Гость
Статьи
Мне 18 лет и я не могу …

Мне 18 лет и я не могу завести серьёзные и долгие отношения

что делать девчонки?Всем привет форумчане,хотелось бы обратиться к девчонками.Дело в том что мне 18,а я чувствую себя одинокой девой, которую никто не может полюбить.Я симпатичная даже очень,так говорят все,у самой у меня самооценка на нейтралках,то есть золотая середина,но из-за того что парень у меня появляется раз в год или три года и дольше 7 мес я ни с кем не встречалась моя самооценка стремительно уже давно стала падать вниз,и я постоянно нахожусь в грусти и слезах, хочу рассказать что с первым парнем я была пару недель,со вторым 7 мес как раз таки,а с третьим дай бог 2 мес, было у меня 3 парня,первый изменил,воспользовался и бросил.Сейчас ко мне подкатывают все,все друзья парни,я очень общительна и в основном моя компания состоит только из парней,подруг буквально 3,я парням нравлюсь,есть даже те кто влюблен,спросите вы зачем ты тогда сюда пишешь,есть одно но,все кому я нравлюсь только на словах показывают это,никто из них не может сделать никаких действий толком,а я ценю поступки,никто из них на деле не пытается как-то заинтересовать меня,другая категория хочет со мной только секса и обращает на меня внимание только из-за симпатичного лица,3-го размера груди и хорошей фигуры в общем,и самое интересно что все кто в меня влюблен по-настоящему, прости меня хоспади ну чуть ли не уроды,я понимаю внешность не главное,но душой они тоже мне не подходят,ну просто не мои люди в плане любви.Еще у меня так же проблема в том,что я долго грустила по бывшему и любила его,но теперь когда я отпустила его,я начала общаться в интернете через чат знакомств,и каждый парень который меня зовет гулять,получает в ответ отмазки,я не знаю почему я либо боюсь идти гулять с новыми парнями,либо не хочу,мне нужен тот кто будет настоящим мужчиной,пришел увидел и победил,приехал или пришел к дому забрал за руку и потащил гулять или на свидание,нужен решительный, а самое главное любящий и искренний, который способен любить, а не врать,но меня все всегда только обманывали.Я так хочу любви,просто женского счастья #отношения #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18??? Отношения??? Учись давай. А чего не в 14? Или 10
В 30 подумаешь об этом

Юлия
#2

Возможно вы сами избегаете их. Такое бывает, наша психика сама выбирает барьеры под лозунгами «ой все не те», «одни козлы», «всем только то самое и надо». Но на самом деле вокруг полно хороших парней и мужчин. Далее по следующему пункту. Вы хотите поступки? Так поговорите об этом с человеком. Так и так я такой человек, для меня заботы выражается так то... Поверьте это будет куда эффективнее, чем просто ждать, что парень прочтёт ваши мысли, принесёт букет роз и конфет, с сережками с фразой «я люблю тебя, давай будем вместе». Я понимаю, говорить сложно, но это нужно делать. Также можете позабавить себе вопросы: «а как я избегаю отношения?», «а что я могла бы сделать, чтобы они появились» может проявить инициативу? Написать, пригласить на свидание, поверьте большинство мужчин не испугаются, если у них все в порядке. Но тут главное и не переусердствовать, инициатива должна быть обоюдной. Удачи вам! Надеюсь я вам помогла!) Не обращайте внимание на ханжество об учебе и так далее, ваша жизнь, вот и думайте какой вы хотите ее видеть!)

#3
Юлия

Возможно вы сами избегаете их. Такое бывает, наша психика сама выбирает барьеры под лозунгами «ой все не те», «одни козлы», «всем только то самое и надо». Но на самом деле вокруг полно хороших парней и мужчин. Далее по следующему пункту. Вы хотите поступки? Так поговорите об этом с человеком. Так и так я такой человек, для меня заботы выражается так то... Поверьте это будет куда эффективнее, чем просто ждать, что парень прочтёт ваши мысли, принесёт букет роз и конфет, с сережками с фразой «я люблю тебя, давай будем вместе». Я понимаю, говорить сложно, но это нужно делать. Также можете позабавить себе вопросы: «а как я избегаю отношения?», «а что я могла бы сделать, чтобы они появились» может проявить инициативу? Написать, пригласить на свидание, поверьте большинство мужчин не испугаются, если у них все в порядке. Но тут главное и не переусердствовать, инициатива должна быть обоюдной. Удачи вам! Надеюсь я вам помогла!) Не обращайте внимание на ханжество об учебе и так далее, ваша жизнь, вот и думайте какой вы хотите ее видеть!)

Юлия спасибо огромное вам за совет,и поддержку,вы хотя бы не нахамили как человек выше,да я солидарна с вами во многом что вы написали,я тоже догадывалась что дело в этом тоже😌)просто мне даже интересно, у меня у одной такая проблема или такие как я ещё есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: