Гость
Статьи
Как помочь сыну …

Как помочь сыну развестись?

Так получилось, что сын женился на неподходящей нам и ему женщине.
Мы воспитали сына так, что женщина должна вести домашнее хозяйство, ухаживать за мужем, подрабатывать, уметь себя обеспечить, не быть транжирой, быть семейной, уважать старшее поколение.
Он так и видит свою женщину. Никогда ему не нравились стервы, женщины, которым надо угождать, водить по ресторанам, цветы и т. д. Но влетел на полную противоположность. Влюбился, быстро женился, теперь сам в шоках ходит.
Она работает допоздна, бюджет, как я поняла, там не общий. Все на сыне, куда она тратит не понятно. По дому заставляет сына все вдвоём делать, подарки простит всегда непосильно дорогие. Он покупает. В ресторанах все время сидят, под предлогом, что она устаёт на работе.
Сын все время жалуется, но почему-то не уходит. Вижу, что полуголодный, без денег. Мое сердце кровью обливается. Меркантильные девушки ему уже попадались, но получилось их выжить, открыть глаза сыну. А тут вроде и согласен со мной во всем, но опять все по-новой: и готовит он, и убирает, и букеты ей несёт.
Что можно сделать? Ведь если вздумается ей рожать, вообще сядет сыну на шею? Живут отдельно от нас, своя квартира. К нам ездят редко, т.к. невеста догадалась, что я против их брака. Как человек она эгоист, впечатление, что на уме только карьера, развлечения, курорты. Ребята совсем молодые - по 25 лет обоим.
Я знаю и вижу, что сын несчастлив. Мне не нравится, что он отдалился от нас родителей. Помогите мамы, кто в такой же ситуации? Предвещаю некоторые ответы и так вот, когда у ваш сын женится на эгоистке или ваша дочь выйдет за альфонса и отвадят их от родных, посмотрю на вас, как вы заговорите. Пришла за советом и помощью. Моралистов, феминисток, пожалуйста, прошу мимо.
 #семья #сын #развод 

Автор
397 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас, видимо, сын слишком мягкий, раз приходя к вам, слушает вас, а возвращаясь, слушает ее.
Интересно, что посоветуют

Гость
#2

ему 25 и он самостоятельный мужчина, которого устраивает его жизнь. Зачем вы лезете?

#4

Женщина должна ухаживать за мужем? А он что, инвалид?

#5
Красотка

Какая ту$пор#ылая разводка. Ужас просто.

100%

Гость
#6

Расскажите, а как вам удалось воспитать такого дурочка по вашим же словам? У него диагноз с детства иди это Вы его иди отом сделали?

#7

а вы не думали, что сломаете жизнь сыну ... писец ... сколько видел как потом из за таких мамаш сыновья сбухивались, на наркоту подсаживались и весь прикол в том , что те мамаши в этом своей вины не видели ибо хотели как лучше для сына ... жалко вашего сына и его жену ибо ты будешь им жизнь портить пока живешь...

Гость
#8

"своя квартира" - это чья конкретно? На кого оформлена? Его добрачная? Её добрачная? Совместно куплена в браке? Съём?

#9

Я вас как маму понимаю. Уважать старших и прислушиваться к ним это важно ! Я сама приехала в семью где такие правила, будучи совсем другой, и перестраиваюсь, потому что осознаю, что они завязаны на марали и семейных ценностей. Вот вам что советую, ваш сын, имея такую прекрасную маму, точно выбрал девушку не простушку, что-то зацепило, попробуйте восстановить с ней обещание через вашу женскую мудрость, молодой семье нужна ваша помощь и терпение. Девочке начните объяснять свои ценности, капля по капле, если она любит сына, она изменится. На сына не давите, семью беречь надо, рушить каждый сможет, а вот строить. У него точно есть своя голова на плечах, он все увидит. Если невестка меняться начнёт, то с ней останется, а если невестка ваши слова ни во что ставить не будет, хотя вы подходите с добротой, то это точно на него повлияет. Удачи. Берегите нервы!

#10

Ну разведется с этой допустим. Где найдет такую лохушку о которой вы мечтаете? Мамы девочек не воспитывают дочерей так как вы себе намечтали.

#12
АЗЪ ЕСМЪ

Я вас как маму понимаю. Уважать старших и прислушиваться к ним это важно ! Я сама приехала в семью где такие правила, будучи совсем другой, и перестраиваюсь, потому что осознаю, что они завязаны на марали и семейных ценностей. Вот вам что советую, ваш сын, имея такую прекрасную маму, точно выбрал девушку не простушку, что-то зацепило, попробуйте восстановить с ней обещание через вашу женскую мудрость, молодой семье нужна ваша помощь и терпение. Девочке начните объяснять свои ценности, капля по капле, если она любит сына, она изменится. На сына не давите, семью беречь надо, рушить каждый сможет, а вот строить. У него точно есть своя голова на плечах, он все увидит. Если невестка меняться начнёт, то с ней останется, а если невестка ваши слова ни во что ставить не будет, хотя вы подходите с добротой, то это точно на него повлияет. Удачи. Берегите нервы!

У девочки своя мама есть, которая уже объяснила свои ценности)))

Гость
#13

А почему она делает работу по дому с сыном на пополам,если она до поздна работает,а у сына больше свободного времени,то весь быт сын обязан взять на себя

Гость
#14

Если сын не разводится, значит его все устраивает. Это вас не устраивает, вот вы и давите на него. Зайти в ЗаГС и написать заявление это дело 15 минут.

Гость
#16

А потом сопли на форуме, почему не любят свекровей .Рассказываю случай из жизни. Полюбил парень девушку с ребенком, скромную, работящую, но с ребенком. Дело к свадьбе. Мама грудью встала, как так, мы интеллигенция, нечего нам в нашу приличную семью потаскушку приводить. Парень слушал , плакал, любил очень, но сделал так, как мать велела. Девушка уехала. Мама познакомила сына с новой, прекрасной по ее меркам дамой, поженились. Итог: девушка вышла замуж в другом городе и счастливо живет своей жизнью. Парень спился а мама живет в своей комнате и боится выйти на кухню, налить себе чай, потому, как ее прекрасная новая невестка указала ей ее место и периодически колошматит свекровь за непослушание. Мама живет боясь высунуть нос из комнаты. История этой самой мамы, она работала со мной . И теперь она сожалеет, что залезла к сыну в жизнь. И сына потеряла и невестка ей жизни не дает. Правда я ее давно не видела, она на пенсию ушла, но я помню, как она рыдала, она и ту девушку нашла, просила вернуться, но девушка уже была замужем и менять свою жизнь в угоду этой тетке не собиралась. так, что, может вам и не лезть к ним, неизвестно, каким боком это потом вылезет.

#17
АЗЪ ЕСМЪ

Я вас как маму понимаю. Уважать старших и прислушиваться к ним это важно ! Я сама приехала в семью где такие правила, будучи совсем другой, и перестраиваюсь, потому что осознаю, что они завязаны на марали и семейных ценностей. Вот вам что советую, ваш сын, имея такую прекрасную маму, точно выбрал девушку не простушку, что-то зацепило, попробуйте восстановить с ней обещание через вашу женскую мудрость, молодой семье нужна ваша помощь и терпение. Девочке начните объяснять свои ценности, капля по капле, если она любит сына, она изменится. На сына не давите, семью беречь надо, рушить каждый сможет, а вот строить. У него точно есть своя голова на плечах, он все увидит. Если невестка меняться начнёт, то с ней останется, а если невестка ваши слова ни во что ставить не будет, хотя вы подходите с добротой, то это точно на него повлияет. Удачи. Берегите нервы!

писец где вы такие беретесь то мамаши ... сыновья сами разберутся с кем им жить ... писец

#18
Гость

А почему она делает работу по дому с сыном на пополам,если она до поздна работает,а у сына больше свободного времени,то весь быт сын обязан взять на себя

тихо будь ... свекрухе виднее, что должна делать невестка и что для ее сына лучше...

Автор
#19
Гость

ему 25 и он самостоятельный мужчина, которого устраивает его жизнь. Зачем вы лезете?

Потому что например , он звонит мне , или мужу (отцу) и говорит «папа посоветуй как в семейной жизни, если я не уберусь никто не уберётся, как ее заставить» . Муж по-хорошему с сыном разговаривал , потом сказал да выгоняй куда подальше раз такая . Нет , все равно живет страдает . Так и я страдаю , я мать и всегда буду переживать за сына .

#20

Очень бросилась в глаза ваша фраза "она не подходит НАМ". А с чего бы вдруг она должна вам подходить? Чтоб не только вашему сыночке-корзиночке попку подтирать, а ещё и вам на старости лет!? Всегда поражалась женщинам, которые все взваливают на себя, тащат словно ломовая лошадь, при этом считая это нормой, ещё и других этому же научить пытаются. С чего вдруг женщина после работы должна ещё и домабатрачить, а мужчина лежать на диване и пузо чесать? Вы либо дура, либо фантазия у вас богатая. Выбесили аж.

Гость
#22

"По дому заставляет сына все вдвоём делать"...Воот тварь...Ещё и подарки ей дари? Ну, совсем обнаглела.. А должно же быть по-другому: невестка после работы должна мыть, жарить, парить, а сын улечься на диван.Так? И свекровушке угождать и меьусить перед ней. Так?
Как же достали эти свекрови- курицы-наседки. ОTЪEbiтесь от семьи сына!!
Мальчик вырос!
А невестка молодец! Так держать.
Вы собираетесь их развести. Кем вы себя возомнили? Кто давал на это право? Это ИХ жизнь! Угомонись, падла!

Автор
#23
АЗЪ ЕСМЪ

Я вас как маму понимаю. Уважать старших и прислушиваться к ним это важно ! Я сама приехала в семью где такие правила, будучи совсем другой, и перестраиваюсь, потому что осознаю, что они завязаны на марали и семейных ценностей. Вот вам что советую, ваш сын, имея такую прекрасную маму, точно выбрал девушку не простушку, что-то зацепило, попробуйте восстановить с ней обещание через вашу женскую мудрость, молодой семье нужна ваша помощь и терпение. Девочке начните объяснять свои ценности, капля по капле, если она любит сына, она изменится. На сына не давите, семью беречь надо, рушить каждый сможет, а вот строить. У него точно есть своя голова на плечах, он все увидит. Если невестка меняться начнёт, то с ней останется, а если невестка ваши слова ни во что ставить не будет, хотя вы подходите с добротой, то это точно на него повлияет. Удачи. Берегите нервы!

Спасибо за ответ. Я пыталась и с ней общаться , и говорить своё видение , она в штыки. Если говорить кратко , Начинает активно про феминизм вещать . Себялюбие там доведено до абсурда у неё . За чем тогда замуж выходила понять не могу .

Гость
#24

А может сын грустит, что вы его доканываете. То есть она должна работать, приходить дарить квартиру, готовить, и облизывать сына вашего. Сын красавчик! Обеспечивает семью. Девочке только транжирить поменьше надо. Да и сами разберутся, что вы пристали.

#25

Ой, встречался я по молодости с такой же, о какой Вы мечтаете: и слова против не скажет, и прям хозяйка-хозяйка-всегда по дому шуршала, и повар по образованию-готовила обалденно, и в сексе послушная- что ни скажу-всё сделает.. Всегда, даже если и я был в чём-то виноват,я переворачивал это так,что она потом у меня же просила прощения..Только женился я в итоге,как Вы пишите, на стерве! И тоже мама меня пыталась спасти меня,но я её не слушал. Мы развелись через 4 года и мама была не при чём. Прошло уже 20 лет, но я не жалею ни о чём, т.к. решения в своей жизни принимал я сам, а не мама.
Автор, не следует лезть в чужие отношения и чужую семью. Пусть даже это Ваш сын, но это уже не Ваша семья. Если уж ему такая жизнь не нравится, то вскоре он сам примет своё правильное решение.

Красотка
#26
Автор

Потому что например , он звонит мне , или мужу (отцу) и говорит «папа посоветуй как в семейной жизни, если я не уберусь никто не уберётся, как ее заставить» . Муж по-хорошему с сыном разговаривал , потом сказал да выгоняй куда подальше раз такая . Нет , все равно живет страдает . Так и я страдаю , я мать и всегда буду переживать за сына .

🤣🤣🤣
Тетя, никак не заставит, в квартире не одна она живёт и свинячит, так что кому нужнее, тот тряпку взял и пошел.

Красотка
#27
Автор

Спасибо за ответ. Я пыталась и с ней общаться , и говорить своё видение , она в штыки. Если говорить кратко , Начинает активно про феминизм вещать . Себялюбие там доведено до абсурда у неё . За чем тогда замуж выходила понять не могу .

А на#ер, извините, молодой женщине видение старой к@шёлки?

Гость
#28
Автор

Потому что например , он звонит мне , или мужу (отцу) и говорит «папа посоветуй как в семейной жизни, если я не уберусь никто не уберётся, как ее заставить» . Муж по-хорошему с сыном разговаривал , потом сказал да выгоняй куда подальше раз такая . Нет , все равно живет страдает . Так и я страдаю , я мать и всегда буду переживать за сына .

Клининг не вариант? Детский сад.

Гость
#29
Автор

Спасибо за ответ. Я пыталась и с ней общаться , и говорить своё видение , она в штыки. Если говорить кратко , Начинает активно про феминизм вещать . Себялюбие там доведено до абсурда у неё . За чем тогда замуж выходила понять не могу .

Лучше спросите у сына, зачем он женился.

Гость
#30

Авторша, ночная кукушка - дневную перекукует..))
А если не желаете сыну несчастья от его "брака", порекомендуйте ему зайти на сайт Мужского Движения (Маскулист), тогда будет хоть какой-то шанс на то, что сможет соскочить без фатальных последствий.😉

Гость
#31
Автор

Спасибо за ответ. Я пыталась и с ней общаться , и говорить своё видение , она в штыки. Если говорить кратко , Начинает активно про феминизм вещать . Себялюбие там доведено до абсурда у неё . За чем тогда замуж выходила понять не могу .

Какая умница-невестка. Цените! Следующая может быть ещё хуже🤣
Будете бегать перед ней по струнке как ср@ный веник.

Гость
#32
Автор

Спасибо за ответ. Я пыталась и с ней общаться , и говорить своё видение , она в штыки. Если говорить кратко , Начинает активно про феминизм вещать . Себялюбие там доведено до абсурда у неё . За чем тогда замуж выходила понять не могу .

А сын ей ванну с пенкой после работы наливает? Если нет, то херового вы сына воспитали, херового...

Гость
#33

"сын женился на неподходящей НАМ невесте..." Уже смешно.
Она и не должна подходить вам, не вы ж с ней живёте.
А вы не думали что сын счастлив с ней? А с вами просто ради уважения соглашается якобы на развод. И может он такой хмурый ходит не из-за того, что жена потащила его опять в ресторан, а потому что вы ему уже надоели со своим негативом в адрес его жены!?

#34
Автор

Спасибо за ответ. Я пыталась и с ней общаться , и говорить своё видение , она в штыки. Если говорить кратко , Начинает активно про феминизм вещать . Себялюбие там доведено до абсурда у неё . За чем тогда замуж выходила понять не могу .

ТО есть картина такая: оба работают, она не готовит ни убирает, зато бюджет сына общий, с семьей мужа дружить не хочет, мужа не слушает, сын жалуется родным. Если по феминизму, то пусть платит за себя сама и сына вашего не транжирит. Сама покупает себе букеты и ходит по ресторанам.

Автор
#35
Tin0chka

Ну разведется с этой допустим. Где найдет такую лохушку о которой вы мечтаете? Мамы девочек не воспитывают дочерей так как вы себе намечтали.

А вы думаете мало семейных девочек ? Я сама лично таких знаю , среди соседей и дочерей подруг . Почему хозяйственная и семейная это лохушка ?

Автор
#36
Гость

"своя квартира" - это чья конкретно? На кого оформлена? Его добрачная? Её добрачная? Совместно куплена в браке? Съём?

Квартира сына , оформлена на него , добрачная , дарили мы на 18 лет .

Автор
#37
Гость

А может сын грустит, что вы его доканываете. То есть она должна работать, приходить дарить квартиру, готовить, и облизывать сына вашего. Сын красавчик! Обеспечивает семью. Девочке только транжирить поменьше надо. Да и сами разберутся, что вы пристали.

Я же говорю , он сам звонит, делится обо всем с нами .

Да , должна , она жена , в его квартиру пришла жить , должна вкладываться в бюджет раз работают оба. А так получается села на шею . А женские обязанности по дому есть женские обязанности . Мы так жили сами .Мы сына не учили со шваброй бегать .

#38
Автор

А вы думаете мало семейных девочек ? Я сама лично таких знаю , среди соседей и дочерей подруг . Почему хозяйственная и семейная это лохушка ?

Потому что хозяйственная и семейная, как правило, не может себя сама обеспечить, а значит полностью зависит от мужа, значит лохушка. Ей работать некогда, пирожки нужно печь. В сутках то всего 24 часа)))

Автор
#39
ТакПросто

Ой, встречался я по молодости с такой же, о какой Вы мечтаете: и слова против не скажет, и прям хозяйка-хозяйка-всегда по дому шуршала, и повар по образованию-готовила обалденно, и в сексе послушная- что ни скажу-всё сделает.. Всегда, даже если и я был в чём-то виноват,я переворачивал это так,что она потом у меня же просила прощения..Только женился я в итоге,как Вы пишите, на стерве! И тоже мама меня пыталась спасти меня,но я её не слушал. Мы развелись через 4 года и мама была не при чём. Прошло уже 20 лет, но я не жалею ни о чём, т.к. решения в своей жизни принимал я сам, а не мама.
Автор, не следует лезть в чужие отношения и чужую семью. Пусть даже это Ваш сын, но это уже не Ваша семья. Если уж ему такая жизнь не нравится, то вскоре он сам примет своё правильное решение.

Спасибо за ответ .
Конечно , стерва манипулирует вот и женились . Хорошо, что развелись .
А Мне жалко что мой сын тратит молодость на хотелки стервы , может разведётся а если родит она ему ? В итоге ни семьи , ни ребёнка, будет алименты платить, будет трясти из него .
У нас считается что женщина с ребёнком не найдёт мужа , а жизнь другая ,- наоборот хорошей женщине алиментчик не нужен .

Автор
#40
Гость

А потом сопли на форуме, почему не любят свекровей .Рассказываю случай из жизни. Полюбил парень девушку с ребенком, скромную, работящую, но с ребенком. Дело к свадьбе. Мама грудью встала, как так, мы интеллигенция, нечего нам в нашу приличную семью потаскушку приводить. Парень слушал , плакал, любил очень, но сделал так, как мать велела. Девушка уехала. Мама познакомила сына с новой, прекрасной по ее меркам дамой, поженились. Итог: девушка вышла замуж в другом городе и счастливо живет своей жизнью. Парень спился а мама живет в своей комнате и боится выйти на кухню, налить себе чай, потому, как ее прекрасная новая невестка указала ей ее место и периодически колошматит свекровь за непослушание. Мама живет боясь высунуть нос из комнаты. История этой самой мамы, она работала со мной . И теперь она сожалеет, что залезла к сыну в жизнь. И сына потеряла и невестка ей жизни не дает. Правда я ее давно не видела, она на пенсию ушла, но я помню, как она рыдала, она и ту девушку нашла, просила вернуться, но девушка уже была замужем и менять свою жизнь в угоду этой тетке не собиралась. так, что, может вам и не лезть к ним, неизвестно, каким боком это потом вылезет.

Хороший парень с работой , с квартирой, всегда в цене у женщин и точно не будет сбухиваться из-за развода .

Автор
#41
Tin0chka

Потому что хозяйственная и семейная, как правило, не может себя сама обеспечить, а значит полностью зависит от мужа, значит лохушка. Ей работать некогда, пирожки нужно печь. В сутках то всего 24 часа)))

Как то все так живут женщины , и работают и дом в чистоте, и с детьми ещё уроки сделают . Мы так жили , ваши родители наверняка так жили .
Мы простые люди , среднестатистическая семья. И невестка из такой же семьи.
У сына тоже средняя зарплата. Если бы он зарабатывал в свои 25 как директор это другое дело , я бы поняла что там есть на что жену побалтывать , а так игра в одни ворота получается а не семья , пришла жить к нему а он должен плясать перед ней .

Красотка
#42
Автор

Я же говорю , он сам звонит, делится обо всем с нами .

Да , должна , она жена , в его квартиру пришла жить , должна вкладываться в бюджет раз работают оба. А так получается села на шею . А женские обязанности по дому есть женские обязанности . Мы так жили сами .Мы сына не учили со шваброй бегать .

Автор смиритесь с тем что ни ваш сын, ни тем более невестка не должны жить как вы.
Если вы бегаете вокруг своего жирного пятна на диване всю жизнь и только поэтому он вас терпит рядом, то другие женщины так не живут и жить так не будут.

Гость
#43

Автор, а у вас другие дети есть, кроме сына?

Автор
#44
АЗЪ ЕСМЪ

ТО есть картина такая: оба работают, она не готовит ни убирает, зато бюджет сына общий, с семьей мужа дружить не хочет, мужа не слушает, сын жалуется родным. Если по феминизму, то пусть платит за себя сама и сына вашего не транжирит. Сама покупает себе букеты и ходит по ресторанам.

Вот вы меня поняли! О том и речь! Феминизм только как ее по дому попросить что-то сделать включается, а как хотели , рестораны то плати муж. А в 25 столько не заработаешь, что и себя и жену с шикардосными запросами обеспечь.
Вот собираемся мы со своими родственниками , племянники все со своими девушками придут , все ладят между собой, наш либо не приезжает теперь либо один . Разве это норма ? Не девушка , а уже жена сына не приезжает. Обижается , знает что я думаю . Но разве я не права .
Было что он у нас дома по телефону и орал на нее и на место ставил, она не пробивнаЯ .
Ну ок разведётся он через несколько лет . Только всю молодость , нервы потеряет , а не дай бог она ещё и родит …
Поэтому мне и не спокойно , уже не знаем как отвадить ее пораньше, что можно сделать

Гость
#45
Автор

Я же говорю , он сам звонит, делится обо всем с нами .

Да , должна , она жена , в его квартиру пришла жить , должна вкладываться в бюджет раз работают оба. А так получается села на шею . А женские обязанности по дому есть женские обязанности . Мы так жили сами .Мы сына не учили со шваброй бегать .

"Мы сына не учили со шваброй бегать ."

Встречный вопрос: по мелкому ремонту дома, дачи, машины (что у них там есть) ыаш сын всё умеет делать? Ну раз уж женщина по хозяйству все должна уметь.

Гость
#46
Автор

Спасибо за ответ .
Конечно , стерва манипулирует вот и женились . Хорошо, что развелись .
А Мне жалко что мой сын тратит молодость на хотелки стервы , может разведётся а если родит она ему ? В итоге ни семьи , ни ребёнка, будет алименты платить, будет трясти из него .
У нас считается что женщина с ребёнком не найдёт мужа , а жизнь другая ,- наоборот хорошей женщине алиментчик не нужен .

Маман, а как так вышло, что вы вырастили сына, которым так легко манипулировать?!!! Понимаете э, о чем? Это привычная для него модель отношений с близкими.

Гость
#47
Автор

Вот вы меня поняли! О том и речь! Феминизм только как ее по дому попросить что-то сделать включается, а как хотели , рестораны то плати муж. А в 25 столько не заработаешь, что и себя и жену с шикардосными запросами обеспечь.
Вот собираемся мы со своими родственниками , племянники все со своими девушками придут , все ладят между собой, наш либо не приезжает теперь либо один . Разве это норма ? Не девушка , а уже жена сына не приезжает. Обижается , знает что я думаю . Но разве я не права .
Было что он у нас дома по телефону и орал на нее и на место ставил, она не пробивнаЯ .
Ну ок разведётся он через несколько лет . Только всю молодость , нервы потеряет , а не дай бог она ещё и родит …
Поэтому мне и не спокойно , уже не знаем как отвадить ее пораньше, что можно сделать

Именно такие женщины мотивируют мужчин становиться успешнее, больше зарабатывать и т.д. С тихой домашней зачем ему куда-то расти, она и тридцаткой в месяц будет довольна.
Если сошелся ваш сын с такой женщиной, значит нужен ему этот движ! И вообще, ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ!!!

#48
Кулема

Очень бросилась в глаза ваша фраза "она не подходит НАМ". А с чего бы вдруг она должна вам подходить? Чтоб не только вашему сыночке-корзиночке попку подтирать, а ещё и вам на старости лет!? Всегда поражалась женщинам, которые все взваливают на себя, тащат словно ломовая лошадь, при этом считая это нормой, ещё и других этому же научить пытаются. С чего вдруг женщина после работы должна ещё и домабатрачить, а мужчина лежать на диване и пузо чесать? Вы либо дура, либо фантазия у вас богатая. Выбесили аж.

не прогнувшаяся под свекруху невестка точно не подходит ее сыну и особенно свекрухе ... ой держите меня семеро ... таких мамаш надо в клетках держать, что бы жизнь детям не портили...

Гость
#49

В конце концов может она в постели богиня! Эту сферу семейной жизни никто не отменял.