Гость
Статьи
Двое детей у мужчины. …

Двое детей у мужчины. Захочет ли он сделать с другой девушкой любимой ребенка?

Если у мужчины есть от первого брака 2 деток. Может ли он ещё хотеть зачать детей ? У кого какие истории раскаазывайте

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне, может захотеть, а может нет. а от любимой девушки так вообще странно не хотеть

Гость
#2

Только зачем такой мужик нужен девушке вот в чем вопрос

Гость
#3

ну раз не женился на лябимой - не хочет.

Лучик
#4

Ага автор захочет конечно. И так же легко кинет как и предыдущих детей. Воскресный папа с каждой бабой по новому ребенку. Вам сделает и к следующей кто будет задаваться а может ли мужик с 3 детьми хотеть еще ребенка и от нее?
Нафиг надо вам? Хотите детей выбирайте бездетного.

#5

Если денег хватит поднять всех троих, то легко. А если, как у знакомого
участкового 37тысяч оклад, 7 тысяч алименты, то какие ему на фиг дети? Обувь то себе купить не может, хорошо форма есть.

Гость
#6
Лучик

Ага автор захочет конечно. И так же легко кинет как и предыдущих детей. Воскресный папа с каждой бабой по новому ребенку. Вам сделает и к следующей кто будет задаваться а может ли мужик с 3 детьми хотеть еще ребенка и от нее?
Нафиг надо вам? Хотите детей выбирайте бездетного.

Только в 98% случаев кидает баба.
Как тут одна шaбoлда написала "после выхода из декретного отпуска такое обновление организма, хочется чего-то нового, необычного, какой-то романтики, приключений".

Гость
#7
Лучик

Ага автор захочет конечно. И так же легко кинет как и предыдущих детей. Воскресный папа с каждой бабой по новому ребенку. Вам сделает и к следующей кто будет задаваться а может ли мужик с 3 детьми хотеть еще ребенка и от нее?
Нафиг надо вам? Хотите детей выбирайте бездетного.

Тем более, что бабе вполне хватит половину доходов мужчины на двух детей, которых она у него спиздила, зато не надо больше видеть старые штаны.

Катюня
#8

От мужчины зависит. Но если так поразмыслить, то скорее всего нет. Во первых, он в разводе, платит алименты наверняка, еще и на двоих детей, которые сьедают у него часть зарплаты. У него, наверное, есть какой-то график встреч с ними и прочее, ему и этого достаточно, ведь просто погулять и пообщаться с ребенком гораздо проще, чем разруливать ежедневные проблемы, возить в садик, школу, заниматься с ребенком. Я думаю третий ребенок, большинству мужиков при таком раскладе будет и не нужен. Хотя есть исключения. А вообще, если мужчина в разводе, ушел от полноценной семьи, да еще где двое детей, оставив их на бывшую жену, тут могут быть вопросики к нему. Возможно он просто ушел от ответственности и его тяготили обязанности папы и мужа. Хотя в разводе не всегда виноват мужчина. Это уж смотрите сами.

Гость
#9

Мужчина у него уже школьники дети.
Нашел женщину(младше) тоже с ребенком. Она ему ну очень нравится. Живут очень хорошо.
Двоих народили ещё. Он богатый. Никого финансово не обделяет.

Гость
#10

Есть знакомая семья. У него дочь от первого брака, у нее дочь от первого брака. Есть общий ребенок, хотят еще одного.

Гость
#11

Сделать то ясен *** сделает, ну вот ,а дальше то что? Зачем вы вообще с уб.людскими мужлорспехами связываетесь? Неужели настолько все в жизни плохо у вас?

Гость
#12

Он уже одну семью развалил ,а возможно даже и две раз двое *** ,он не пригоден для семьи ,автор вы ,что сумасшедшая?

Гость
#13

На ф.иг вам алиментщик ущербный?

Гость
#14

Автор, такие вашем надо узнавать в начале отношений, а не спрашивать у незнакомых отлей на форуме. Из своего опыта - у моего мужа было 3ое детей от первого брака когда мы познакомились, у меня была дочка от первого брака но я хотела еще ребёнка. В первые же пол года когда мы ещё встречались мы этот вопрос обсудили, хотя съезжаться мы ещё и не планировали и ребёнка начали планировать через 3 года

Гость
#15
Красотуля

Если денег хватит поднять всех троих, то легко. А если, как у знакомого
участкового 37тысяч оклад, 7 тысяч алименты, то какие ему на фиг дети? Обувь то себе купить не может, хорошо форма есть.

Денег хватит?! Прям все мужики, кто детей плодить бохатые😂
Кевина Федерлайна вам в мужья! Почитайте сколько детей у этого альфонса

Гость
#16

Была подруга, кинула меня ради мужа с 2мя детьми, ещё 2х ему родила. Все с ним живут, теперь у него 5 бапп дома. Свалил в соседнюю деревню на работу. Она взвыла от тяжестей и мне начала писать, жаловаться.

Гость
#17

Если он армянин то хоть 10 разных жен

Гость
#18

У меня сразу сказал нет, поставил перед фактом и я не хочу т. к есть дочка)Соглашусь, что не всегда в разводе виноват мужчина! Да и дети и не виноваты, у всех нас есть прошлая жизнь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: