чей-то жених. Пусть у него слюнки потекут, а то муж давно уже внимания не обращает. Такую подругу на свадьбу лучше не надо, точно будет в чулках танцевать на столе, нет у нее чувства такта и меры.