Гость
Статьи
Как помочь сыну?

Как помочь сыну?

Он с высшим образованием. Сказал, что без опыта по специальности не берут. Работает кладовщиком за 25 тысяч. От нас не съезжает. Девушки у него нет. Раньше вел здоровый образ жизни. В последний год начал пить. За здоровьем не следит. Когда не работает целый день лежит на диване. Я думаю это из-за того, что у него нет жены и семьи. Как помочь сыну?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как ему помочь,
1. посмотреть по форуму что тут про мужчин пишут
2. помочь ему с работой

#2

Так найдите какую-нибудь организацию нормальную, дайте там на лапу чтобы его на работу взяли и вуаля. Начнёт сам зарабатывать может и с едет от вас. Одной женщиной ситуацию не исправить, мы же не Иисус, чтобы одним своим появлением все исправить

#3

У меня нет высшего образования. Я работаю программистом. Мне никто не помогал. Примите, что Ваш сын оболтус.

Гость
#4

Так а сколько ему?

Гость
#5

Постою послушаю, что люди советуют. Сын получил диплом, не работал еще. Девушки нет. Спортом занимается. Матери дерзит.

Гость
#6

Какая ему жена и сын,если он нищебродье??
Пусть работает что пристала к неиу

Гость
#7
Ruslan.all1

У меня нет высшего образования. Я работаю программистом. Мне никто не помогал. Примите, что Ваш сын оболтус.

Не у всех мозги как у вас, не хвастайтесь.

Гость
#8
Гость

Какая ему жена и сын,если он нищебродье??
Пусть работает что пристала к неиу

ну и совет

Гость
#9

Если человек работает за жалкие 25 т.р. то никакого "высшего образования" у него нет, есть только корочка псевдовуза. Отдайте сыну-корзину в ПТУ на маляра или каменщика.

#10
Гость

Не у всех мозги как у вас, не хвастайтесь.

Слушайте я учился далеко не на отлично, хотя можно сказать что я вообще не учился. Из моего класса было полно ребят которые учились лучше чем я намного. Тут дело не в уме и вообще не в оценках, а в том устраивает тебя жизнь на 400$ или ты хочешь нормально зарабатывать и нормально жить. Программист это конечно интелектуальная работа, но человек среднего ума вполне может её осилить, если захочет. Просто на учёбу нужно потратить каждый день 4 часа в течение полутора лет.

Гость
#11
Ruslan.all1

Слушайте я учился далеко не на отлично, хотя можно сказать что я вообще не учился. Из моего класса было полно ребят которые учились лучше чем я намного. Тут дело не в уме и вообще не в оценках, а в том устраивает тебя жизнь на 400$ или ты хочешь нормально зарабатывать и нормально жить. Программист это конечно интелектуальная работа, но человек среднего ума вполне может её осилить, если захочет. Просто на учёбу нужно потратить каждый день 4 часа в течение полутора лет.

А с девушкой как?

#12
Гость

А с девушкой как?

Хорошо. 14 лет в сентябре будет как вместе.

Гость
#13
Ruslan.all1

Хорошо. 14 лет в сентябре будет как вместе.

Очень хорошо! Но что Вы здесь делаете?...

#14
Гость

Очень хорошо! Но что Вы здесь делаете?...

На работе сейчас идёт окончание одного проекта, а новый проект заказчик затягивает с согласованием ТЗ. По этой причине у нас вся команда сидит в носу ковыряется уже вторую неделю. Я сперва по тематическим форумам полазил надоело, потом по мужским мне там не понравился контенгент, сейчас залез на женский форум. Тоже скоро закончу сидеть, что мужской, что женский форум контенгент так себе. Особенно как почитаешь про темы измен, не был бы женат так наверное и девушку не искал бы, если бы раньше на Ваших форумах посидел.

Гость
#15
Ruslan.all1

На работе сейчас идёт окончание одного проекта, а новый проект заказчик затягивает с согласованием ТЗ. По этой причине у нас вся команда сидит в носу ковыряется уже вторую неделю. Я сперва по тематическим форумам полазил надоело, потом по мужским мне там не понравился контенгент, сейчас залез на женский форум. Тоже скоро закончу сидеть, что мужской, что женский форум контенгент так себе. Особенно как почитаешь про темы измен, не был бы женат так наверное и девушку не искал бы, если бы раньше на Ваших форумах посидел.

Спасибо за ответ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: